Resultados
05
Mai
MARATONA DA SA?DE - 42KM
Votorantim - SP
1POS | #4089 SILVANO MASCULINO PINTO |
42200 m 02:44:27 02:44:28 Certificado | |
Tempo Final 02:44:27 Tempo Bruto: 02:44:28 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:03:53 min/Km Velocidade Média: 15,397 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: ELIAS FAUSTO CMD | |
2POS | #4127 ELIONAY FERREIRA CORREIA |
42200 m 02:56:58 02:56:59 Certificado | |
Tempo Final 02:56:58 Tempo Bruto: 02:56:59 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:04:11 min/Km Velocidade Média: 14,308 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: CT MOVE SOROCABA AGUA IBIRA | |
3POS | #4057 SILVANIO DO NASCIMENTO SILVA |
42200 m 03:02:18 03:02:21 Certificado | |
Tempo Final 03:02:18 Tempo Bruto: 03:02:21 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:25:28 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,889 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: SILVANIO PINTURAS | |
4POS | #4056 WILSON JOAO DE SOUSA |
42200 m 03:09:47 03:09:48 Certificado | |
Tempo Final 03:09:47 Tempo Bruto: 03:09:48 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:04:29 min/Km Velocidade Média: 13,342 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 4 | |
5POS | #4054 PAULO BATISTA DE CARVALHO |
42200 m 03:11:20 03:11:21 Certificado | |
Tempo Final 03:11:20 Tempo Bruto: 03:11:21 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:25:28 Pace 00:04:31 min/Km Velocidade Média: 13,233 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: PAZIAN RUNNERS INDAIATUBA | |
6POS | #4012 RAFAEL MILTON LOPES |
42200 m 03:12:24 03:12:27 Certificado | |
Tempo Final 03:12:24 Tempo Bruto: 03:12:27 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,160 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: AASP SOROCABA | |
7POS | #4103 RODRIGO DE JESUS CHIQUITI |
42200 m 03:15:18 03:15:20 Certificado | |
Tempo Final 03:15:18 Tempo Bruto: 03:15:20 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:29:33 Pace 00:04:37 min/Km Velocidade Média: 12,965 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-18-29 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: EQUILÍBRIO | |
8POS | #4042 CLAUDIONIR AMARO |
42200 m 03:16:07 03:16:09 Certificado | |
Tempo Final 03:16:07 Tempo Bruto: 03:16:09 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:25:28 Pace 00:04:38 min/Km Velocidade Média: 12,911 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: QUARK SPORT | |
9POS | #4051 ALESSANDRO MATEUS FERREIRA |
42200 m 03:17:05 03:17:10 Certificado | |
Tempo Final 03:17:05 Tempo Bruto: 03:17:10 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:29:33 Pace 00:04:40 min/Km Velocidade Média: 12,847 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-18-29 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: PASSO A PASSO | |
10POS | #4130 MURILO DE SOUSA PERREIRA |
42200 m 03:23:04 03:23:05 Certificado | |
Tempo Final 03:23:04 Tempo Bruto: 03:23:05 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:43:31 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,469 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-50-59 Sexo: Masc / Pos 10 | |
11POS | #4099 SERGIO GARCIA |
42200 m 03:23:41 03:23:44 Certificado | |
Tempo Final 03:23:41 Tempo Bruto: 03:23:44 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,431 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: EQUILÍBRIO | |
12POS | #4122 ANTONIO PEDRO DA SOLVA SALES |
42200 m 03:25:27 03:25:28 Certificado | |
Tempo Final 03:25:27 Tempo Bruto: 03:25:28 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:25:28 Pace 00:04:51 min/Km Velocidade Média: 12,324 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: FOCA AND FRIENDS | |
13POS | #4116 ANDRÉ TARCHIANI SAVAZONI |
42200 m 03:26:18 03:26:26 Certificado | |
Tempo Final 03:26:18 Tempo Bruto: 03:26:26 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:25:28 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,273 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: HERMES RUNNING | |
14POS | #4075 ALAN HENRIQUE BENEDITO |
42200 m 03:29:31 03:29:33 Certificado | |
Tempo Final 03:29:31 Tempo Bruto: 03:29:33 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:29:33 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,085 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-18-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: BOTECCHIA TRAINER | |
15POS | #4060 PAULO SEBASTIÃO BRANDÃO DE ANDRADE |
42200 m 03:32:43 03:33:01 Certificado | |
Tempo Final 03:32:43 Tempo Bruto: 03:33:01 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:05:02 min/Km Velocidade Média: 11,903 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 15 | |
16POS | #4050 MAURICIO GOMES RUIZ |
42200 m 03:41:44 03:41:57 Certificado | |
Tempo Final 03:41:44 Tempo Bruto: 03:41:57 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:25:28 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,419 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: ACADEMIA DANDY | |
17POS | #4074 JOSE MARIA GAMA DE ASSIS |
42200 m 03:43:26 03:43:31 Certificado | |
Tempo Final 03:43:26 Tempo Bruto: 03:43:31 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:43:31 Pace 00:05:17 min/Km Velocidade Média: 11,332 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: GAMARUNNER | |
