Resultados
20
Jan
LADEIRAS TRAIL SANTA ISABEL-6K
Santa Isabel - SP
1POS | #6233 LUCIVANIO DIAS DA SILVA SILVA |
6000 m 00:35:26 00:35:26 Certificado | |
Tempo Final 00:35:26 Tempo Bruto: 00:35:26 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,160 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: PEGADA CERTA PROJETO BEIJA-FLOR | |
2POS | #6191 ADRIANO LEITE DE OLIVEIRA |
6000 m 00:36:27 00:36:27 Certificado | |
Tempo Final 00:36:27 Tempo Bruto: 00:36:27 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:39:18 Pace 00:06:04 min/Km Velocidade Média: 9,877 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-18-29 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: JEFFERSON | |
3POS | #6007 ALCIDES LIMA DO NASCIMENTO |
6000 m 00:36:28 00:36:28 Certificado | |
Tempo Final 00:36:28 Tempo Bruto: 00:36:28 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:06:04 min/Km Velocidade Média: 9,872 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 3 | |
4POS | #6293 CELSO RODRIGUES CÂNDIDO |
6000 m 00:36:50 00:36:50 Certificado | |
Tempo Final 00:36:50 Tempo Bruto: 00:36:50 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,774 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: EQUIPE TEAM RUNNING | |
5POS | #6208 EDICARLOS RODRIGUES |
6000 m 00:37:05 00:37:05 Certificado | |
Tempo Final 00:37:05 Tempo Bruto: 00:37:05 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:06:10 min/Km Velocidade Média: 9,708 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: LADEIRAS TEAM | |
6POS | #6181 CARLOS SÉRGIO CAMPEOTI |
6000 m 00:37:31 00:37:31 Certificado | |
Tempo Final 00:37:31 Tempo Bruto: 00:37:31 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:37:31 Pace 00:06:15 min/Km Velocidade Média: 9,596 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: JEFFERSON | |
7POS | #6290 LEANDRO DOS SANTOS GONÇALVES |
6000 m 00:38:54 00:38:54 Certificado | |
Tempo Final 00:38:54 Tempo Bruto: 00:38:54 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,254 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: LG TRAIL RUN | |
8POS | #6178 JOSÉ MUNIZ REIS DA SILVA |
6000 m 00:39:18 00:39:18 Certificado | |
Tempo Final 00:39:18 Tempo Bruto: 00:39:18 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:39:18 Pace 00:06:33 min/Km Velocidade Média: 9,160 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-18-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: HOLISTICA RUNNER/BARDOJO | |
9POS | #6119 ISAQUE DE PAULA ALVES |
6000 m 00:39:59 00:39:59 Certificado | |
Tempo Final 00:39:59 Tempo Bruto: 00:39:59 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:39:18 Pace 00:06:39 min/Km Velocidade Média: 9,004 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-18-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: E.A.NATIVIDENSE/MUVING | |
10POS | #6283 FÁBIO JÚNIOR DE CAMARGO |
6000 m 00:40:30 00:40:30 Certificado | |
Tempo Final 00:40:30 Tempo Bruto: 00:40:30 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:06:45 min/Km Velocidade Média: 8,889 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: JEFFERSON | |
11POS | #6271 EDUARDO OLIVEIRA |
6000 m 00:41:37 00:41:48 Certificado | |
Tempo Final 00:41:37 Tempo Bruto: 00:41:48 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:06:55 min/Km Velocidade Média: 8,650 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: UPFITRAIL | |
12POS | #6212 ROMARIO NASCIMENTO |
6000 m 00:41:41 00:41:41 Certificado | |
Tempo Final 00:41:41 Tempo Bruto: 00:41:41 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:39:18 Pace 00:06:56 min/Km Velocidade Média: 8,637 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-18-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: LAERCIO ATLETAS VENCEDORES | |
13POS | #6116 JOSE CARLOS GONÇALVES |
6000 m 00:41:55 00:41:56 Certificado | |
