Lista de Inscritos

2024

7

Abr

CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 3ª ETAPA
CURITIBA


Prova: CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 1ª ETAPA

NumNome CategQt na CategEquipe
1051SAMUEL W. LEONEL DOS SANTOS6-PREMIR-M127ESCOLA MUNICIPAL IRATI
1052CLARICE ROHINI RISSMAN SIQUEIRA 6-PREMIR-F131ESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW
1053BERNARDO LUIZ MINIKOSKI6-PREMIR-M127ESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW
1054NICOLAS EDUARDO SIBEN SOARES 6-PREMIR-M127ESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW
1055ARTHUR BRUSAMOLIN BOELL6-PREMIR-M127ESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW
1056ALLICIA QUIRIATI TEIXEIRA GARCIA 6-PREMIR-F131ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE PEDROSA
1057ARTHUR LUIZ TEIXEIRA GANSKE6-PREMIR-M127ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE PEDROSA
1058LEONARDO HARRES RODRIGUES6-PREMIR-M127ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE PEDROSA
1059LUIZ ANTONIO BAHR SOUSA SILVA6-PREMIR-M127ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE PEDROSA
1060ANA LIAH SIMÕES DO NASCIMENTO SANTOS6-PREMIR-F131ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA TEREZA MATSUMOTO
1061LÍVIA NUNES LINGNER6-PREMIR-F131ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
1062DANTE ALVES GASPAR 6-PREMIR-M127ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
1063GABRIELE VITORIA ORTIZ6-PREMIR-F131ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1064EMANUELLE DE SOUZA DA SILVA6-PREMIR-F131ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1065ISADORA CARNEIRO DOS SANTOS6-PREMIR-F131ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1066FABIELLE REGINA WERONKA6-PREMIR-F131ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1067NATIELY DE ALMEIDA SERTÃO 6-PREMIR-F131ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1068JULIA MARIA OLIVEIRA DA SILVA 6-PREMIR-F131ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1069PAMELA GEOVANNA DA COSTA SILVA MENESES6-PREMIR-F131ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1070REBECA CRISTINY DOS SANTOS 6-PREMIR-F131ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1071ANDRE LUIS HOINASKI6-PREMIR-M127ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1072YASMIN BATISTA DE SOUZA6-PREMIR-M127ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1073CAUAN AQUINO SANTOS6-PREMIR-M127ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1074MARCONE ARTHUR DA COSTA ALMEIDA6-PREMIR-M127ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1075ERICK APRILE MESSAGGI SANDOVAL6-PREMIR-M127ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1076DAVI LIMA DE OLIVEIRA6-PREMIR-M127ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1077EMANUEL DE PAULA DOS SANTOS6-PREMIR-M127ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1078RAYAN STAUNITCHYI DOS SANTOS FABRICIO6-PREMIR-M127ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1079WEYCON ANDRE SOARES ALVES DE MATTOS 6-PREMIR-M127ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1080ARTHUR BERNARDO GAERTNER DIAS 6-PREMIR-M127ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1081WENDEL ALEX DOS SANTOS PINHEIRO LIRIO6-PREMIR-M127ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1082GIULIA MILANI6-PREMIR-F131INTERNATIONAL SCHOOL OF CURITIBA
1083MARIA LUIZA CONCIANI6-PREMIR-F131OS GAVIÕES
1084JOÃO LUCAS POLETO SCHUL6-PREMIR-M127OS GAVIÕES
1085MATHEUS ALVES 6-PREMIR-M127SMEL RIO NEGRO
1086DAVI LUCAS RODRIGUES DE BASTOS6-PREMIR-M127SMEL RIO NEGRO
1087LEONARDO JOSE FRANÇA6-PREMIR-M127SPORT RUNNERS
1088JENIFER LAUANDA RIBEIRO CARVALHO6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1089ADRIELLY TEREZA BARBOSA DOS SANTOS6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1090LAVÍNEA DOS SANTOS DO NASCIMENTO6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1091VERONICA FERNANDA PEREZ PACHECO6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1092FATIMA VITORIA DOS SANTOS REI6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1093JULIA DOS SANTOS MENDES6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1094LORRANY VITORIA OENNING6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1095AGATHA ANTUNES BOGLER6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1096MIRIAM MIRELLY BORGES SANTOS6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1097MARILIA EMANUELYBORGES DOS SANTOS6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1098LITZY DE LOS ANGELES DAVILA OJEDA6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1099MARIA GABRIELA NOGUEIRA FELIX6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1100SOPHIA EDUARDA RODRIGUES PINHEIRO6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS