Resultados
11
Nov
TODOS PELO KAIC SUL SUDESTE - 5KM
Sp - SP
1POS | #5617 FRANCISCO EDUARDO DE OLIVEIRA |
5000 m 00:18:29 00:18:30 Certificado | |
Tempo Final 00:18:29 Tempo Bruto: 00:18:30 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:03:41 min/Km Velocidade Média: 16,231 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: ARF | |
2POS | #5842 JOANDERSON DO NASCIMENTO DIAS |
5000 m 00:19:16 00:19:17 Certificado | |
Tempo Final 00:19:16 Tempo Bruto: 00:19:17 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:03:51 min/Km Velocidade Média: 15,571 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: CORRE CAJAMAR | |
3POS | #5220 GEOVANE DOS SANTOS VIANA |
5000 m 00:20:12 00:20:24 Certificado | |
Tempo Final 00:20:12 Tempo Bruto: 00:20:24 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:04:02 min/Km Velocidade Média: 14,851 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 Sexo: Masc / Pos 3 | |
4POS | #5872 TIAGO ALVES |
5000 m 00:20:32 00:20:33 Certificado | |
Tempo Final 00:20:32 Tempo Bruto: 00:20:33 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:06 min/Km Velocidade Média: 14,610 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: CORRE CAJAMAR | |
5POS | #5862 RAFAEL DE ALMEIDA GREGHI |
5000 m 00:21:05 00:21:05 Certificado | |
Tempo Final 00:21:05 Tempo Bruto: 00:21:05 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,229 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: CORRE CAJAMAR | |
6POS | #5965 FRANCISCO DEUSIMAR DE LIMA |
5000 m 00:21:22 00:21:23 Certificado | |
Tempo Final 00:21:22 Tempo Bruto: 00:21:23 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,041 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: FULEIROS DOS ASF. | |
7POS | #5816 LAESSE BARBOSA DOS SANTOS |
5000 m 00:21:23 00:21:24 Certificado | |
Tempo Final 00:21:23 Tempo Bruto: 00:21:24 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,030 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: CARLOS COELHO | |
8POS | #5571 VICTOR VINICIUS PINTO |
5000 m 00:21:37 00:21:38 Certificado | |
Tempo Final 00:21:37 Tempo Bruto: 00:21:38 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,878 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 8 | |
9POS | #5085 CARLOS CARES SOUZA |
5000 m 00:22:12 00:22:13 Certificado | |
Tempo Final 00:22:12 Tempo Bruto: 00:22:13 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:04:26 min/Km Velocidade Média: 13,514 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 9 | |
10POS | #5502 SAMUEL ALVES FERREIRA |
5000 m 00:22:15 00:22:49 Certificado | |
Tempo Final 00:22:15 Tempo Bruto: 00:22:49 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,483 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 10 | |
11POS | #5752 JOAO HORACIO RAMOS NETO |
5000 m 00:22:20 00:22:34 Certificado | |
Tempo Final 00:22:20 Tempo Bruto: 00:22:34 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,433 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: INSPIRE RUNNER | |
12POS | #5345 LUCIANO FELIX DA SILVA |
5000 m 00:22:34 00:22:36 Certificado | |
Tempo Final 00:22:34 Tempo Bruto: 00:22:36 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,294 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 12 | |
13POS | #5301 JULIMA DE SOUZA RODRIGUES |
5000 m 00:22:34 00:22:38 Certificado | |
Tempo Final 00:22:34 Tempo Bruto: 00:22:38 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,294 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 13 | |
14POS | #5455 RAFAEL CARNEIRO SILVA |
5000 m 00:23:15 00:23:17 Certificado | |
Tempo Final 00:23:15 Tempo Bruto: 00:23:17 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:39 min/Km Velocidade Média: 12,903 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: DIVAN AQUINO | |
15POS | #5662 WILLIAM APARECIDO DE SOUZA MIRANDA |
5000 m 00:23:25 00:23:27 Certificado | |
Tempo Final 00:23:25 Tempo Bruto: 00:23:27 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:40 min/Km Velocidade Média: 12,811 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: ARF | |
16POS | #5858 NILTON CARLOS DE ABREU |
5000 m 00:23:50 00:23:53 Certificado | |
Tempo Final 00:23:50 Tempo Bruto: 00:23:53 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,587 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: CORRE CAJAMAR | |
17POS | #5873 WASHINGTON LUIZ PONTES SILVA |
5000 m 00:23:52 00:23:56 Certificado | |
Tempo Final 00:23:52 Tempo Bruto: 00:23:56 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,570 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: CORRE CAJAMAR | |
18POS | #5103 WESLEY PAIVA ALMEIDA |
5000 m 00:24:02 00:24:06 Certificado | |
Tempo Final 00:24:02 Tempo Bruto: 00:24:06 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,483 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 18 | |
19POS | #5789 ISAÍAS DE AZEVEDO ROCHA |
5000 m 00:24:05 00:24:08 Certificado | |
Tempo Final 00:24:05 Tempo Bruto: 00:24:08 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,457 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 19 Equipe: RICARDO AKIRA | |
20POS | #5058 ARLEI DO NASCIMENTO |
5000 m 00:24:08 00:24:12 Certificado | |
Tempo Final 00:24:08 Tempo Bruto: 00:24:12 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:24:08 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,431 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-49-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 20 | |
21POS | #5129 DANILO |
5000 m 00:24:21 00:24:37 Certificado | |
Tempo Final 00:24:21 Tempo Bruto: 00:24:37 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,320 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 21 | |
22POS | #5474 RICARDO BORGES SOARES |
5000 m 00:24:29 00:24:32 Certificado | |
Tempo Final 00:24:29 Tempo Bruto: 00:24:32 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:04:53 min/Km Velocidade Média: 12,253 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 22 | |
23POS | #5224 GERALDO LUIS BARBOSA DA CUNHA |
5000 m 00:24:30 00:24:44 Certificado | |
Tempo Final 00:24:30 Tempo Bruto: 00:24:44 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,245 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: DIVAN AQUINO | |
24POS | #5840 GUSTAVO CARAMIGO ALENCAR |
5000 m 00:24:33 00:24:33 Certificado | |
Tempo Final 00:24:33 Tempo Bruto: 00:24:33 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,220 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: CORRE CAJAMAR | |
25POS | #5101 CLAUDINEI PINTO RIBEIRO NETO |
5000 m 00:24:38 00:24:41 Certificado | |
Tempo Final 00:24:38 Tempo Bruto: 00:24:41 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,179 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 25 | |
26POS | #5186 EWERTON FERNANDES COELHO |
5000 m 00:24:45 00:24:49 Certificado | |
Tempo Final 00:24:45 Tempo Bruto: 00:24:49 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,121 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 26 | |
27POS | #5672 CLÉO APARECIDO MENDES |
5000 m 00:24:57 00:25:07 Certificado | |
Tempo Final 00:24:57 Tempo Bruto: 00:25:07 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:04:59 min/Km Velocidade Média: 12,024 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: ANA PAULA | |
28POS | #5359 MARCELO - |
5000 m 00:25:09 00:25:35 Certificado | |
Tempo Final 00:25:09 Tempo Bruto: 00:25:35 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,928 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 28 | |
29POS | #5924 MANASSÉS VALENTIM OLIVEIRA |
5000 m 00:25:13 00:25:51 Certificado | |
Tempo Final 00:25:13 Tempo Bruto: 00:25:51 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:05:02 min/Km Velocidade Média: 11,897 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: EQUIPE ORLANDO | |
30POS | #5825 ALAN DONIZETI SILVA FRANCO |
5000 m 00:25:29 00:25:32 Certificado | |
Tempo Final 00:25:29 Tempo Bruto: 00:25:32 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:05:05 min/Km Velocidade Média: 11,772 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 30 Equipe: CORRE CAJAMAR | |
31POS | #5706 MÁRCIO PEREIRA LOURENÇO |
5000 m 00:25:34 00:25:39 Certificado | |
Tempo Final 00:25:34 Tempo Bruto: 00:25:39 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:06 min/Km Velocidade Média: 11,734 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 31 Equipe: ANA PAULA | |
32POS | #5964 ERICKSON DIEGO DE ALMEIDA LEITE |
5000 m 00:25:44 00:25:45 Certificado | |
Tempo Final 00:25:44 Tempo Bruto: 00:25:45 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:08 min/Km Velocidade Média: 11,658 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: FULEIROS DOS ASF. | |
33POS | #5076 BRUNO TEIXEIRA MARCONDES SAMPAIO |
5000 m 00:25:46 00:26:02 Certificado | |
Tempo Final 00:25:46 Tempo Bruto: 00:26:02 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,643 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 33 | |
34POS | #5881 AVERALDO DA SILVA SOUZA |
5000 m 00:25:50 00:25:57 Certificado | |
Tempo Final 00:25:50 Tempo Bruto: 00:25:57 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,613 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: EQUIPE ORLANDO | |
35POS | #5317 KEVIN BUENO |
5000 m 00:25:51 00:26:42 Certificado | |
