Resultados
19
Mai
5KM CORRIDA DO EXERCITO BRASILEIRO
Piracicaba - SP
38POS | #5229 ALYSSON CARLOS PAES |
5000 m 00:21:26 00:21:47 Certificado | |
Tempo Final 00:21:26 Tempo Bruto: 00:21:47 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 13,997 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 38 Equipe: DELPHI TECHNOLOGIES | |
39POS | #5264 JAIRO SIQUEIRA BUGES FRANCO |
5000 m 00:21:27 00:22:06 Certificado | |
Tempo Final 00:21:27 Tempo Bruto: 00:22:06 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:04:17 min/Km Velocidade Média: 13,986 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: ECORT TIETÊ | |
40POS | #5491 MARINALDO RODRIGUES |
5000 m 00:21:28 00:21:31 Certificado | |
Tempo Final 00:21:28 Tempo Bruto: 00:21:31 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:04:17 min/Km Velocidade Média: 13,975 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: ROME TRAINING | |
41POS | #5682 MAXIEL DA SILVA LIMA |
5000 m 00:21:29 00:21:56 Certificado | |
Tempo Final 00:21:29 Tempo Bruto: 00:21:56 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:04:17 min/Km Velocidade Média: 13,964 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: Champion Training | |
42POS | #5345 JAYME DOMINGOS GRIZOLIA DE OLIVEIRA |
5000 m 00:21:34 00:21:34 Certificado | |
Tempo Final 00:21:34 Tempo Bruto: 00:21:34 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,910 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: INOVE ACADEMIA | |
43POS | #5465 LUIZ GUSTAVO GASTALDELLO |
5000 m 00:21:34 00:21:46 Certificado | |
Tempo Final 00:21:34 Tempo Bruto: 00:21:46 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,910 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: PERNASLONGAS | |
44POS | #5415 JOSE LEANDRO MONTRAZI |
5000 m 00:21:37 00:21:37 Certificado | |
Tempo Final 00:21:37 Tempo Bruto: 00:21:37 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,878 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: MONTRAZI | |
45POS | #5656 DORIVAL AUGUSTO SECAMILLI |
5000 m 00:21:44 00:21:48 Certificado | |
Tempo Final 00:21:44 Tempo Bruto: 00:21:48 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:44 Pace 00:04:20 min/Km Velocidade Média: 13,804 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 45 Equipe: WCF PERFORMANCE | |
46POS | #5129 GIOVANE SIVIEIRO GOIS |
5000 m 00:21:47 00:22:15 Certificado | |
Tempo Final 00:21:47 Tempo Bruto: 00:22:15 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,772 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 46 Equipe: BOCA JRS | |
47POS | #5481 RAI COSTA |
5000 m 00:21:52 00:21:57 Certificado | |
Tempo Final 00:21:52 Tempo Bruto: 00:21:57 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,720 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: RCOSTA | |
48POS | #5564 DIOGO APARECIDO FRANCO |
5000 m 00:21:53 00:21:57 Certificado | |
Tempo Final 00:21:53 Tempo Bruto: 00:21:57 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,709 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: TEAM EAGLE | |
49POS | #5033 ADELICIO PEREIRA DE ALMEIDA |
5000 m 00:22:01 00:22:08 Certificado | |
Tempo Final 00:22:01 Tempo Bruto: 00:22:08 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:44 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,626 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: ALMEIDA | |
50POS | #5386 ISAIAS GRECCO |
5000 m 00:22:01 00:22:35 Certificado | |
Tempo Final 00:22:01 Tempo Bruto: 00:22:35 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,626 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: LOFT SUPERAÇÃO | |
51POS | #5258 REIS MARCELINO COIMBRA |
5000 m 00:22:02 00:22:04 Certificado | |
Tempo Final 00:22:02 Tempo Bruto: 00:22:04 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:44 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,616 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 51 Equipe: ECORT TIETÊ | |
52POS | #5142 ANDRE NERY DE SOUZA |
5000 m 00:22:04 00:22:07 Certificado | |
Tempo Final 00:22:04 Tempo Bruto: 00:22:07 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,595 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 52 Equipe: CAVEIRAS RUNNERS | |
53POS | #5357 MOACIR CORREA JUNIOR |
5000 m 00:22:06 00:22:18 Certificado | |
Tempo Final 00:22:06 Tempo Bruto: 00:22:18 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,575 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 53 Equipe: JUNINHO | |
54POS | #5696 ROBERT JOSE AMARO |
5000 m 00:22:11 00:22:23 Certificado | |
Tempo Final 00:22:11 Tempo Bruto: 00:22:23 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,524 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 54 | |
