Lista de Inscritos

2024

7

Abr

CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 3ª ETAPA
CURITIBA


Prova: CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 1ª ETAPA

NumNome CategQt na CategEquipe
801DENIEL EDUARDO VON GANTER LEITE 7-PETIS-M333
802DANILO AUGUSTO DA SILVA BERLDO7-PETIS-M333
803ARTHUR HIDEKI DE OLIVEIRA TAKEMURA7-PETIS-M333
804LUCAS ARAUJO DE MORAIS7-PETIS-M333
805ARTHUR HENRIQUE MARCONDES DE SOUZA7-PETIS-M333
806ARTHUR ZARA FERREIRA 7-PETIS-M333
807AUGUSTO FONTOURA MORAIS7-PETIS-M333
808EMERSOM HENRIQUE TAVARES SOBOTA7-PETIS-M333
809KAIO MATTANA CORREA7-PETIS-M333
810LUIZ HENRIQUE PSCYBYOSWSKI7-PETIS-M333
811MIGUEL EDUARDO SAFRA DE SOUZA7-PETIS-M333
812NICOLAS OTTO SERAFIM 7-PETIS-M333
813NICOLAS PIETRO FERREIRA ALVES 7-PETIS-M333
814PEDRO ALVES DA COSTA7-PETIS-M333
815VINICIUS RAFAEL DA SILVA DE MELLO7-PETIS-M333
816KAUA PAIVA DA COSTA7-PETIS-M333
817 SAMUEL ALVES SCHELBAUER7-PETIS-M333
818ENZO GABRIEL MOURA7-PETIS-M333
819KAUAN HENRIQUE DOS SANTOS7-PETIS-M333
820SAMUEL ALEJANDRO GONZALEZ VILLADIEGO7-PETIS-M333
821RUAN GABRIEL DE OLIVEIRA SANTOS7-PETIS-M333
822CALEBE MAIDEL LIMA 7-PETIS-M333
823EVANS ALEJANDRO CHAVEZ BOLIVAR 7-PETIS-M333
824RAFAEL BATISTA MOTA7-PETIS-M333
825VINICIUS DE SOUZA CARDOSO7-PETIS-M333
826JOÃO LUCAS DA COSTA DOMINHA7-PETIS-M333
827VINICIUS DREVINIACKI BONIFACIO7-PETIS-M333
828VITOR ALMEIDA CREPALDI7-PETIS-M333
829MIGUEL TEIXEIRA DE LIMA7-PETIS-M333
830FELIPE AGUIAR MARTINS7-PETIS-M333
831CAIO PEREIRA ZAMBONI7-PETIS-M333
832LUAN RODRIGO DE SOUZA BARBOSA7-PETIS-M333
833MAX KICH DE BRITO7-PETIS-M333
834VICTOR HUGO DE LIMA CARDOSO7-PETIS-M333
835PEDRO HENRIQUE ROCHA DE BARROS7-PETIS-M333
836BRYAN CALDERELLI LEAL7-PETIS-M333
837DJONATAN AIRON PADILHA DOS SANTOS7-PETIS-M333
838MIGUEL DA SILVEIRA DE LIMA7-PETIS-M333
839LUIS FELIPE LITTIG DA SILVA 7-PETIS-M333
840HENRIQUE SANTOS NOGUEIRA 7-PETIS-M333
841EMANNUEL GARCIA PINTO7-PETIS-M333
842 BENTO RAMOS HELLER7-PETIS-M333
843ARTHUR FELIPE CECILIO DOS ANJOS7-PETIS-M333
844VINICIUS PRESTES DE SOUZA DA ROCHA7-PETIS-M333
845MATHEUS JABER DE ALMEIDA SILVA4-PREINF-M44CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
846JESSICA LOCH MONTEIRO GOMES4-PREINF-F18COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
847BENEDITO CASTILHO MEYER4-PREINF-M44COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
848PEDRO DUARTE MACHOSIKI4-PREINF-M44COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
849JULIA YUKARI WAKABAYASHI FONTOURO4-PREINF-F18COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
850RAYANE REDONDO MARTIN4-PREINF-F18COLÉGIO MARISTA PARANAENSE