Lista de Inscritos

2024

7

Abr

CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 3ª ETAPA
CURITIBA


Prova: CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS 1ª ETAPA

NumNome CategQt na CategEquipe
842 BENTO RAMOS HELLER7-PETIS-M333
1130 ALESSANDRA ALMEIDA MACHADO6-PREMIR-F131
217 FERNANDO HENRIQUE DOS SANTOS5-MIRIM-M56
770 KEMILY VITORIA HONORATO DE MORAIS7-PETIS-F281
761 MABILLY NAHOMY DA SILVA BENTO7-PETIS-F281
795 NATHAN RAFAEL ALVES DOS SANTOS7-PETIS-M333
790 PABLO WILLIAM DOS SANTOS LUIZ7-PETIS-M333
786 RICARDO BATISTA MOTA7-PETIS-M333
817 SAMUEL ALVES SCHELBAUER7-PETIS-M333
789 THALLES DARIZ PEREIRA7-PETIS-M333
759 YVELINE VIRGILE RIDORE7-PETIS-F281
797AARÓN VALLEJOS7-PETIS-M333
458ABNER CALEBE BONILHA DE OLIVEIRA 7-PETIS-M333ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
776ABNER CALEBE BONILHA DE OLIVEIRA 7-PETIS-F281
401ADAM FELIPE SANTOS RAMOS7-PETIS-M333EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
595ADRIAN PIETRO DE PAIVA DA HORA 7-PETIS-M333ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
660ADRIANE DISERO DE ABREU7-PETIS-F281TATU RUNNERS KIDS
1089ADRIELLY TEREZA BARBOSA DOS SANTOS6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
2005ADRYAN DOS SANTOS LOPES4-DEV-M3MAESTRO DA BOLA
585ADRYEL JULIO PADILHA DOS SANTOS 7-PETIS-M333ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
1095AGATHA ANTUNES BOGLER6-PREMIR-F131TATU RUNNERS KIDS
671AGATHA BEATRIZ SIMIÃO MENDES7-PETIS-F281TATU RUNNERS KIDS
622AGATHA DE LARA DOS SANTOS7-PETIS-F281OS GAVIÕES
575AGATHA SOPHIA E SILVA CANUTO7-PETIS-F281ESCOLTA-ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA
641AGATHA VICTORYA BRIATORI SCHWAB7-PETIS-F281TATU RUNNERS KIDS
354AGHATA GABRIELLY RIBEIRO DOS SANTOS7-PETIS-F281EM JORNALISTA ARNALDO ALVES DA CRUZ
965AISHA GABRIELLY BOTELHO DE ALENCAR6-PREMIR-F131EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
421ALANA VITÓRIA GOMES DA SILVA7-PETIS-F281EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL
391ALANNA VALENGA SCHEUER7-PETIS-F281EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
383ALEJANDRA MARIA PINTO LOPES 7-PETIS-F281EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
1113ALEX ADRIANO MACHADO DE BRITO6-PREMIR-M127TATU RUNNERS KIDS
749ALEXANDRA VALENTINA BLANCO BERNAL7-PETIS-F281
266ALEXANDRE HENRIQUE DE LAIA7-PETIS-M333CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
987ALEXANDRE WILLIAN DE LIMA PEREIRA6-PREMIR-M127EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
648ALEXIA RARIELLY CLAUDINO7-PETIS-F281TATU RUNNERS KIDS
982ALEXIA ROBAERT6-PREMIR-F131EM LUCÍDIO FLORENCIO - CAMPINA GRANDE DO SUL
250ALICE DE LIMA PEREIRA7-PETIS-F281CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
538ALICE DE SOUZA VITTO7-PETIS-F281ESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE PEDROSA
954ALICE DOS SANTOS LARA 6-PREMIR-F131EM JOSÉ EURIPDES GONÇALVES
1011ALICE GONÇALVES KIRCHMEYER PIRES6-PREMIR-F131EQUIPE F3
1012ALICE LUIZA DE SOUZA SCHREIBER6-PREMIR-F131EQUIPE F3
665ALICE OLIVEIRA SILVA7-PETIS-F281TATU RUNNERS KIDS
359ALICE RAFAELY SENOSKI DOS SANTOS 7-PETIS-F281EM JORNALISTA ARNALDO ALVES DA CRUZ
437ALICE RODRIGUES FONSECA7-PETIS-F281ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
649ALICE SAMPAIO COSTA7-PETIS-F281TATU RUNNERS KIDS
436ALICE SOPHIA PORFILIO KNOR7-PETIS-F281ESC. MUN. ULISSES GUIMARÃES
253ALICE VITORIA CAETANO DEL CARLO7-PETIS-F281CEI JOSÉ LAMARTINE CORREA DE OLIVEIRA LYRA
775ALÍCIA BLUM MAFFIA DE ASSIS7-PETIS-F281
32ALICIA DA ENCARNACAO DE BITHENCOURT3-INFANT-F18
416ALICIA VITÓRIA BANISKI SOUZA7-PETIS-F281EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL