Resultados
03
Nov
III CORRIDA INSTITUTO IDEAS
Sp - SP
151POS | #516 CLEMENTE LUCAS MENDES |
5000 m 00:29:35 00:29:42 Certificado | |
Tempo Final 00:29:35 Tempo Bruto: 00:29:42 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:24:08 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,141 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 151 Equipe: PRAZER EM CORRER | |
152POS | #491 ARNALDO SALVADOR MOREIRA DA SILVA |
5000 m 00:29:44 00:30:18 Certificado | |
Tempo Final 00:29:44 Tempo Bruto: 00:30:18 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:19:04 Pace 00:05:56 min/Km Velocidade Média: 10,090 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 152 Equipe: PÉ DE LIMÃO | |
153POS | #672 NELSON CERQUEIRA DE LIMA |
5000 m 00:29:51 00:30:35 Certificado | |
Tempo Final 00:29:51 Tempo Bruto: 00:30:35 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:24:08 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,050 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 153 Equipe: GALERA DO INTERIOR | |
154POS | #463 ADEMIR GONÇALVES DE SOUZA |
5000 m 00:29:56 00:30:58 Certificado | |
Tempo Final 00:29:56 Tempo Bruto: 00:30:58 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:54 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,022 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 154 Equipe: MORATA | |
155POS | #598 IVAN PEREIRA DA CRUZ |
5000 m 00:29:58 00:30:14 Certificado | |
Tempo Final 00:29:58 Tempo Bruto: 00:30:14 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:18 Pace 00:05:59 min/Km Velocidade Média: 10,011 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 155 | |
156POS | #487 ANTONIO CARLOS VIEIRA |
5000 m 00:30:02 00:30:06 Certificado | |
Tempo Final 00:30:02 Tempo Bruto: 00:30:06 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:54 Pace 00:06:00 min/Km Velocidade Média: 9,989 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 156 Equipe: CORRIDA EU E ELE | |
157POS | #498 BRUNO DOS SANTOS PEREIRA |
5000 m 00:30:08 00:30:58 Certificado | |
Tempo Final 00:30:08 Tempo Bruto: 00:30:58 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,956 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 157 Equipe: TRAVA KASTANHA | |
158POS | #496 BENEDITO APARECIDO GOMES |
5000 m 00:30:10 00:30:22 Certificado | |
Tempo Final 00:30:10 Tempo Bruto: 00:30:22 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:25:54 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,945 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 158 Equipe: PRAZER EM CORRER | |
159POS | #667 MAYKON BRAZ DA COSTA |
5000 m 00:30:11 00:31:23 Certificado | |
Tempo Final 00:30:11 Tempo Bruto: 00:31:23 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,939 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-24 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 159 Equipe: MAYKON | |
160POS | #728 THIAGO PORRINO |
5000 m 00:30:25 00:30:29 Certificado | |
Tempo Final 00:30:25 Tempo Bruto: 00:30:29 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:06:04 min/Km Velocidade Média: 9,863 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 160 Equipe: EQUIPE VOANDO BAIXO | |
161POS | #664 MAURICIO LOCIO DE BARROS |
5000 m 00:30:26 00:31:15 Certificado | |
Tempo Final 00:30:26 Tempo Bruto: 00:31:15 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:06:04 min/Km Velocidade Média: 9,858 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 161 | |
162POS | #684 PEDRO ALEXANDRE DE FIGUEIREDO SPINEL |
5000 m 00:30:27 00:31:29 Certificado | |
Tempo Final 00:30:27 Tempo Bruto: 00:31:29 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:18 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,852 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 162 Equipe: MORATA RUN | |
163POS | #499 CARLOS ALVES DOS SANTOS |
5000 m 00:30:32 00:31:33 Certificado | |
Tempo Final 00:30:32 Tempo Bruto: 00:31:33 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:06:06 min/Km Velocidade Média: 9,825 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 163 | |
164POS | #702 RODRIGO DE SOUZA SILVA |
5000 m 00:30:44 00:30:51 Certificado | |
Tempo Final 00:30:44 Tempo Bruto: 00:30:51 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:06:08 min/Km Velocidade Média: 9,761 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 164 Equipe: AVULSO | |
165POS | #624 JUCIÊ BATISTA DE ALENCAR |
5000 m 00:30:49 00:31:37 Certificado | |
Tempo Final 00:30:49 Tempo Bruto: 00:31:37 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:54 Pace 00:06:09 min/Km Velocidade Média: 9,735 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 165 Equipe: JUCIE | |
166POS | #635 LUCIANO FERREIRA DOS SANTOS |
5000 m 00:30:52 00:31:23 Certificado | |
Tempo Final 00:30:52 Tempo Bruto: 00:31:23 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:18 Pace 00:06:10 min/Km Velocidade Média: 9,719 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 166 | |
167POS | #537 EDIMICIO TOMAZ DA SILVA |
5000 m 00:30:58 00:31:45 Certificado | |
Tempo Final 00:30:58 Tempo Bruto: 00:31:45 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:25:54 Pace 00:06:11 min/Km Velocidade Média: 9,688 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 167 Equipe: GALERA DO INTERIOR | |
168POS | #547 EDUARDO DIAS DE AZEVEDO |
5000 m 00:30:58 00:32:07 Certificado | |
Tempo Final 00:30:58 Tempo Bruto: 00:32:07 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:18 Pace 00:06:11 min/Km Velocidade Média: 9,688 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 168 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
169POS | #788 CORREDOR NÃO CADASTRADO |
5000 m 00:31:00 00:31:34 Certificado | |
Tempo Final 00:31:00 Tempo Bruto: 00:31:34 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:18:54 Pace 00:06:12 min/Km Velocidade Média: 9,677 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 169 | |
170POS | #473 ALESSANDRO LUÍS DA SILVA COUTINHO |
5000 m 00:31:05 00:31:42 Certificado | |
Tempo Final 00:31:05 Tempo Bruto: 00:31:42 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:06:12 min/Km Velocidade Média: 9,651 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 170 | |
171POS | #560 EVERSON MAIOS BEZERRA DA SILVA |
5000 m 00:31:14 00:31:50 Certificado | |
Tempo Final 00:31:14 Tempo Bruto: 00:31:50 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:19:04 Pace 00:06:14 min/Km Velocidade Média: 9,605 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 171 Equipe: AVULSO | |
172POS | #660 MARLON FALCÃO MELO DA CONCEIÇÃO |
5000 m 00:31:21 00:31:35 Certificado | |
Tempo Final 00:31:21 Tempo Bruto: 00:31:35 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:26:51 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,569 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 172 Equipe: FALCÃO | |
173POS | #615 JOSÉ EDUARDO CAMILO FERREIRA |
5000 m 00:31:24 00:31:41 Certificado | |
Tempo Final 00:31:24 Tempo Bruto: 00:31:41 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:24:08 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,554 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 173 | |
174POS | #569 FABIO RISSARDI |
5000 m 00:31:25 00:32:05 Certificado | |
Tempo Final 00:31:25 Tempo Bruto: 00:32:05 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:19:47 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,549 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 174 | |
175POS | #480 ANDERSON ALVES DE SOUZA |
5000 m 00:31:26 00:32:06 Certificado | |
Tempo Final 00:31:26 Tempo Bruto: 00:32:06 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:19:47 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,544 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 175 | |
176POS | #644 MARCELO GOMES DA SILVA |
5000 m 00:31:34 00:31:37 Certificado | |
Tempo Final 00:31:34 Tempo Bruto: 00:31:37 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:54 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,504 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 176 | |
177POS | #488 ANTONIO CESAR DOS SANTOS SOUZA |
5000 m 00:31:35 00:31:39 Certificado | |
Tempo Final 00:31:35 Tempo Bruto: 00:31:39 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:18 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,499 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 177 Equipe: ISAIAS 40.31 | |
178POS | #567 FABIO ALVES DOS SANTOS |
5000 m 00:31:39 00:31:47 Certificado | |
Tempo Final 00:31:39 Tempo Bruto: 00:31:47 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:18 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,479 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 178 Equipe: DANGERS | |
179POS | #489 ANTONIO DE FREITAS PEREIRA |
5000 m 00:31:39 00:31:57 Certificado | |
Tempo Final 00:31:39 Tempo Bruto: 00:31:57 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:24:16 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,479 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-65-69 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 179 Equipe: THURMASHOW | |
180POS | #618 JOSE GOMES DA SILVA |
5000 m 00:31:39 00:31:59 Certificado | |
Tempo Final 00:31:39 Tempo Bruto: 00:31:59 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:54 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,479 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 180 Equipe: THURMASHOW | |
181POS | #604 JEAN MARCOS DA SILVA OLIVEIRA |
5000 m 00:31:49 00:31:59 Certificado | |
Tempo Final 00:31:49 Tempo Bruto: 00:31:59 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:18 Pace 00:06:21 min/Km Velocidade Média: 9,429 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 181 | |
182POS | #689 REGINALDO SOUSA REZENDE |
5000 m 00:31:51 00:32:06 Certificado | |
Tempo Final 00:31:51 Tempo Bruto: 00:32:06 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:54 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,419 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 182 Equipe: AVULSO | |
183POS | #731 VALTER FELIX DA SILVA |
5000 m 00:31:55 00:32:14 Certificado | |
Tempo Final 00:31:55 Tempo Bruto: 00:32:14 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:19:04 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,399 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 183 Equipe: INDIVIDUAL | |
184POS | #768 CORREDOR NÃO CADASTRADO |
5000 m 00:31:59 00:32:13 Certificado | |
Tempo Final 00:31:59 Tempo Bruto: 00:32:13 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:18:54 Pace 00:06:23 min/Km Velocidade Média: 9,380 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 184 | |
185POS | #570 FABIO UBIRATA SANTANA VALENTINO |
5000 m 00:32:06 00:32:52 Certificado | |
