Resultados
16
Dez
ITAPECERICA RUN 5KM
Itapecerica Da Serra - SP
51POS | #136 JOÃO PAULO DE OLIVEIRA BATISTA |
5000 m 00:26:18 00:26:20 Certificado | |
Tempo Final 00:26:18 Tempo Bruto: 00:26:20 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,407 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 51 Equipe: TARGET | |
52POS | #224 RAIMUNDO NONATO NASCIMENTO |
5000 m 00:26:38 00:26:59 Certificado | |
Tempo Final 00:26:38 Tempo Bruto: 00:26:59 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:19 min/Km Velocidade Média: 11,264 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 52 Equipe: AGUIA RUNNERS | |
53POS | #166 LEONARDO ROSA TREZZI |
5000 m 00:26:48 00:27:03 Certificado | |
Tempo Final 00:26:48 Tempo Bruto: 00:27:03 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:22 Pace 00:05:21 min/Km Velocidade Média: 11,194 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 53 | |
54POS | #164 LEANDRO FERREIRA KOCHAN |
5000 m 00:26:52 00:27:00 Certificado | |
Tempo Final 00:26:52 Tempo Bruto: 00:27:00 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:22 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,166 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 54 Equipe: WINNERS | |
55POS | #126 JAILTON HENRIQUE DA SILVA |
5000 m 00:26:58 00:27:03 Certificado | |
Tempo Final 00:26:58 Tempo Bruto: 00:27:03 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:27 Pace 00:05:23 min/Km Velocidade Média: 11,125 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 55 Equipe: BACK RUNNERS | |
56POS | #179 MARCELO LIMA DE ARAUJO |
5000 m 00:27:15 00:27:30 Certificado | |
Tempo Final 00:27:15 Tempo Bruto: 00:27:30 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:22:50 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 11,009 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 56 | |
57POS | #246 ROSIVALDO GOMES DA SILVA |
5000 m 00:27:25 00:27:26 Certificado | |
Tempo Final 00:27:25 Tempo Bruto: 00:27:26 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:28 min/Km Velocidade Média: 10,942 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 57 Equipe: BACK RUNNERS | |
58POS | #138 JOEL DOS SANTOS PEREIRA BRAGA |
5000 m 00:27:45 00:27:45 Certificado | |
Tempo Final 00:27:45 Tempo Bruto: 00:27:45 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:27 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,811 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 58 Equipe: BACK RUNNERS | |
59POS | #95 EUGENIO CARDOSO LEITE |
5000 m 00:27:59 00:28:17 Certificado | |
Tempo Final 00:27:59 Tempo Bruto: 00:28:17 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:22 Pace 00:05:35 min/Km Velocidade Média: 10,721 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 59 Equipe: MIKE RUNNERS | |
60POS | #93 EMERSON DOS SANTOS SILVA |
5000 m 00:28:13 00:28:23 Certificado | |
Tempo Final 00:28:13 Tempo Bruto: 00:28:23 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:27 Pace 00:05:38 min/Km Velocidade Média: 10,632 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 60 Equipe: WINNERS | |
61POS | #180 MARCELO OLIVEIRA HOLANDA |
5000 m 00:28:17 00:28:27 Certificado | |
Tempo Final 00:28:17 Tempo Bruto: 00:28:27 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:27 Pace 00:05:39 min/Km Velocidade Média: 10,607 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 61 Equipe: FLOR DE LIS | |
62POS | #184 MARCONIZETE PEREIRA DINIZ |
5000 m 00:28:26 00:28:45 Certificado | |
Tempo Final 00:28:26 Tempo Bruto: 00:28:45 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,551 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 62 Equipe: AGUIA RUNNERS | |
63POS | #178 MARCELO EUGENIO DO NASCIMENTO |
5000 m 00:28:27 00:28:30 Certificado | |
Tempo Final 00:28:27 Tempo Bruto: 00:28:30 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:27 Pace 00:05:41 min/Km Velocidade Média: 10,545 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 63 | |
64POS | #123 ITAMAR FIRMINO DA SILVA |
5000 m 00:28:54 00:29:09 Certificado | |
Tempo Final 00:28:54 Tempo Bruto: 00:29:09 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,381 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 64 | |
65POS | #132 JEFFERSON DE CARVALHO FERRO DE SOUSA |
5000 m 00:29:14 00:29:16 Certificado | |
Tempo Final 00:29:14 Tempo Bruto: 00:29:16 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:21:47 Pace 00:05:50 min/Km Velocidade Média: 10,262 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 65 Equipe: TARGET | |
66POS | #105 FRANSUALDO ALMEIDA DA SILVA |
5000 m 00:29:25 00:29:47 Certificado | |
Tempo Final 00:29:25 Tempo Bruto: 00:29:47 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:22:50 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,198 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 66 | |
67POS | #205 MICHAEL SILVA DE OLIVEIRA |
5000 m 00:29:47 00:29:49 Certificado | |
