Resultados
28
Jul
10 MILHAS MORRETES
Morretes - PR
1POS | #174 ALESSANDRO DE SOUZA |
16090 m 00:54:25 00:54:34 Certificado | |
Tempo Final 00:54:25 Tempo Bruto: 00:54:34 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:02:18 Pace 00:03:22 min/Km Velocidade Média: 17,741 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-25-29 Sexo: Masc / Pos 1 | |
2POS | #121 GAMALIEL DE OLIVEIRA VIDAL |
16090 m 00:58:13 00:58:15 Certificado | |
Tempo Final 00:58:13 Tempo Bruto: 00:58:15 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:01:42 Pace 00:03:36 min/Km Velocidade Média: 16,583 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-35-39 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: PAPALEGUAS | |
3POS | #365 DIONATHAN LISZYK |
16090 m 00:59:43 00:59:45 Certificado | |
Tempo Final 00:59:43 Tempo Bruto: 00:59:45 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:02:18 Pace 00:03:42 min/Km Velocidade Média: 16,166 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-25-29 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: CR RUNNERS BRASIL | |
4POS | #363 EDER DO CARMO SANTOS |
16090 m 00:59:44 01:00:02 Certificado | |
Tempo Final 00:59:44 Tempo Bruto: 01:00:02 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:01 Pace 00:03:42 min/Km Velocidade Média: 16,162 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-30-34 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: CONNECT SPORTS | |
5POS | #146 HERMES JESIEL DOS SANTOS |
16090 m 01:00:06 01:00:10 Certificado | |
Tempo Final 01:00:06 Tempo Bruto: 01:00:10 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:30 Pace 00:03:43 min/Km Velocidade Média: 16,063 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-40-44 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: RUNNERS FRIENDS | |
6POS | #157 WALMIR MIRANDA SILVA |
16090 m 01:00:01 01:00:13 Certificado | |
Tempo Final 01:00:01 Tempo Bruto: 01:00:13 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:01 Pace 00:03:43 min/Km Velocidade Média: 16,086 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-30-34 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: SIEMACO | |
7POS | #15 FABIANO JOSE TEIXEIRA |
16090 m 01:00:27 01:00:29 Certificado | |
Tempo Final 01:00:27 Tempo Bruto: 01:00:29 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:27 Pace 00:03:45 min/Km Velocidade Média: 15,970 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-45-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: BOLA RUNNING PIRAQUARA | |
8POS | #238 PAULO DE OLIVEIRA ROSA |
16090 m 01:00:30 01:00:32 Certificado | |
Tempo Final 01:00:30 Tempo Bruto: 01:00:32 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:30 Pace 00:03:45 min/Km Velocidade Média: 15,957 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-40-44 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: TAMBAQUIBAS | |
9POS | #89 LUCIANO ARAUJO JAMBEIRO |
16090 m 01:00:32 01:00:37 Certificado | |
Tempo Final 01:00:32 Tempo Bruto: 01:00:37 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:01 Pace 00:03:45 min/Km Velocidade Média: 15,948 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-30-34 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: HORA DE CORRER | |
10POS | #231 WYLLIAN FLORIANO SILVERIO |
16090 m 01:01:09 01:01:11 Certificado | |
Tempo Final 01:01:09 Tempo Bruto: 01:01:11 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:01 Pace 00:03:48 min/Km Velocidade Média: 15,787 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-30-34 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: SILVERIO RUNNING | |
11POS | #412 GILSON LIMA |
16090 m 01:01:22 01:01:28 Certificado | |
Tempo Final 01:01:22 Tempo Bruto: 01:01:28 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:30 Pace 00:03:48 min/Km Velocidade Média: 15,732 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-40-44 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: FURUKAWA | |
12POS | #181 PAULO CEZAR FERREIRA |
16090 m 01:01:31 01:01:36 Certificado | |
Tempo Final 01:01:31 Tempo Bruto: 01:01:36 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:01 Pace 00:03:49 min/Km Velocidade Média: 15,693 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-30-34 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: FURACAO RUNNERS | |
13POS | #217 NEI RODRIGUES DA MOTTA |
16090 m 01:01:42 01:01:42 Certificado | |
Tempo Final 01:01:42 Tempo Bruto: 01:01:42 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:01:42 Pace 00:03:49 min/Km Velocidade Média: 15,647 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-35-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: ALTERNATIVA | |