Tempo Final 00:25:51 Tempo Bruto: 00:26:42 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,605 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: DIVAN AQUINO | |
36POS | #5687 GUILHERME CARDOSO GOMES |
5000 m 00:26:09 00:26:09 Certificado | |
Tempo Final 00:26:09 Tempo Bruto: 00:26:09 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:13 min/Km Velocidade Média: 11,472 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: ANA PAULA | |
37POS | #5833 EDUARDO SANTOS BARBOSA |
5000 m 00:26:12 00:26:21 Certificado | |
Tempo Final 00:26:12 Tempo Bruto: 00:26:21 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:05:14 min/Km Velocidade Média: 11,450 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: CORRE CAJAMAR | |
38POS | #5148 EDGAR SILVA DE SOUZA |
5000 m 00:26:19 00:26:26 Certificado | |
Tempo Final 00:26:19 Tempo Bruto: 00:26:26 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:15 min/Km Velocidade Média: 11,400 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 38 | |
39POS | #5830 DANILO SILVA SANTOS |
5000 m 00:26:26 00:26:33 Certificado | |
Tempo Final 00:26:26 Tempo Bruto: 00:26:33 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,349 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: CORRE CAJAMAR | |
40POS | #5194 FABIO ORNELAS BATISTA |
5000 m 00:26:32 00:26:40 Certificado | |
Tempo Final 00:26:32 Tempo Bruto: 00:26:40 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:18 min/Km Velocidade Média: 11,307 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 40 | |
41POS | #5844 JOSÉ ROBERTO DE SOUZA AMARAL |
5000 m 00:26:37 00:26:42 Certificado | |
Tempo Final 00:26:37 Tempo Bruto: 00:26:42 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:23 Pace 00:05:19 min/Km Velocidade Média: 11,271 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-38-48 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: CORRE CAJAMAR | |
42POS | #5007 ADRIANO BORGES DOS SANTOS |
5000 m 00:26:53 00:28:00 Certificado | |
Tempo Final 00:26:53 Tempo Bruto: 00:28:00 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,159 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 42 | |
43POS | #5093 VINIVIUS CAVALHEIRO |
5000 m 00:27:05 00:27:18 Certificado | |
Tempo Final 00:27:05 Tempo Bruto: 00:27:18 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:24 min/Km Velocidade Média: 11,077 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 43 | |
44POS | #5221 GEOVANI PABLO ARAUJO PAZ |
5000 m 00:27:07 00:27:09 Certificado | |
Tempo Final 00:27:07 Tempo Bruto: 00:27:09 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,063 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 44 | |
45POS | #5689 JOÃO LOURENÇO |
5000 m 00:27:09 00:27:14 Certificado | |
Tempo Final 00:27:09 Tempo Bruto: 00:27:14 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:24:08 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,050 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-49-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 45 Equipe: ANA PAULA | |
46POS | #5913 JOSÉ FRANCISCO VELAMES DA SILVA |
5000 m 00:27:10 00:27:14 Certificado | |
Tempo Final 00:27:10 Tempo Bruto: 00:27:14 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,043 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 46 Equipe: EQUIPE ORLANDO | |
47POS | #5656 VALDECIR A. PEREIRA |
5000 m 00:27:20 00:27:28 Certificado | |
Tempo Final 00:27:20 Tempo Bruto: 00:27:28 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:24:08 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 10,976 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-49-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: ARF | |
48POS | #5957 WTHSON DE ARAÚJO BARROSO |
5000 m 00:27:21 00:27:28 Certificado | |
Tempo Final 00:27:21 Tempo Bruto: 00:27:28 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:28 min/Km Velocidade Média: 10,969 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: EQUIPE ORLANDO | |
49POS | #5831 DAVID SANTOS SILVA |
5000 m 00:27:27 00:27:29 Certificado | |
Tempo Final 00:27:27 Tempo Bruto: 00:27:29 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:22:15 Pace 00:05:29 min/Km Velocidade Média: 10,929 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-16-26 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: CORRE CAJAMAR | |
50POS | #5832 DIEGO MARADONA SANTOS SILVA |
5000 m 00:27:28 00:27:29 Certificado | |
Tempo Final 00:27:28 Tempo Bruto: 00:27:29 Campeão da Prova: 00:18:30 Campeão da Categoria: 00:21:22 Pace 00:05:29 min/Km Velocidade Média: 10,922 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-27-37 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: CORRE CAJAMAR | |