Lista de Inscritos

2024

7

Abr

CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 3ª ETAPA
CURITIBA


Prova: CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 1ª ETAPA

NumNome CategQt na CategEquipe
1001MIRELLA SILVA DE MORAIS6-PREMIR-F131EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL
1002BRENO GABRIEL LEITE6-PREMIR-M127EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL
1003DERICK GABRIEL DE SOUZA DA SILVA6-PREMIR-M127EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL
1004LUIZ GABRIEL DE CASTRO DE ARAUJO6-PREMIR-M127EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL
1005ENZO RAFAEL MULLER CRAVELIM6-PREMIR-M127EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL
1006RONALDO DE OLIVEIRA ENES6-PREMIR-M127EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL
1007GABRIEL DOS SANTOS DE MORAIS6-PREMIR-M127EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL
1008DAVI LUIZ SOUZA DOS SANTOS6-PREMIR-M127EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL
1009YHAN ALVES DE SOUZA6-PREMIR-M127EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL
1010DANILO KAIQUE ONOFRE DE BARROS6-PREMIR-M127EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL
1011ALICE GONÇALVES KIRCHMEYER PIRES6-PREMIR-F131EQUIPE F3
1012ALICE LUIZA DE SOUZA SCHREIBER6-PREMIR-F131EQUIPE F3
1013ANAH JULIA BENEDITO CAVALARI6-PREMIR-F131EQUIPE F3
1014ISADORA CRISTINA SLOMA WASH6-PREMIR-F131EQUIPE F3
1015GENESIS CAMILA JAMES JAMES 6-PREMIR-F131ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1016ANNA RAFAELLA GARCIA 6-PREMIR-F131ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1017ISABELI CRISTINA CENI AZEVEDO6-PREMIR-F131ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1018POLLYANA PEREIRA DA CRUZ6-PREMIR-F131ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1019EDERLING SHIURAGNIS RODRIGUEZ SANTOYO6-PREMIR-F131ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1020EDUARDA VITORIA DE LIMA RIBEIRO6-PREMIR-F131ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1021RADASSA EMANUELLI ARRUDA CORDEIRO KIERSKI6-PREMIR-F131ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1022EMILLY VICTORIA DE SAIBER6-PREMIR-F131ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1023ISABELA IVACHEXEM DALDEGAN6-PREMIR-F131ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1024ELOA VITÓRIA FIGUEIREDO RUZENENTE 6-PREMIR-F131ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1025YASMIN MENDES DA ANUNCIAÇÃO6-PREMIR-F131ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1026JHONATAN DAVID AGUILERA GOMEZ6-PREMIR-M127ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1027ENZO GABRIEL LOPES VERZA6-PREMIR-M127ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1028LUAN GABRIEL DE SOUZA DOMINGUES PEIXOTO6-PREMIR-M127ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1029NICOLAS CARDOSO ROSA6-PREMIR-M127ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1030RAFAEL CAPELETO PERUZZO6-PREMIR-M127ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1031ALLAN GABRIEL CASTILHO CAMPOS6-PREMIR-M127ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1032DAVI LUIZ SANCHES PALHANO6-PREMIR-M127ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
1033ISADORA ARTIGAS CORDEIRO6-PREMIR-F131ESCOLA AUGUSTO STABEN
1034STEPHANY TABORDA DE OLIVEIRA6-PREMIR-F131ESCOLA AUGUSTO STABEN
1035ISADORA NAYELE DE SOUZA TADAIESKI6-PREMIR-F131ESCOLA AUGUSTO STABEN
1036MARIANA VALENTINA DEL VALLE VIZCAINO ROJAS6-PREMIR-F131ESCOLA AUGUSTO STABEN
1037JULIANA BORBA DA SILVA MARAN6-PREMIR-F131ESCOLA AUGUSTO STABEN
1038BRYAN DA SILVA IGNACIO6-PREMIR-M127ESCOLA AUGUSTO STABEN
1039WILL NATAN OTTO LOPES6-PREMIR-M127ESCOLA AUGUSTO STABEN
1040DAVID ADRIANO MELGAÇO DE SOUZA6-PREMIR-M127ESCOLA AUGUSTO STABEN
1041KAUE HENRIQUE CENI PIRES6-PREMIR-M127ESCOLA AUGUSTO STABEN
1042MIGUEL FISTAROL DA SILVA6-PREMIR-M127ESCOLA AUGUSTO STABEN
1043EDUARDA DE OLVEIRA FERREIRA6-PREMIR-F131ESCOLA MUNICIPAL DONA LULU
1044LARA CECILIA SILVA LEÃO6-PREMIR-F131ESCOLA MUNICIPAL DONA LULU
1045ELOISA YVI DE OLIVEIRA FERREIRA6-PREMIR-F131ESCOLA MUNICIPAL DONA LULU
1046THIAGO HENRIQUE MARCHI FANTUSSI6-PREMIR-M127ESCOLA MUNICIPAL DONA LULU
1047VICTÓRIA SIQUEIRA6-PREMIR-F131ESCOLA MUNICIPAL IRATI
1048CAIO ARTHUR DE SOUZA PEREIRA6-PREMIR-M127ESCOLA MUNICIPAL IRATI
1049MARCELO CASEIRO DA SILVA FILHO6-PREMIR-M127ESCOLA MUNICIPAL IRATI
1050YAGO MORAES DO NASCIMENTO6-PREMIR-M127ESCOLA MUNICIPAL IRATI