Tempo Final 00:41:55 Tempo Bruto: 00:41:56 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:37:31 Pace 00:06:58 min/Km Velocidade Média: 8,588 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-50-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: E.A.NATIVIDENSE/MUVING | |
14POS | #6289 ALEX FASSIN |
6000 m 00:42:05 00:42:05 Certificado | |
Tempo Final 00:42:05 Tempo Bruto: 00:42:05 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:07:00 min/Km Velocidade Média: 8,554 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 14 | |
15POS | #6055 GUILHERME M SANTOS |
6000 m 00:45:34 00:45:40 Certificado | |
Tempo Final 00:45:34 Tempo Bruto: 00:45:40 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:07:35 min/Km Velocidade Média: 7,901 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: BORA TRILHAR | |
16POS | #6282 VINÍCIUS FERREIRA MORAES |
6000 m 00:45:59 00:45:59 Certificado | |
Tempo Final 00:45:59 Tempo Bruto: 00:45:59 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:39:18 Pace 00:07:39 min/Km Velocidade Média: 7,829 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-18-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: JEFFERSON | |
17POS | #6263 ROGERIO SOUZA SANTANA |
6000 m 00:46:07 00:46:36 Certificado | |
Tempo Final 00:46:07 Tempo Bruto: 00:46:36 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:07:40 min/Km Velocidade Média: 7,806 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: TJM | |
18POS | #6204 RICARDO FERREIRA GOMES |
6000 m 00:46:52 00:46:52 Certificado | |
Tempo Final 00:46:52 Tempo Bruto: 00:46:52 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:39:18 Pace 00:07:48 min/Km Velocidade Média: 7,681 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-18-29 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: JOSE FERREIRA ASSESSORIA | |
19POS | #6010 ADELSON CARDOSO BARBOSA |
6000 m 00:47:43 00:47:43 Certificado | |
Tempo Final 00:47:43 Tempo Bruto: 00:47:43 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:07:57 min/Km Velocidade Média: 7,545 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 19 | |
20POS | #6270 SHIRO ASHITOMI |
6000 m 00:48:05 00:48:14 Certificado | |
Tempo Final 00:48:05 Tempo Bruto: 00:48:14 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:37:31 Pace 00:08:00 min/Km Velocidade Média: 7,487 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-50-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: UPFITRAIL | |
21POS | #6184 RICHARDSON LUIZ DA SILVA (EXTREMEFIT) |
6000 m 00:48:13 00:48:13 Certificado | |
Tempo Final 00:48:13 Tempo Bruto: 00:48:13 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:08:01 min/Km Velocidade Média: 7,466 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: JEFFERSON | |
22POS | #6027 BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA |
6000 m 00:48:20 00:48:27 Certificado | |
Tempo Final 00:48:20 Tempo Bruto: 00:48:27 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:08:03 min/Km Velocidade Média: 7,448 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: 4ANY1 | |
23POS | #6117 JOSE BENEDITO ALVES |
6000 m 00:49:16 00:49:17 Certificado | |
Tempo Final 00:49:16 Tempo Bruto: 00:49:17 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:08:12 min/Km Velocidade Média: 7,307 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: E.A.NATIVIDENSE/MUVING | |
24POS | #6128 EDUARDO GEREMIAS DO NASCIMENTO |
6000 m 00:49:42 00:50:06 Certificado | |
Tempo Final 00:49:42 Tempo Bruto: 00:50:06 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:08:16 min/Km Velocidade Média: 7,243 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: ELITE BASE | |
25POS | #6248 GIBSON LOREDO DA SILVA |
6000 m 00:49:43 00:49:45 Certificado | |
Tempo Final 00:49:43 Tempo Bruto: 00:49:45 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:08:16 min/Km Velocidade Média: 7,241 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: SAUDE & ENERGIA | |
26POS | #6268 JORGE EDUARDO ROBLES |
6000 m 00:51:06 00:51:10 Certificado | |