55POS | #5658 UESCLEI SILVA PEREIRA |
5000 m 00:22:12 00:23:05 Certificado | |
Tempo Final 00:22:12 Tempo Bruto: 00:23:05 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:04:26 min/Km Velocidade Média: 13,514 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 55 Equipe: XTREMERUN | |
56POS | #5426 ISMAEL JOSE DA SILVA |
5000 m 00:22:17 00:22:33 Certificado | |
Tempo Final 00:22:17 Tempo Bruto: 00:22:33 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,463 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 56 | |
57POS | #5072 ELTON M DE JESUS |
5000 m 00:22:19 00:22:41 Certificado | |
Tempo Final 00:22:19 Tempo Bruto: 00:22:41 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,443 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 57 Equipe: ATLAS | |
58POS | #5654 COSME GOMES SOUSA |
5000 m 00:22:23 00:22:29 Certificado | |
Tempo Final 00:22:23 Tempo Bruto: 00:22:29 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:22:23 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,403 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-70+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 58 Equipe: WCF PERFORMANCE | |
59POS | #5290 JOSE ANTONIO COELHO FELIPE |
5000 m 00:22:29 00:22:41 Certificado | |
Tempo Final 00:22:29 Tempo Bruto: 00:22:41 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:29 min/Km Velocidade Média: 13,343 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 59 Equipe: EQUIPIRA | |
60POS | #5489 DREISON WILLIANS FLORENÇO |
5000 m 00:22:29 00:23:09 Certificado | |
Tempo Final 00:22:29 Tempo Bruto: 00:23:09 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:04:29 min/Km Velocidade Média: 13,343 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 60 Equipe: ROME TRAINING | |
61POS | #5139 CLESIO FERREIRA LUCAS |
5000 m 00:22:32 00:23:36 Certificado | |
Tempo Final 00:22:32 Tempo Bruto: 00:23:36 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,314 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 61 Equipe: CASAL QUE CORRE JUNTO | |
62POS | #5602 MELQUIADES FERNANDES DOS ANJOS |
5000 m 00:22:36 00:22:36 Certificado | |
Tempo Final 00:22:36 Tempo Bruto: 00:22:36 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:22:23 Pace 00:04:31 min/Km Velocidade Média: 13,274 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-70+ / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 62 Equipe: VIT RUN | |
63POS | #5540 JORGE DE MELO SILVA |
5000 m 00:22:48 00:22:55 Certificado | |
Tempo Final 00:22:48 Tempo Bruto: 00:22:55 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,158 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 63 | |
64POS | #5291 LEANDRO RAMALHO DA SILVA |
5000 m 00:22:50 00:22:57 Certificado | |
Tempo Final 00:22:50 Tempo Bruto: 00:22:57 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,139 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 64 Equipe: EQUIPIRA | |
65POS | #5301 FELIPE RODRIGO SILVA |
5000 m 00:22:54 00:22:55 Certificado | |
Tempo Final 00:22:54 Tempo Bruto: 00:22:55 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:34 min/Km Velocidade Média: 13,100 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 65 Equipe: FELIPE TEAM | |
66POS | #5435 RENIVALDO RODRIGUES |
5000 m 00:22:55 00:23:53 Certificado | |
Tempo Final 00:22:55 Tempo Bruto: 00:23:53 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:04:34 min/Km Velocidade Média: 13,091 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 66 | |
67POS | #5600 LUIZ CARLOS DE SOUZA |
5000 m 00:23:08 00:25:18 Certificado | |
Tempo Final 00:23:08 Tempo Bruto: 00:25:18 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:04:37 min/Km Velocidade Média: 12,968 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 67 Equipe: UNIDOS PELA FÉ | |
68POS | #5622 CLAUDINEI ROBERTO MOREIRA |
5000 m 00:23:10 00:24:10 Certificado | |
Tempo Final 00:23:10 Tempo Bruto: 00:24:10 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:04:37 min/Km Velocidade Média: 12,950 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 68 Equipe: VIVAZ | |
69POS | #5433 PEDRO HENRIQUE MAGALHAES |
5000 m 00:23:10 00:24:18 Certificado | |
Tempo Final 00:23:10 Tempo Bruto: 00:24:18 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:37 min/Km Velocidade Média: 12,950 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 69 | |
70POS | #5680 JOAO GEISEL |
5000 m 00:23:16 00:23:20 Certificado | |
Tempo Final 00:23:16 Tempo Bruto: 00:23:20 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:39 min/Km Velocidade Média: 12,894 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 70 Equipe: Champion Training | |