Tempo Final 00:32:06 Tempo Bruto: 00:32:52 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:19:04 Pace 00:06:25 min/Km Velocidade Média: 9,346 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 185 Equipe: GALERA DO INTERIOR | |
186POS | #484 ANDRÉ AMANCIO DA SILVA |
5000 m 00:32:12 00:32:17 Certificado | |
Tempo Final 00:32:12 Tempo Bruto: 00:32:17 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:19:04 Pace 00:06:26 min/Km Velocidade Média: 9,317 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 186 | |
187POS | #512 CLAUDIO HENRIQUE CHINAGLIA GARRIO |
5000 m 00:32:18 00:32:28 Certificado | |
Tempo Final 00:32:18 Tempo Bruto: 00:32:28 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:38 Pace 00:06:27 min/Km Velocidade Média: 9,288 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-34 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 187 Equipe: AVULSO | |
188POS | #659 MARIO ROBERTO DA SILVA |
5000 m 00:32:18 00:32:28 Certificado | |
Tempo Final 00:32:18 Tempo Bruto: 00:32:28 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:25:54 Pace 00:06:27 min/Km Velocidade Média: 9,288 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 188 Equipe: INDIVIDUAL | |
189POS | #468 AGEMIRO ALVES COELHO |
5000 m 00:32:26 00:32:34 Certificado | |
Tempo Final 00:32:26 Tempo Bruto: 00:32:34 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:54 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,250 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 189 | |
190POS | #643 MARCELO DE FREITAS APRIGIO |
5000 m 00:32:26 00:33:20 Certificado | |
Tempo Final 00:32:26 Tempo Bruto: 00:33:20 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:18 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,250 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 190 Equipe: APRIGIO | |
191POS | #477 ALEXANDRE BERNARDI |
5000 m 00:32:33 00:32:44 Certificado | |
Tempo Final 00:32:33 Tempo Bruto: 00:32:44 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:19:04 Pace 00:06:30 min/Km Velocidade Média: 9,217 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 191 Equipe: AVULSO | |
192POS | #583 GENILDO FRANCELINO MARQUES |
5000 m 00:32:34 00:33:28 Certificado | |
Tempo Final 00:32:34 Tempo Bruto: 00:33:28 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:23:57 Pace 00:06:30 min/Km Velocidade Média: 9,212 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-64 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 192 | |
193POS | #603 JEAN CARLOS DE SOUZA LIPPI |
5000 m 00:32:52 00:33:43 Certificado | |
Tempo Final 00:32:52 Tempo Bruto: 00:33:43 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:19:47 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,128 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-25-29 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 193 Equipe: AMIGOS LOUCOS POR DESAFIOS | |
194POS | #658 MARCOS TAVARES DE SOUZA REIS |
5000 m 00:32:58 00:33:12 Certificado | |
Tempo Final 00:32:58 Tempo Bruto: 00:33:12 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:18 Pace 00:06:35 min/Km Velocidade Média: 9,100 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 194 Equipe: GLADIADORES DO ASFALTO | |
195POS | #461 ADÃO CARLOS DE MEDEIROS |
5000 m 00:33:02 00:33:49 Certificado | |
Tempo Final 00:33:02 Tempo Bruto: 00:33:49 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:54 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,082 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-45-49 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 195 | |
196POS | #536 EDIMAR RIBEIRO DA SILVA |
5000 m 00:33:04 00:33:05 Certificado | |
Tempo Final 00:33:04 Tempo Bruto: 00:33:05 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:25:54 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,073 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-55-59 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 196 Equipe: CUPOM D8NWP42K | |
197POS | #472 ALCIDES FALCÃO DE MELO |
5000 m 00:33:10 00:33:22 Certificado | |
Tempo Final 00:33:10 Tempo Bruto: 00:33:22 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:24:16 Pace 00:06:37 min/Km Velocidade Média: 9,045 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-65-69 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 197 Equipe: FALCÃO | |
198POS | #676 ORLANDO ALVES DOS SANTOS |
5000 m 00:33:12 00:33:47 Certificado | |
Tempo Final 00:33:12 Tempo Bruto: 00:33:47 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:24:08 Pace 00:06:38 min/Km Velocidade Média: 9,036 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-54 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 198 | |
199POS | #500 CARLOS ANDRÉ COSTA OLIVEIRA |
5000 m 00:33:17 00:33:34 Certificado | |
Tempo Final 00:33:17 Tempo Bruto: 00:33:34 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:20:18 Pace 00:06:39 min/Km Velocidade Média: 9,014 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-44 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 199 | |
200POS | #621 JOSEMIR DOS SANTOS JUNIOR |
5000 m 00:33:19 00:33:53 Certificado | |
Tempo Final 00:33:19 Tempo Bruto: 00:33:53 Campeão da Prova: 00:18:00 Campeão da Categoria: 00:19:04 Pace 00:06:39 min/Km Velocidade Média: 9,005 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-35-39 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 200 Equipe: ATLETAS DO ASFALTO | |