Resultados
10
Mar
CORRIDA RESSACA CARNAVAL 5KM
S?o Paulo - SP
1POS | #5003 ADILSON GOMES DA SILVA PEREIRA |
5000 m 00:18:55 00:18:56 Certificado | |
Tempo Final 00:18:55 Tempo Bruto: 00:18:56 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:03:46 min/Km Velocidade Média: 15,859 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: VENCER | |
2POS | #5174 EVERTON CHRISTIAN ROCHA |
5000 m 00:19:24 00:19:25 Certificado | |
Tempo Final 00:19:24 Tempo Bruto: 00:19:25 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:25:11 Pace 00:03:52 min/Km Velocidade Média: 15,464 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: NUMBER ONE | |
3POS | #5225 BRUNO AMORIM FREITAS BARBOSA |
5000 m 00:19:40 00:19:41 Certificado | |
Tempo Final 00:19:40 Tempo Bruto: 00:19:41 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:25:11 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,254 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: AEC KAUÊ | |
4POS | #5155 ELIEL RIBEIRO NIZA |
5000 m 00:21:19 00:21:19 Certificado | |
Tempo Final 00:21:19 Tempo Bruto: 00:21:19 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:04:15 min/Km Velocidade Média: 14,073 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 4 | |
5POS | #5079 BRUNO DA SILVA ALVES BARBOSA |
5000 m 00:21:22 00:21:23 Certificado | |
Tempo Final 00:21:22 Tempo Bruto: 00:21:23 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,041 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: CORREDORES DA ZONA NORTE | |
6POS | #5341 MARCELO SANTOS RIBEIRO |
5000 m 00:21:37 00:21:38 Certificado | |
Tempo Final 00:21:37 Tempo Bruto: 00:21:38 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,878 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: SEMPRE JUNTOS | |
7POS | #5465 REGINALDO RODRIGUES DA TRINDADE |
5000 m 00:21:59 00:22:00 Certificado | |
Tempo Final 00:21:59 Tempo Bruto: 00:22:00 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:04:23 min/Km Velocidade Média: 13,647 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: GCM GUARULHOS | |
8POS | #5254 JEFFERSON WILLIAN DOS SANTOS |
5000 m 00:22:01 00:22:04 Certificado | |
Tempo Final 00:22:01 Tempo Bruto: 00:22:04 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,626 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: EQUIPE PRA CIMA | |
9POS | #5353 MARCOS ALVES GOMES |
5000 m 00:22:56 00:22:57 Certificado | |
Tempo Final 00:22:56 Tempo Bruto: 00:22:57 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:04:34 min/Km Velocidade Média: 13,081 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: RENEGADOS | |
10POS | #5476 RICARDO BORGES SOARES |
5000 m 00:22:58 00:23:00 Certificado | |
Tempo Final 00:22:58 Tempo Bruto: 00:23:00 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:04:35 min/Km Velocidade Média: 13,062 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 10 | |
11POS | #362 JOAO MARCOS VITOR |
5000 m 00:23:23 00:23:23 Certificado | |
Tempo Final 00:23:23 Tempo Bruto: 00:23:23 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:04:40 min/Km Velocidade Média: 12,830 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 11 | |
12POS | #5084 CAIO MAXWELL DA SILVA |
5000 m 00:23:41 00:23:52 Certificado | |
Tempo Final 00:23:41 Tempo Bruto: 00:23:52 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:23:41 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,667 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: EQUIPE PRA CIMA | |
13POS | #5571 WELINGTON MANOEL DE ARRUDA |
5000 m 00:23:43 00:23:44 Certificado | |
Tempo Final 00:23:43 Tempo Bruto: 00:23:44 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:04:44 min/Km Velocidade Média: 12,649 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: FAMILIA BUSCAPE | |
14POS | #5575 WILLIAM BATISTA BRÁS |
5000 m 00:23:51 00:23:52 Certificado | |
Tempo Final 00:23:51 Tempo Bruto: 00:23:52 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,579 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: TRENGOS | |
15POS | #5240 IVANILDO JOSE DE ASSIS |
5000 m 00:24:10 00:24:11 Certificado | |
Tempo Final 00:24:10 Tempo Bruto: 00:24:11 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:24:10 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,414 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: FAMILIA BUSCAPE | |
16POS | #5139 EDIMENDES LOPES DA SILVA |
5000 m 00:24:21 00:24:24 Certificado | |
Tempo Final 00:24:21 Tempo Bruto: 00:24:24 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,320 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 16 | |
17POS | #5388 MAURICIO REIS MEIRA |
5000 m 00:24:49 00:24:50 Certificado | |
