Lista de Inscritos

2024

7

Abr

CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 3ª ETAPA
CURITIBA


Prova: CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 1ª ETAPA

NumNome CategQt na CategEquipe
901GABRIEL CORREIA DA SILVA4-PREINF-M44
902HENRIQUE NIZ GUERINI4-PREINF-M44
903JEAN A COSTA LEAL4-PREINF-M44
904EMANUEL DOS SANTOS VASCONCELO4-PREINF-M44
905BRAYAN DE OLIVEIRA ANTUNES4-PREINF-M44
906DANIEL CALIXTO TONATTO4-PREINF-M44
907CLARA HELENA CALAFANCE6-PREMIR-F131BENTO MOSSURUNGA
908EVELYN MAIARA DE OLIVEIRA MORAIS6-PREMIR-F131BENTO MOSSURUNGA
909NATHALI YRENES ITRIAGO PINTO6-PREMIR-F131BENTO MOSSURUNGA
910JOSE DENISSON DOS SANTOS GERMANO FILHO6-PREMIR-M127BENTO MOSSURUNGA
911AUGUSTO MARQUES DA ROSA6-PREMIR-M127BQ RUNNERS INFANTIL
912LUCAS OKUMURA PASINATO6-PREMIR-M127BQ RUNNERS INFANTIL
913MIGUEL ALVES DE LIMA6-PREMIR-M127CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
914LUCAS DA SILVA COSTA6-PREMIR-M127CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
915DAVI CHATGNIER6-PREMIR-M127CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
916ANTHONY QUARELI AZEVEDO6-PREMIR-M127CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
917PEDRO YURI LIMA DORABIALLO6-PREMIR-M127CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
918LUCAS FRANCISCO DE ALMEIDA SILVA6-PREMIR-M127CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
919HARIELI DOS SANTOS DE LIMA?? 6-PREMIR-F131CEI NAIR DE MACEDO
920ISABELLA GIOVANA MARTINS DE SILVESTRO?? 6-PREMIR-F131CEI NAIR DE MACEDO
921SOFIA PEREIRA FELICIO6-PREMIR-F131CEI NAIR DE MACEDO
922GUILHERME GONÇALVES 6-PREMIR-M127CEI NAIR DE MACEDO
923JOÃO EDSON DE OLIVEIRA?? 6-PREMIR-M127CEI NAIR DE MACEDO
924JOÃO PEDRO AMARAL DOS SANTOS DA SILVA?? 6-PREMIR-M127CEI NAIR DE MACEDO
925PIETRO MARCOS TEIXEIRA SUZART BRITO?? 6-PREMIR-M127CEI NAIR DE MACEDO
926SOFIA MORAES DE SOUZA6-PREMIR-F131CEI PE FRANCISCO MESZNER
927VICTOR HUGO DE OLIVEIRA MACHADO6-PREMIR-M127CEI PE FRANCISCO MESZNER
928ESTENIO DA SILVA6-PREMIR-M127CEI PE FRANCISCO MESZNER
929JOSE HENRIQUE DA SILVA6-PREMIR-F131CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
930VITORIA CRISTINA DE OLIVEIRA 6-PREMIR-F131CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
931TALLES CRISTIAN MAZON6-PREMIR-M127CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
932LEONARDO DE OLIVEIRA SANTOS6-PREMIR-M127CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
933LUCAS ANTONIO BELO DA SILVA6-PREMIR-M127CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
934LUIS ALEJANDRO CORTES CONTRERAS6-PREMIR-M127CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
935EMANUEL BATISTA6-PREMIR-M127CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
936DENYAN AMARAL BASTOS6-PREMIR-M127CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
937LAIS DA ROCHA COSTA6-PREMIR-F131COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
938VITÓRIA DE AZEVEDO KARAM6-PREMIR-F131COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
939YASMIN MENDONÇA FERNANDES6-PREMIR-F131DRACARYS TEAM
940LUCY LAURA SANTIBANEZ ALVES6-PREMIR-F131DRACARYS TEAM
941JOAO MIGUEL VULCANIS6-PREMIR-M127DRACARYS TEAM
942ANA CLARA DA SILVA DE GODOY 6-PREMIR-F131EM JORNALISTA ARNALDO ALVES DA CRUZ
943CAMILLY VITÓRIA M DE SOUZA 6-PREMIR-F131EM JORNALISTA ARNALDO ALVES DA CRUZ
944JULYA VICTÓRIA RIBEIRO DE SOUZA 6-PREMIR-F131EM JORNALISTA ARNALDO ALVES DA CRUZ
945DAVID WILLIAM CAMARGO DE ANDRADE 6-PREMIR-M127EM JORNALISTA ARNALDO ALVES DA CRUZ
946LUIZ ANTONIO DO ROCIO CORREA6-PREMIR-M127EM JORNALISTA ARNALDO ALVES DA CRUZ
947SAMUEL PYETRO RIBEIRO DO AMARAL HUCK6-PREMIR-M127EM JORNALISTA ARNALDO ALVES DA CRUZ
948ANA LUIZA PASSOS MOREIRA6-PREMIR-F131EM JOSÉ EURIPDES GONÇALVES
949JULLY OLIVEIRA DOS SANTOS6-PREMIR-F131EM JOSÉ EURIPDES GONÇALVES
950MARIA EDUARDA DOS SANTOS MATTEI6-PREMIR-F131EM JOSÉ EURIPDES GONÇALVES