Lista de Inscritos

2024

7

Abr

CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 3ª ETAPA
CURITIBA


Prova: CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 1ª ETAPA

NumNome CategQt na CategEquipe
51YURI DA CRUZ SILVESTRINI2-INFJUV-M29COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
52EVANDRO JOSÉ SOARES JUNIOR2-INFJUV-M29COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
53GUSTAVO CUNHA HAMERSCHMIDT2-INFJUV-M29COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
54ENZO RIBEIRO MANENTI2-INFJUV-M29CPM CURITIBA
55JULIA MEDEIROS DE LARA2-INFJUV-F16EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
56KAMILI VITÓRIA JARDIM2-INFJUV-F16EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL
57MARCO ANTONIO FONTANA WEBER2-INFJUV-M29EQUIPE F3
58MATEUS PAVAN DE CARVALHO2-INFJUV-M29EQUIPE F3
59JULIA DE ARAUJO BELO2-INFJUV-F16ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
60GUSTAVO DE CARVALHO CARNEIRO 2-INFJUV-M29ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
61CAUÃ HENRIQUE DOS SANTOS DE OLIVEIRA2-INFJUV-M29ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
62GUSTAVO ARCHANJO PARRILLO 2-INFJUV-M29ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
63HERICK MATHEUS DOS SANTOS PINTO2-INFJUV-M29ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
64JAQUELINE DE SOUZA SANTOS2-INFJUV-F16ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
65LUANA MATOSO DE MORAIS2-INFJUV-F16ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
66VITORIA EDUARDA FERREIRA DA SILVA2-INFJUV-F16ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
67LUCAS MATOSO DE MORAIS2-INFJUV-M29ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
68LUCAS OTAVIO TEIXEIRA LEITE2-INFJUV-M29ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
69ARTHUR AGRELLI ALVES 2-INFJUV-M29INTERNATIONAL SCHOOL OF CURITIBA
70IGOR KOVALHUK LIMA2-INFJUV-M29INTERNATIONAL SCHOOL OF CURITIBA
71RAYSSA CAMARGO SINTZ2-INFJUV-F16PROFESP - BQ RUNNERS
72THAEME JACOBS2-INFJUV-F16SMEL RIO NEGRO
73MATHEUS VESOLOSKI NETO2-INFJUV-M29SMEL RIO NEGRO
74KAMILLI NASCIMENTO DE OLIVEIRA2-INFJUV-F16SMELJ CIC
75ERICK DOUGLAS FERREIRA LOPES2-INFJUV-M29SMELJ CIC
76VINÍCIUS IGNÁCIO COELHO SIMÕES2-INFJUV-M29SMELJ CIC
77HENRIQUE FEDALTO NUNES 2-INFJUV-M29SMELJ CIC
78KAUANY SILVA DOS SANTOS2-INFJUV-F16TATU RUNNERS KIDS
79KEMILY SILVA DOS SANTOS2-INFJUV-F16TATU RUNNERS KIDS
80ENZO HENRIQUE DOS SANTOS ARAGÃO2-INFJUV-M29TATU RUNNERS KIDS
81KAUAN EDUARDO LEAL LIMA2-INFJUV-M29TATU RUNNERS KIDS
82GABRIELA MACHADO LOBO2-INFJUV-F16
83KETHELYN RIBEIRO DA SILVA RODRIGUES2-INFJUV-F16
84KIMBERLY ANDREATTA LOPES2-INFJUV-F16
85NICOLE EUCO PEREIRA2-INFJUV-F16
86RAFAEL SOARES RODRIGUES DA SILVA2-INFJUV-M29
87GUSTAVO DOS SANTOS FERNANDES2-INFJUV-M29
88ALYSSON RAFAEL DA CUNHA TORRALVO2-INFJUV-M29
89WILLIAN LUIZ BATISTA DOS SANTOS2-INFJUV-M29
90THOMAS GOMES2-INFJUV-M29
91LAYLA THAISE SACHT ORLANDINE1-JUV-F21ASSOCIAÇÃO COPEL CURITIBA
92EDUARDO SANTANA BRANDOLIM1-JUV-M30BQ RUNNERS
93GUILHERME HENNRIQUE HYMOWSKI1-JUV-M30COLÉGIO AGRÍCOLA DA LAPA
94BEATRIZ MADALOSSO DA CUNHA1-JUV-F21COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
95HELENA PIRES AYALA1-JUV-F21COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
96JULIA MAYUMI COSTA1-JUV-F21COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
97YASMIN DA SILVA VITOR1-JUV-F21COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
98LUANA AMARADEUS DOS SANTOS1-JUV-F21COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
99ANA LUIZA UEDA BRAGA1-JUV-F21COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
100FABRICIO JAWORSKI FERREIRA1-JUV-M30COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