Lista de Inscritos

2024

19

Mai

COPA INTERIOR 3ª ETAPA
PAULINIA


Prova: COPA INTERIOR - AQUATHLON SPRINT

NumNome CategQt na CategEquipe
680NICOLLY CUNHA GIALLUCA F-30-395AVULSO
681MARIA LUIZA AFONSO FARNESI F-40-499DUMALU
682EDUARDO CHUEIRE GAYA M-30-345DUMALU
683NATALIA TOLEDO BOTELHO F-40-499FORTES TRAINNING
684CAROLINE COLUCIO VENDITE PALOMBO F-40-499NC
685JORGE RICARDO CEREZO RAMIREZ M-40-445-
686MICHEL GOIA DE OLIVEIRA M-45-491BERNAL TIME
687DAYANE DINIZ F-30-395SUPERACAOTRI
688JOAO MARCOS PESSANHA DINIZ M-35-395SUPERACAOTRI
689GUILHERME SANTANA PATERO M-16-192STUDIO PEDRO BARBAN
690MARCELO CEZARINI BORGES M-40-445BEBES TEAM
691ELAINE FERREIRA RABELLO F-60+2PEIXEPRO
692CAMILA LUPO F-40-499AVULSO
693MARCIO GRYNSZPAN M-30-345NAO TENHO
694IZABEL ODILIA DIONIZIO MARTINS F-60+2TRIINDAIA
695NATHALIA FERREIRA NUNES MELO F-30-395CLUBE DE TENIS CATANDUVA
696GEOVANE APOLINARIO INACIO GARCIA M-25-293CLUBE DE TENIS CATANDUVA
697SHERLEI SALAS MUNHOZ DA SILVA F-40-499CLUBE DE TENIS CATANDUVA
698HENRIQUE LUCIO ZANITTI NASCIMENTO DA SILVA M-35-395CLUBE DE TENIS CATANDUVA
699REGERSON LUIZ MANSI M-40-445CLUBE DE TENIS CATANDUVA
700LEILIANE HERNANDES F-40-499CLUBE DE TENIS CATANDUVA
701LUAN FERNANDO DA SILVA M-30-345CLUBE DE TENIS CATANDUVA
702LEONARDO DE MATTOS BARRETTO JOAQUIM M-20-243CLUBE DE TENIS CATANDUVA
703RONALDO AMARO DO NASCIMENTO M-55-591CLUBE DE TENIS CATANDUVA
704INGO EDUARD ALFRED SEIDNER M-60+2ASSESSORIA AQUATICA MARCOS SALVADOR
705DEBORA PORTO MACIEL DA SILVA F-40-499SPORTIME
706RODOLFO HERERA M-30-345SUPERACAOTRI
707JHONNES MASSUIA M-35-395SPATIUN ACADEMIA
708GUSTAVO STOCK M-30-345STOCK
709REGIS NARCISO DE OLIVEIRA SANTOS M-50-545PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO PEDRO
710ANDRE LUIS DE OLIVEIRA SOUSA M-35-395PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO PEDRO
711RAFAEL TISEN LI M-25-293EXCLUSIVE RUNNERS
712JULIO CESAR FAGNANI SILVA M-20-243EXCLUSIVE RUNNERS
713MARINA KRUZE BAGGIO F-20-291SEM EQUIPE
714KELLY ROJAS DE SOUZA CARDOSO F-30-395ASSESSORIA ESPORTIVA PEIXE PRO
715CARLOS ROBERTO DOS SANTOS ARRUDA M-50-545AVULSO
716ANDRE DA SILVA LIMA M-40-445AVULSO
717RICARDO SERAFIM M-50-545FISHBONES
718RAFAEL SERAFIM M-16-192FISHBONES
719ALESSANDRA D DE MAGALHAES CHAVES CAMPOS F-40-499AVULSO
720EDILSON BANDEIRA M-50-545NADARTTE TRI TEAM
721GUILHERME APOSTULO E SILVA M-20-243G2T PERFORMANCE
722GABRIELA RIBEIRO NOGUEIRA KULB F-40-499TRIRUNNERS
723LAERTE MUNIZ DA SILVA M-35-395
724HENRIQUE DE FARIAS SOUZA M-40-445
725HERBER MOREIRA DOS SANTOS M-60+2
726JOAO HENRIQUE DA SILVA LOPES M-50-545
727CARLOS HENRIQUE VALENCA SOUZA M-25-293
728ARIANE FERNANDES DO NASCIMENTO CAMPOS F-30-395
731. 9