18POS | #4093 SERGIO A. MACHADO |
42200 m 03:46:14 03:46:17 Certificado | |
Tempo Final 03:46:14 Tempo Bruto: 03:46:17 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:25:28 Pace 00:05:21 min/Km Velocidade Média: 11,192 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: RUMO AO TOPO TRAIL RUN | |
19POS | #4019 PAULO SCRIPCHENCO CAMPOS |
42200 m 03:47:13 03:47:17 Certificado | |
Tempo Final 03:47:13 Tempo Bruto: 03:47:17 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:29:33 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,144 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-18-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 19 | |
20POS | #4035 FELIPE DOS SANTOS PONTES |
42200 m 03:48:17 03:48:29 Certificado | |
Tempo Final 03:48:17 Tempo Bruto: 03:48:29 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:05:24 min/Km Velocidade Média: 11,091 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: CAPIVARAS | |
21POS | #4030 JOÃO THEOTO JUNIOR |
42200 m 03:48:57 03:49:05 Certificado | |
Tempo Final 03:48:57 Tempo Bruto: 03:49:05 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:49:05 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,059 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-60-69 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: AVULSO | |
22POS | #4071 LUCIANO MONTEIRO |
42200 m 03:59:41 03:59:47 Certificado | |
Tempo Final 03:59:41 Tempo Bruto: 03:59:47 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,564 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: ATRETINHAS EM AÇÃO | |
23POS | #4094 PAULO ROBSON DA SILVA |
42200 m 04:05:54 04:06:05 Certificado | |
Tempo Final 04:05:54 Tempo Bruto: 04:06:05 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:05:49 min/Km Velocidade Média: 10,297 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: RUMO AO TOPO TRAIL RUN | |
24POS | #4084 LINDOMAR DE SOUSA SANTOS |
42200 m 04:07:24 04:07:35 Certificado | |
Tempo Final 04:07:24 Tempo Bruto: 04:07:35 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:05:51 min/Km Velocidade Média: 10,234 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: MAZINHO | |
25POS | #4061 CAIO GERVERSON PEREIRA |
42200 m 04:07:42 04:07:46 Certificado | |
Tempo Final 04:07:42 Tempo Bruto: 04:07:46 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:29:33 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,222 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-18-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: ATLETISMO POUSO ALEGRE | |
26POS | #4017 LEANDRO MACEDO |
42200 m 04:09:26 04:09:30 Certificado | |
Tempo Final 04:09:26 Tempo Bruto: 04:09:30 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,151 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 26 | |
27POS | #4121 FOCA LIMA |
42200 m 04:11:42 04:11:50 Certificado | |
Tempo Final 04:11:42 Tempo Bruto: 04:11:50 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,060 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: FOCA AND FRIENDS | |
28POS | #4033 SAMUEL PERESSIN |
42200 m 04:12:04 04:12:21 Certificado | |
Tempo Final 04:12:04 Tempo Bruto: 04:12:21 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:29:33 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,045 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-18-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 28 | |
29POS | #4022 JOSE RICARDO SOARES GONÇALVES |
42200 m 04:12:11 04:12:44 Certificado | |
Tempo Final 04:12:11 Tempo Bruto: 04:12:44 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:25:28 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,040 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 29 | |
30POS | #4128 THIAGO ELIESER MORAES DOS SANTOS |
42200 m 04:15:02 04:15:17 Certificado | |
Tempo Final 04:15:02 Tempo Bruto: 04:15:17 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:06:02 min/Km Velocidade Média: 9,928 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 30 | |
31POS | #4114 MARCIANO LEME DA SILVA |
42200 m 04:15:12 04:15:18 Certificado | |
Tempo Final 04:15:12 Tempo Bruto: 04:15:18 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:06:02 min/Km Velocidade Média: 9,922 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 31 Equipe: AVULSO | |
32POS | #4106 ALESSANDRO ASCENCIO |
42200 m 04:15:30 04:15:34 Certificado | |
Tempo Final 04:15:30 Tempo Bruto: 04:15:34 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:25:28 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,910 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: LIVE! TRAIL DECATHLON RUNNERSHOP | |
33POS | #4126 ILSO PEDRO DA SILVA |
42200 m 04:17:23 04:17:53 Certificado | |
Tempo Final 04:17:23 Tempo Bruto: 04:17:53 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:25:28 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,837 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: HERMES RUNNING | |
34POS | #4085 ANDERSON EDUARDO PIMENTA |
42200 m 04:18:42 04:18:55 Certificado | |
Tempo Final 04:18:42 Tempo Bruto: 04:18:55 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:25:28 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,787 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: NENHUMA | |
