Resultados
01
Mai
CORRIDA DE RUA DO TRABALHADOR SALTO DE PIRAPORA
Salto De Pirapora - SP
51POS | #252 JOSE DOS SANTOS |
6000 m 00:27:42 00:27:45 Certificado | |
Tempo Final 00:27:42 Tempo Bruto: 00:27:45 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:09 Pace 00:04:36 min/Km Velocidade Média: 12,996 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 51 | |
52POS | #266 HENRYN ILKAR COSTA |
6000 m 00:27:48 00:28:08 Certificado | |
Tempo Final 00:27:48 Tempo Bruto: 00:28:08 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:04:37 min/Km Velocidade Média: 12,950 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-20-29 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 52 | |
53POS | #166 JOSÉ HÉLIO BATISTA DOS SANTOS |
6000 m 00:27:58 00:28:02 Certificado | |
Tempo Final 00:27:58 Tempo Bruto: 00:28:02 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:04:39 min/Km Velocidade Média: 12,872 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 53 | |
54POS | #133 PAULO FREITAS |
6000 m 00:28:10 00:28:23 Certificado | |
Tempo Final 00:28:10 Tempo Bruto: 00:28:23 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:04:41 min/Km Velocidade Média: 12,781 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-20-29 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 54 Equipe: DIVAS QUE CORREM | |
55POS | #5 GEREMIAS GARCIA DE FREITAS FILHO |
6000 m 00:28:25 00:28:26 Certificado | |
Tempo Final 00:28:25 Tempo Bruto: 00:28:26 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:09 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,669 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 55 Equipe: ENCARDIDOS | |
56POS | #234 SAMUEL DUTRA |
6000 m 00:28:26 00:28:26 Certificado | |
Tempo Final 00:28:26 Tempo Bruto: 00:28:26 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:27:26 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,661 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-14-19 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 56 | |
57POS | #106 WAGNER FERREIRA NETO |
6000 m 00:28:28 00:28:36 Certificado | |
Tempo Final 00:28:28 Tempo Bruto: 00:28:36 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:04:44 min/Km Velocidade Média: 12,646 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 57 Equipe: FAST | |
58POS | #187 REGINALDO DONATO |
6000 m 00:28:29 00:28:41 Certificado | |
Tempo Final 00:28:29 Tempo Bruto: 00:28:41 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:04:44 min/Km Velocidade Média: 12,639 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 58 Equipe: TODO PODEROSO TIMÃO | |
59POS | #186 IDALINO MENDES DE OLIVEIRA |
6000 m 00:28:30 00:28:39 Certificado | |
Tempo Final 00:28:30 Tempo Bruto: 00:28:39 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,632 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 59 | |
60POS | #7 MARIO SARUWATARU |
6000 m 00:28:36 00:28:38 Certificado | |
Tempo Final 00:28:36 Tempo Bruto: 00:28:38 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:12 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,587 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 60 Equipe: RUNNING LAB | |
61POS | #61 EDUARDO CAETANO |
6000 m 00:28:37 00:28:43 Certificado | |
Tempo Final 00:28:37 Tempo Bruto: 00:28:43 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,580 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 61 | |
62POS | #104 JOSE APARECIDO VIEIRA |
6000 m 00:28:39 00:28:45 Certificado | |
Tempo Final 00:28:39 Tempo Bruto: 00:28:45 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:12 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,565 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 62 Equipe: PILAR RUNNERS | |
63POS | #127 KLEBER ARAUJO |
6000 m 00:28:43 00:28:58 Certificado | |
Tempo Final 00:28:43 Tempo Bruto: 00:28:58 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:09 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,536 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 63 Equipe: PALESTRA SEMPRE | |
64POS | #69 PAULO VICTOR DANIEL |
6000 m 00:28:52 00:28:53 Certificado | |
Tempo Final 00:28:52 Tempo Bruto: 00:28:53 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,471 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-20-29 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 64 Equipe: WMP | |
65POS | #123 MARCOS VALÉRIO COSTA SILVA |
6000 m 00:29:01 00:29:12 Certificado | |
Tempo Final 00:29:01 Tempo Bruto: 00:29:12 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:09 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,407 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 65 Equipe: MARCOS | |
66POS | #247 DENIS PINHEIRO LOPES |
6000 m 00:29:02 00:29:06 Certificado | |
Tempo Final 00:29:02 Tempo Bruto: 00:29:06 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:09 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,400 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 66 | |
67POS | #102 LEANDRO GOMES DA SILVA |
6000 m 00:29:02 00:29:11 Certificado | |
Tempo Final 00:29:02 Tempo Bruto: 00:29:11 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,400 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 67 Equipe: RUNNING LAB ACESSORIA | |