Tempo Final 00:29:47 Tempo Bruto: 00:29:49 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:22 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,073 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 67 | |
68POS | #229 REGINALDO SANTANA |
5000 m 00:30:07 00:30:23 Certificado | |
Tempo Final 00:30:07 Tempo Bruto: 00:30:23 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:22:50 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,961 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 68 Equipe: AGUIA RUNNERS | |
69POS | #77 EDNALDO DA SILVA SANTOS |
5000 m 00:30:11 00:30:23 Certificado | |
Tempo Final 00:30:11 Tempo Bruto: 00:30:23 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:27 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,939 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 69 Equipe: WINNERS | |
70POS | #30 BRUNO PEREIRA VIEIRA |
5000 m 00:30:25 00:30:33 Certificado | |
Tempo Final 00:30:25 Tempo Bruto: 00:30:33 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:22:50 Pace 00:06:04 min/Km Velocidade Média: 9,863 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 70 | |
71POS | #3 ADRIANO FERREIRA LIMA |
5000 m 00:30:30 00:30:41 Certificado | |
Tempo Final 00:30:30 Tempo Bruto: 00:30:41 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:27 Pace 00:06:06 min/Km Velocidade Média: 9,836 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 71 | |
72POS | #168 LINDALCI LIMA AGUIAR |
5000 m 00:30:36 00:30:36 Certificado | |
Tempo Final 00:30:36 Tempo Bruto: 00:30:36 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:22 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,804 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 72 Equipe: BACK RUNNERS | |
73POS | #6 AILTON RODRIGUES DOS SANTOS |
5000 m 00:30:40 00:30:49 Certificado | |
Tempo Final 00:30:40 Tempo Bruto: 00:30:49 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:27 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,783 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 73 Equipe: WINNERS | |
74POS | #219 PAULO MENDES DE OLIVEIRA JÚNIOR |
5000 m 00:30:46 00:30:54 Certificado | |
Tempo Final 00:30:46 Tempo Bruto: 00:30:54 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:27 Pace 00:06:09 min/Km Velocidade Média: 9,751 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 74 Equipe: TARGET | |
75POS | #177 MARCELO ANTONIO DA SILVA |
5000 m 00:30:49 00:31:10 Certificado | |
Tempo Final 00:30:49 Tempo Bruto: 00:31:10 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:22:50 Pace 00:06:09 min/Km Velocidade Média: 9,735 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 75 Equipe: DELTA 1 | |
76POS | #80 EDUARDO APARECIDO MATIAS |
5000 m 00:30:58 00:31:15 Certificado | |
Tempo Final 00:30:58 Tempo Bruto: 00:31:15 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:06:11 min/Km Velocidade Média: 9,688 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 76 | |
77POS | #114 HAMILTON FRANCISCO DOS SANTOS |
5000 m 00:31:08 00:31:29 Certificado | |
Tempo Final 00:31:08 Tempo Bruto: 00:31:29 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:22:50 Pace 00:06:13 min/Km Velocidade Média: 9,636 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 77 | |
78POS | #88 ELIAS EDUARDO DE FRANÇA |
5000 m 00:31:09 00:31:18 Certificado | |
Tempo Final 00:31:09 Tempo Bruto: 00:31:18 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:27 Pace 00:06:13 min/Km Velocidade Média: 9,631 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 78 Equipe: WINNERS | |
79POS | #234 RICARDO DA SILVA |
5000 m 00:31:13 00:31:20 Certificado | |
Tempo Final 00:31:13 Tempo Bruto: 00:31:20 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:06:14 min/Km Velocidade Média: 9,610 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 79 Equipe: TARGET | |
80POS | #59 DANIEL SILLIS RIBEIRO |
5000 m 00:31:28 00:31:48 Certificado | |
Tempo Final 00:31:28 Tempo Bruto: 00:31:48 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:33 Pace 00:06:17 min/Km Velocidade Média: 9,534 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 80 Equipe: MARIA S.V | |
81POS | #56 CRISTIANO RODRIGUES OLIVEIRA |
5000 m 00:31:32 00:31:35 Certificado | |
Tempo Final 00:31:32 Tempo Bruto: 00:31:35 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:27 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,514 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 81 Equipe: TARGET | |
82POS | #8 ALEXANDRE TEODOSIO DOS SANTOS |
5000 m 00:31:44 00:31:44 Certificado | |
Tempo Final 00:31:44 Tempo Bruto: 00:31:44 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:06:20 min/Km Velocidade Média: 9,454 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 82 Equipe: AGUIA RUNNERS | |
83POS | #117 HUDSON APARECIDO PINHEIRO |
5000 m 00:32:53 00:32:57 Certificado | |
Tempo Final 00:32:53 Tempo Bruto: 00:32:57 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,123 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 83 Equipe: FITNESS SHAPE | |
84POS | #144 JOSE ANACLETO DOS SANTOS |
5000 m 00:33:24 00:33:24 Certificado | |
Tempo Final 00:33:24 Tempo Bruto: 00:33:24 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:33:24 Pace 00:06:40 min/Km Velocidade Média: 8,982 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 84 | |
85POS | #131 JAQUES MUNIZ PEREIRA FERNANDES DE SOUZA |
5000 m 00:33:25 00:33:51 Certificado | |
Tempo Final 00:33:25 Tempo Bruto: 00:33:51 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:22 Pace 00:06:40 min/Km Velocidade Média: 8,978 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 85 | |
86POS | #101 FABIO LUIS DOS SANTOS MAGALHÃES |
5000 m 00:33:28 00:33:53 Certificado | |
Tempo Final 00:33:28 Tempo Bruto: 00:33:53 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:27 Pace 00:06:41 min/Km Velocidade Média: 8,964 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 86 | |
87POS | #53 CLEBER FERNANDES NOGUEIRA |
5000 m 00:34:06 00:34:33 Certificado | |
Tempo Final 00:34:06 Tempo Bruto: 00:34:33 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:27 Pace 00:06:49 min/Km Velocidade Média: 8,798 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 87 Equipe: MIKE RUNNERS | |
88POS | #79 EDSON LUIS DE CARVALHO |
5000 m 00:34:07 00:34:33 Certificado | |
Tempo Final 00:34:07 Tempo Bruto: 00:34:33 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:33 Pace 00:06:49 min/Km Velocidade Média: 8,793 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 88 Equipe: MIKE RUNNERS | |
89POS | #173 LUCIANO GOMES DA SILVA |
5000 m 00:35:11 00:35:18 Certificado | |
Tempo Final 00:35:11 Tempo Bruto: 00:35:18 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:22:50 Pace 00:07:01 min/Km Velocidade Média: 8,527 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 89 Equipe: FLOR DE LIS | |
90POS | #142 JORGE HENRIQUE NARDONE |
5000 m 00:35:32 00:35:53 Certificado | |
Tempo Final 00:35:32 Tempo Bruto: 00:35:53 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:22 Pace 00:07:06 min/Km Velocidade Média: 8,443 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 90 Equipe: ESTUDIO JORGE WILSON | |
91POS | #227 RAPHAEL SILVA MELO |
5000 m 00:35:44 00:36:07 Certificado | |
Tempo Final 00:35:44 Tempo Bruto: 00:36:07 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:22 Pace 00:07:08 min/Km Velocidade Média: 8,396 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 91 | |
92POS | #185 MARCOS CORTEZ |
5000 m 00:36:03 00:36:09 Certificado | |
Tempo Final 00:36:03 Tempo Bruto: 00:36:09 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:07:12 min/Km Velocidade Média: 8,322 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 92 Equipe: TARGET | |
93POS | #62 DANILO DE PAULA AVELINO DA SILVA |
5000 m 00:36:03 00:36:18 Certificado | |
Tempo Final 00:36:03 Tempo Bruto: 00:36:18 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:22 Pace 00:07:12 min/Km Velocidade Média: 8,322 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 93 Equipe: TARGET | |
94POS | #1 ABRAÃO SANTANA DA SILVA |
5000 m 00:36:15 00:36:25 Certificado | |
Tempo Final 00:36:15 Tempo Bruto: 00:36:25 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:22 Pace 00:07:15 min/Km Velocidade Média: 8,276 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 94 Equipe: WINNERS | |
95POS | #29 BRUNO CARNEIRO DE MORAIS |
5000 m 00:36:27 00:36:27 Certificado | |
Tempo Final 00:36:27 Tempo Bruto: 00:36:27 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:22 Pace 00:07:17 min/Km Velocidade Média: 8,230 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 95 Equipe: BACK RUNNERS | |
96POS | #134 JESUALDO PEREIRA LOPES |
5000 m 00:37:49 00:38:04 Certificado | |
Tempo Final 00:37:49 Tempo Bruto: 00:38:04 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:28 Pace 00:07:33 min/Km Velocidade Média: 7,933 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 96 Equipe: TARGET | |
97POS | #116 HELIO RODRIGUES DA SILVA |
5000 m 00:38:46 00:38:46 Certificado | |
Tempo Final 00:38:46 Tempo Bruto: 00:38:46 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:27 Pace 00:07:45 min/Km Velocidade Média: 7,739 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 97 | |
98POS | #149 JOSÉ HENIO BEATO DA SILVA |
5000 m 00:39:44 00:40:03 Certificado | |
Tempo Final 00:39:44 Tempo Bruto: 00:40:03 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:33 Pace 00:07:56 min/Km Velocidade Média: 7,550 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 98 Equipe: TARGET | |
99POS | #270 VAGNER PRATES DIAS |
5000 m 00:42:06 00:42:20 Certificado | |
Tempo Final 00:42:06 Tempo Bruto: 00:42:20 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:20:22 Pace 00:08:25 min/Km Velocidade Média: 7,126 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 99 | |
100POS | #281 VENILSON MORAIS DIAS |
5000 m 00:42:07 00:42:21 Certificado | |
Tempo Final 00:42:07 Tempo Bruto: 00:42:21 Campeão da Prova: 00:17:20 Campeão da Categoria: 00:19:27 Pace 00:08:25 min/Km Velocidade Média: 7,123 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 100 | |