Resultados
20
Jan
LADEIRAS TRAIL SANTA ISABEL-6K
Santa Isabel - SP
51POS | #6088 WILSON ANTONIO BAPTISTA JUNIOR |
6000 m 01:03:44 01:04:04 Certificado | |
Tempo Final 01:03:44 Tempo Bruto: 01:04:04 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:10:37 min/Km Velocidade Média: 5,649 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 51 Equipe: DIA TOTAL | |
52POS | #6236 CLEVERSON FABER DE ASSIS |
6000 m 01:04:36 01:04:44 Certificado | |
Tempo Final 01:04:36 Tempo Bruto: 01:04:44 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:10:45 min/Km Velocidade Média: 5,573 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 52 Equipe: RUMO AO TOPO TRAIL RUN | |
53POS | #6096 BRUNO CAETANO DA SILVA |
6000 m 01:04:57 01:05:27 Certificado | |
Tempo Final 01:04:57 Tempo Bruto: 01:05:27 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:10:49 min/Km Velocidade Média: 5,543 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 53 Equipe: DIA TOTAL | |
54POS | #6260 ISRAEL LOU TCHONG RUIZ |
6000 m 01:04:59 01:05:10 Certificado | |
Tempo Final 01:04:59 Tempo Bruto: 01:05:10 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:10:49 min/Km Velocidade Média: 5,540 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 54 Equipe: TEAM MUNDO TERRA | |
55POS | #6261 RAFAEL TEIXEIRA ROCHA |
6000 m 01:05:00 01:05:12 Certificado | |
Tempo Final 01:05:00 Tempo Bruto: 01:05:12 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:39:18 Pace 00:10:49 min/Km Velocidade Média: 5,538 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-18-29 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 55 Equipe: TEAM MUNDO TERRA | |
56POS | #6172 JOÍLSON BATISTA ARAÚJO (JÔ) |
6000 m 01:06:37 01:06:37 Certificado | |
Tempo Final 01:06:37 Tempo Bruto: 01:06:37 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:57:16 Pace 00:11:06 min/Km Velocidade Média: 5,404 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-60+ / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 56 Equipe: HOLISTICA RUNNER/BARDOJO | |
57POS | #6094 PIACENTINI THIAGO PIACENTINI |
6000 m 01:07:00 01:07:26 Certificado | |
Tempo Final 01:07:00 Tempo Bruto: 01:07:26 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:11:09 min/Km Velocidade Média: 5,373 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 57 Equipe: DIA TOTAL | |
58POS | #6192 FLAVIO AMARO DO NASCIMENTO |
6000 m 01:07:11 01:07:32 Certificado | |
Tempo Final 01:07:11 Tempo Bruto: 01:07:32 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:11:11 min/Km Velocidade Média: 5,358 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 58 Equipe: JEFFERSON | |
59POS | #6062 FELIPE ALEIXO |
6000 m 01:07:16 01:07:22 Certificado | |
Tempo Final 01:07:16 Tempo Bruto: 01:07:22 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:11:12 min/Km Velocidade Média: 5,352 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 59 Equipe: BORA TRILHAR | |
60POS | #6054 WALTER TURRA FILHO |
6000 m 01:07:17 01:07:21 Certificado | |
Tempo Final 01:07:17 Tempo Bruto: 01:07:21 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:11:12 min/Km Velocidade Média: 5,351 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 60 Equipe: BORA TRILHAR | |
61POS | #6180 EDSON DE SOUZA LIMA |
6000 m 01:07:21 01:07:22 Certificado | |
Tempo Final 01:07:21 Tempo Bruto: 01:07:22 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:37:31 Pace 00:11:13 min/Km Velocidade Média: 5,345 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-50-59 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 61 Equipe: JEFFERSON | |
62POS | #6115 SÉRGIO GIOVANI SILVA COSTA |
6000 m 01:07:22 01:07:30 Certificado | |
Tempo Final 01:07:22 Tempo Bruto: 01:07:30 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:11:13 min/Km Velocidade Média: 5,344 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 62 Equipe: DOIS PANGARÉ CANSEEEIRA | |
63POS | #6058 FÁBIO WIVELSON RIBEIRO DE LIMA |
6000 m 01:07:24 01:07:42 Certificado | |
