Lista de Inscritos

2024

7

Abr

CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 3ª ETAPA
CURITIBA


Prova: CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 1ª ETAPA

NumNome CategQt na CategEquipe
301PIETRA VITORIA MACHADO NAVA7-PETIS-F281CEI PE FRANCISCO MESZNER
302LAUREN BRAGA DE OLIVEIRA7-PETIS-F281CEI PE FRANCISCO MESZNER
303LORENA MARIANA DA SILVA FERNANDES7-PETIS-F281CEI PE FRANCISCO MESZNER
304DAISY DERVIL7-PETIS-F281CEI PE FRANCISCO MESZNER
305BIANCA BASTOS7-PETIS-F281CEI PE FRANCISCO MESZNER
306LUIZA DE MELLO LINS7-PETIS-F281CEI PE FRANCISCO MESZNER
307ANA JULIA SUCZECK7-PETIS-F281CEI PE FRANCISCO MESZNER
308ANNY VICTORIA DO NASCIMENTO 7-PETIS-F281CEI PE FRANCISCO MESZNER
309YASMIN VITORIA RODRIGUES VIEIRA7-PETIS-F281CEI PE FRANCISCO MESZNER
310GABRIELLY PEREIRA DA SILVA PILAR7-PETIS-F281CEI PE FRANCISCO MESZNER
311CAIO ALEXANDRE PETRECHEN ROCHA7-PETIS-M333CEI PE FRANCISCO MESZNER
312IZAQUE CAMACHO DE GOES7-PETIS-M333CEI PE FRANCISCO MESZNER
313PEDRO GODOI DA SILVA7-PETIS-M333CEI PE FRANCISCO MESZNER
314MIGUEL MACEDO NOCERA7-PETIS-M333CEI PE FRANCISCO MESZNER
315GABRIEL DE SOUZA SANTI ASSIS7-PETIS-M333CEI PE FRANCISCO MESZNER
316IGOR BERNARDO CAMACHO DO VALE 7-PETIS-M333CEI PE FRANCISCO MESZNER
317KAUAN LOUZE CASTELO BRANCO FRANÇA7-PETIS-M333CEI PE FRANCISCO MESZNER
318ARTHUR BUENO7-PETIS-M333CEI PE FRANCISCO MESZNER
319LUIS GUILLERMO MEDINA7-PETIS-M333CEI PE FRANCISCO MESZNER
320ANTONNI MARTINS LIMA7-PETIS-M333CEI PE FRANCISCO MESZNER
321ANTHONY BLAIR MAGALHAES7-PETIS-M333CEI PE FRANCISCO MESZNER
322DAVI GONZAGA GARCIA7-PETIS-M333CEI PE FRANCISCO MESZNER
323LUIZ OTAVIO PAES DOS SANTOS7-PETIS-M333CEI PE FRANCISCO MESZNER
324JULIANA ONOFRE RODRIGUES7-PETIS-F281CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
325BEATRICE DE SOUZA ALVES7-PETIS-F281CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
326REBECCA FERREIRA STUMER7-PETIS-F281CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
327LUIZA BRAZAO HORTA7-PETIS-F281CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
328RAFAELA MARIA WALWSCO7-PETIS-F281CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
329JULIA MACHADO SZENDELA7-PETIS-F281CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
330MARIA BEATRIZ DROPA PASSINE7-PETIS-F281CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
331MARIA CLARA ANDRADE BORTOLAIS7-PETIS-F281CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
332HELOISA CARDOSO DA SILVA7-PETIS-F281CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
333SOPHIA GOMES7-PETIS-F281CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
334LÍVIA SPRADA DOS SANTOS7-PETIS-F281CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
335HELENNA DE OLIVEIRA TOMAZ7-PETIS-F281CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
336LORENZO CORDEIRO GEVARD7-PETIS-M333CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
337LUCAS MACHADO TEIXEIRA7-PETIS-M333CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
338YTALO DE LIMA DA LUZ7-PETIS-M333CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
339ARTHUR DA ROSA GUEDES DE FRANÇA7-PETIS-M333CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
340ARTHUR WALESCO CARVALHO7-PETIS-M333CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
341MIGUEL RODRIGUES PINTO7-PETIS-M333CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
342MATHEUS CYS DE MORAES7-PETIS-M333CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
343LUIS NETO DE LIMA7-PETIS-M333CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
344SAMUEL ALVES FERREIRA7-PETIS-M333CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
345GUSTAVO ARAUJO PORTELA7-PETIS-M333CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
346PEDRO MAIA MARINHO7-PETIS-M333CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
347CAUÃ CARNEIRO MENDONÇA 7-PETIS-M333CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
348MATHEUS DOS SANTOS ROCHA7-PETIS-M333CEI ULISSES FALCÃO VIEIRA
349REBECA KAMPA CASSAB7-PETIS-F281COLÉGIO MARISTA PARANAENSE
350SOFIA BETEMPS SALLES7-PETIS-F281COLÉGIO MARISTA PARANAENSE