68POS | #199 WILLIAM BARBOSA |
6000 m 00:29:14 00:29:15 Certificado | |
Tempo Final 00:29:14 Tempo Bruto: 00:29:15 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,315 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-20-29 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 68 Equipe: WILLIAM ANDRADE | |
69POS | #210 ALEXANDRE EFFTING |
6000 m 00:29:16 00:29:20 Certificado | |
Tempo Final 00:29:16 Tempo Bruto: 00:29:20 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,301 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-20-29 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 69 | |
70POS | #96 JOSÉ ROBERTO DA SILVA |
6000 m 00:29:18 00:29:21 Certificado | |
Tempo Final 00:29:18 Tempo Bruto: 00:29:21 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:09 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,287 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 70 Equipe: ARCANJOS CORREDORES | |
71POS | #219 ISAIAS JOSÉ DA SILVA |
6000 m 00:29:22 00:29:33 Certificado | |
Tempo Final 00:29:22 Tempo Bruto: 00:29:33 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:04:53 min/Km Velocidade Média: 12,259 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 71 | |
72POS | #217 JOSÉ GERALDO FERREIRA |
6000 m 00:29:23 00:29:33 Certificado | |
Tempo Final 00:29:23 Tempo Bruto: 00:29:33 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:12 Pace 00:04:53 min/Km Velocidade Média: 12,252 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 72 | |
73POS | #157 RENATO ANSELMO DE ALMEIDA |
6000 m 00:29:26 00:29:29 Certificado | |
Tempo Final 00:29:26 Tempo Bruto: 00:29:29 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:09 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,231 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 73 Equipe: DEUS CONOSCO RUN | |
74POS | #261 SERGIO LOPES OLIVEIRA |
6000 m 00:29:27 00:29:30 Certificado | |
Tempo Final 00:29:27 Tempo Bruto: 00:29:30 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:12 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,224 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 74 | |
75POS | #183 TIAGO VITAL DE BENEDICTO |
6000 m 00:29:31 00:29:51 Certificado | |
Tempo Final 00:29:31 Tempo Bruto: 00:29:51 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,196 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 75 Equipe: VITALRUN | |
76POS | #182 AGNALDO ANDRADE DE QUEIROZ |
6000 m 00:29:42 00:29:46 Certificado | |
Tempo Final 00:29:42 Tempo Bruto: 00:29:46 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:12 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,121 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 76 Equipe: SAUDE E VIDA | |
77POS | #164 CELSO RENATO CUNHA |
6000 m 00:29:46 00:29:47 Certificado | |
Tempo Final 00:29:46 Tempo Bruto: 00:29:47 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:12 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,094 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 77 Equipe: INOVAÇÃO FITNESS | |
78POS | #239 JOSE AUGOSTINHO DOS SANTOS |
6000 m 00:30:21 00:30:48 Certificado | |
Tempo Final 00:30:21 Tempo Bruto: 00:30:48 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:12 Pace 00:05:03 min/Km Velocidade Média: 11,862 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 78 | |
79POS | #95 MARCEL VICENTE DE SOUZA BELLI |
6000 m 00:30:22 00:30:36 Certificado | |
Tempo Final 00:30:22 Tempo Bruto: 00:30:36 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:05:03 min/Km Velocidade Média: 11,855 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 79 | |
80POS | #237 FELIPE DE OLIVEIRA |
6000 m 00:30:23 00:30:49 Certificado | |
Tempo Final 00:30:23 Tempo Bruto: 00:30:49 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:05:03 min/Km Velocidade Média: 11,849 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 80 | |
81POS | #244 LEONEL DOMINGUES DE QUEIROZ |
6000 m 00:30:44 00:30:49 Certificado | |
Tempo Final 00:30:44 Tempo Bruto: 00:30:49 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:12 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,714 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 81 | |
82POS | #75 EVERTON OLIVEIRA DA SILVA |
6000 m 00:30:47 00:30:48 Certificado | |
Tempo Final 00:30:47 Tempo Bruto: 00:30:48 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,695 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 82 Equipe: WMP | |
83POS | #71 CLEBERSON GILBERTO MENDES |
6000 m 00:31:13 00:31:15 Certificado | |
Tempo Final 00:31:13 Tempo Bruto: 00:31:15 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,532 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-20-29 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 83 Equipe: WMP | |
84POS | #43 VINICIUS BUENO SOUZA |
6000 m 00:31:17 00:31:17 Certificado | |
Tempo Final 00:31:17 Tempo Bruto: 00:31:17 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:27:26 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,508 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-14-19 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 84 | |