Tempo Final 01:07:24 Tempo Bruto: 01:07:42 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:11:13 min/Km Velocidade Média: 5,341 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 63 Equipe: BORA TRILHAR | |
64POS | #6231 MARCIO TIBIRIÇA |
6000 m 01:07:25 01:07:32 Certificado | |
Tempo Final 01:07:25 Tempo Bruto: 01:07:32 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:11:13 min/Km Velocidade Média: 5,340 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 64 Equipe: OS CANSEIRAS | |
65POS | #6013 MARCOS OLIMPIO DE ASSIS |
6000 m 01:07:27 01:07:34 Certificado | |
Tempo Final 01:07:27 Tempo Bruto: 01:07:34 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:11:14 min/Km Velocidade Média: 5,337 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 65 | |
66POS | #6213 RONALDO MARQUES DA SILVA |
6000 m 01:07:32 01:07:40 Certificado | |
Tempo Final 01:07:32 Tempo Bruto: 01:07:40 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:11:15 min/Km Velocidade Média: 5,331 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 66 Equipe: LAERCIO ATLETAS VENCEDORES | |
67POS | #6210 ROQUE ALMEIDA SOUZA |
6000 m 01:08:14 01:08:17 Certificado | |
Tempo Final 01:08:14 Tempo Bruto: 01:08:17 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:57:16 Pace 00:11:22 min/Km Velocidade Média: 5,276 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-60+ / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 67 Equipe: LAERCIO ATLETAS VENCEDORES | |
68POS | #6280 CLÁUDIO DOMIENIKAN |
6000 m 01:08:49 01:09:05 Certificado | |
Tempo Final 01:08:49 Tempo Bruto: 01:09:05 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:37:31 Pace 00:11:27 min/Km Velocidade Média: 5,231 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-50-59 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 68 Equipe: FIT4LIFE ACADEMIA & ASSESSORIA ESPORTIVA | |
69POS | #6277 ANDERSON ALEX DIAS |
6000 m 01:08:51 01:09:17 Certificado | |
Tempo Final 01:08:51 Tempo Bruto: 01:09:17 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:11:28 min/Km Velocidade Média: 5,229 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 69 Equipe: JOTUN | |
70POS | #6228 ADILSON FERNANDES COSTA FERNANDES COSTA |
6000 m 01:09:13 01:09:40 Certificado | |
Tempo Final 01:09:13 Tempo Bruto: 01:09:40 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:11:31 min/Km Velocidade Média: 5,201 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 70 Equipe: OS BONITOS E O ADILSON | |
71POS | #6065 FREDERICO JABUR |
6000 m 01:09:22 01:09:30 Certificado | |
Tempo Final 01:09:22 Tempo Bruto: 01:09:30 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:11:33 min/Km Velocidade Média: 5,190 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 71 Equipe: BORA TRILHAR | |
72POS | #6112 MENESTREL MARCELO PEREIRA DE OLIVEIRA |
6000 m 01:10:21 01:10:53 Certificado | |
Tempo Final 01:10:21 Tempo Bruto: 01:10:53 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:39:18 Pace 00:11:43 min/Km Velocidade Média: 5,117 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-18-29 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 72 Equipe: DIA TOTAL | |
73POS | #6152 RODRIGO CIPOLLA CONTRERA |
6000 m 01:11:24 01:11:49 Certificado | |
Tempo Final 01:11:24 Tempo Bruto: 01:11:49 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:39:18 Pace 00:11:54 min/Km Velocidade Média: 5,042 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-18-29 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 73 Equipe: ESQ DE AMIGOS | |
74POS | #6129 ANDERSON PINHEIRO DE PAULA |
6000 m 01:11:49 01:12:14 Certificado | |
Tempo Final 01:11:49 Tempo Bruto: 01:12:14 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:11:57 min/Km Velocidade Média: 5,013 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 74 Equipe: ELITE BASE | |
75POS | #6048 GERALDO SANTOS DO NASCIMENTO |
6000 m 01:12:00 01:12:14 Certificado | |
Tempo Final 01:12:00 Tempo Bruto: 01:12:14 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:37:31 Pace 00:12:00 min/Km Velocidade Média: 5,000 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-50-59 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 75 Equipe: BORA TRILHAR | |
