Resultados
17
Mar
9,9KM COPEL CORRIDAS RUSTICAS DAS INDUSTRIAS
Curitiba - PR
51POS | #264 CAIO GONCALVES NATALINO |
9900 m 00:51:33 00:52:00 Certificado | |
Tempo Final 00:51:33 Tempo Bruto: 00:52:00 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:46:13 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,527 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-20-24 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 51 Equipe: SÓCORRER | |
52POS | #47 MARCOS ANTONIO GOMES |
9900 m 00:51:38 00:52:41 Certificado | |
Tempo Final 00:51:38 Tempo Bruto: 00:52:41 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:07 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,508 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-40-44 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 52 Equipe: BROSE | |
53POS | #145 LINDOLFO FRANCISCO DOS SANTOS JUNIOR |
9900 m 00:51:48 00:51:52 Certificado | |
Tempo Final 00:51:48 Tempo Bruto: 00:51:52 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:05:13 min/Km Velocidade Média: 11,467 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 53 Equipe: AUTO MECÂNICA JOÃO HOFFMANN | |
54POS | #293 LEANDRO SEVERGNINI |
9900 m 00:51:54 00:52:39 Certificado | |
Tempo Final 00:51:54 Tempo Bruto: 00:52:39 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:05:14 min/Km Velocidade Média: 11,445 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 54 Equipe: AROFLASH | |
55POS | #125 HIDESON ALVES DA SILVA |
9900 m 00:51:56 00:52:07 Certificado | |
Tempo Final 00:51:56 Tempo Bruto: 00:52:07 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:05:14 min/Km Velocidade Média: 11,438 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-45-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 55 Equipe: COPEL | |
56POS | #206 FABIO JUNIOR CASTILHO |
9900 m 00:52:27 00:52:30 Certificado | |
Tempo Final 00:52:27 Tempo Bruto: 00:52:30 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:05:17 min/Km Velocidade Média: 11,329 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 56 Equipe: SANEPAR | |
57POS | #184 IVAN APARECIDO ARARUNA |
9900 m 00:52:42 00:52:57 Certificado | |
Tempo Final 00:52:42 Tempo Bruto: 00:52:57 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:05:19 min/Km Velocidade Média: 11,275 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-45-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 57 Equipe: GRECA ASFALTOS | |
58POS | #131 MAURICIO SAVICKI |
9900 m 00:52:53 00:52:56 Certificado | |
Tempo Final 00:52:53 Tempo Bruto: 00:52:56 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:50:22 Pace 00:05:20 min/Km Velocidade Média: 11,232 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-55-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 58 Equipe: PETROBRAS | |
59POS | #15 PAULO FERNANDO GAVIOLI |
9900 m 00:53:01 00:53:25 Certificado | |
Tempo Final 00:53:01 Tempo Bruto: 00:53:25 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:45:50 Pace 00:05:21 min/Km Velocidade Média: 11,208 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-60-64 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 59 Equipe: GAVIOLI CONTABILIDADE | |
60POS | #216 MARCOS DA SILVA ALMEIDA |
9900 m 00:53:14 00:53:19 Certificado | |
Tempo Final 00:53:14 Tempo Bruto: 00:53:19 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:07 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,158 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-40-44 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 60 Equipe: ASSOCIAÇÃO DENSO | |
61POS | #226 HALISSON GOMES BARBOSA |
9900 m 00:53:36 00:54:19 Certificado | |
Tempo Final 00:53:36 Tempo Bruto: 00:54:19 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:01 Pace 00:05:24 min/Km Velocidade Média: 11,082 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-35-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 61 Equipe: ASSOCIAÇÃO DENSO | |
62POS | #84 MARCO FELLER |
9900 m 00:53:46 00:54:16 Certificado | |
Tempo Final 00:53:46 Tempo Bruto: 00:54:16 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:01 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,048 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-35-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 62 Equipe: VOLVO | |
63POS | #112 LUCAS MIKAEL DOGNINI DE OLIVEIRA |
9900 m 00:53:48 00:53:59 Certificado | |
Tempo Final 00:53:48 Tempo Bruto: 00:53:59 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:53:48 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,041 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-17-19 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 63 Equipe: COPEL | |
64POS | #250 FABIO JOSE DOS SANTOS |
9900 m 00:54:03 00:54:36 Certificado | |
Tempo Final 00:54:03 Tempo Bruto: 00:54:36 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 10,990 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-45-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 64 Equipe: COMAU | |
65POS | #3 DIRCEU SANTOS |
9900 m 00:54:12 00:54:20 Certificado | |
Tempo Final 00:54:12 Tempo Bruto: 00:54:20 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:05:28 min/Km Velocidade Média: 10,959 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 65 Equipe: ARS RUNNING | |
66POS | #52 ROBSON CALADO DE MELO |
9900 m 00:54:14 00:55:09 Certificado | |
Tempo Final 00:54:14 Tempo Bruto: 00:55:09 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:01 Pace 00:05:28 min/Km Velocidade Média: 10,953 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-35-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 66 Equipe: PERÓXIDOS | |
67POS | #164 WILLIAM MEIRELLES |
