Lista de Inscritos

2024

7

Abr

CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 3ª ETAPA
CURITIBA


Prova: CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 1ª ETAPA

NumNome CategQt na CategEquipe
1JULIA BEATRIZ SOARES3-INFANT-F18BQ RUNNERS INFANTIL
2LUIZA NAZARI DE OLIVEIRA 3-INFANT-F18BQ RUNNERS INFANTIL
3FELIPE CAMARGO SINTZ3-INFANT-M27BQ RUNNERS INFANTIL
4RAFAEL VINICIUS DE SOUZA3-INFANT-M27CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
5ISABELA DIAS ALVES BARBOSA3-INFANT-F18COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
6MYRELA SCHETTERT3-INFANT-F18COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
7EDUARDO GARCIA VALENTIM DO ROSÁRIO3-INFANT-M27COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
8ROMULO RICARDO MOLINA FARIA3-INFANT-M27COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
9JULIA MARQUES GUSSELLA3-INFANT-F18COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
10MARIA EDUARDA ITO ARAUJO3-INFANT-F18COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
11LARA RUTCKEVISKI MORO3-INFANT-F18COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
12GABRIEL SERAFIM GUSSO3-INFANT-M27COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
13EDUARDO RODRIGUES DA LUZ TORRES 3-INFANT-M27EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
14MATHEUS KALINOWSKI VALADÃO3-INFANT-M27EQUIPE F3
15EDUARDA DE PAZ NESPOLO3-INFANT-F18ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
16VITOR AUGUSTO LUCIANO 3-INFANT-M27ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
17EDUARDO AUGUSTO KLAVA CORREA3-INFANT-M27ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
18LORENZO BRANCO BAZZO3-INFANT-M27ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
19LUCAS STEFANIE DE PADUA3-INFANT-M27ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
20EDUARDO ADELMANN FRAÇÃO 3-INFANT-M27INTERNATIONAL SCHOOL OF CURITIBA
21MARCOS CAUE BENCIA ARRUDA3-INFANT-M27INTERNATIONAL SCHOOL OF CURITIBA
22HELENA G. LARA DOS SANTOS3-INFANT-F18SMEL RIO NEGRO
23TAINÁ CORDEIRO3-INFANT-F18SMEL RIO NEGRO
24YASMIN PEREIRA FERREIRA3-INFANT-F18SMEL RIO NEGRO
25THALES MAIE KOCH3-INFANT-M27SMEL RIO NEGRO
26RAFAELA JACOMASSO DOS SANTTOS3-INFANT-F18SMELJ CIC
27JULIE VITÓRIA ALVES FERNANDES3-INFANT-F18SMELJ CIC
28PIETRA AYA KATAYAMA3-INFANT-F18SMELJ CIC
29NATTAN VINÍCIUS RODRIGUES GUEDES3-INFANT-M27SMELJ CIC
30BEATRIZ SOARES DA SILVA DAMA3-INFANT-F18TATU RUNNERS KIDS
31ISABELLA CRISTINA DE OLIVEIRA 3-INFANT-F18
32ALICIA DA ENCARNACAO DE BITHENCOURT3-INFANT-F18
33GABRIELA TREVISAN3-INFANT-F18
34JUAN FELIPE MARTINS DE SOUZA 3-INFANT-M27
35PEDRO ARTHUR MARTINS PATCZYK 3-INFANT-M27
36NICOLAS DOS SANTOS OLIVEIRA3-INFANT-M27
37LUCAS VINICIUS FONTORA GOMES PEDROSO3-INFANT-M27
38KEVEN ADRIAN SILVA PEREIRA3-INFANT-M27
39BRUNO DE SOUZA DOS SANTOS 3-INFANT-M27
40FELIPE DOS ANJOS LEITE3-INFANT-M27
41GUSTAVO SORIA BAZZO3-INFANT-M27
42CRYSTOFER ZYSCYCKI CADENA3-INFANT-M27
43DAVID GABRIEL PIRES CUSTÓDIO DA SILVA 3-INFANT-M27
44TIAGO ROMERO RAMOS 3-INFANT-M27
45JOAO PEDRO OLIVEIRA DE SOUZA3-INFANT-M27
46ELENA KALY ROCHA SOARES DA SILVA2-INFJUV-F16COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
47DIDIO ALEXANDRE MARCHESINI2-INFJUV-M29COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
48EDUARDO OESI AGUIAR PADOVAN2-INFJUV-M29COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
49NICOLAS ANTHONY PALADINI DO VALE2-INFJUV-M29COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
50OTTO VISSOTO SPOSITO2-INFJUV-M29COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