Tempo Final 00:24:49 Tempo Bruto: 00:24:50 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,089 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 17 | |
18POS | #5420 NEYLON PAULA BATISTA |
5000 m 00:24:49 00:24:51 Certificado | |
Tempo Final 00:24:49 Tempo Bruto: 00:24:51 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,089 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: EU E VOCÊ | |
19POS | #5107 CLEYTON OLIVEIRA PAZ |
5000 m 00:24:56 00:26:27 Certificado | |
Tempo Final 00:24:56 Tempo Bruto: 00:26:27 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,032 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 19 | |
20POS | #5218 GILMAR BEZERRA DE ARAÚJO SILVA |
5000 m 00:25:11 00:25:27 Certificado | |
Tempo Final 00:25:11 Tempo Bruto: 00:25:27 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:25:11 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,913 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: PÉ NAS COSTAS | |
21POS | #5237 ITALO SANTOS NERY |
5000 m 00:25:24 00:25:39 Certificado | |
Tempo Final 00:25:24 Tempo Bruto: 00:25:39 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:25:11 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,811 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: S DE SARRADA | |
22POS | #5552 THIAGO FERREIRA FRANCA |
5000 m 00:25:29 00:25:32 Certificado | |
Tempo Final 00:25:29 Tempo Bruto: 00:25:32 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:05:05 min/Km Velocidade Média: 11,772 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: EQUIPE PRA CIMA | |
23POS | #5166 EMERSON VIANA GONÇALVES |
5000 m 00:25:46 00:25:58 Certificado | |
Tempo Final 00:25:46 Tempo Bruto: 00:25:58 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,643 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: METRUS EAMSP | |
24POS | #5333 MANOEL CAETANO DE SOUSA NETO |
5000 m 00:25:47 00:25:52 Certificado | |
Tempo Final 00:25:47 Tempo Bruto: 00:25:52 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,635 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 24 | |
25POS | #5135 EDICELIO MARQUES BISPO |
5000 m 00:26:04 00:27:28 Certificado | |
Tempo Final 00:26:04 Tempo Bruto: 00:27:28 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,509 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: EQUIPE PRA CIMA | |
26POS | #5481 RICARDO SANTOS VUCOVIX |
5000 m 00:26:10 00:26:16 Certificado | |
Tempo Final 00:26:10 Tempo Bruto: 00:26:16 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:05:13 min/Km Velocidade Média: 11,465 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: VUCOVIX | |
27POS | #5285 JULIO CESAR FONSECA MIRANDA |
5000 m 00:26:12 00:26:24 Certificado | |
Tempo Final 00:26:12 Tempo Bruto: 00:26:24 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:05:14 min/Km Velocidade Média: 11,450 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 27 | |
28POS | #5117 DANIEL COSTA DE SANTANA |
5000 m 00:26:14 00:26:14 Certificado | |
Tempo Final 00:26:14 Tempo Bruto: 00:26:14 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:05:14 min/Km Velocidade Média: 11,436 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 28 | |
29POS | #5171 ERIVALDO FERREIRA DE SOUZA |
5000 m 00:26:16 00:26:31 Certificado | |
Tempo Final 00:26:16 Tempo Bruto: 00:26:31 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,421 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 29 | |
30POS | #5262 JONAS SANTOS DA SILVA |
5000 m 00:26:19 00:26:19 Certificado | |
Tempo Final 00:26:19 Tempo Bruto: 00:26:19 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,400 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 30 | |
31POS | #5396 MIGUEL JOSE ALVES SALES |
5000 m 00:27:16 00:27:27 Certificado | |
Tempo Final 00:27:16 Tempo Bruto: 00:27:27 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:25:11 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 11,002 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 31 | |
32POS | #5116 DANIEL BARBOSA QUIRINO |
5000 m 00:27:18 00:27:47 Certificado | |
Tempo Final 00:27:18 Tempo Bruto: 00:27:47 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 10,989 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: RENEGADOS | |
33POS | #5173 EVERALDO CORREIA DE LIMA |
5000 m 00:27:30 00:27:30 Certificado | |
Tempo Final 00:27:30 Tempo Bruto: 00:27:30 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,909 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: FIT CORP | |
34POS | #5355 MARCOS CARDOSO ANTONIO |
5000 m 00:27:37 00:27:52 Certificado | |
Tempo Final 00:27:37 Tempo Bruto: 00:27:52 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:05:31 min/Km Velocidade Média: 10,863 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 34 | |
35POS | #5302 LEANDRO TEMBORIO DO CARMO |
5000 m 00:27:40 00:27:56 Certificado | |
Tempo Final 00:27:40 Tempo Bruto: 00:27:56 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:05:31 min/Km Velocidade Média: 10,843 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: PÉ NAS COSTAS | |
36POS | #5231 HELIO LACERDA DE PONTES |
5000 m 00:27:48 00:27:59 Certificado | |
Tempo Final 00:27:48 Tempo Bruto: 00:27:59 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,791 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: EQUIPE PRA CIMA | |
37POS | #5146 EDUARDO DE MELO GOMES |
5000 m 00:27:49 00:28:06 Certificado | |
Tempo Final 00:27:49 Tempo Bruto: 00:28:06 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:25:11 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,785 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 37 | |
38POS | #5148 EDUARDO MARTINS MARZOLA AFFONSO |
5000 m 00:27:53 00:28:44 Certificado | |
Tempo Final 00:27:53 Tempo Bruto: 00:28:44 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,759 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 38 | |
39POS | #5472 RENATO GONCALVES ALVES |
5000 m 00:28:07 00:28:45 Certificado | |
Tempo Final 00:28:07 Tempo Bruto: 00:28:45 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,670 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: LULU PEREIRA | |
40POS | #5570 WASHINGTON ALEXANDRE DA SILVA |
5000 m 00:28:14 00:28:19 Certificado | |
Tempo Final 00:28:14 Tempo Bruto: 00:28:19 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:28:14 Pace 00:05:38 min/Km Velocidade Média: 10,626 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 40 | |
41POS | #5217 GILBERTO JOAQUIM DE OLIVEIRA |
5000 m 00:28:14 00:28:33 Certificado | |
Tempo Final 00:28:14 Tempo Bruto: 00:28:33 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:28:14 Pace 00:05:38 min/Km Velocidade Média: 10,626 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 41 | |
42POS | #5019 ALEX BARBOSA DOS REIS |
5000 m 00:28:20 00:29:13 Certificado | |
Tempo Final 00:28:20 Tempo Bruto: 00:29:13 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:05:39 min/Km Velocidade Média: 10,588 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 42 | |
43POS | #5264 JOSE AILTON NOGUEIRA DANTAS |
5000 m 00:28:22 00:28:27 Certificado | |
Tempo Final 00:28:22 Tempo Bruto: 00:28:27 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,576 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 43 | |
44POS | #5065 ANTÔNIO CLÁUDIO CARDOSO LIMA |
5000 m 00:28:25 00:29:03 Certificado | |
Tempo Final 00:28:25 Tempo Bruto: 00:29:03 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,557 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 44 | |
45POS | #5422 NILDO AUGUSTO GONÇALVES DE SOUZA |
5000 m 00:28:39 00:29:09 Certificado | |
Tempo Final 00:28:39 Tempo Bruto: 00:29:09 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,471 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 45 | |
46POS | #5265 JOSE ANANIAS DA SILVA |
5000 m 00:28:48 00:28:49 Certificado | |
Tempo Final 00:28:48 Tempo Bruto: 00:28:49 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:24:10 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,417 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60+ / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 46 Equipe: PE NAS COSTAS | |
47POS | #5219 GILVAN ROCHA SILVA PEREIRA |
5000 m 00:28:49 00:28:59 Certificado | |
Tempo Final 00:28:49 Tempo Bruto: 00:28:59 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:59 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,411 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: EQUIPE PRA CIMA | |
48POS | #5269 JOSE GOMES GALDINO |
5000 m 00:28:58 00:29:31 Certificado | |
Tempo Final 00:28:58 Tempo Bruto: 00:29:31 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:28:14 Pace 00:05:47 min/Km Velocidade Média: 10,357 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: FAMILIA BUSCAPE | |
49POS | #5199 FLADEMIR GOMES DE AZEVEDO |
5000 m 00:29:05 00:29:06 Certificado | |
Tempo Final 00:29:05 Tempo Bruto: 00:29:06 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:05:48 min/Km Velocidade Média: 10,315 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 49 | |
50POS | #5204 FLAVIO GOMES DA SILVA |
5000 m 00:29:07 00:29:18 Certificado | |
Tempo Final 00:29:07 Tempo Bruto: 00:29:18 Campeão da Prova: 00:18:56 Campeão da Categoria: 00:21:37 Pace 00:05:49 min/Km Velocidade Média: 10,303 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: AEC 100ZALA | |