35POS | #4034 CAIO VINICIUS DELLAGIUSTINA |
42200 m 04:18:50 04:19:08 Certificado | |
Tempo Final 04:18:50 Tempo Bruto: 04:19:08 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:29:33 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,782 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-18-29 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: FABRICA ACADEMIA - ITU | |
36POS | #4112 RAFAEL BELMEJO MARQUES |
42200 m 04:21:00 04:21:04 Certificado | |
Tempo Final 04:21:00 Tempo Bruto: 04:21:04 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:06:10 min/Km Velocidade Média: 9,701 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: LIVE! TRAIL DECATHLON RUNNERSHOP | |
37POS | #4044 NILSON PAULO DE LIMA |
42200 m 04:21:40 04:22:15 Certificado | |
Tempo Final 04:21:40 Tempo Bruto: 04:22:15 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:49:05 Pace 00:06:12 min/Km Velocidade Média: 9,676 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-60-69 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: MARATONA NILSON LIMA / UDI42 | |
38POS | #4078 LEANDRO GONCALVES FERREIRA |
42200 m 04:22:30 04:22:41 Certificado | |
Tempo Final 04:22:30 Tempo Bruto: 04:22:41 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:06:13 min/Km Velocidade Média: 9,646 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 38 Equipe: ROCK RUNNER ITAPETININGA | |
39POS | #4039 RONALDO APARECIDO DO NASCIMENTO |
42200 m 04:25:31 04:25:45 Certificado | |
Tempo Final 04:25:31 Tempo Bruto: 04:25:45 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:43:31 Pace 00:06:17 min/Km Velocidade Média: 9,536 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-50-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 39 | |
40POS | #4104 ALLAN BRUNO DE SOUZA |
42200 m 04:29:17 04:29:27 Certificado | |
Tempo Final 04:29:17 Tempo Bruto: 04:29:27 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,403 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: GAIVOTA RUN | |
41POS | #4043 JOSÉ EDIVALDO DANTAS |
42200 m 04:29:30 04:30:09 Certificado | |
Tempo Final 04:29:30 Tempo Bruto: 04:30:09 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:49:05 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,395 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-60-69 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: CORNETAS RUNNERS | |
42POS | #4049 ROBERTO FRANCHI |
42200 m 04:29:29 04:30:09 Certificado | |
Tempo Final 04:29:29 Tempo Bruto: 04:30:09 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,396 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: CORNETAS RUNNING | |
43POS | #4004 CÉLIO ROBERTO MENDONÇA |
42200 m 04:33:14 04:33:46 Certificado | |
Tempo Final 04:33:14 Tempo Bruto: 04:33:46 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,267 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: NAO TENHO | |
44POS | #4037 CHRISTOPHER CHOW |
42200 m 04:33:58 04:34:07 Certificado | |
Tempo Final 04:33:58 Tempo Bruto: 04:34:07 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:06:29 min/Km Velocidade Média: 9,242 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: URBANO CRACCO | |
45POS | #4038 ANDERSON LANGE |
42200 m 04:35:54 04:36:05 Certificado | |
Tempo Final 04:35:54 Tempo Bruto: 04:36:05 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:23:44 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,177 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-30-39 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 45 Equipe: INFECTADOS PELA CORRIDA | |
46POS | #4059 DAVID DE SOUZA SILVA |
42200 m 04:35:48 04:36:05 Certificado | |
Tempo Final 04:35:48 Tempo Bruto: 04:36:05 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:25:28 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,181 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 46 | |
47POS | #4091 JOÃO MARCELO DE CARVALHO LEITÃO |
42200 m 04:36:21 04:36:29 Certificado | |
Tempo Final 04:36:21 Tempo Bruto: 04:36:29 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:25:28 Pace 00:06:32 min/Km Velocidade Média: 9,162 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: ROCK RUNNERS ITAPETININGA | |
48POS | #4086 FABIO LUIZ ROCHA CAMARGO |
42200 m 04:36:22 04:36:29 Certificado | |
Tempo Final 04:36:22 Tempo Bruto: 04:36:29 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:25:28 Pace 00:06:32 min/Km Velocidade Média: 9,162 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: ROCK RUNNERS ITAPETININGA | |
49POS | #4109 GABRIEL JANOVITCH |
42200 m 04:38:41 04:38:43 Certificado | |
Tempo Final 04:38:41 Tempo Bruto: 04:38:43 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:29:33 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,086 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-18-29 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: LIVE! TRAIL DECATHLON RUNNERSHOP | |
50POS | #4080 CARLOS ALBERTO GODOY |
42200 m 04:41:01 04:41:38 Certificado | |
Tempo Final 04:41:01 Tempo Bruto: 04:41:38 Campeão da Prova: 02:44:28 Campeão da Categoria: 03:49:05 Pace 00:06:39 min/Km Velocidade Média: 9,010 km/h Distancia Percorrida: 42200 m Modalidade: 42KMSOLO Categoria: M-60-69 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: ACORREMAR | |