Resultados
22
Set
10KM - 3a GRAND PLAZA RUN
Santo Andre - SP
1POS | #581 MARCKSON CLAY SILVA DOS SANTOS |
10000 m 00:33:15 00:33:17 Certificado | |
Tempo Final 00:33:15 Tempo Bruto: 00:33:17 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:03:19 min/Km Velocidade Média: 18,045 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 1 | |
2POS | #289 JOSÉ PAULO DOS SANTOS |
10000 m 00:33:14 00:33:17 Certificado | |
Tempo Final 00:33:14 Tempo Bruto: 00:33:17 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:35:29 Pace 00:03:19 min/Km Velocidade Média: 18,054 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: OS CAVEIRAS | |
3POS | #121 RENATO DIONIZIO FERREIRA |
10000 m 00:33:37 00:33:40 Certificado | |
Tempo Final 00:33:37 Tempo Bruto: 00:33:40 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:03:21 min/Km Velocidade Média: 17,848 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: BROTHERS | |
4POS | #139 ADRIANO ESTEVAO DA SILVA |
10000 m 00:34:31 00:34:34 Certificado | |
Tempo Final 00:34:31 Tempo Bruto: 00:34:34 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:37:03 Pace 00:03:27 min/Km Velocidade Média: 17,383 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: DARKLAB | |
5POS | #306 JONATHAN DA SILVA LEAL |
10000 m 00:35:02 00:35:06 Certificado | |
Tempo Final 00:35:02 Tempo Bruto: 00:35:06 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 30/12/18 Pace 00:03:30 min/Km Velocidade Média: 17,127 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-ESP Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: MUNDO VERDE | |
6POS | #402 WAGNER GONÇALVES DOS SANTOS |
10000 m 00:35:29 00:35:30 Certificado | |
Tempo Final 00:35:29 Tempo Bruto: 00:35:30 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:35:29 Pace 00:03:32 min/Km Velocidade Média: 16,909 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: XTRY | |
7POS | #212 LUIZ AGRIPINO DA SILVA |
10000 m 00:35:31 00:35:35 Certificado | |
Tempo Final 00:35:31 Tempo Bruto: 00:35:35 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:35:29 Pace 00:03:33 min/Km Velocidade Média: 16,893 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: KECORRIDA | |
8POS | #90 ARY CARLOS DIAS DOS SANTOS |
10000 m 00:35:35 00:35:35 Certificado | |
Tempo Final 00:35:35 Tempo Bruto: 00:35:35 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:35:29 Pace 00:03:33 min/Km Velocidade Média: 16,862 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: ARYS RUN | |
9POS | #157 EDEN ROBERTO DO AMARAL |
10000 m 00:35:38 00:37:53 Certificado | |
Tempo Final 00:35:38 Tempo Bruto: 00:37:53 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:35:29 Pace 00:03:33 min/Km Velocidade Média: 16,838 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: EQUIPE FLEX | |
10POS | #301 ANTONIO NASCIMENTO DE MENEZES |
10000 m 00:36:21 00:36:23 Certificado | |
Tempo Final 00:36:21 Tempo Bruto: 00:36:23 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:21 Pace 00:03:37 min/Km Velocidade Média: 16,506 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: OS CAVEIRAS | |
11POS | #516 CAIO FRANCINI DE MENEZES |
10000 m 00:36:39 00:36:40 Certificado | |
Tempo Final 00:36:39 Tempo Bruto: 00:36:40 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:03:39 min/Km Velocidade Média: 16,371 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 11 | |
12POS | #109 JOAO VITOR VENANCIO |
10000 m 00:37:03 00:37:08 Certificado | |
Tempo Final 00:37:03 Tempo Bruto: 00:37:08 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:37:03 Pace 00:03:42 min/Km Velocidade Média: 16,194 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 12 | |
13POS | #183 ROBERTO CESAR CIANFARANI |
10000 m 00:37:12 00:37:16 Certificado | |
Tempo Final 00:37:12 Tempo Bruto: 00:37:16 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:03:43 min/Km Velocidade Média: 16,129 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: GIULIANA FLORES | |
14POS | #549 FRANCISCO ANTONIO NEGREIROS |
10000 m 00:37:19 00:37:21 Certificado | |
Tempo Final 00:37:19 Tempo Bruto: 00:37:21 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:21 Pace 00:03:43 min/Km Velocidade Média: 16,079 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 14 | |
15POS | #649 RAFAEL CARNEIRO SILVA |
10000 m 00:37:37 00:37:38 Certificado | |
Tempo Final 00:37:37 Tempo Bruto: 00:37:38 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:03:45 min/Km Velocidade Média: 15,950 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: MÁFIA RUNNERS | |
