Resultados
18
Mar
IGARATA 23KM
Igarata - SP
51POS | #4878 ARIANA OLIVEIRA KOMATSU |
02:25:45 02:26:18 Certificado | |
Tempo Final 02:25:45 Tempo Bruto: 02:26:18 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,468 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 22 Sexo: Fem / Pos 51 | |
52POS | #3018 ANGELA MARIA SERAFIM NASCIMENTO |
02:26:01 02:26:04 Certificado | |
Tempo Final 02:26:01 Tempo Bruto: 02:26:04 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:20 min/Km Velocidade Média: 9,451 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 23 Sexo: Fem / Pos 52 Equipe: RAFAEL MORENO | |
53POS | #4768 ANDRÉIA BARROS |
02:26:04 02:26:59 Certificado | |
Tempo Final 02:26:04 Tempo Bruto: 02:26:59 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:06:21 min/Km Velocidade Média: 9,448 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 14 Sexo: Fem / Pos 53 Equipe: BOLA RUNNING | |
54POS | #3477 BRUNA MENDONÇA |
02:26:20 02:27:08 Certificado | |
Tempo Final 02:26:20 Tempo Bruto: 02:27:08 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:21 min/Km Velocidade Média: 9,431 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 24 Sexo: Fem / Pos 54 Equipe: ATM ASSESSORIA ESPORTIVA | |
55POS | #3634 MARINES PINHEIRO DE CERQUEIRA |
02:26:35 02:26:41 Certificado | |
Tempo Final 02:26:35 Tempo Bruto: 02:26:41 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,414 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 7 Sexo: Fem / Pos 55 Equipe: VEM COMIGO | |
56POS | #3211 FABIANA BENEDINI GALLI ZAMBARDINO |
02:26:36 02:28:24 Certificado | |
Tempo Final 02:26:36 Tempo Bruto: 02:28:24 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:13:18 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,413 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-18-29 / Pos 5 Sexo: Fem / Pos 56 | |
57POS | #5231 ANDREA CRISTINA MENEZES PIRES CORRÊA |
02:26:40 02:29:28 Certificado | |
Tempo Final 02:26:40 Tempo Bruto: 02:29:28 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,409 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 15 Sexo: Fem / Pos 57 Equipe: BRANCA ESPORTES | |
58POS | #3680 LUCIANA RAMOS DE SOUZA |
02:26:46 02:26:54 Certificado | |
Tempo Final 02:26:46 Tempo Bruto: 02:26:54 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,403 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 25 Sexo: Fem / Pos 58 Equipe: EQUIPE FLASH | |
59POS | #4573 ABIGAIL DE MOURA |
02:27:00 02:27:54 Certificado | |
Tempo Final 02:27:00 Tempo Bruto: 02:27:54 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:22:46 Pace 00:06:23 min/Km Velocidade Média: 9,388 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-60+ / Pos 2 Sexo: Fem / Pos 59 | |
60POS | #5006 TAMIRIS MONTEIRO |
02:28:05 02:28:07 Certificado | |
Tempo Final 02:28:05 Tempo Bruto: 02:28:07 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:25 min/Km Velocidade Média: 9,319 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 26 Sexo: Fem / Pos 60 Equipe: EU NA CORRERIA | |
61POS | #5286 MARISA DE OLIVEIRA DORTA |
02:28:07 02:28:26 Certificado | |
Tempo Final 02:28:07 Tempo Bruto: 02:28:26 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:26 min/Km Velocidade Média: 9,317 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 27 Sexo: Fem / Pos 61 Equipe: EQUIPE NINJA | |
62POS | #3739 RENATA |
02:28:15 02:31:38 Certificado | |
Tempo Final 02:28:15 Tempo Bruto: 02:31:38 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:26 min/Km Velocidade Média: 9,309 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 28 Sexo: Fem / Pos 62 Equipe: LP | |
63POS | #3380 VANESSA ALVES ROSA NEVES |
02:28:25 02:29:50 Certificado | |
Tempo Final 02:28:25 Tempo Bruto: 02:29:50 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:06:27 min/Km Velocidade Média: 9,298 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 16 Sexo: Fem / Pos 63 Equipe: CORRE CORINTHIANS | |
64POS | #5327 BRUNA SCHEINER |
02:28:38 02:29:50 Certificado | |
Tempo Final 02:28:38 Tempo Bruto: 02:29:50 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:27 min/Km Velocidade Média: 9,285 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 29 Sexo: Fem / Pos 64 Equipe: ELITE | |
65POS | #3795 JOANA PONTES LANGHI MARINI |
02:28:45 02:30:12 Certificado | |
Tempo Final 02:28:45 Tempo Bruto: 02:30:12 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:06:27 min/Km Velocidade Média: 9,277 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 17 Sexo: Fem / Pos 65 Equipe: S2ASSESSORIA ESPORTIVA | |
66POS | #4519 MARIA CECILIA HARRIS ARAUJO |
02:29:03 02:29:14 Certificado | |
Tempo Final 02:29:03 Tempo Bruto: 02:29:14 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,259 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 8 Sexo: Fem / Pos 66 Equipe: FONTE RUNNERS | |
67POS | #4118 BIANCA DIAS CARDOSO |
02:29:13 02:31:25 Certificado | |
Tempo Final 02:29:13 Tempo Bruto: 02:31:25 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:13:18 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,248 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-18-29 / Pos 6 Sexo: Fem / Pos 67 Equipe: ATLETAS DE VERÃO | |
68POS | #4232 APARECIDA DE FATIMA NARCISO SABIA |
02:29:21 02:29:47 Certificado | |
Tempo Final 02:29:21 Tempo Bruto: 02:29:47 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:06:29 min/Km Velocidade Média: 9,240 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 18 Sexo: Fem / Pos 68 Equipe: RPF ASSESSORIA ESPORTIVA | |
69POS | #4829 ALESSANDRA RENATA PEREIRA |
02:29:28 02:29:43 Certificado | |
Tempo Final 02:29:28 Tempo Bruto: 02:29:43 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:13:18 Pace 00:06:29 min/Km Velocidade Média: 9,233 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-18-29 / Pos 7 Sexo: Fem / Pos 69 | |
70POS | #5103 CLEIDINA MARIA GOMES DOS SANTOS |
02:29:32 02:29:41 Certificado | |
Tempo Final 02:29:32 Tempo Bruto: 02:29:41 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:06:30 min/Km Velocidade Média: 9,229 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 19 Sexo: Fem / Pos 70 | |
71POS | #3697 DRI ANDRADE |
02:29:48 02:30:11 Certificado | |
Tempo Final 02:29:48 Tempo Bruto: 02:30:11 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:30 min/Km Velocidade Média: 9,212 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 30 Sexo: Fem / Pos 71 Equipe: CORPO LIFE | |
72POS | #5095 SUSI NEIA FREITAS DA SILVA |
02:30:13 02:33:39 Certificado | |
Tempo Final 02:30:13 Tempo Bruto: 02:33:39 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,187 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 31 Sexo: Fem / Pos 72 | |
73POS | #4651 GIVANETE SILVA FERREIRA |
02:30:16 02:32:24 Certificado | |
Tempo Final 02:30:16 Tempo Bruto: 02:32:24 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,184 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 20 Sexo: Fem / Pos 73 Equipe: ZTRACK | |
74POS | #3358 LUCIANA AKEMI TERADA |
02:30:32 02:31:21 Certificado | |
Tempo Final 02:30:32 Tempo Bruto: 02:31:21 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:32 min/Km Velocidade Média: 9,167 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 32 Sexo: Fem / Pos 74 Equipe: TEAM PATRÍCIA DE PAULA | |
75POS | #3630 FABIANE FERNANDES |
02:30:47 02:34:49 Certificado | |
Tempo Final 02:30:47 Tempo Bruto: 02:34:49 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:33 min/Km Velocidade Média: 9,152 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 33 Sexo: Fem / Pos 75 | |
76POS | #4865 JULIANA YURI TANAKA |
02:30:56 02:34:14 Certificado | |
Tempo Final 02:30:56 Tempo Bruto: 02:34:14 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:13:18 Pace 00:06:33 min/Km Velocidade Média: 9,143 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-18-29 / Pos 8 Sexo: Fem / Pos 76 Equipe: EQUIPE CACHAÇA | |
77POS | #5518 TATIANE PRISCILA DE LIMA SIQUEIRA |
02:31:11 02:32:26 Certificado | |
Tempo Final 02:31:11 Tempo Bruto: 02:32:26 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,128 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 34 Sexo: Fem / Pos 77 Equipe: LAÉRCIO | |
78POS | #4529 SILVANA CASARIN |
02:31:17 02:32:17 Certificado | |
Tempo Final 02:31:17 Tempo Bruto: 02:32:17 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,122 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 9 Sexo: Fem / Pos 78 | |
79POS | #3242 CAMILA MACHADO BARELLA |
02:31:18 02:32:27 Certificado | |
Tempo Final 02:31:18 Tempo Bruto: 02:32:27 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,121 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 35 Sexo: Fem / Pos 79 Equipe: BRMOVE TREINAMENTO ESPOR | |
80POS | #4618 EDILENE VIRGINIO DA SILVA |
02:31:27 02:31:50 Certificado | |
Tempo Final 02:31:27 Tempo Bruto: 02:31:50 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,112 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 21 Sexo: Fem / Pos 80 Equipe: ATLETAS EM SENNA | |
81POS | #3364 JOELMA NUNES DE CASTRO |
02:31:39 02:32:16 Certificado | |
Tempo Final 02:31:39 Tempo Bruto: 02:32:16 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:06:35 min/Km Velocidade Média: 9,100 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 22 Sexo: Fem / Pos 81 Equipe: EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS | |
82POS | #4058 MARINA OHASHI DE SOUZA |
02:32:10 02:33:21 Certificado | |
Tempo Final 02:32:10 Tempo Bruto: 02:33:21 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,069 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 36 Sexo: Fem / Pos 82 Equipe: FAMÍLIA FELIZ | |
83POS | #5566 ANA CLAUDIA MARIA BICALETTO GIANLORENZO |
02:32:11 02:32:49 Certificado | |
Tempo Final 02:32:11 Tempo Bruto: 02:32:49 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,068 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 37 Sexo: Fem / Pos 83 | |
84POS | #3913 PATRICIA SILVA DARÉ |
02:32:13 02:33:26 Certificado | |
Tempo Final 02:32:13 Tempo Bruto: 02:33:26 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,066 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 38 Sexo: Fem / Pos 84 Equipe: PATRICIA DARE PERSONAL | |
85POS | #3391 ADRIANA BUCH SILVA |
02:32:18 02:32:32 Certificado | |
Tempo Final 02:32:18 Tempo Bruto: 02:32:32 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:37 min/Km Velocidade Média: 9,061 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 39 Sexo: Fem / Pos 85 Equipe: SEM EQUIPE | |
86POS | #5382 REGIANE MEYRE IUSPA |
02:32:48 02:33:11 Certificado | |
Tempo Final 02:32:48 Tempo Bruto: 02:33:11 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:06:38 min/Km Velocidade Média: 9,031 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 23 Sexo: Fem / Pos 86 Equipe: METAMORPHOSE ASSESSORIA ESPORTIVA | |
87POS | #4655 MARIA AVANY BEZERRA |
02:32:51 02:33:22 Certificado | |
Tempo Final 02:32:51 Tempo Bruto: 02:33:22 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:06:38 min/Km Velocidade Média: 9,028 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 24 Sexo: Fem / Pos 87 Equipe: EQUIPE:THE ONE ASSESSORIA | |
88POS | #3295 LARISSA FERRANTI |
02:33:43 02:35:08 Certificado | |
Tempo Final 02:33:43 Tempo Bruto: 02:35:08 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:40 min/Km Velocidade Média: 8,978 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 40 Sexo: Fem / Pos 88 Equipe: ASSESSORIA FS2 | |