9900 m 00:54:42 00:55:16 Certificado | |
Tempo Final 00:54:42 Tempo Bruto: 00:55:16 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:01 Pace 00:05:31 min/Km Velocidade Média: 10,863 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-35-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 67 Equipe: MEIRELLES ASSESSORIA | |
68POS | #299 BRUNO HENRIQUE KONOPACKI RIBEIRO |
9900 m 00:54:42 00:55:11 Certificado | |
Tempo Final 00:54:42 Tempo Bruto: 00:55:11 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:46:13 Pace 00:05:31 min/Km Velocidade Média: 10,859 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-20-24 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 68 Equipe: AROFLASH | |
69POS | #16 PEDRINHO GONÇALVES DOS SANTOS |
9900 m 00:54:56 00:55:00 Certificado | |
Tempo Final 00:54:56 Tempo Bruto: 00:55:00 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:50:22 Pace 00:05:32 min/Km Velocidade Média: 10,813 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-55-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 69 Equipe: GAVIOLI CONTABILIDADE | |
70POS | #1 CARLOS VIRGILIO ILLESCAS WITHERS |
9900 m 00:55:00 00:55:07 Certificado | |
Tempo Final 00:55:00 Tempo Bruto: 00:55:07 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:01 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,803 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-35-39 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 70 Equipe: ARS RUNNING / RACCO | |
71POS | #150 JULIO CESAR HUMENHUK |
9900 m 00:55:07 00:55:25 Certificado | |
Tempo Final 00:55:07 Tempo Bruto: 00:55:25 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:07 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,777 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-40-44 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 71 Equipe: ENGECORTE | |
72POS | #39 FRANCISCO XAVIER MALHEIRO |
9900 m 00:55:12 00:57:03 Certificado | |
Tempo Final 00:55:12 Tempo Bruto: 00:57:03 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:50:22 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,764 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-55-59 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 72 | |
73POS | #62 ROGÉRIO MARQUES DE SOUZA |
9900 m 00:55:13 00:55:22 Certificado | |
Tempo Final 00:55:13 Tempo Bruto: 00:55:22 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,761 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 73 Equipe: NOVOZYMES | |
74POS | #222 VILSON RAMOS |
9900 m 00:55:42 00:56:41 Certificado | |
Tempo Final 00:55:42 Tempo Bruto: 00:56:41 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,667 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 74 Equipe: AVULSO | |
75POS | #243 ROGERIO ELIAS PEREIRA |
9900 m 00:55:44 00:56:22 Certificado | |
Tempo Final 00:55:44 Tempo Bruto: 00:56:22 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:01 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,658 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-35-39 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 75 Equipe: EMPRESA TROX DO BRASIL | |
76POS | #182 PAULO ROBSON CAMARGO DE ANDRADE |
9900 m 00:55:44 00:56:50 Certificado | |
Tempo Final 00:55:44 Tempo Bruto: 00:56:50 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,658 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 76 Equipe: AVULSO | |
77POS | #130 GERALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA |
9900 m 00:55:46 00:55:51 Certificado | |
Tempo Final 00:55:46 Tempo Bruto: 00:55:51 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:50:22 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,652 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-55-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 77 Equipe: CNH INDUSTRIAL - ARS RUNNING | |
78POS | #5049 VANDERLEI SZYMONEK |
9900 m 00:56:04 00:56:26 Certificado | |
Tempo Final 00:56:04 Tempo Bruto: 00:56:26 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:05:39 min/Km Velocidade Média: 10,595 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 78 Equipe: NHS RUNNING | |
79POS | #231 VILMAR DOS SANTOS |
9900 m 00:56:09 00:56:36 Certificado | |
Tempo Final 00:56:09 Tempo Bruto: 00:56:36 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,582 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-45-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 79 Equipe: MEIRELLES ASSESSORIA | |
80POS | #236 DIRCEU CONTTI |
9900 m 00:56:16 00:56:32 Certificado | |
Tempo Final 00:56:16 Tempo Bruto: 00:56:32 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,560 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 80 Equipe: BPM ASSESSORIA ESPORTIVA | |
81POS | #219 ISAQUE TERCEIRA DE RAMOS |
9900 m 00:56:29 00:56:39 Certificado | |
Tempo Final 00:56:29 Tempo Bruto: 00:56:39 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:07 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,519 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-40-44 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 81 Equipe: RENAULT | |
82POS | #102 ELCIO DIONI FURLAN |
9900 m 00:56:43 00:56:47 Certificado | |
Tempo Final 00:56:43 Tempo Bruto: 00:56:47 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,473 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 82 Equipe: COPEL | |
83POS | #276 FABIO MARTINS DA SILVA |
9900 m 00:56:46 00:57:07 Certificado | |
Tempo Final 00:56:46 Tempo Bruto: 00:57:07 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,464 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 83 Equipe: NEODENT | |
84POS | #267 FLAVIO MAURI CORADIN |
9900 m 00:56:48 00:57:08 Certificado | |
