Resultados
19
Mai
5KM CORRIDA DO EXERCITO BRASILEIRO
Piracicaba - SP
188POS | #5389 RICARDO LUCIANO |
5000 m 00:28:40 00:30:40 Certificado | |
Tempo Final 00:28:40 Tempo Bruto: 00:30:40 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,465 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 188 Equipe: LOFT SUPERAÇÃO | |
189POS | #5458 FELIPE DE CAMPOS |
5000 m 00:28:44 00:30:13 Certificado | |
Tempo Final 00:28:44 Tempo Bruto: 00:30:13 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:44 min/Km Velocidade Média: 10,441 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 58 Sexo: Masc / Pos 189 Equipe: PÉ NA JACA | |
190POS | #5315 TIAGO MARICONI DE ALMEIDA |
5000 m 00:28:47 00:30:50 Certificado | |
Tempo Final 00:28:47 Tempo Bruto: 00:30:50 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,423 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 59 Sexo: Masc / Pos 190 Equipe: HORSE | |
191POS | #5482 JULIANO PENATTI |
5000 m 00:28:50 00:29:20 Certificado | |
Tempo Final 00:28:50 Tempo Bruto: 00:29:20 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,405 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 60 Sexo: Masc / Pos 191 Equipe: RIO | |
192POS | #5606 CÉSAR AUGUSTO DE CASTRO |
5000 m 00:28:59 00:30:06 Certificado | |
Tempo Final 00:28:59 Tempo Bruto: 00:30:06 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:47 min/Km Velocidade Média: 10,351 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 61 Sexo: Masc / Pos 192 Equipe: VIVAZ | |
193POS | #5493 ADRIANO CAETANO DA SILVA |
5000 m 00:29:00 00:29:18 Certificado | |
Tempo Final 00:29:00 Tempo Bruto: 00:29:18 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:48 min/Km Velocidade Média: 10,345 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 193 Equipe: ROME TRAINING | |
194POS | #5261 EDNEY FURLAN CARDOSO |
5000 m 00:29:02 00:29:57 Certificado | |
Tempo Final 00:29:02 Tempo Bruto: 00:29:57 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:48 min/Km Velocidade Média: 10,333 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 62 Sexo: Masc / Pos 194 Equipe: ECORT TIETÊ | |
195POS | #5087 JOSE GOMES SILVA |
5000 m 00:29:02 00:30:46 Certificado | |
Tempo Final 00:29:02 Tempo Bruto: 00:30:46 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:05:48 min/Km Velocidade Média: 10,333 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 195 | |
196POS | #5659 FABIANO DE SANTANA |
5000 m 00:29:20 00:30:01 Certificado | |
Tempo Final 00:29:20 Tempo Bruto: 00:30:01 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:51 min/Km Velocidade Média: 10,227 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 63 Sexo: Masc / Pos 196 Equipe: YASMIN LORIS | |
197POS | #5366 ANTONIO REINALDO QUELLIS ZAMBELLO |
5000 m 00:29:22 00:30:31 Certificado | |
Tempo Final 00:29:22 Tempo Bruto: 00:30:31 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,216 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 197 Equipe: KELLER | |
198POS | #5082 THIAGO DESIDERIO DA SILVA |
5000 m 00:29:23 00:30:53 Certificado | |
Tempo Final 00:29:23 Tempo Bruto: 00:30:53 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,210 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 64 Sexo: Masc / Pos 198 | |
199POS | #5107 DARLEY DO NASCIMENTO MENEZES |
5000 m 00:29:24 00:30:53 Certificado | |
Tempo Final 00:29:24 Tempo Bruto: 00:30:53 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,204 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 65 Sexo: Masc / Pos 199 | |
200POS | #5420 ADENIS APARECIDO RAMOS FILHO |
5000 m 00:29:28 00:31:30 Certificado | |
Tempo Final 00:29:28 Tempo Bruto: 00:31:30 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:53 min/Km Velocidade Média: 10,181 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 66 Sexo: Masc / Pos 200 | |
201POS | #5314 RAFAEL HINDEBURG DE MORAES OLIVEIRA |
5000 m 00:29:32 00:31:30 Certificado | |
Tempo Final 00:29:32 Tempo Bruto: 00:31:30 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,158 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 67 Sexo: Masc / Pos 201 Equipe: HINDEBURG | |
202POS | #5297 RICARDO ALBERGONI |
5000 m 00:29:34 00:31:12 Certificado | |
Tempo Final 00:29:34 Tempo Bruto: 00:31:12 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,147 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 68 Sexo: Masc / Pos 202 Equipe: FAMILIA QUE CORRE | |
203POS | #5484 ROGERIO CAMARINI DA SILVA |
5000 m 00:29:34 00:31:17 Certificado | |
Tempo Final 00:29:34 Tempo Bruto: 00:31:17 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,147 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 203 Equipe: ROGÉRIO | |
204POS | #5342 MARCO ANTONIO MARERA |
5000 m 00:29:35 00:31:00 Certificado | |
Tempo Final 00:29:35 Tempo Bruto: 00:31:00 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,141 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 204 | |
205POS | #5127 JOSE FERNANDO GALIOTTI |
5000 m 00:29:36 00:30:20 Certificado | |
Tempo Final 00:29:36 Tempo Bruto: 00:30:20 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,135 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 205 Equipe: BIO RITMO | |
206POS | #5202 LEONARDO SCATIMBURGO MONTAGNARI |
5000 m 00:29:40 00:31:16 Certificado | |
Tempo Final 00:29:40 Tempo Bruto: 00:31:16 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,112 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 206 Equipe: CÓRTEX RUNNING | |
207POS | #5341 LUIZ SERGIO HULLE CATANI |
5000 m 00:29:41 00:30:37 Certificado | |
Tempo Final 00:29:41 Tempo Bruto: 00:30:37 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,107 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 207 | |
208POS | #5157 SÉRGIO SOARES |
5000 m 00:29:49 00:31:37 Certificado | |
Tempo Final 00:29:49 Tempo Bruto: 00:31:37 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,061 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 208 Equipe: CELMA | |
209POS | #5650 MATEUS ALEXANDRE BARBOSA |
5000 m 00:30:00 00:31:32 Certificado | |
Tempo Final 00:30:00 Tempo Bruto: 00:31:32 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:06:00 min/Km Velocidade Média: 10,000 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 69 Sexo: Masc / Pos 209 Equipe: WCF PERFORMANCE | |
210POS | #5081 EDIMILSON LUIS BEINOTTE |
5000 m 00:30:06 00:30:46 Certificado | |
Tempo Final 00:30:06 Tempo Bruto: 00:30:46 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,967 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 210 | |
211POS | #5359 VANDERLEI DONIZETTI DA SILVA |
5000 m 00:30:10 00:30:36 Certificado | |
Tempo Final 00:30:10 Tempo Bruto: 00:30:36 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,945 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 211 Equipe: JUST RUN | |
212POS | #5067 PAULO ROGÉRIO TRANQUILIN |
5000 m 00:30:11 00:31:29 Certificado | |
Tempo Final 00:30:11 Tempo Bruto: 00:31:29 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,939 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 70 Sexo: Masc / Pos 212 Equipe: ATLAS | |
213POS | #5428 ANTONIO LUIZ ARANTES |
5000 m 00:30:28 00:31:07 Certificado | |
Tempo Final 00:30:28 Tempo Bruto: 00:31:07 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,847 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 213 | |
214POS | #5569 JORGE BIZERRA LIMA JUNIOR |
5000 m 00:30:29 00:31:17 Certificado | |
Tempo Final 00:30:29 Tempo Bruto: 00:31:17 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,841 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 71 Sexo: Masc / Pos 214 Equipe: TEAM LULINHA | |
215POS | #5355 JOSE APARECIDO CIBOLDI |
5000 m 00:30:35 00:30:56 Certificado | |
Tempo Final 00:30:35 Tempo Bruto: 00:30:56 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:06:06 min/Km Velocidade Média: 9,809 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 215 Equipe: JOSÉ | |
216POS | #5171 ALLAN JOHNY ALVES DA SILVA |
5000 m 00:30:36 00:31:38 Certificado | |
Tempo Final 00:30:36 Tempo Bruto: 00:31:38 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,804 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 51 Sexo: Masc / Pos 216 Equipe: CHOCK DEE | |
217POS | #5672 LUIZ ANTONIO LIMA |
5000 m 00:30:36 00:31:48 Certificado | |
Tempo Final 00:30:36 Tempo Bruto: 00:31:48 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,804 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 72 Sexo: Masc / Pos 217 Equipe: Champion Training | |
218POS | #5216 DIEGO BELINI |
5000 m 00:30:39 00:31:13 Certificado | |
Tempo Final 00:30:39 Tempo Bruto: 00:31:13 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,788 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 52 Sexo: Masc / Pos 218 Equipe: DELPHI TECHNOLOGIES | |
219POS | #5407 MATHEUS PAES DE CAMARGO |
5000 m 00:30:41 00:30:54 Certificado | |
Tempo Final 00:30:41 Tempo Bruto: 00:30:54 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,777 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 53 Sexo: Masc / Pos 219 Equipe: MAH RAFA | |
220POS | #5215 GABRIEL FERNANDES DONARIS |
5000 m 00:30:41 00:31:26 Certificado | |
Tempo Final 00:30:41 Tempo Bruto: 00:31:26 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,777 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 54 Sexo: Masc / Pos 220 Equipe: DELPHI TECHNOLOGIES | |
221POS | #5470 JOSE ROBERTO DA SILVA |
5000 m 00:30:41 00:31:38 Certificado | |
Tempo Final 00:30:41 Tempo Bruto: 00:31:38 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,777 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 221 Equipe: PROJETO BORA CORRER | |
222POS | #5391 MARCOS BONASSI |
5000 m 00:30:42 00:31:42 Certificado | |
