Resultados
17
Mar
9,9KM COPEL CORRIDAS RUSTICAS DAS INDUSTRIAS
Curitiba - PR
101POS | #141 FRANCIS JACKSON GONCALVES NUNES |
9900 m 01:00:25 01:01:25 Certificado | |
Tempo Final 01:00:25 Tempo Bruto: 01:01:25 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:01 Pace 00:06:06 min/Km Velocidade Média: 9,834 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-35-39 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 101 Equipe: GRAFICA E EDITORA POSIGRAF S/A | |
102POS | #86 RAFAEL |
9900 m 01:00:32 01:01:01 Certificado | |
Tempo Final 01:00:32 Tempo Bruto: 01:01:01 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:01 Pace 00:06:06 min/Km Velocidade Média: 9,813 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-35-39 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 102 Equipe: VOLVO | |
103POS | #274 ALEX SOUZA DA COSTA |
9900 m 01:00:52 01:01:13 Certificado | |
Tempo Final 01:00:52 Tempo Bruto: 01:01:13 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:06:08 min/Km Velocidade Média: 9,759 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 103 Equipe: NEODENT | |
104POS | #95 AMARILDO BONATTO |
9900 m 01:01:09 01:01:39 Certificado | |
Tempo Final 01:01:09 Tempo Bruto: 01:01:39 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:06:10 min/Km Velocidade Média: 9,714 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-45-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 104 Equipe: COPEL | |
105POS | #64 EDELTRUDES PEREIRA DE SOUZA |
9900 m 01:01:09 01:01:46 Certificado | |
Tempo Final 01:01:09 Tempo Bruto: 01:01:46 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:06:10 min/Km Velocidade Média: 9,714 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-45-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 105 Equipe: NOVOZYMES | |
106POS | #11 FERNANDO RIBEIRO DA SILVA |
9900 m 01:01:14 01:01:34 Certificado | |
Tempo Final 01:01:14 Tempo Bruto: 01:01:34 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:06:10 min/Km Velocidade Média: 9,701 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 106 Equipe: GAVIOLI CONTABILIDADE | |
107POS | #189 VILSON PAULO DA SILVA |
9900 m 01:01:21 01:01:24 Certificado | |
Tempo Final 01:01:21 Tempo Bruto: 01:01:24 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:06:11 min/Km Velocidade Média: 9,682 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 107 Equipe: CNH | |
108POS | #192 CARLOS ARAUJO |
9900 m 01:01:28 01:02:03 Certificado | |
Tempo Final 01:01:28 Tempo Bruto: 01:02:03 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:50:22 Pace 00:06:12 min/Km Velocidade Média: 9,666 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-55-59 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 108 Equipe: AF TRAINER | |
109POS | #98 ANTONIO MILIORANÇA NETO |
9900 m 01:01:35 01:02:31 Certificado | |
Tempo Final 01:01:35 Tempo Bruto: 01:02:31 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:07 Pace 00:06:12 min/Km Velocidade Média: 9,648 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-40-44 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 109 Equipe: COPEL | |
110POS | #63 AMADEUS TEIXEIRA DA CRUZ JUNIOR |
9900 m 01:01:36 01:01:46 Certificado | |
Tempo Final 01:01:36 Tempo Bruto: 01:01:46 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:07 Pace 00:06:13 min/Km Velocidade Média: 9,645 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-40-44 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 110 Equipe: NOVOZYMES | |
111POS | #5313 ALEXANDRE |
9900 m 01:01:42 01:02:00 Certificado | |
Tempo Final 01:01:42 Tempo Bruto: 01:02:00 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:07 Pace 00:06:13 min/Km Velocidade Média: 9,627 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-40-44 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 111 Equipe: BPM ASSESSORIA | |
112POS | #220 PATRICK CARDOSO DE OLIVEIRA |
9900 m 01:01:44 01:02:30 Certificado | |
Tempo Final 01:01:44 Tempo Bruto: 01:02:30 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:07 Pace 00:06:13 min/Km Velocidade Média: 9,622 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-40-44 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 112 Equipe: JAH RUNNERS | |