76POS | #6291 FELIPE ANTUNES RODRIGUES |
6000 m 01:12:15 01:12:31 Certificado | |
Tempo Final 01:12:15 Tempo Bruto: 01:12:31 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:12:02 min/Km Velocidade Média: 4,983 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 76 Equipe: FRC | |
77POS | #6246 RAFAEL DOS SANTOS CORREIA |
6000 m 01:12:19 01:12:20 Certificado | |
Tempo Final 01:12:19 Tempo Bruto: 01:12:20 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:39:18 Pace 00:12:03 min/Km Velocidade Média: 4,978 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-18-29 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 77 Equipe: SAUDE & ENERGIA | |
78POS | #6247 ANTONIO ANDRADE CORREIA |
6000 m 01:12:20 01:12:20 Certificado | |
Tempo Final 01:12:20 Tempo Bruto: 01:12:20 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:12:03 min/Km Velocidade Média: 4,977 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 78 Equipe: SAUDE & ENERGIA | |
79POS | #6272 WLADIMIR TOGUMI |
6000 m 01:12:27 01:12:38 Certificado | |
Tempo Final 01:12:27 Tempo Bruto: 01:12:38 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:12:04 min/Km Velocidade Média: 4,969 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 79 Equipe: UPFITRAIL | |
80POS | #6098 NNE RODRIGO AUGUSTO |
6000 m 01:12:38 01:13:06 Certificado | |
Tempo Final 01:12:38 Tempo Bruto: 01:13:06 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:12:06 min/Km Velocidade Média: 4,956 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 80 Equipe: DIA TOTAL | |
81POS | #6076 RENATO SOARES SILVA |
6000 m 01:13:05 01:13:19 Certificado | |
Tempo Final 01:13:05 Tempo Bruto: 01:13:19 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:12:10 min/Km Velocidade Média: 4,926 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 81 Equipe: CAVEIRAS TRAIL | |
82POS | #6095 JEFERSON DOS SANTOS OLIVEIRA |
6000 m 01:13:45 01:14:10 Certificado | |
Tempo Final 01:13:45 Tempo Bruto: 01:14:10 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:12:17 min/Km Velocidade Média: 4,881 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 82 Equipe: DIA TOTAL | |
83POS | #6097 KELSON FRANCISCO PEREITA |
6000 m 01:13:55 01:14:21 Certificado | |
Tempo Final 01:13:55 Tempo Bruto: 01:14:21 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:12:18 min/Km Velocidade Média: 4,870 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 83 Equipe: DIA TOTAL | |
84POS | #6211 JOÃO BARRETO SANTANA |
6000 m 01:14:05 01:14:05 Certificado | |
Tempo Final 01:14:05 Tempo Bruto: 01:14:05 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:57:16 Pace 00:12:20 min/Km Velocidade Média: 4,859 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-60+ / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 84 Equipe: LAERCIO ATLETAS VENCEDORES | |
85POS | #6084 ROGÉRIO FERREIRA |
6000 m 01:14:06 01:14:34 Certificado | |
Tempo Final 01:14:06 Tempo Bruto: 01:14:34 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:37:31 Pace 00:12:21 min/Km Velocidade Média: 4,858 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-50-59 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 85 Equipe: DIA TOTAL | |
86POS | #6238 STEFAN GUDZOWSKI |
6000 m 01:14:20 01:14:21 Certificado | |
Tempo Final 01:14:20 Tempo Bruto: 01:14:21 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:37:31 Pace 00:12:22 min/Km Velocidade Média: 4,843 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-50-59 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 86 Equipe: SABUDEGA RUNNERS | |
87POS | #6224 CARLOS EDUARDO L. FRANCHINI |
6000 m 01:14:42 01:14:49 Certificado | |
Tempo Final 01:14:42 Tempo Bruto: 01:14:49 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:12:27 min/Km Velocidade Média: 4,819 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 87 Equipe: MLF RUN | |
88POS | #6227 KAIKY VIOTTO FRANCHINI |
6000 m 01:14:43 01:14:49 Certificado | |
