Lista de Inscritos

2024

7

Abr

CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 3ª ETAPA
CURITIBA


Prova: CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 1ª ETAPA

NumNome CategQt na CategEquipe
1101NICOLE DOS SANTOS FELIPPE6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1102BRENDHA YASMIN SENA LOPES6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1103HELOISE RAFAELLY DA SILVA ALVES6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1104JESSICA MARIANE DOS SANTOS SILVA6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1105MAILE CAMILI RAMOS6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1106ELISA NAIN REYES CEDENOI6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1107ISABELI VITORIA BENVINDO6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1108RHUANY VITORIA MONTEIRO6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1109WALQUIRIA LASKANSKI DOS SANTOS6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1110MELINE RODRIGUES LIDIO6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
1111VITOR RENAN SANTOS DA LUZ6-PREMIR-M127TATU RUNNERS KIDS
1112NATHANAEL DE LIMA MARIANO6-PREMIR-M127TATU RUNNERS KIDS
1113ALEX ADRIANO MACHADO DE BRITO6-PREMIR-M127TATU RUNNERS KIDS
1114WEMESSON DOS SANTOS BRITO6-PREMIR-M127TATU RUNNERS KIDS
1115EDUARDO DOS SANTOS OLIVEIRA6-PREMIR-M127TATU RUNNERS KIDS
1116GABRIEL HENRIQUE MAZZANINO BORGES6-PREMIR-M127TATU RUNNERS KIDS
1117LEMUEL DAVID HERNANDEZ GARCON6-PREMIR-M127TATU RUNNERS KIDS
1118JOÃO EMANUEL ROCHA RIBEIRO DE OLIVEIRA6-PREMIR-M127TATU RUNNERS KIDS
1119LUIZ GUSTAVO DE SIQUEIRA ALVES6-PREMIR-M127TATU RUNNERS KIDS
1120DAVI LUCCA DE SOUZA6-PREMIR-M127TATU RUNNERS KIDS
1121LUIZA LONA GRESPAN6-PREMIR-F131
1122EMILLY VITORIA BORGES GOMES6-PREMIR-F131
1123KEIDENLY ESTER BALAN VELIZ6-PREMIR-F131
1124ANGELYCA BENDER DE ANDRADE 6-PREMIR-F131
1125MAYA SCUISSIATTO SANTOS WOJTECKI 6-PREMIR-F131
1126LARA MACHADO GONÇALVEZ6-PREMIR-F131
1127EMANUELLE GONÇALVES LOPES DA SILVA6-PREMIR-F131
1128MILENA GROCHOCKI DE LIMA6-PREMIR-F131
1129LARISSA ANDRADE DA ROCHA 6-PREMIR-F131
1130 ALESSANDRA ALMEIDA MACHADO6-PREMIR-F131
1131FABIANY CARDOSO TULIO6-PREMIR-F131
1132HELOISA CORDEIRO SANTOS6-PREMIR-F131
1133EDUARDA DE OLIVEIRA FERREIRA6-PREMIR-F131
1134LAURA WENNINGKAMP6-PREMIR-F131
1135MILLENA ASSUNÇÃO 6-PREMIR-F131
1136PIETRA GUEDES PEREIRA6-PREMIR-F131
1137VALENTINA MILANI DE GENARO6-PREMIR-F131
1138ALISSA SKORA MORAES6-PREMIR-F131
1139MARIA EDUARDA SOUZA MAGRIN6-PREMIR-F131
1140SARA PAIVA NARDOTO6-PREMIR-F131
1141MARIA ALICE FERNANDES6-PREMIR-F131
1142BENJAMIN FELIX FERREIRA6-PREMIR-M127
1143FELIPE QUENUPE LOBO6-PREMIR-M127
1144DAVI EMANUEL PACHECO RODRIGUES 6-PREMIR-M127
1145TIAGO TYSKI TURIN6-PREMIR-M127
1146MICHEL HENRIQUE N. DE SOUZA6-PREMIR-M127
1147LUCAS SKAU CAVALHEIRO6-PREMIR-M127
1148KAUAN HENRIQUE DE AGUIAR BORGES6-PREMIR-M127
1149DAVI BORGES DE SOUZA6-PREMIR-M127
1150ELIEZER FILIPI MORAIS DOS SANTOS6-PREMIR-M127