Lista de Inscritos

2024

7

Abr

CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 3ª ETAPA
CURITIBA


Prova: CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 1ª ETAPA

NumNome CategQt na CategEquipe
151GUSTAVO KUCEK DIAS5-MIRIM-M56CPM CURITIBA
152DIEGO LINZING ZANINI5-MIRIM-M56CPM CURITIBA
153EDUARDO LUIZ SANTOS GOMES5-MIRIM-M56CPM CURITIBA
154ANTHONELLA LAURIANNYS BERMUDEZ DELGADILLO5-MIRIM-F33EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
155LUIZA DOS SANTOS MENGARDO5-MIRIM-F33EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
156PEDRO HENRIQUE PIAZZA TIZOT5-MIRIM-M56EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
157FERNANDO PARSZUTO5-MIRIM-M56EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
158FELIPE CHUSTA MARQUES DA ROSA5-MIRIM-M56EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
159ISRAEL DOS SANTOS MORAES5-MIRIM-M56EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
160NICOLAS MATHEUS WERNER5-MIRIM-M56EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
161HENRY PABLO DE MELLO NEPUDOCENO5-MIRIM-M56EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
162NATHAN GABRIEL GONÇALVES BATISTA5-MIRIM-M56EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
163CARLOS ENMANUEL MUNOZ QUINTANA5-MIRIM-M56EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL
164AMANDA LUDOVICO KUSIAK5-MIRIM-F33EQUIPE F3
165VITORIA GABRIELE OLIVEIRA CORREIA5-MIRIM-F33ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
166RAISSA SOFY DA SILVA DE LARA5-MIRIM-F33ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
167BRIGTNY CECÍLIA MENDOZA HERNANDEZ5-MIRIM-F33ESCOLA AUGUSTO STABEN
168VICCENZO BUDEL SOPPA5-MIRIM-M56ESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW
169LETÍCIA DE OLIVEIRA MARTINHAKI 5-MIRIM-F33ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
170GIOVANA CISZ DE SOUZA5-MIRIM-F33ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
171VITORIA FERREIRA DE ARAUJO5-MIRIM-F33ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
172PEDRO MANGUERA DE SENE5-MIRIM-M56ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
173DAVI LEONILDES DE SOUSA5-MIRIM-M56ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
174THEO MILEKE WOLF5-MIRIM-M56ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
175MIGUEL ARCHANJO PARRILLO5-MIRIM-M56ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
176LEONARDO CHALUSNIAK BATISTA5-MIRIM-M56ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
177LUIZ LORENZO LOPES ROSSI 5-MIRIM-M56ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
178ANDRÉ FERREIRA DA COSTA5-MIRIM-M56ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
179LEONARDO BERNARDI IURK 5-MIRIM-M56ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
180RAFAEL BERNARDI IURK5-MIRIM-M56ESCOLINHA DE TRIATHLON CURITIBA
181LUAN HENRIQUE MARQUES BATISTA5-MIRIM-M56ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
182SEBASTIAN ARMANDO YEPEZ LEONARD5-MIRIM-M56ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
183FELLIPE ALCANTARA MENDES5-MIRIM-M56ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
184LAURA RIBEIRO BARD DE CARVALHO5-MIRIM-F33INTERNATIONAL SCHOOL OF CURITIBA
185BERNARDO NUNES KURAHASHI5-MIRIM-M56INTERNATIONAL SCHOOL OF CURITIBA
186BRUNO CORRÊA MORENO5-MIRIM-M56INTERNATIONAL SCHOOL OF CURITIBA
187EZEQUIEL RICARDO DO AMARAL5-MIRIM-M56PROFESP - BQ RUNNERS
188LUIZ OTÁVIO ALVES PEREIRA5-MIRIM-M56SMEL RIO NEGRO
189CARLEANE SILVA SANTOS5-MIRIM-F33TATU RUNNERS KIDS
190LAURA ANTUNES CARVALHO5-MIRIM-F33TATU RUNNERS KIDS
191MAILA MILENA DE OLIVEIRA DA SILVA5-MIRIM-F33TATU RUNNERS KIDS
192NICOLE VICTORIA CAVALHEIRO DE OLIVEIRA5-MIRIM-F33TATU RUNNERS KIDS
193RENAN FELIPE GERVAZIO5-MIRIM-M56TATU RUNNERS KIDS
194BRENNER KAUÊ RODRIGUES PEDROSO5-MIRIM-M56TATU RUNNERS KIDS
195NICOLAS ALEXSANDRO BROCANELO5-MIRIM-M56TATU RUNNERS KIDS
196REBECA DE QUEIROZ5-MIRIM-F33
197JÚLIA BEATRIZ SANCHES5-MIRIM-F33
198KAIEMY LAUANE CARVALHO DOS SANTOS 5-MIRIM-F33
199LARISSA RIBAS SANTANA5-MIRIM-F33
200CAMILA JANKE DA SILVA5-MIRIM-F33