14POS | #177 RODINEI ANTONIO DE LIMA |
16090 m 01:01:56 01:01:59 Certificado | |
Tempo Final 01:01:56 Tempo Bruto: 01:01:59 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:30 Pace 00:03:50 min/Km Velocidade Média: 15,588 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-40-44 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: BQ RUNNERS | |
15POS | #362 JEFFERSON DA CONCEICAO COSTA |
16090 m 01:02:18 01:02:35 Certificado | |
Tempo Final 01:02:18 Tempo Bruto: 01:02:35 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:02:18 Pace 00:03:52 min/Km Velocidade Média: 15,496 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-25-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: ARS RUNNING | |
16POS | #159 ELIAS FERREIRA DE SOUZA |
16090 m 01:02:33 01:02:36 Certificado | |
Tempo Final 01:02:33 Tempo Bruto: 01:02:36 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:01:42 Pace 00:03:52 min/Km Velocidade Média: 15,434 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-35-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: SIEMACO | |
17POS | #327 MAYRUS FERNANDES DE LARA |
16090 m 01:02:57 01:03:15 Certificado | |
Tempo Final 01:02:57 Tempo Bruto: 01:03:15 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:01 Pace 00:03:54 min/Km Velocidade Média: 15,336 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-30-34 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: TRANSMITINDO FORCA | |
18POS | #237 JOAO MARCELO FOSS |
16090 m 01:02:59 01:03:00 Certificado | |
Tempo Final 01:02:59 Tempo Bruto: 01:03:00 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:01:42 Pace 00:03:54 min/Km Velocidade Média: 15,328 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-35-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 18 | |
19POS | #250 RAFAEL ALAN BASILIO |
16090 m 01:03:17 01:03:35 Certificado | |
Tempo Final 01:03:17 Tempo Bruto: 01:03:35 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:01:42 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,255 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-35-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 19 Equipe: DINIZ TREINAMENTOS/LAURITA CENTER/BAVARE | |
20POS | #95 CELIO PEREIRA DA SILVA |
16090 m 01:03:24 01:03:28 Certificado | |
Tempo Final 01:03:24 Tempo Bruto: 01:03:28 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:30 Pace 00:03:56 min/Km Velocidade Média: 15,227 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-40-44 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: HORA DE CORRER | |
21POS | #352 MAURO MAZEIKA |
16090 m 01:03:43 01:03:45 Certificado | |
Tempo Final 01:03:43 Tempo Bruto: 01:03:45 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:30 Pace 00:03:57 min/Km Velocidade Média: 15,151 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-40-44 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: ATLETA DE CRISTO | |
22POS | #46 MARCO AURELIO PIAZZA |
16090 m 01:03:58 01:04:01 Certificado | |
Tempo Final 01:03:58 Tempo Bruto: 01:04:01 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:01 Pace 00:03:58 min/Km Velocidade Média: 15,092 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-30-34 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: EQUIPIAZZA | |
23POS | #188 DOUGLAS RODRIGUES MARTINS |
16090 m 01:04:20 01:04:22 Certificado | |
Tempo Final 01:04:20 Tempo Bruto: 01:04:22 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:02:18 Pace 00:03:59 min/Km Velocidade Média: 15,006 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-25-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: FURACAO RUNNERS | |
24POS | #182 LINDIOMAR SALVIANO DOS SANTOS |
16090 m 01:04:27 01:05:50 Certificado | |
Tempo Final 01:04:27 Tempo Bruto: 01:05:50 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:01 Pace 00:04:00 min/Km Velocidade Média: 14,979 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-30-34 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: FURACAO RUNNERS | |
25POS | #116 FABIO RAMOS |
16090 m 01:04:40 01:04:41 Certificado | |
Tempo Final 01:04:40 Tempo Bruto: 01:04:41 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:30 Pace 00:04:00 min/Km Velocidade Média: 14,929 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-40-44 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: PAPALEGUAS | |
26POS | #437 GEISON IGNACIO |
16090 m 01:04:50 01:04:57 Certificado | |
Tempo Final 01:04:50 Tempo Bruto: 01:04:57 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:30 Pace 00:04:01 min/Km Velocidade Média: 14,890 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-40-44 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: AVULSO | |
27POS | #364 GIULIANO ALMEIDA |
16090 m 01:05:08 01:05:15 Certificado | |
Tempo Final 01:05:08 Tempo Bruto: 01:05:15 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:01:42 Pace 00:04:02 min/Km Velocidade Média: 14,822 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-35-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: CR RUNNERS BRASIL | |
28POS | #161 MICHEL FRANCISCO G CORREIRA |
16090 m 01:05:12 01:05:25 Certificado | |
Tempo Final 01:05:12 Tempo Bruto: 01:05:25 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:02:18 Pace 00:04:03 min/Km Velocidade Média: 14,807 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-25-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 28 Equipe: SIEMACO | |
29POS | #424 HELON DE ALCANTARA MARTINS |
16090 m 01:05:24 01:05:25 Certificado | |
Tempo Final 01:05:24 Tempo Bruto: 01:05:25 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:05:24 Pace 00:04:03 min/Km Velocidade Média: 14,761 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-18-19 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: CR RUNNERS | |
30POS | #162 ROBERTO GOMES DE LIMA |
16090 m 01:05:30 01:05:37 Certificado | |
Tempo Final 01:05:30 Tempo Bruto: 01:05:37 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:01:42 Pace 00:04:04 min/Km Velocidade Média: 14,739 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-35-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 30 Equipe: SIEMACO | |
31POS | #331 NILSON DA ROCHA MONTEIRO |
16090 m 01:05:37 01:05:42 Certificado | |
Tempo Final 01:05:37 Tempo Bruto: 01:05:42 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:30 Pace 00:04:04 min/Km Velocidade Média: 14,713 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-40-44 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 31 Equipe: CR RUNNERS | |
32POS | #213 THIAGO FELIPE FERNANDES |
16090 m 01:06:24 01:06:28 Certificado | |
Tempo Final 01:06:24 Tempo Bruto: 01:06:28 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:01 Pace 00:04:07 min/Km Velocidade Média: 14,539 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-30-34 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 32 | |
33POS | #2001 RAFAEL MICHAILICHEN BISS |
16090 m 01:07:08 01:07:11 Certificado | |
Tempo Final 01:07:08 Tempo Bruto: 01:07:11 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:01 Pace 00:04:10 min/Km Velocidade Média: 14,380 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-30-34 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 33 | |
34POS | #417 ALCEU DE OLIVEIRA FILHO |
16090 m 01:07:22 01:07:23 Certificado | |
Tempo Final 01:07:22 Tempo Bruto: 01:07:23 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:02:18 Pace 00:04:10 min/Km Velocidade Média: 14,331 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-25-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: RHF TALENTOS | |
35POS | #359 FERNANDO FURMAN DE LIMA |
16090 m 01:07:34 01:07:43 Certificado | |
Tempo Final 01:07:34 Tempo Bruto: 01:07:43 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:01 Pace 00:04:11 min/Km Velocidade Média: 14,288 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-30-34 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: ASSESSOCOR | |
36POS | #9 DOMINGOS ROSA DA SILVA |
16090 m 01:07:46 01:07:48 Certificado | |
Tempo Final 01:07:46 Tempo Bruto: 01:07:48 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:07:46 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,246 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-50-54 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: BOLA RUNNING PIRAQUARA | |
37POS | #436 NILTON GABRIEL DOURADO DOS SANTOS |
16090 m 01:07:56 01:08:17 Certificado | |
Tempo Final 01:07:56 Tempo Bruto: 01:08:17 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:07:56 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,211 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-20-24 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: TUBARUN ASSESSORIA ESPORTIVA | |
38POS | #220 SANDER COMIN |
16090 m 01:08:10 01:08:31 Certificado | |
Tempo Final 01:08:10 Tempo Bruto: 01:08:31 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:27 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,162 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-45-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 38 Equipe: ASSESSOCOR | |
39POS | #406 PAULO SILVERIO |
16090 m 01:08:17 01:08:19 Certificado | |
Tempo Final 01:08:17 Tempo Bruto: 01:08:19 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:08:17 Pace 00:04:14 min/Km Velocidade Média: 14,138 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-55-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: SILVERIO RUNNINGH ASSESSORIA ESPORTIVA | |
40POS | #408 URBANETZ LUIZ |
16090 m 01:08:53 01:08:57 Certificado | |
Tempo Final 01:08:53 Tempo Bruto: 01:08:57 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:27 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,015 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-45-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: EQUIPIAZZA | |
41POS | #80 MARCIO DE LIRA |
16090 m 01:08:56 01:09:18 Certificado | |
Tempo Final 01:08:56 Tempo Bruto: 01:09:18 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:27 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,005 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-45-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: JESUS AMA VOCE | |
42POS | #245 EDSON CIRINO SANTOS |
16090 m 01:08:57 01:09:01 Certificado | |
Tempo Final 01:08:57 Tempo Bruto: 01:09:01 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:27 Pace 00:04:16 min/Km Velocidade Média: 14,001 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-45-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: SUPERMERCADO JACOMAR | |
43POS | #218 OLAIR RODRIGUES DA MOTTA |
16090 m 01:09:09 01:09:21 Certificado | |
Tempo Final 01:09:09 Tempo Bruto: 01:09:21 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:01 Pace 00:04:17 min/Km Velocidade Média: 13,961 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-30-34 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: A. F. C RUNNING | |
44POS | #422 LUIZ FERNANDO NASCIMENTO PIRES |
16090 m 01:09:33 01:09:58 Certificado | |
Tempo Final 01:09:33 Tempo Bruto: 01:09:58 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:01 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,881 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-30-34 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: TAMBAKIBAS | |
45POS | #347 ELESSANDRO VASQUE CERVILHA |
16090 m 01:09:39 01:09:44 Certificado | |
Tempo Final 01:09:39 Tempo Bruto: 01:09:44 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:30 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,861 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-40-44 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 45 Equipe: ELE E ELA | |
46POS | #90 JOSE CELSO LEAL DO NASCIMENTO |
16090 m 01:10:20 01:10:51 Certificado | |
Tempo Final 01:10:20 Tempo Bruto: 01:10:51 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:01 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,726 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-30-34 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 46 Equipe: HORA DE CORRER | |
47POS | #380 GUILHERME MARQUES GORSKI |
16090 m 01:10:42 01:10:54 Certificado | |
Tempo Final 01:10:42 Tempo Bruto: 01:10:54 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:07:46 Pace 00:04:23 min/Km Velocidade Média: 13,655 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-50-54 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: 28 DE AGOSTO ITARARE | |
48POS | #6 RAFAEL SOUZA |
16090 m 01:11:01 01:13:33 Certificado | |
Tempo Final 01:11:01 Tempo Bruto: 01:13:33 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:07:56 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,594 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-20-24 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: BOLA RUNNING PIRAQUARA | |
49POS | #74 MARQUES GOMES |
16090 m 01:11:31 01:11:55 Certificado | |
Tempo Final 01:11:31 Tempo Bruto: 01:11:55 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:00:30 Pace 00:04:26 min/Km Velocidade Média: 13,499 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-40-44 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: GUERREIROS RUNNERS | |
50POS | #388 MAXIMIANO CASTRO NETO |
16090 m 01:11:37 01:12:09 Certificado | |
Tempo Final 01:11:37 Tempo Bruto: 01:12:09 Campeão da Prova: 00:54:34 Campeão da Categoria: 01:08:17 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,480 km/h Distancia Percorrida: 16090 m Modalidade: 10MILHAS Categoria: M-55-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: VELOCITCHUCOS | |