Lista de Inscritos

2024

7

Abr

CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 3ª ETAPA
CURITIBA


Prova: CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 1ª ETAPA

NumNome CategQt na CategEquipe
201CAROLINA PIRES MARTINS5-MIRIM-F33
202NICOLE VIVTORIA CAVALHEIRO5-MIRIM-F33
203CAROLINA VALOMIM OLIVEIRA5-MIRIM-F33
204NATHALLY MARIANE AMARO CARDOSO5-MIRIM-F33
205ANNA LAURA BALDUINO FERST5-MIRIM-F33
206JULIA JULIA TEIXEIRA5-MIRIM-F33
207JULIA WANTZ5-MIRIM-F33
208MILLENA PAUL DE SOUZA ROLLO5-MIRIM-F33
209GABRIELA LEMOS SKROCK 5-MIRIM-F33
210BRUNO JUBANSKI SILVA5-MIRIM-M56
211FELIPE JUBANSKI DA SILVA5-MIRIM-M56
212LUIZ HENRIQUE CARDOSO DOS SANTOS5-MIRIM-M56
213MIGUEL SEMITSKI SIMOES DE OLIVEIRA5-MIRIM-M56
214MATHEUS PAIVA MENANDRO CONSALTER5-MIRIM-M56
215WENDRYL COCHEK COTTA5-MIRIM-M56
216LUCAS DOS SANTOS SILVESTRE5-MIRIM-M56
217 FERNANDO HENRIQUE DOS SANTOS5-MIRIM-M56
218LUIZ FABIANO DOS SANTOS LUCIN5-MIRIM-M56
219EMANUEL VALOMIM OLIVEIRA5-MIRIM-M56
220GEOVANE KLEINIBING DOS SANTOS5-MIRIM-M56
221LEONARDO DIONIZIO CASAGRANDE 5-MIRIM-M56
222LUCAS DA CRUZ GONÇALVES 5-MIRIM-M56
223ISABELLY NATHALY STABACH RODRIGUES5-MIRIM-F33
224TEODORO TABORDA GRALAK5-MIRIM-M56
225ENZO PEREIRA ZAMBONI5-MIRIM-M56
226MATHEUS LECHETA5-MIRIM-M56
227ANDRÉ PREVIATTI ALBERTON5-MIRIM-M56
228GABRIEL MARINHO DE OLIVEIRA FARIA 5-MIRIM-M56
229GUSTAVO CLEMENTE MELLO5-MIRIM-M56
230PEDRO HENRIQUE RAMOS TORRES 5-MIRIM-M56
231HELENA HELOIZE DE LIMA7-PETIS-F281BENTO MOSSURUNGA
232VITORIA LOPES BOCHI7-PETIS-F281BENTO MOSSURUNGA
233ISABELA FERREIRA DE BORBA7-PETIS-F281BENTO MOSSURUNGA
234MARIA EDUARDA BAZILIO SACHINSKI7-PETIS-F281BENTO MOSSURUNGA
235BRENDA VITORIA GUIMARAES7-PETIS-F281BENTO MOSSURUNGA
236MARIA FERNANDA SOUZA7-PETIS-F281BENTO MOSSURUNGA
237RAYSSA VITORIA CACERES7-PETIS-F281BENTO MOSSURUNGA
238DAVI LUIZ PATRICIO DA SILVA7-PETIS-M333BENTO MOSSURUNGA
239DOMINIC PIETRO DE MORAES BORDINHAO7-PETIS-M333BENTO MOSSURUNGA
240GUSTAVO MIGUEL MARTINS DE CARVALHO7-PETIS-M333BENTO MOSSURUNGA
241CARLOS HENRIQUE DA SILVA7-PETIS-M333BENTO MOSSURUNGA
242EMILLY DIOGO SCHNEIDER7-PETIS-F281CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
243GEOVANNA SILVA DO NASCIMENTO7-PETIS-F281CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
244HELOISA SANTOS CARDOSO LEITE7-PETIS-F281CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
245INGRID VITORIA DE ANDRADE DA SILVA7-PETIS-F281CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
246GIOVANNA CORDEIRO DODO7-PETIS-F281CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
247HELLEN NEVES VALENTE7-PETIS-F281CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
248LAURA DE LARA MANSANO7-PETIS-F281CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
249SALISSA NADAL CAIRES7-PETIS-F281CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
250ALICE DE LIMA PEREIRA7-PETIS-F281CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA