Resultados
16
Dez
CORRIDA MANCHESTER PAULISTA - 15KM
Sorocaba - SP
51POS | #1030 ANDRE BONIFACIO |
15000 m 01:15:34 01:15:35 Certificado | |
Tempo Final 01:15:34 Tempo Bruto: 01:15:35 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,910 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 51 Equipe: YOUNG RUNNERS | |
52POS | #1068 AMAURI PEREIRA |
15000 m 01:15:38 01:16:02 Certificado | |
Tempo Final 01:15:38 Tempo Bruto: 01:16:02 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:57:49 Pace 00:05:02 min/Km Velocidade Média: 11,900 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-50-59 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 52 | |
53POS | #1101 EVANDRO SAO LEANDRO |
15000 m 01:15:51 01:15:57 Certificado | |
Tempo Final 01:15:51 Tempo Bruto: 01:15:57 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:57:27 Pace 00:05:03 min/Km Velocidade Média: 11,866 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-40-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 53 Equipe: FAST CORREDORES | |
54POS | #1013 ALFREDO JOSE DOS SANTOS JUNIOR |
15000 m 01:16:45 01:16:49 Certificado | |
Tempo Final 01:16:45 Tempo Bruto: 01:16:49 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:05:06 min/Km Velocidade Média: 11,726 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 54 Equipe: EU MESMO | |
55POS | #1136 WAGNER F. NETO |
15000 m 01:16:52 01:17:00 Certificado | |
Tempo Final 01:16:52 Tempo Bruto: 01:17:00 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,709 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 55 | |
56POS | #1109 ANDERSON DAMASCENO LEONEL |
15000 m 01:17:32 01:17:33 Certificado | |
Tempo Final 01:17:32 Tempo Bruto: 01:17:33 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,608 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 56 Equipe: CORRIDA DE RUA MOTIVACAO E UNIAO | |
57POS | #1118 FRANCISCO JOSE DE SOUZA |
15000 m 01:18:05 01:18:11 Certificado | |
Tempo Final 01:18:05 Tempo Bruto: 01:18:11 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:01:28 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,526 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-60-69 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 57 Equipe: LOBO | |
58POS | #1050 GILSON PEREIRA DE LIMA |
15000 m 01:19:03 01:19:06 Certificado | |
Tempo Final 01:19:03 Tempo Bruto: 01:19:06 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,385 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 58 Equipe: VELOZES E REGISTRADORES | |
59POS | #1049 ROBERVAL ANTONIO DE ALMEIDA |
15000 m 01:19:06 01:19:41 Certificado | |
Tempo Final 01:19:06 Tempo Bruto: 01:19:41 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:57:49 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,378 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-50-59 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 59 Equipe: AASP ASSOCIADOS | |
60POS | #1038 MAURO CESAR MOREIRA |
15000 m 01:19:09 01:19:11 Certificado | |
Tempo Final 01:19:09 Tempo Bruto: 01:19:11 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:57:27 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,371 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-40-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 60 Equipe: FOLEGO DE GATO RUNNERS | |
61POS | #1051 JONATA ELIAS MENA |
15000 m 01:19:09 01:19:21 Certificado | |
Tempo Final 01:19:09 Tempo Bruto: 01:19:21 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,371 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 61 Equipe: GRUPO DE CORRIDA ACM SOROCABA | |
62POS | #1130 ANDRE MACHADO DIAS |
15000 m 01:19:40 01:19:43 Certificado | |
Tempo Final 01:19:40 Tempo Bruto: 01:19:43 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:05:18 min/Km Velocidade Média: 11,297 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 62 Equipe: SESI | |
63POS | #1075 GABRIEL ARANDA |
15000 m 01:20:31 01:20:37 Certificado | |
Tempo Final 01:20:31 Tempo Bruto: 01:20:37 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:00:06 Pace 00:05:21 min/Km Velocidade Média: 11,178 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-18-29 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 63 | |
64POS | #1026 HELIO DA ENCARNACAO PERES |
15000 m 01:20:50 01:20:55 Certificado | |
Tempo Final 01:20:50 Tempo Bruto: 01:20:55 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:57:49 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,134 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-50-59 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 64 Equipe: ADC METSO | |
65POS | #1088 NIVALDO FRANCISCO DOS SANTOS |
15000 m 01:22:08 01:22:23 Certificado | |
Tempo Final 01:22:08 Tempo Bruto: 01:22:23 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:01:28 Pace 00:05:28 min/Km Velocidade Média: 10,958 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-60-69 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 65 | |
66POS | #1100 EVANDRO HENRIQUE DE MORAIS |
15000 m 01:22:40 01:22:56 Certificado | |
Tempo Final 01:22:40 Tempo Bruto: 01:22:56 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:00:06 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,887 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-18-29 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 66 Equipe: LOS CANAS | |
67POS | #1103 JOAO SAITI IDE |
15000 m 01:24:20 01:24:33 Certificado | |
Tempo Final 01:24:20 Tempo Bruto: 01:24:33 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:01:28 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,672 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-60-69 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 67 Equipe: ACM SOROCABA | |
68POS | #1018 SERGIO GARCIA |
15000 m 01:24:31 01:24:39 Certificado | |
Tempo Final 01:24:31 Tempo Bruto: 01:24:39 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:57:27 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,649 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-40-49 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 68 Equipe: EDEN RACE SOROCABA | |
69POS | #1024 UMBERTO J V NANINI |
15000 m 01:24:48 01:25:04 Certificado | |
Tempo Final 01:24:48 Tempo Bruto: 01:25:04 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:01:28 Pace 00:05:39 min/Km Velocidade Média: 10,613 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-60-69 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 69 Equipe: AASP SOROCABA | |
70POS | #1095 DOUGLAS APARECIDO MARCONDES DANTAS |
15000 m 01:25:07 01:25:10 Certificado | |
Tempo Final 01:25:07 Tempo Bruto: 01:25:10 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,574 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 70 Equipe: LONE RUNNER | |
71POS | #1091 JOAO HENRIQUE ZANGARO DOS SANTOS |
15000 m 01:25:14 01:25:21 Certificado | |
Tempo Final 01:25:14 Tempo Bruto: 01:25:21 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:00:06 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,559 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-18-29 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 71 | |
72POS | #1056 RENATO DE CAMPOS MACIEL |
15000 m 01:25:28 01:25:52 Certificado | |
Tempo Final 01:25:28 Tempo Bruto: 01:25:52 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:57:27 Pace 00:05:41 min/Km Velocidade Média: 10,530 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-40-49 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 72 Equipe: HUMBERCOMPLETA | |
73POS | #1039 SERGIO LOPES DE OLIVEIRA |
15000 m 01:25:39 01:25:41 Certificado | |
Tempo Final 01:25:39 Tempo Bruto: 01:25:41 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:57:49 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,508 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-50-59 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 73 Equipe: RESTAURANTE MINEIRINHO | |
74POS | #1016 CARLOS ALBERTO DA SILVA |
15000 m 01:26:01 01:26:13 Certificado | |
Tempo Final 01:26:01 Tempo Bruto: 01:26:13 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:57:49 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,463 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-50-59 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 74 Equipe: EQUIPE DE CORRIDA DA ACM SOROCABA | |
75POS | #1094 LEANDRO SILVEIRA RODRIGUES GARCIA |
15000 m 01:26:10 01:26:26 Certificado | |
Tempo Final 01:26:10 Tempo Bruto: 01:26:26 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:05:44 min/Km Velocidade Média: 10,445 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 75 | |
76POS | #1106 IVO GALVAO NETO |
15000 m 01:26:10 01:26:46 Certificado | |
Tempo Final 01:26:10 Tempo Bruto: 01:26:46 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:00:06 Pace 00:05:44 min/Km Velocidade Média: 10,445 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-18-29 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 76 | |
77POS | #1078 GABRIEL IDACIR SBRUGNERA NAZATO |
15000 m 01:26:53 01:27:20 Certificado | |
Tempo Final 01:26:53 Tempo Bruto: 01:27:20 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:00:06 Pace 00:05:47 min/Km Velocidade Média: 10,359 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-18-29 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 77 Equipe: MANOLOS RUN | |
78POS | #1132 JOSE FRANCISCO VALADAO |
15000 m 01:27:46 01:27:50 Certificado | |
Tempo Final 01:27:46 Tempo Bruto: 01:27:50 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:01:28 Pace 00:05:51 min/Km Velocidade Média: 10,254 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-60-69 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 78 | |
79POS | #1080 GILBERTO DA SILVA SIMOA |
15000 m 01:27:52 01:28:06 Certificado | |
Tempo Final 01:27:52 Tempo Bruto: 01:28:06 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:57:49 Pace 00:05:51 min/Km Velocidade Média: 10,243 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-50-59 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 79 Equipe: ESPACO GIRASSOL | |
80POS | #888 JULIANO SILVA SAMPAIO DE LIMA |
15000 m 01:27:56 01:28:05 Certificado | |
Tempo Final 01:27:56 Tempo Bruto: 01:28:05 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:05:51 min/Km Velocidade Média: 10,235 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 80 | |
81POS | #1052 KLEBER ARAUJO |
15000 m 01:28:13 01:28:29 Certificado | |
Tempo Final 01:28:13 Tempo Bruto: 01:28:29 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,202 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 81 Equipe: PALESTRA SEMPRE | |
82POS | #1019 SAMIR TULLIO BELLATO |
15000 m 01:29:07 01:29:20 Certificado | |
Tempo Final 01:29:07 Tempo Bruto: 01:29:20 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:57:27 Pace 00:05:56 min/Km Velocidade Média: 10,099 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-40-49 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 82 Equipe: MOVE BETTER | |
83POS | #1027 PAULO QUEIROZ |
15000 m 01:30:13 01:30:16 Certificado | |
Tempo Final 01:30:13 Tempo Bruto: 01:30:16 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:01:28 Pace 00:06:00 min/Km Velocidade Média: 9,976 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-60-69 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 83 | |
84POS | #1061 ,MARCIO ROSSI AVILA |
15000 m 01:30:45 01:30:57 Certificado | |
Tempo Final 01:30:45 Tempo Bruto: 01:30:57 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,917 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 84 Equipe: SESC SOROCABA | |
85POS | #1126 JOSE RICARDO PEDROSO DE MELO |
15000 m 01:31:15 01:31:23 Certificado | |
Tempo Final 01:31:15 Tempo Bruto: 01:31:23 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:57:27 Pace 00:06:04 min/Km Velocidade Média: 9,863 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-40-49 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 85 Equipe: ELITE RUNNER | |
86POS | #1041 ISAIAS JOSE DE FREITAS |
15000 m 01:31:36 01:31:37 Certificado | |
Tempo Final 01:31:36 Tempo Bruto: 01:31:37 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:57:27 Pace 00:06:06 min/Km Velocidade Média: 9,825 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-40-49 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 86 | |
87POS | #1072 ALAN CASSIANO REZENDE |
15000 m 01:32:01 01:32:08 Certificado | |
Tempo Final 01:32:01 Tempo Bruto: 01:32:08 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:00:06 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,781 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-18-29 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 87 Equipe: FAMILIA | |
88POS | #1037 REINALDO SHIBATA |
15000 m 01:33:18 01:33:37 Certificado | |