89POS | #5684 MARIA DOS ANJOS SALES |
02:33:46 02:33:57 Certificado | |
Tempo Final 02:33:46 Tempo Bruto: 02:33:57 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:06:40 min/Km Velocidade Média: 8,975 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 25 Sexo: Fem / Pos 89 | |
90POS | #3115 LARA NEVES |
02:34:07 02:34:48 Certificado | |
Tempo Final 02:34:07 Tempo Bruto: 02:34:48 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:13:18 Pace 00:06:42 min/Km Velocidade Média: 8,954 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-18-29 / Pos 9 Sexo: Fem / Pos 90 | |
91POS | #4637 NEIDE ABREU LAUBSTEIM |
02:34:18 02:34:46 Certificado | |
Tempo Final 02:34:18 Tempo Bruto: 02:34:46 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:06:42 min/Km Velocidade Média: 8,944 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 10 Sexo: Fem / Pos 91 Equipe: ATLETAS EM SENNA | |
92POS | #3366 LUANA SACILOTTO LAPA |
02:34:20 02:34:46 Certificado | |
Tempo Final 02:34:20 Tempo Bruto: 02:34:46 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:42 min/Km Velocidade Média: 8,942 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 41 Sexo: Fem / Pos 92 Equipe: D-RUN/LAPASEGUROS | |
93POS | #3574 ETIENE FERNANDES MARTINS |
02:34:30 02:35:52 Certificado | |
Tempo Final 02:34:30 Tempo Bruto: 02:35:52 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:06:42 min/Km Velocidade Média: 8,932 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 26 Sexo: Fem / Pos 93 | |
94POS | #5215 REGINA KOBAYASHI TAKAYAMA |
02:34:49 02:34:49 Certificado | |
Tempo Final 02:34:49 Tempo Bruto: 02:34:49 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:06:43 min/Km Velocidade Média: 8,914 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 11 Sexo: Fem / Pos 94 Equipe: CORRE CORINTHIANS | |
95POS | #5344 PATRICIA CHRISTINA DO PRADO |
02:35:34 02:36:26 Certificado | |
Tempo Final 02:35:34 Tempo Bruto: 02:36:26 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:45 min/Km Velocidade Média: 8,871 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 42 Sexo: Fem / Pos 95 Equipe: EDU ULTRA TEAM | |
96POS | #4706 ELIANE BEZERRA BERTO |
02:35:47 02:36:28 Certificado | |
Tempo Final 02:35:47 Tempo Bruto: 02:36:28 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:06:46 min/Km Velocidade Média: 8,858 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 27 Sexo: Fem / Pos 96 Equipe: MOTIVAÇÃO GUARUJÁ | |
97POS | #5350 VALERIA FESSEL |
02:36:13 02:36:44 Certificado | |
Tempo Final 02:36:13 Tempo Bruto: 02:36:44 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:17 Pace 00:06:47 min/Km Velocidade Média: 8,834 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-30-39 / Pos 43 Sexo: Fem / Pos 97 Equipe: STAHL SPORTS | |
98POS | #4879 FABIANA MUZETE |
02:36:20 02:36:53 Certificado | |
Tempo Final 02:36:20 Tempo Bruto: 02:36:53 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:06:47 min/Km Velocidade Média: 8,827 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 28 Sexo: Fem / Pos 98 Equipe: FABI CT300 | |
99POS | #5485 MARIA AMELIA DA SILVA |
02:36:42 02:37:36 Certificado | |
Tempo Final 02:36:42 Tempo Bruto: 02:37:36 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:15:56 Pace 00:06:48 min/Km Velocidade Média: 8,807 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-50-59 / Pos 12 Sexo: Fem / Pos 99 | |
100POS | #3149 CYNTHIA L D VIEIRA |
02:36:51 02:40:17 Certificado | |
Tempo Final 02:36:51 Tempo Bruto: 02:40:17 Campeão da Prova: 01:46:20 Campeão da Categoria: 02:10:28 Pace 00:06:49 min/Km Velocidade Média: 8,798 km/h Modalidade: 23K Categoria: F-40-49 / Pos 29 Sexo: Fem / Pos 100 Equipe: WWW | |