113POS | #123 SERGIO FERREIRA DE LIMA |
9900 m 01:01:49 01:02:09 Certificado | |
Tempo Final 01:01:49 Tempo Bruto: 01:02:09 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:07 Pace 00:06:14 min/Km Velocidade Média: 9,612 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-40-44 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 113 Equipe: COPEL | |
114POS | #139 LUCAS BUENO SAMPAIO |
9900 m 01:02:06 01:02:46 Certificado | |
Tempo Final 01:02:06 Tempo Bruto: 01:02:46 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:58:19 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,568 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-25-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 114 Equipe: INGERSOLL RAND | |
115POS | #217 RODRIGO DE SOUZA PRESTES |
9900 m 01:02:16 01:02:21 Certificado | |
Tempo Final 01:02:16 Tempo Bruto: 01:02:21 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:58:19 Pace 00:06:17 min/Km Velocidade Média: 9,540 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-25-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 115 Equipe: ASSOCIAÇÃO DENSO | |
116POS | #50 RAFAEL OLIVEIRA LIMA |
9900 m 01:02:21 01:02:52 Certificado | |
Tempo Final 01:02:21 Tempo Bruto: 01:02:52 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:06:17 min/Km Velocidade Média: 9,527 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 116 Equipe: PERÓXIDOS | |
117POS | #49 ANDRÉ LOIS BINI |
9900 m 01:02:38 01:03:32 Certificado | |
Tempo Final 01:02:38 Tempo Bruto: 01:03:32 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:01 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,484 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-35-39 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 117 Equipe: PERÓXIDOS | |
118POS | #122 PEDRO CATINE DE LIMA |
9900 m 01:02:54 01:03:08 Certificado | |
Tempo Final 01:02:54 Tempo Bruto: 01:03:08 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:06:21 min/Km Velocidade Média: 9,444 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 118 Equipe: COPEL | |
119POS | #8 JACKSON ALEXANDRE CARVALHO |
9900 m 01:03:07 01:03:13 Certificado | |
Tempo Final 01:03:07 Tempo Bruto: 01:03:13 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,414 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 119 Equipe: GAVIOLI CONTABILIDADE | |
120POS | #51 MOACIR LOURENÇO |
9900 m 01:03:10 01:04:03 Certificado | |
Tempo Final 01:03:10 Tempo Bruto: 01:04:03 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,404 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 120 Equipe: PERÓXIDOS | |
121POS | #199 EDUARDO DE SOUZA DE PAULA |
9900 m 01:03:12 01:04:05 Certificado | |
Tempo Final 01:03:12 Tempo Bruto: 01:04:05 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:01 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,399 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-35-39 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 121 Equipe: FAFEN | |
122POS | #155 JEAN MARCEL PAULINO |
9900 m 01:03:21 01:04:27 Certificado | |
Tempo Final 01:03:21 Tempo Bruto: 01:04:27 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:06:23 min/Km Velocidade Média: 9,379 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 122 Equipe: CQC | |
123POS | #59 RONALDO BORGES PAIVA |
9900 m 01:03:24 01:03:51 Certificado | |
Tempo Final 01:03:24 Tempo Bruto: 01:03:51 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:06:24 min/Km Velocidade Média: 9,369 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 123 Equipe: NHS RUNNING | |
124POS | #48 FABIO OLIVEIRA |
9900 m 01:03:49 01:04:53 Certificado | |
Tempo Final 01:03:49 Tempo Bruto: 01:04:53 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:06:26 min/Km Velocidade Média: 9,308 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-45-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 124 Equipe: BROSE | |
125POS | #223 ANDERSON CLEITON LAGES SANTOS |
9900 m 01:04:04 01:04:42 Certificado | |
Tempo Final 01:04:04 Tempo Bruto: 01:04:42 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:01 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,274 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-35-39 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 125 Equipe: AF TRAINER | |