Tempo Final 01:33:18 Tempo Bruto: 01:33:37 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:06:13 min/Km Velocidade Média: 9,646 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 88 Equipe: LIVE ASSESSORIA | |
89POS | #1048 DOUGLAS ANTUNES DUARTE |
15000 m 01:33:18 01:33:37 Certificado | |
Tempo Final 01:33:18 Tempo Bruto: 01:33:37 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:06:13 min/Km Velocidade Média: 9,646 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 89 | |
90POS | #1055 GILBERTO QUEIROZ TAVARES |
15000 m 01:33:30 01:33:38 Certificado | |
Tempo Final 01:33:30 Tempo Bruto: 01:33:38 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:33:30 Pace 00:06:13 min/Km Velocidade Média: 9,626 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-70+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 90 Equipe: AASP ASSOCIADOS | |
91POS | #1035 ANTONIO LUCIO TEIXEIRO HONORIO |
15000 m 01:34:38 01:34:39 Certificado | |
Tempo Final 01:34:38 Tempo Bruto: 01:34:39 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:01:28 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,510 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-60-69 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 91 | |
92POS | #1134 JOEL PACHECO |
15000 m 01:35:10 01:35:11 Certificado | |
Tempo Final 01:35:10 Tempo Bruto: 01:35:11 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:06:20 min/Km Velocidade Média: 9,457 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 92 | |
93POS | #1081 EDSON SIMEIRA |
15000 m 01:35:19 01:35:51 Certificado | |
Tempo Final 01:35:19 Tempo Bruto: 01:35:51 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:57:27 Pace 00:06:21 min/Km Velocidade Média: 9,442 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-40-49 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 93 | |
94POS | #1034 RODNEI ALCANTARA |
15000 m 01:37:18 01:37:55 Certificado | |
Tempo Final 01:37:18 Tempo Bruto: 01:37:55 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:57:27 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,250 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-40-49 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 94 | |
95POS | #1014 LAERTE DOS ANJOS PIMENTA |
15000 m 01:37:48 01:37:57 Certificado | |
Tempo Final 01:37:48 Tempo Bruto: 01:37:57 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:57:49 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,202 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-50-59 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 95 Equipe: RUNNERS PEPPERS | |
96POS | #1084 HERMES ELIAS MOURA |
15000 m 01:38:13 01:38:34 Certificado | |
Tempo Final 01:38:13 Tempo Bruto: 01:38:34 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:33:30 Pace 00:06:32 min/Km Velocidade Média: 9,163 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-70+ / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 96 Equipe: HERMES RUNNING | |
97POS | #1105 ISMAEL THEODORO LEME |
15000 m 01:38:18 01:38:19 Certificado | |
Tempo Final 01:38:18 Tempo Bruto: 01:38:19 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:33:30 Pace 00:06:33 min/Km Velocidade Média: 9,156 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-70+ / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 97 Equipe: EDEN RACE SOROCABA | |
98POS | #1085 ITALO R GALLO INGRAO |
15000 m 01:38:21 01:38:41 Certificado | |
Tempo Final 01:38:21 Tempo Bruto: 01:38:41 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 01:01:28 Pace 00:06:33 min/Km Velocidade Média: 9,151 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-60-69 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 98 Equipe: HERMES RUNNING | |
99POS | #1087 CRISTIANO BREIER |
15000 m 01:39:59 01:40:11 Certificado | |
Tempo Final 01:39:59 Tempo Bruto: 01:40:11 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:06:39 min/Km Velocidade Média: 9,002 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 99 Equipe: ATITUDE | |
100POS | #1025 REINALDO RIBEIRO DE MELO |
15000 m 01:41:12 01:41:26 Certificado | |
Tempo Final 01:41:12 Tempo Bruto: 01:41:26 Campeão da Prova: 00:53:41 Campeão da Categoria: 00:58:10 Pace 00:06:44 min/Km Velocidade Média: 8,893 km/h Distancia Percorrida: 15000 m Modalidade: 15KM Categoria: M-30-39 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 100 | |