71POS | #5604 MARCOS PAULO SIQUEIRA SANTOS |
5000 m 00:23:17 00:23:21 Certificado | |
Tempo Final 00:23:17 Tempo Bruto: 00:23:21 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:39 min/Km Velocidade Média: 12,885 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 71 Equipe: VIVAZ | |
72POS | #5439 ALEX ROBSON NASCIMENTO DA SILVA |
5000 m 00:23:20 00:24:08 Certificado | |
Tempo Final 00:23:20 Tempo Bruto: 00:24:08 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:04:39 min/Km Velocidade Média: 12,857 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 72 | |
73POS | #5080 TIAGO CALEB CANO |
5000 m 00:23:27 00:24:04 Certificado | |
Tempo Final 00:23:27 Tempo Bruto: 00:24:04 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:04:41 min/Km Velocidade Média: 12,793 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 73 | |
74POS | #5548 NELSON DE ALMEIDA COTRIM JUNIOR |
5000 m 00:23:27 00:24:19 Certificado | |
Tempo Final 00:23:27 Tempo Bruto: 00:24:19 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:04:41 min/Km Velocidade Média: 12,793 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 74 Equipe: STA TEREZINHA RUNNING | |
75POS | #5492 JACINTO CÂNDIDO DA SILVA |
5000 m 00:23:31 00:23:42 Certificado | |
Tempo Final 00:23:31 Tempo Bruto: 00:23:42 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:04:42 min/Km Velocidade Média: 12,757 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 75 Equipe: ROME TRAINING | |
76POS | #5155 HENRIQUE ZAVAREZ BARBOSA |
5000 m 00:23:36 00:24:05 Certificado | |
Tempo Final 00:23:36 Tempo Bruto: 00:24:05 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,712 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 76 Equipe: CELMA | |
77POS | #5625 VINICIUS TABARELI DOS SANTOS |
5000 m 00:23:41 00:24:43 Certificado | |
Tempo Final 00:23:41 Tempo Bruto: 00:24:43 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,667 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 77 Equipe: VIVAZ | |
78POS | #5424 ROBERTO CAMOLESI |
5000 m 00:23:43 00:23:48 Certificado | |
Tempo Final 00:23:43 Tempo Bruto: 00:23:48 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:44 Pace 00:04:44 min/Km Velocidade Média: 12,649 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 78 | |
79POS | #5425 WILSON JOSE DA SILVA |
5000 m 00:23:45 00:23:49 Certificado | |
Tempo Final 00:23:45 Tempo Bruto: 00:23:49 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,632 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 79 | |
80POS | #5664 BENEDITO ANTONIO PEREIRA |
5000 m 00:23:48 00:23:56 Certificado | |
Tempo Final 00:23:48 Tempo Bruto: 00:23:56 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:44 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,605 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 80 Equipe: Equipe Bagaceiras | |
81POS | #5562 EDUARDO VINICIUS SILVA BORGES |
5000 m 00:23:48 00:24:33 Certificado | |
Tempo Final 00:23:48 Tempo Bruto: 00:24:33 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,605 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 81 Equipe: TARTASRUN | |
82POS | #5338 JOSE GERALDO DOS REIS |
5000 m 00:23:49 00:23:55 Certificado | |
Tempo Final 00:23:49 Tempo Bruto: 00:23:55 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,596 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 82 | |
83POS | #5646 RONALDO ZANGELMI |
5000 m 00:23:52 00:24:31 Certificado | |
Tempo Final 00:23:52 Tempo Bruto: 00:24:31 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,570 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 83 Equipe: WCF PERFORMANCE | |
84POS | #5373 ISILDO RODRIGUES |
5000 m 00:24:03 00:24:07 Certificado | |
Tempo Final 00:24:03 Tempo Bruto: 00:24:07 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:44 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,474 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 84 Equipe: LIMEIRA | |
85POS | #5065 ITAMILSON LEITE DOS REIS |
5000 m 00:24:04 00:24:08 Certificado | |
Tempo Final 00:24:04 Tempo Bruto: 00:24:08 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,465 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 85 Equipe: ATLAS | |
86POS | #5437 DOMINGOS GENTIL F DE ALMEIDA JUNIOR |
5000 m 00:24:07 00:25:13 Certificado | |
Tempo Final 00:24:07 Tempo Bruto: 00:25:13 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,440 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 86 | |
87POS | #5044 OSWALDO SEGANTINI |
5000 m 00:24:09 00:24:11 Certificado | |
Tempo Final 00:24:09 Tempo Bruto: 00:24:11 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,422 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 87 Equipe: AMIGUITO | |