Tempo Final 00:51:06 Tempo Bruto: 00:51:10 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:37:31 Pace 00:08:30 min/Km Velocidade Média: 7,045 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-50-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: UPFITRAIL | |
27POS | #6012 MARCELO ALVES |
6000 m 00:51:21 00:51:34 Certificado | |
Tempo Final 00:51:21 Tempo Bruto: 00:51:34 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:08:33 min/Km Velocidade Média: 7,011 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 27 | |
28POS | #6177 CICERO SILVA |
6000 m 00:51:56 00:52:03 Certificado | |
Tempo Final 00:51:56 Tempo Bruto: 00:52:03 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:08:39 min/Km Velocidade Média: 6,932 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 28 Equipe: HOLISTICA RUNNER/BARDOJO | |
29POS | #6165 RENATO DE FELICIS MORAES |
6000 m 00:52:37 00:52:49 Certificado | |
Tempo Final 00:52:37 Tempo Bruto: 00:52:49 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:08:45 min/Km Velocidade Média: 6,842 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: FRC | |
30POS | #6051 JOÃO CARLOS DE SOUZA |
6000 m 00:52:58 00:53:17 Certificado | |
Tempo Final 00:52:58 Tempo Bruto: 00:53:17 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:37:31 Pace 00:08:49 min/Km Velocidade Média: 6,797 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-50-59 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 30 Equipe: BORA TRILHAR | |
31POS | #6100 JOÃO GABRIEL VENÂNCIO DO NASCIMENTO |
6000 m 00:53:03 00:53:31 Certificado | |
Tempo Final 00:53:03 Tempo Bruto: 00:53:31 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:08:50 min/Km Velocidade Média: 6,786 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 31 Equipe: DIA TOTAL | |
32POS | #6046 ROBERTO RIBEIRO DOS SANTOS |
6000 m 00:53:20 00:53:24 Certificado | |
Tempo Final 00:53:20 Tempo Bruto: 00:53:24 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:08:52 min/Km Velocidade Média: 6,750 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: BELLO ASSESSORIA | |
33POS | #6041 ROBSON BARBOSA DE OLIVEIRA |
6000 m 00:53:57 00:53:59 Certificado | |
Tempo Final 00:53:57 Tempo Bruto: 00:53:59 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:08:59 min/Km Velocidade Média: 6,673 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: AMIGOS SUPERAÇÃO | |
34POS | #6037 VICTOR ROSA |
6000 m 00:55:33 00:55:33 Certificado | |
Tempo Final 00:55:33 Tempo Bruto: 00:55:33 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:39:18 Pace 00:09:15 min/Km Velocidade Média: 6,481 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-18-29 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: ÁLVARO LIMA | |
35POS | #6202 RENATO FERREIRA DE CAMARGO |
6000 m 00:55:34 00:55:34 Certificado | |
Tempo Final 00:55:34 Tempo Bruto: 00:55:34 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:09:15 min/Km Velocidade Média: 6,479 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: JOSE FERREIRA ASSESSORIA | |
36POS | #6154 DEBLAIN FERREIRA SANTOS |
6000 m 00:56:19 00:56:20 Certificado | |
Tempo Final 00:56:19 Tempo Bruto: 00:56:20 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:09:22 min/Km Velocidade Média: 6,392 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: EU E ELA RUN | |
37POS | #6237 JOSÉ LAURO FERREIRA ALVES |
6000 m 00:57:16 00:57:16 Certificado | |
Tempo Final 00:57:16 Tempo Bruto: 00:57:16 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:57:16 Pace 00:09:32 min/Km Velocidade Média: 6,286 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-60+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: SABUDEGA RUNNERS | |
38POS | #6064 JAIME MEDINA |
6000 m 00:57:35 00:57:52 Certificado | |
Tempo Final 00:57:35 Tempo Bruto: 00:57:52 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:09:35 min/Km Velocidade Média: 6,252 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 38 Equipe: BORA TRILHAR | |
39POS | #6207 FELIPE BARBATO SOARES |
6000 m 00:57:37 00:57:45 Certificado | |
Tempo Final 00:57:37 Tempo Bruto: 00:57:45 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:09:36 min/Km Velocidade Média: 6,248 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: KAHA MULTISPORT | |
40POS | #6069 THIAGO MAZIN |
6000 m 00:57:39 00:57:47 Certificado | |
Tempo Final 00:57:39 Tempo Bruto: 00:57:47 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:09:36 min/Km Velocidade Média: 6,245 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: BORA TRILHAR | |
41POS | #6120 RUBEM DE AZEVEDO FERNANDES |
6000 m 00:57:51 00:58:01 Certificado | |
Tempo Final 00:57:51 Tempo Bruto: 00:58:01 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:37:31 Pace 00:09:38 min/Km Velocidade Média: 6,223 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-50-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: ELISEU GODOY ASSESSORIA | |
42POS | #6163 OTTO SCHMIDT JUNIOR |
6000 m 00:58:57 00:59:10 Certificado | |
Tempo Final 00:58:57 Tempo Bruto: 00:59:10 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:37:31 Pace 00:09:49 min/Km Velocidade Média: 6,107 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-50-59 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: FRC | |
43POS | #6209 ITALO RAFAEL DE OLIVEIRA |
6000 m 01:00:27 01:00:30 Certificado | |
Tempo Final 01:00:27 Tempo Bruto: 01:00:30 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:39:18 Pace 00:10:04 min/Km Velocidade Média: 5,955 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-18-29 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: LADEIRAS TEAM | |
44POS | #6067 MARCOS ANDRADE DOS SANTOS |
6000 m 01:00:31 01:00:45 Certificado | |
Tempo Final 01:00:31 Tempo Bruto: 01:00:45 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:10:04 min/Km Velocidade Média: 5,949 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: BORA TRILHAR | |
45POS | #6033 PAULO HENRIQUE PEREIRA AMARAL DOS SANTOS |
6000 m 01:01:02 01:01:10 Certificado | |
Tempo Final 01:01:02 Tempo Bruto: 01:01:10 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:10:10 min/Km Velocidade Média: 5,898 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 45 Equipe: ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPORTIVO | |
46POS | #6071 LUIS HENRIQUE ROCHA DE MACEDO |
6000 m 01:02:24 01:02:27 Certificado | |
Tempo Final 01:02:24 Tempo Bruto: 01:02:27 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:39:18 Pace 00:10:24 min/Km Velocidade Média: 5,769 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-18-29 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 46 Equipe: BORA TRILHAR | |
47POS | #6206 FLAVIO DE SOUZA |
6000 m 01:03:10 01:03:18 Certificado | |
Tempo Final 01:03:10 Tempo Bruto: 01:03:18 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:10:31 min/Km Velocidade Média: 5,699 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: KAHA | |
48POS | #6148 WESLEY GARCIA |
6000 m 01:03:31 01:03:41 Certificado | |
Tempo Final 01:03:31 Tempo Bruto: 01:03:41 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:10:34 min/Km Velocidade Média: 5,668 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: ESQ DE AMIGOS | |
49POS | #6035 YURI AKAMINE GOMES |
6000 m 01:03:36 01:03:47 Certificado | |
Tempo Final 01:03:36 Tempo Bruto: 01:03:47 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:39:18 Pace 00:10:36 min/Km Velocidade Média: 5,660 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-18-29 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPORTIVO | |
50POS | #6124 MARCO FERREIRA |
6000 m 01:03:42 01:03:58 Certificado | |
Tempo Final 01:03:42 Tempo Bruto: 01:03:58 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:10:36 min/Km Velocidade Média: 5,651 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: ELISEU GODOY ASSESSORIA | |