Resultados
15
Jul
8a MINI MARATONA CORCEL NEGRO
Rio Grande Da Serra - SP
151POS | #22 JOSE RANDAL CAVALCANTE DA SILVA |
01:08:56 01:08:56 Certificado | |
Tempo Final 01:08:56 Tempo Bruto: 01:08:56 Campeão da Prova: 00:35:35 Campeão da Categoria: 00:38:34 Pace 00:06:53 min/Km Velocidade Média: 8,704 km/h Modalidade: 10KM Categoria: M-52-58 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 151 | |
152POS | #115 MARCELO MARCELINO C. DA SILVA |
01:10:24 01:10:24 Certificado | |
Tempo Final 01:10:24 Tempo Bruto: 01:10:24 Campeão da Prova: 00:35:35 Campeão da Categoria: 00:39:08 Pace 00:07:02 min/Km Velocidade Média: 8,523 km/h Modalidade: 10KM Categoria: M-39-44 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 152 Equipe: EVOLUÇÃO - RIB . PIRES | |
153POS | #114 ORFEU DOS SANTOS SILVA |
01:10:25 01:10:25 Certificado | |
Tempo Final 01:10:25 Tempo Bruto: 01:10:25 Campeão da Prova: 00:35:35 Campeão da Categoria: 00:43:53 Pace 00:07:02 min/Km Velocidade Média: 8,521 km/h Modalidade: 10KM Categoria: M-59-65 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 153 Equipe: EVOLUÇÃO - RIB. PIRES | |
154POS | #14 EVANILDO DE BARCELOS FERREIRA |
01:13:22 01:13:22 Certificado | |
Tempo Final 01:13:22 Tempo Bruto: 01:13:22 Campeão da Prova: 00:35:35 Campeão da Categoria: 00:45:13 Pace 00:07:19 min/Km Velocidade Média: 8,178 km/h Modalidade: 10KM Categoria: M-66-72 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 154 | |
155POS | #136 JOSE SOUZA DA SILVA |
01:13:42 01:13:42 Certificado | |
Tempo Final 01:13:42 Tempo Bruto: 01:13:42 Campeão da Prova: 00:35:35 Campeão da Categoria: 00:43:53 Pace 00:07:22 min/Km Velocidade Média: 8,141 km/h Modalidade: 10KM Categoria: M-59-65 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 155 | |
156POS | #141 REGINALDO MIGUEL CANDIDO |
01:14:02 01:14:02 Certificado | |
Tempo Final 01:14:02 Tempo Bruto: 01:14:02 Campeão da Prova: 00:35:35 Campeão da Categoria: 00:38:48 Pace 00:07:24 min/Km Velocidade Média: 8,104 km/h Modalidade: 10KM Categoria: M-45-51 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 156 | |
157POS | #4 AKIO CHIBA |
01:14:06 01:14:06 Certificado | |
Tempo Final 01:14:06 Tempo Bruto: 01:14:06 Campeão da Prova: 00:35:35 Campeão da Categoria: 00:45:13 Pace 00:07:24 min/Km Velocidade Média: 8,097 km/h Modalidade: 10KM Categoria: M-66-72 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 157 | |
158POS | #74 DIEGO FERREIRA DA SILVA |
01:14:11 01:14:11 Certificado | |
Tempo Final 01:14:11 Tempo Bruto: 01:14:11 Campeão da Prova: 00:35:35 Campeão da Categoria: 00:40:28 Pace 00:07:24 min/Km Velocidade Média: 8,088 km/h Modalidade: 10KM Categoria: M-25-31 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 158 Equipe: BODY FEMININE | |
159POS | #129 CARLOS ANTONIO ROMANO |
01:15:39 01:15:39 Certificado | |
Tempo Final 01:15:39 Tempo Bruto: 01:15:39 Campeão da Prova: 00:35:35 Campeão da Categoria: 00:45:13 Pace 00:07:33 min/Km Velocidade Média: 7,931 km/h Modalidade: 10KM Categoria: M-66-72 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 159 | |
160POS | #121 MARCOS PAULO BRIQUET JUSEVICIUS |
01:17:09 01:17:09 Certificado | |
Tempo Final 01:17:09 Tempo Bruto: 01:17:09 Campeão da Prova: 00:35:35 Campeão da Categoria: 00:38:48 Pace 00:07:42 min/Km Velocidade Média: 7,777 km/h Modalidade: 10KM Categoria: M-45-51 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 160 Equipe: FMA - OS CAVEIRAS | |
161POS | #193 RICARDO MARIOTI MACHADO |
01:22:51 01:22:51 Certificado | |
Tempo Final 01:22:51 Tempo Bruto: 01:22:51 Campeão da Prova: 00:35:35 Campeão da Categoria: 00:42:10 Pace 00:08:16 min/Km Velocidade Média: 7,242 km/h Modalidade: 10KM Categoria: M-32-38 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 161 Equipe: POLICIA MILITAR RGS | |
162POS | #17 HELIO TOLLER |
01:24:30 01:24:30 Certificado | |
Tempo Final 01:24:30 Tempo Bruto: 01:24:30 Campeão da Prova: 00:35:35 Campeão da Categoria: 00:47:39 Pace 00:08:27 min/Km Velocidade Média: 7,101 km/h Modalidade: 10KM Categoria: M-INV / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 162 | |
163POS | #286 LOURIVAL FRANCISCO DE JESUS |
01:46:38 01:46:38 Certificado | |
Tempo Final 01:46:38 Tempo Bruto: 01:46:38 Campeão da Prova: 00:35:35 Campeão da Categoria: 00:45:13 Pace 00:10:39 min/Km Velocidade Média: 5,627 km/h Modalidade: 10KM Categoria: M-66-72 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 163 | |