126POS | #296 JACKSON PIMENTEL RIBEIRO DA SILVA |
9900 m 01:04:08 01:04:57 Certificado | |
Tempo Final 01:04:08 Tempo Bruto: 01:04:57 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,264 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 126 Equipe: AROFLASH | |
127POS | #297 JOSE VALMIR DOS SANTOS |
9900 m 01:04:09 01:04:57 Certificado | |
Tempo Final 01:04:09 Tempo Bruto: 01:04:57 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,260 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 127 Equipe: AROFLASH | |
128POS | #254 MARCOS YUKIO SUGUINOSHITA |
9900 m 01:04:19 01:04:58 Certificado | |
Tempo Final 01:04:19 Tempo Bruto: 01:04:58 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:50:22 Pace 00:06:29 min/Km Velocidade Média: 9,238 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-55-59 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 128 Equipe: COPEL | |
129POS | #256 ALAN VITOR LOURENCO DA CUNHA |
9900 m 01:04:18 01:04:59 Certificado | |
Tempo Final 01:04:18 Tempo Bruto: 01:04:59 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:58:19 Pace 00:06:29 min/Km Velocidade Média: 9,238 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-25-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 129 Equipe: GIÓCA INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA | |
130POS | #238 AMAURI CORDEIRO DA FONSECA |
9900 m 01:04:26 01:04:50 Certificado | |
Tempo Final 01:04:26 Tempo Bruto: 01:04:50 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:06:30 min/Km Velocidade Média: 9,219 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 130 Equipe: EQUIPE CNH | |
131POS | #46 ALEX BARBOSA |
9900 m 01:04:29 01:05:32 Certificado | |
Tempo Final 01:04:29 Tempo Bruto: 01:05:32 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:06:30 min/Km Velocidade Média: 9,214 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 131 Equipe: BROSE | |
132POS | #273 LUAN BUENOBARROS SOUZA |
9900 m 01:04:38 01:04:43 Certificado | |
Tempo Final 01:04:38 Tempo Bruto: 01:04:43 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:58:19 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,193 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-25-29 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 132 Equipe: FURUKAWA | |
133POS | #128 JEFERSON VALERIO PICLER |
9900 m 01:04:39 01:05:22 Certificado | |
Tempo Final 01:04:39 Tempo Bruto: 01:05:22 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,188 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-45-49 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 133 Equipe: COMPAGAS | |
134POS | #115 MARCELO LUDWIG NIGRI |
9900 m 01:04:43 01:05:09 Certificado | |
Tempo Final 01:04:43 Tempo Bruto: 01:05:09 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:07 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,178 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-40-44 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 134 Equipe: COPEL | |
135POS | #85 NEILOR |
9900 m 01:04:45 01:05:46 Certificado | |
Tempo Final 01:04:45 Tempo Bruto: 01:05:46 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,176 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 135 Equipe: VOLVO | |
136POS | #56 IRAN OTÁVIO BROCK |
9900 m 01:05:10 01:05:35 Certificado | |
Tempo Final 01:05:10 Tempo Bruto: 01:05:35 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,115 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 136 Equipe: NHS RUNNING | |
137POS | #268 KIRKE ANDREW WRUBEL MOREIRA |
9900 m 01:05:29 01:05:50 Certificado | |
Tempo Final 01:05:29 Tempo Bruto: 01:05:50 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:01 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,071 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-35-39 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 137 Equipe: SÓCORRER | |
138POS | #90 THIAGO MORAIS |
9900 m 01:05:35 01:06:06 Certificado | |
Tempo Final 01:05:35 Tempo Bruto: 01:06:06 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:06:37 min/Km Velocidade Média: 9,059 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 138 Equipe: VOLVO | |