85POS | #181 ABEL |
6000 m 00:31:22 00:31:24 Certificado | |
Tempo Final 00:31:22 Tempo Bruto: 00:31:24 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:09 Pace 00:05:13 min/Km Velocidade Média: 11,477 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 85 Equipe: SAUDE E VIDA | |
86POS | #227 JOAO ANTONIO ANTUNES |
6000 m 00:31:32 00:31:45 Certificado | |
Tempo Final 00:31:32 Tempo Bruto: 00:31:45 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:37 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,416 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-20-29 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 86 | |
87POS | #25 LUIZ FLORENCIO DA SILVA |
6000 m 00:31:33 00:31:37 Certificado | |
Tempo Final 00:31:33 Tempo Bruto: 00:31:37 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,410 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 87 Equipe: PEIXEPRO | |
88POS | #10 WALDIR PIRES PONTES |
6000 m 00:31:38 00:31:41 Certificado | |
Tempo Final 00:31:38 Tempo Bruto: 00:31:41 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:12 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,380 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 88 Equipe: SUPER CORREDORES | |
89POS | #146 EVANDRO BERTONI LOPES |
6000 m 00:31:40 00:31:41 Certificado | |
Tempo Final 00:31:40 Tempo Bruto: 00:31:41 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,368 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 89 Equipe: JF RUNNERS | |
90POS | #67 CARLOS ROBERTO BATISTA |
6000 m 00:31:44 00:31:58 Certificado | |
Tempo Final 00:31:44 Tempo Bruto: 00:31:58 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:09 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,345 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 90 | |
91POS | #118 WALTER ALVES DA SILVA |
6000 m 00:31:52 00:31:58 Certificado | |
Tempo Final 00:31:52 Tempo Bruto: 00:31:58 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:27:33 Pace 00:05:18 min/Km Velocidade Média: 11,297 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-60-69 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 91 Equipe: BEST RUNNERS | |
92POS | #2 VALDIR FRANCISCO DE ANDRADE |
6000 m 00:31:52 00:32:13 Certificado | |
Tempo Final 00:31:52 Tempo Bruto: 00:32:13 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:12 Pace 00:05:18 min/Km Velocidade Média: 11,297 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 92 | |
93POS | #191 ROBERTO MOISÉS DA SILVA JUNIOR |
6000 m 00:31:53 00:32:00 Certificado | |
Tempo Final 00:31:53 Tempo Bruto: 00:32:00 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:05:18 min/Km Velocidade Média: 11,291 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 93 Equipe: MOBILI RUNNER S | |
94POS | #155 FERNANDO DE LIMA |
6000 m 00:31:56 00:32:08 Certificado | |
Tempo Final 00:31:56 Tempo Bruto: 00:32:08 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:05:19 min/Km Velocidade Média: 11,273 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 94 | |
95POS | #27 ARIEL CHARLES OLIVEIRA DE SOUZA |
6000 m 00:32:00 00:32:05 Certificado | |
Tempo Final 00:32:00 Tempo Bruto: 00:32:05 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:09 Pace 00:05:19 min/Km Velocidade Média: 11,250 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-40-49 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 95 Equipe: OS CARÇUDOS | |
96POS | #125 FERNANDO TEIXEIRA SIMÕES NETO |
6000 m 00:32:10 00:32:17 Certificado | |
Tempo Final 00:32:10 Tempo Bruto: 00:32:17 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:12 Pace 00:05:21 min/Km Velocidade Média: 11,192 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-50-59 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 96 Equipe: JANETE RUNNING | |
97POS | #87 LUIZ ANTONIO |
6000 m 00:32:14 00:32:34 Certificado | |
Tempo Final 00:32:14 Tempo Bruto: 00:32:34 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,169 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 97 Equipe: LUIZ | |
98POS | #121 EDUARDO FRANCISCO SOUZA |
6000 m 00:32:24 00:32:28 Certificado | |
Tempo Final 00:32:24 Tempo Bruto: 00:32:28 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:27:33 Pace 00:05:24 min/Km Velocidade Média: 11,111 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-60-69 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 98 Equipe: SESC SOROCABA | |
99POS | #22 JOSE FRANCISCO VALADAO |
6000 m 00:32:26 00:32:36 Certificado | |
Tempo Final 00:32:26 Tempo Bruto: 00:32:36 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:27:33 Pace 00:05:24 min/Km Velocidade Média: 11,100 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-60-69 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 99 Equipe: 7RUN | |
100POS | #235 ANDERSON BUFALO |
6000 m 00:32:34 00:32:46 Certificado | |
Tempo Final 00:32:34 Tempo Bruto: 00:32:46 Campeão da Prova: 00:19:49 Campeão da Categoria: 00:22:11 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,054 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6KM Categoria: M-30-39 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 100 | |