Lista de Inscritos

2024

7

Abr

CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 3ª ETAPA
CURITIBA


Prova: CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 1ª ETAPA

NumNome CategQt na CategEquipe
851JULIA DE SOUZA SOARES4-PREINF-F18COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
852ANTONIO DE AMARAL DA CRUZ4-PREINF-M44COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
853GUSTAVO PANCERA NASIMOTO4-PREINF-M44COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
854LUCCA DE SOUZA OLIVEIRA4-PREINF-M44COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
855HENRIQUE COSTA HARTMANN4-PREINF-M44COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
856MARIA VITORIA PORTELA DE BARROS4-PREINF-F18CPM CURITIBA
857ARTHUR MARIANO SOARES4-PREINF-M44EM JOSÉ EURIPDES GONÇALVES
858MELLANY BEATRYZ BATISTA CAMPOS FERREIRA4-PREINF-F18EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL
859VITOR GABRIEL DE ARAUJO DEL CASTILHO4-PREINF-M44EQUIPE F3
860GABRIEL HENRIQUE DE MELO MAGALHÃES4-PREINF-M44EQUIPE F3
861JEAN GUILHERME CHAVES CRUZ 4-PREINF-M44ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
862HENDRIK GABRIEL DE MIRANDA4-PREINF-M44ESCOLA AUGUSTO STABEN
863LUIZA LISBOA STIVALETE4-PREINF-F18ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
864HENRRY NICOLAS PEREIRA JANDREY 4-PREINF-M44ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
865KAUA DE SOUZA4-PREINF-M44ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
866JULIA FERNANDA DOS ANJOS BORGES4-PREINF-F18ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
867ISABELLY KIARA DA SILVA ALVES4-PREINF-F18ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
868RAFAEL BECKER LUCKOW4-PREINF-M44ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
869LUIZ OTAVIO ESQUIO ROSA4-PREINF-M44ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
870HEROS KAYE DE ALMEIDA DOS SANTOS4-PREINF-M44ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
871VINICIUS DO NASCIMENTO AMARAES4-PREINF-M44ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
872MIKAEL MORAES LOURENCO4-PREINF-M44ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
873MATHEUS NEVES CASSIMIRO4-PREINF-M44ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
874VALERIA ESTEFANIA GONZALLES HERRERA4-PREINF-F18FORÇAS ESPECIAIS RUNNING
875MURILO DIAS HIGA4-PREINF-M44INTERNATIONAL SCHOOL OF CURITIBA
876MARIA LUIZA ALVES RODRIGUES4-PREINF-F18PROFESP - BQ RUNNERS
877LEONI CRISTINE BRAZ REISER4-PREINF-F18SMEL RIO NEGRO
878DANIEL RAMOS BARROS4-PREINF-M44SMEL RIO NEGRO
879MATHEUS ALEXANDRE XAVIER PAES4-PREINF-M44SMEL RIO NEGRO
880SAMUEL ALVES DOS SANTOS4-PREINF-M44SMEL RIO NEGRO
881RYAN FELIPE AVELINO4-PREINF-M44SMEL RIO NEGRO
882VITOR IGNÁCIO COELHO SIMÕES4-PREINF-M44SMELJ CIC
883WELINGTHON DOUGLAS DA SILVA4-PREINF-M44TATU RUNNERS KIDS
884YSLAN FONSECA DIAS 4-PREINF-M44TATU RUNNERS KIDS
885YURI ALEXANDRE DOS SANTOS DIAS4-PREINF-M44TATU RUNNERS KIDS
886MARIA LUIZA MARTINS BRUNO4-PREINF-F18
887YASMIN PADILHA CANDEO 4-PREINF-F18
888ISABELLA LITTIG DA SILVA4-PREINF-F18
889EDUARDA GARCIA DOS SANTOS4-PREINF-F18
890LAHARA GAUDEDA4-PREINF-F18
891LAURA GARCIA SILVERIO4-PREINF-F18
892KAEL HAENISCH DO NASCIMENTO4-PREINF-M44
893VINICIUS ROCHA DA CRUZ4-PREINF-M44
894ALLAN MEYER DOS SANTOS4-PREINF-M44
895JORGE HENRIQUE MOREIRA FERREIRA 4-PREINF-M44
896MATEUS QUENUPE TRIZOTTI4-PREINF-M44
897TIAGO DE AVILA AZEVEDO4-PREINF-M44
898VICTOR HUGO DA SILVA CHAVONI 4-PREINF-M44
899MIGUEL CARDOSO ASSUNÇÃO 4-PREINF-M44
900OTAVIO DE SOUZA CAMPOS4-PREINF-M44