Tempo Final 00:56:48 Tempo Bruto: 00:57:08 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:07 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,461 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-40-44 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 84 Equipe: SÓCORRER | |
85POS | #259 MARCEL GUARISE |
9900 m 00:56:51 00:57:13 Certificado | |
Tempo Final 00:56:51 Tempo Bruto: 00:57:13 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:05:44 min/Km Velocidade Média: 10,449 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 85 Equipe: SÓCORRER | |
86POS | #171 LUIS FABIANO GONCALVES |
9900 m 00:57:11 00:58:16 Certificado | |
Tempo Final 00:57:11 Tempo Bruto: 00:58:16 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:07 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,391 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-40-44 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 86 Equipe: QUIMTEC INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES | |
87POS | #165 PEDRO HENRIQUE GONZALEZ DE CADEMARTORI |
9900 m 00:57:15 00:57:49 Certificado | |
Tempo Final 00:57:15 Tempo Bruto: 00:57:49 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,376 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 87 Equipe: MEIRELLES ASSESSORIA | |
88POS | #213 GERSON RITA PEREIRA |
9900 m 00:57:27 00:57:31 Certificado | |
Tempo Final 00:57:27 Tempo Bruto: 00:57:31 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:05:48 min/Km Velocidade Média: 10,339 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-45-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 88 Equipe: ASSOCIAÇÃO DENSO | |
89POS | #275 EDSON AUGUSTO DE SOUZA |
9900 m 00:58:08 00:58:28 Certificado | |
Tempo Final 00:58:08 Tempo Bruto: 00:58:28 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,221 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-45-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 89 Equipe: NEODENT | |
90POS | #202 DANIEL RIBEIRO DE OLIVEIRA |
9900 m 00:58:12 00:58:17 Certificado | |
Tempo Final 00:58:12 Tempo Bruto: 00:58:17 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:01 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,206 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-35-39 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 90 Equipe: RENAULT DO BRASIL | |
91POS | #253 DIEGO OLIVEIRA KUNRATH |
9900 m 00:58:20 00:59:00 Certificado | |
Tempo Final 00:58:20 Tempo Bruto: 00:59:00 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:58:19 Pace 00:05:53 min/Km Velocidade Média: 10,186 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-25-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 91 Equipe: GIÓCA INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA | |
92POS | #248 MURILLO MENDES |
9900 m 00:58:42 00:58:58 Certificado | |
Tempo Final 00:58:42 Tempo Bruto: 00:58:58 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:46:13 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,119 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-20-24 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 92 Equipe: TROX DO BRASIL | |
93POS | #135 ALVARO LUIZ BERTUZZI |
9900 m 00:58:54 01:00:01 Certificado | |
Tempo Final 00:58:54 Tempo Bruto: 01:00:01 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:50:22 Pace 00:05:56 min/Km Velocidade Média: 10,085 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-55-59 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 93 Equipe: CNH LATIN AMÉRICA | |
94POS | #44 ORLANDO SERGIO SANCHES |
9900 m 00:58:56 00:59:20 Certificado | |
Tempo Final 00:58:56 Tempo Bruto: 00:59:20 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,079 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 94 | |
95POS | #158 VALDINEI APARECIDO DA SILVA |
9900 m 00:58:58 00:59:31 Certificado | |
Tempo Final 00:58:58 Tempo Bruto: 00:59:31 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:07 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,076 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-40-44 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 95 Equipe: FURUKAWA ELECTRIC LATAM | |
96POS | #233 CLEYTON DE ARAUJO OLIMPIO DE OLIVEIRA |
9900 m 00:59:29 00:59:37 Certificado | |
Tempo Final 00:59:29 Tempo Bruto: 00:59:37 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:06:00 min/Km Velocidade Média: 9,986 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 96 Equipe: CNH INDUSTRIAL / V8 ASSESSORIA | |
97POS | #272 LUIZ FRANCISCO DE SOUZA |
9900 m 00:59:34 01:00:22 Certificado | |
Tempo Final 00:59:34 Tempo Bruto: 01:00:22 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:07 Pace 00:06:00 min/Km Velocidade Média: 9,972 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-40-44 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 97 Equipe: CORRER+ | |
98POS | #76 CLAUDINEI ARAUJO |
9900 m 00:59:36 01:00:12 Certificado | |
Tempo Final 00:59:36 Tempo Bruto: 01:00:12 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,966 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-45-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 98 Equipe: VOLVO | |
99POS | #247 ALMIR BONATTO |
9900 m 00:59:58 01:00:15 Certificado | |
Tempo Final 00:59:58 Tempo Bruto: 01:00:15 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,906 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 99 Equipe: COMUNIDADE | |
100POS | #198 TIAGO FERREIRA |
9900 m 01:00:24 01:01:24 Certificado | |
Tempo Final 01:00:24 Tempo Bruto: 01:01:24 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,837 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 100 Equipe: AVULSO | |