Lista de Inscritos

2024

19

Mai

COPA INTERIOR 3ª ETAPA
PAULINIA


Prova: COPA INTERIOR - TRIATHLON SPRINT

NumNome CategQt na CategEquipe
1MAIRA GRECHI DELLA NEGRA F-40-446ROSANA MERINO
2ADRIANO CEZAR LEAO CORDEIRO M-35-3924OHATACOLUCCI
3RICARDO LOUREIRO M-65-692MOVE BETTER
4AUGUSTO LEONARDO CHIARELLI DUARTE M-30-3421SOLO
5ADRIELLI CAROLINE CHIARELLI DUARTE F-25-292SOLO
6MARIO TUNEHISA IIDA JUNIOR M-40-4432SALTIM
7RAFAEL GOMES FERREIRA M-30-3421BABYKIDS
8CASSIA LAUREANO FERRARI F-35-396M17 ASSESSORIA
9VITOR GURJAO M-35-3924SPORTS ENDURANCE
10CARLOS EDUARDO DA SILVA M-45-4910TRI FORCE
12LUIZ SILVINO M-35-3924A1
13MATEUS NEVES CALEGARE M-30-3421FORTES TRAINING
14RODOLFO ANDREI COLOMBARA M-30-3421LEO MOSCARDO ASSESSORIA ESPORTIVA
15FERNANDO HENRIQUE MARQUES M-30-3421UNISOMA
16RIVANILDO PEREIRA DINIZ M-60-644SUPERACAOTRI
17HUGO LEONARDO LIMA M-35-3924PRI
18YASMIN SANTIAGO FERLA DA COSTA SILVA F-30-347RFTRIATHO
19MARIO M-40-4432RF TRIATHLON
20RODRIGO SILVEIRA SOBRINHO M-40-4432AVULSO
21ALEXANDRE JOSE SELEGATTO M-35-3924FORTES TRAINING
22ALBERTH RODRIGO MEDEIROS M-35-3924NA
23CHANDLER COSTA DE OLIVEIRA M-30-3421RL TRIATHLON
24NATALIA CRISTINA KISHI RICO F-30-347SOMMET COACHING
25JULIO CEZAR ASSAD MEDEIROS M-50-548IAM IRMAOS ASSAD MEDEIROS
26ANA PAULA JORDAO FIGUEIREDO F-45-497TITAN
27BRUNNA GONCALVES VIANA F-30-347BETTATRI
28ADILSON R GOMES FILHO M-45-4910A1 ASSESSORIA
29BRUNO LAINE ALEXANDRINO M-35-3924AVULSO
30THIAGO PEREIRA NABARRETE M-25-299THIATHLON
31RAFAEL G BOSSHARD M-35-3924MG TEAM
32CONCEICAO DE MARIA RODRIGUES DE SOUZA F-65-691SUPERACAO TRI
33ERICA DE SOUZA PESSANHA PEIXOTO F-40-446SUPERACAO TRI
34ERICSON FARIA PESSANHA NETO M-40-4432SUPERACAO TRI
35SABINE ZINK BOLONHINI F-35-396IPE AMARELO
36ANDREW TAICIR M-35-3924SUPERATIS
37ALAN ANNIBAL SCHMIDT M-40-4432BIO ECO ESPORTES
38LUIZ ALBERTO FERMINO M-65-692FERMAPEC TRI CAIPIRAS
39MARIA EDUARDA SAWAYA F-50-543NAO TENHO
40LORENA QUEIROZ DE MORAES SAWAYA F-20-242NAO TENHO
41GUSTAVO GONCALES RADAELLI M-40-4432DANIVIST
42GUILHERME ROSSI MASALA DE OLIVEIRA M-30-3421RC
43DOUGLAS FABIANO DE OLIVEIRA M-40-4432
44RODOLFO ORTIGARA M-40-4432CABV TEAM
45LUCAS ANDERSON ARNOSTI ANDRADE M-20-243TRICAIPIRAS
46LUIS FERNANDO ZANCA M-35-3924MG TEAM
47ALBERTO LEMES DA SILVA M-45-4910GAIVOTA TRIATHLON
48FERNANDO ROMEIRO DA SILVA M-40-4432CABV TEAM
49ANDRE MARCATO JORDAO M-30-3421IGOR NICOLAU TEAM
50SAMUEL CHEN M-45-4910CABV TEAM
51ADRIANA LAMONATO NUNES F-45-497FAMIGLIAPOTENZA