Tempo Final 01:14:43 Tempo Bruto: 01:14:49 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:39:18 Pace 00:12:27 min/Km Velocidade Média: 4,818 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-18-29 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 88 Equipe: MLF RUN | |
89POS | #6004 ALE BELCORSO |
6000 m 01:15:52 01:15:55 Certificado | |
Tempo Final 01:15:52 Tempo Bruto: 01:15:55 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:12:38 min/Km Velocidade Média: 4,745 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 89 | |
90POS | #6114 ÉVERSON BRAGANÇA SANTOS |
6000 m 01:15:54 01:16:17 Certificado | |
Tempo Final 01:15:54 Tempo Bruto: 01:16:17 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:12:39 min/Km Velocidade Média: 4,743 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 90 Equipe: DIFLASH | |
91POS | #6066 EDICLERISTON DE OLIVEIRA CAMPOS |
6000 m 01:16:42 01:16:51 Certificado | |
Tempo Final 01:16:42 Tempo Bruto: 01:16:51 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:12:46 min/Km Velocidade Média: 4,694 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 91 Equipe: BORA TRILHAR | |
92POS | #6194 YURI LEONARDO MORGADO |
6000 m 01:17:04 01:17:12 Certificado | |
Tempo Final 01:17:04 Tempo Bruto: 01:17:12 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:39:18 Pace 00:12:50 min/Km Velocidade Média: 4,671 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-18-29 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 92 Equipe: JEFFERSON | |
93POS | #6056 ROMEU LEANDRO QUEIROZ DA SILVA |
6000 m 01:18:49 01:18:55 Certificado | |
Tempo Final 01:18:49 Tempo Bruto: 01:18:55 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:13:07 min/Km Velocidade Média: 4,568 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 93 Equipe: BORA TRILHAR | |
94POS | #6190 RAFAEL KENJI G. KIKUTI (EXTREMEFIT) |
6000 m 01:22:46 01:22:59 Certificado | |
Tempo Final 01:22:46 Tempo Bruto: 01:22:59 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:13:47 min/Km Velocidade Média: 4,350 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 94 Equipe: JEFFERSON | |
95POS | #6229 JÚLIO CÉSAR FERNANDES COSTA |
6000 m 01:23:41 01:24:08 Certificado | |
Tempo Final 01:23:41 Tempo Bruto: 01:24:08 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:13:56 min/Km Velocidade Média: 4,302 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 95 Equipe: OS BONITOS E O ADILSON | |
96POS | #6187 TÁSSIO GOMES IAPICHINI |
6000 m 01:23:56 01:24:28 Certificado | |
Tempo Final 01:23:56 Tempo Bruto: 01:24:28 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:13:58 min/Km Velocidade Média: 4,289 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 96 Equipe: JEFFERSON | |
97POS | #6220 FELISBERTO SENA SOUTO JUNIOR |
6000 m 01:24:05 01:24:41 Certificado | |
Tempo Final 01:24:05 Tempo Bruto: 01:24:41 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:14:00 min/Km Velocidade Média: 4,281 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 97 Equipe: MB PERSONAL TRAINERS | |
98POS | #6215 FABIO AKIO ONUMA |
6000 m 01:24:14 01:24:45 Certificado | |
Tempo Final 01:24:14 Tempo Bruto: 01:24:45 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:14:01 min/Km Velocidade Média: 4,274 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 98 Equipe: MB PERSONAL TRAINERS | |
99POS | #6059 LUCIANO JORGE BAPTISTA |
6000 m 01:24:26 01:24:32 Certificado | |
Tempo Final 01:24:26 Tempo Bruto: 01:24:32 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:41:37 Pace 00:14:04 min/Km Velocidade Média: 4,264 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-40-49 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 99 Equipe: BORA TRILHAR | |
100POS | #6102 BEZERRA FELIPE BEZERRA DA SILVA |
6000 m 01:24:36 01:24:36 Certificado | |
Tempo Final 01:24:36 Tempo Bruto: 01:24:36 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:38:54 Pace 00:14:06 min/Km Velocidade Média: 4,255 km/h Distancia Percorrida: 6000 m Modalidade: 6K Categoria: M-30-39 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 100 Equipe: DIA TOTAL | |