139POS | #120 OSVALDO GURSKI |
9900 m 01:05:36 01:05:49 Certificado | |
Tempo Final 01:05:36 Tempo Bruto: 01:05:49 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:06:37 min/Km Velocidade Média: 9,055 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 139 Equipe: COPEL | |
140POS | #66 GERSON JOSÉ FARIA |
9900 m 01:05:36 01:06:11 Certificado | |
Tempo Final 01:05:36 Tempo Bruto: 01:06:11 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:06:37 min/Km Velocidade Média: 9,055 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-45-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 140 Equipe: NOVOZYMES | |
141POS | #269 NASARENO FARIAS |
9900 m 01:05:45 01:05:55 Certificado | |
Tempo Final 01:05:45 Tempo Bruto: 01:05:55 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 01:05:44 Pace 00:06:38 min/Km Velocidade Média: 9,037 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-65-69 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 141 | |
142POS | #242 CLARO TADAYOSHI SATO |
9900 m 01:05:47 01:06:15 Certificado | |
Tempo Final 01:05:47 Tempo Bruto: 01:06:15 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:45:50 Pace 00:06:38 min/Km Velocidade Média: 9,032 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-60-64 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 142 Equipe: AVULSO | |
143POS | #121 PAULO RAMOS |
9900 m 01:05:57 01:06:11 Certificado | |
Tempo Final 01:05:57 Tempo Bruto: 01:06:11 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:06:39 min/Km Velocidade Média: 9,009 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 143 Equipe: COPEL | |
144POS | #118 NELSON DE PAULI JUNIOR |
9900 m 01:05:58 01:06:16 Certificado | |
Tempo Final 01:05:58 Tempo Bruto: 01:06:16 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:06:39 min/Km Velocidade Média: 9,007 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-45-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 144 Equipe: COPEL | |
145POS | #104 FÁBIO LÚCIO VALENTIM SIEKLICKI |
9900 m 01:05:59 01:06:24 Certificado | |
Tempo Final 01:05:59 Tempo Bruto: 01:06:24 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:44:01 Pace 00:06:39 min/Km Velocidade Média: 9,002 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-35-39 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 145 Equipe: COPEL | |
146POS | #71 CELSO CAMARGO DOS SANTOS |
9900 m 01:06:00 01:06:41 Certificado | |
Tempo Final 01:06:00 Tempo Bruto: 01:06:41 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:47:50 Pace 00:06:39 min/Km Velocidade Média: 9,002 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-50-54 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 146 Equipe: BOSCH | |
147POS | #151 CLAUDIOMIRO VOLMIR LARSSEN |
9900 m 01:06:01 01:06:52 Certificado | |
Tempo Final 01:06:01 Tempo Bruto: 01:06:52 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:06:39 min/Km Velocidade Média: 8,998 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-45-49 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 147 Equipe: LARSSEN | |
148POS | #210 BRYAN FILIPE DA ROCHA |
9900 m 01:06:07 01:06:54 Certificado | |
Tempo Final 01:06:07 Tempo Bruto: 01:06:54 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:46:13 Pace 00:06:40 min/Km Velocidade Média: 8,984 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-20-24 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 148 Equipe: ASSOCIAÇÃO DENSO | |
149POS | #65 LUIZ FERNANDO DE ARAÚJO |
9900 m 01:06:21 01:07:19 Certificado | |
Tempo Final 01:06:21 Tempo Bruto: 01:07:19 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 00:43:55 Pace 00:06:42 min/Km Velocidade Média: 8,953 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-30-34 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 149 Equipe: NOVOZYMES | |
150POS | #137 ARETINO GUILHERME LEITE |
9900 m 01:06:36 01:07:09 Certificado | |
Tempo Final 01:06:36 Tempo Bruto: 01:07:09 Campeão da Prova: 00:35:58 Campeão da Categoria: 01:05:44 Pace 00:06:43 min/Km Velocidade Média: 8,919 km/h Distancia Percorrida: 9900 m Modalidade: 9,9KM Categoria: M-65-69 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 150 Equipe: CNH LATIN AMERICA BRASIL | |