Lista de Inscritos

2024

7

Abr

CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 3ª ETAPA
CURITIBA


Prova: CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 1ª ETAPA

NumNome CategQt na CategEquipe
101GUSTAVO EVARISTO DOS SANTOS1-JUV-M30COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
102SOFIA BUSATTO DA PORCIUNCULA1-JUV-F21COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
103JOAO VITOR AMARAL DA CRUZ1-JUV-M30COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
104GABRIEL GUILHERME CAMPA1-JUV-M30COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
105BIANCA PERDOSIN DOS SANTOS1-JUV-F21CPM CURITIBA
106HENRIQUE PENNA RODRIGUES1-JUV-M30CPM CURITIBA
107JOAQUIM MEDRADO GUIMARAES1-JUV-M30ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
108DAVI FERREIRA DA COSTA1-JUV-M30ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
109SAMUEL DA SILVA LACERDA1-JUV-M30ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
110MATEUS VIANA LIMA1-JUV-M30ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
111MARIA LUIZA TAVARES1-JUV-F21INTERNATIONAL SCHOOL OF CURITIBA
112LEONARDO FERNANDO CAMARGO SINTZ1-JUV-M30PROFESP - BQ RUNNERS
113ANA LUIZE BRAZ REISER1-JUV-F21SMEL RIO NEGRO
114GABRIELE ELIAS1-JUV-F21SMEL RIO NEGRO
115GUILHERME EDUARDO DA SILVA1-JUV-M30SMEL RIO NEGRO
116HERYC EDUARDO DA SILVA1-JUV-M30SMEL RIO NEGRO
117KAUÊ BRYAN MENDES DE LIMA1-JUV-M30SMEL RIO NEGRO
118NICOLAS PEREIRA STOEBERL1-JUV-M30SMEL RIO NEGRO
119SOPHIA DE BIAGI ZIESEMER1-JUV-F21SMELJ CIC
120ELOÁ RIBEIRO MANENTI1-JUV-F21SMELJ CIC
121JOÃO VINICIUS AZEREDO DE SOUZA1-JUV-M30SMELJ CIC
122CRISTOPHER SAMUEL RIBEIRO GONÇALVES1-JUV-M30TATU RUNNERS KIDS
123LUCAS RAMALHO DE LIMA1-JUV-M30TATU RUNNERS KIDS
124ISABELA NUNES AMARAL 1-JUV-F21
125MEDHILIN LARISSA DE MELLO1-JUV-F21
126NATALIA DE ANDRADE1-JUV-F21
127MARIA CLARA VICTOR BARBOSA RODRIGUES1-JUV-F21
128JESSICA A COSTA LEAL1-JUV-F21
129LUANA CERCAL COSTA1-JUV-F21
130CLARA MARIA MOSKO HACK BORNANCIN1-JUV-F21
131ELIEZER DE MELO1-JUV-M30
132ANDREY EFFGEN1-JUV-M30
133MARCELLO ANTÔNIO SOUZA BITARELLO MEIRELES 1-JUV-M30
134NATHAN RAFAEL PIRES DE LIMA 1-JUV-M30
135GUSTAVO PIRES TRAMUNTINN1-JUV-M30
136RAFAEL DOS SANTOS SILVESTRE1-JUV-M30
137FELIPE FONSECA ZAVATTI1-JUV-M30
138FERNANDO ALVES AMARO DA SILVA1-JUV-M30
139JOÃO LUCCAS BALDUINO FERST1-JUV-M30
140PEDRO ENRHIQUE GOMES CARNEIRO DANTAS DA GAMA1-JUV-M30
141RAPHAEL DE ALMEIDA LOPES1-JUV-M30
142LAYANA SACHT ORLANDINE5-MIRIM-F33ASSOCIAÇÃO COPEL CURITIBA
143LUAN DA ROCHA VIANA5-MIRIM-M56CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
144ENZO GABRIEL RISTISTICH ROSA5-MIRIM-M56CEI PE FRANCISCO MESZNER
145GUITSON SILIEN 5-MIRIM-M56CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
146HENRIQUE COLAÇO DE SIQUEIRA5-MIRIM-M56COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
147ARTHUR GUENKA PENDIUK5-MIRIM-M56COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
148RAFAELA EIDAN DE OLIVEIRA5-MIRIM-F33CPM CURITIBA
149MARIANA CORTIANO FERNANDES5-MIRIM-F33CPM CURITIBA
150ISABELLA CRISTINA DOS SANTOS LIPINSK5-MIRIM-F33CPM CURITIBA