Tempo Final 00:30:42 Tempo Bruto: 00:31:42 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:06:08 min/Km Velocidade Média: 9,772 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 222 Equipe: LOFT SUPERAÇÃO | |
223POS | #5304 GUSTAVO FILLETI |
5000 m 00:30:44 00:31:11 Certificado | |
Tempo Final 00:30:44 Tempo Bruto: 00:31:11 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:06:08 min/Km Velocidade Média: 9,761 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 223 Equipe: FILLETI | |
224POS | #5002 RAFAEL GOULART MILANO |
5000 m 00:30:52 00:31:24 Certificado | |
Tempo Final 00:30:52 Tempo Bruto: 00:31:24 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:06:10 min/Km Velocidade Média: 9,719 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 73 Sexo: Masc / Pos 224 | |
225POS | #5130 RAFAEL AUGUSTO FUZATO |
5000 m 00:30:59 00:32:18 Certificado | |
Tempo Final 00:30:59 Tempo Bruto: 00:32:18 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:06:11 min/Km Velocidade Média: 9,683 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 74 Sexo: Masc / Pos 225 Equipe: BOCA JRS. | |
226POS | #5230 PASCOAL COLOMBANI |
5000 m 00:31:01 00:32:43 Certificado | |
Tempo Final 00:31:01 Tempo Bruto: 00:32:43 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:13 Pace 00:06:12 min/Km Velocidade Média: 9,672 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 226 Equipe: DELPHI TECHNOLOGIES | |
227POS | #5627 EDUARDO ORTIZ DONIANI |
5000 m 00:31:04 00:31:55 Certificado | |
Tempo Final 00:31:04 Tempo Bruto: 00:31:55 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:06:12 min/Km Velocidade Média: 9,657 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 75 Sexo: Masc / Pos 227 Equipe: VIVAZ | |
228POS | #5390 RONALDO COSTA MACIEL |
5000 m 00:31:05 00:32:32 Certificado | |
Tempo Final 00:31:05 Tempo Bruto: 00:32:32 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:06:12 min/Km Velocidade Média: 9,651 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 228 Equipe: LOFT SUPERAÇÃO | |
229POS | #5239 LUIGI CAPELAZZO |
5000 m 00:31:08 00:31:49 Certificado | |
Tempo Final 00:31:08 Tempo Bruto: 00:31:49 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:13 min/Km Velocidade Média: 9,636 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 55 Sexo: Masc / Pos 229 Equipe: DELPHI TECHNOLOGIES | |
230POS | #5468 MARCOS EDUARDO PIMENTEL |
5000 m 00:31:09 00:31:44 Certificado | |
Tempo Final 00:31:09 Tempo Bruto: 00:31:44 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:06:13 min/Km Velocidade Média: 9,631 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 51 Sexo: Masc / Pos 230 Equipe: PIMENTEL | |
231POS | #5085 CAIO RODRIGUES DA SILVA |
5000 m 00:31:09 00:32:01 Certificado | |
Tempo Final 00:31:09 Tempo Bruto: 00:32:01 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:13 min/Km Velocidade Média: 9,631 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 56 Sexo: Masc / Pos 231 | |
232POS | #5643 MARCOS MARCELO RICOBELLO |
5000 m 00:31:18 00:33:07 Certificado | |
Tempo Final 00:31:18 Tempo Bruto: 00:33:07 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:06:15 min/Km Velocidade Média: 9,585 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 52 Sexo: Masc / Pos 232 Equipe: WCF PERFORMANCE | |
233POS | #5500 MACEDO JUVENAL ESTEVAO DE MACEDO |
5000 m 00:31:23 00:33:21 Certificado | |
Tempo Final 00:31:23 Tempo Bruto: 00:33:21 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:47 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,559 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 76 Sexo: Masc / Pos 233 Equipe: ROMO | |
234POS | #5394 LEO CAMPILONGO THOMAZ |
5000 m 00:31:35 00:33:28 Certificado | |
Tempo Final 00:31:35 Tempo Bruto: 00:33:28 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:21:44 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,499 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 234 Equipe: LOFT SUPERAÇÃO | |
235POS | #5105 WILLIAN SUPRIANO FORNAZARO |
5000 m 00:31:37 00:32:34 Certificado | |
Tempo Final 00:31:37 Tempo Bruto: 00:32:34 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,489 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-29 / Pos 57 Sexo: Masc / Pos 235 | |
236POS | #5385 WILSON SILVIO PEREIRA |
5000 m 00:31:40 00:32:39 Certificado | |
Tempo Final 00:31:40 Tempo Bruto: 00:32:39 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,474 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 53 Sexo: Masc / Pos 236 Equipe: LOFT SUPERAÇÃO | |
237POS | #5335 GABRIEL LIMA XAVIER |
5000 m 00:31:44 00:33:25 Certificado | |
Tempo Final 00:31:44 Tempo Bruto: 00:33:25 Campeão da Prova: 00:16:01 Campeão da Categoria: 00:17:55 Pace 00:06:20 min/Km Velocidade Média: 9,454 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 54 Sexo: Masc / Pos 237 | |