16POS | #254 CELSO RICARDO POSSAR |
10000 m 00:38:07 00:38:08 Certificado | |
Tempo Final 00:38:07 Tempo Bruto: 00:38:08 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:35:29 Pace 00:03:48 min/Km Velocidade Média: 15,741 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: MYBELZ @CASALCORREDORABC | |
17POS | #156 FRANCISCO DUARTE LEITE |
10000 m 00:38:27 00:38:28 Certificado | |
Tempo Final 00:38:27 Tempo Bruto: 00:38:28 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:35:29 Pace 00:03:50 min/Km Velocidade Média: 15,605 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: EQUIPE ESSEN | |
18POS | #31 FABIANO F. ALES |
10000 m 00:39:04 00:39:07 Certificado | |
Tempo Final 00:39:04 Tempo Bruto: 00:39:07 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:35:29 Pace 00:03:54 min/Km Velocidade Média: 15,358 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: ADRIANO BASTOS TREINAMENTO ESPORTIVO | |
19POS | #266 ROGERIO DA SILVA LUPI |
10000 m 00:39:14 00:39:17 Certificado | |
Tempo Final 00:39:14 Tempo Bruto: 00:39:17 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:35:29 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,293 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 19 | |
20POS | #652 ADRIANO MUNHOZ ALVES |
10000 m 00:39:30 00:39:32 Certificado | |
Tempo Final 00:39:30 Tempo Bruto: 00:39:32 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:03:57 min/Km Velocidade Média: 15,190 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: MÁFIA RUNNERS | |
21POS | #653 DAVI DA SILVA BARROS |
10000 m 00:39:48 00:39:49 Certificado | |
Tempo Final 00:39:48 Tempo Bruto: 00:39:49 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:37:03 Pace 00:03:58 min/Km Velocidade Média: 15,075 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: MÁFIA RUNNERS | |
22POS | #287 MARCOS JOSÉ DA SILVA |
10000 m 00:40:00 00:41:03 Certificado | |
Tempo Final 00:40:00 Tempo Bruto: 00:41:03 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:35:29 Pace 00:04:00 min/Km Velocidade Média: 15,000 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: OS CAVEIRAS | |
23POS | #172 LAUDELINO ALVES JUNIOR |
10000 m 00:40:23 00:40:27 Certificado | |
Tempo Final 00:40:23 Tempo Bruto: 00:40:27 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:01 min/Km Velocidade Média: 14,858 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: FLY | |
24POS | #284 ADALBERTO DE SOUZA SILVA |
10000 m 00:40:38 00:41:20 Certificado | |
Tempo Final 00:40:38 Tempo Bruto: 00:41:20 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:35:29 Pace 00:04:03 min/Km Velocidade Média: 14,766 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: OS CAVEIRAS | |
25POS | #251 ERECIANO RODRIGUES |
10000 m 00:40:44 00:40:47 Certificado | |
Tempo Final 00:40:44 Tempo Bruto: 00:40:47 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:21 Pace 00:04:04 min/Km Velocidade Média: 14,730 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: MUTLEY | |
26POS | #562 ANTONIO FERNANDES DA COSTA |
10000 m 00:40:57 00:41:03 Certificado | |
Tempo Final 00:40:57 Tempo Bruto: 00:41:03 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:21 Pace 00:04:05 min/Km Velocidade Média: 14,652 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 26 | |
27POS | #390 PAULO FERREIRA DE MENDONÇA |
10000 m 00:41:24 00:41:30 Certificado | |
Tempo Final 00:41:24 Tempo Bruto: 00:41:30 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:21 Pace 00:04:08 min/Km Velocidade Média: 14,493 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: VENTO LESTE | |
28POS | #9 JESUS LOPES DE SOUZA |
10000 m 00:41:34 00:41:37 Certificado | |
Tempo Final 00:41:34 Tempo Bruto: 00:41:37 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:09 min/Km Velocidade Média: 14,435 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 28 Equipe: 4 WAYS | |
29POS | #613 MANUEL LUCIEUDO OLIVEIRA DA SILVA |
10000 m 00:41:47 00:42:53 Certificado | |
Tempo Final 00:41:47 Tempo Bruto: 00:42:53 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:10 min/Km Velocidade Média: 14,360 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 29 | |
30POS | #134 DANIEL CARFORA SOTTILE |
10000 m 00:41:49 00:41:56 Certificado | |
Tempo Final 00:41:49 Tempo Bruto: 00:41:56 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:35:29 Pace 00:04:10 min/Km Velocidade Média: 14,348 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 30 Equipe: CIA DA CORRIDA | |
31POS | #607 FABIO MACEDO |
10000 m 00:41:54 00:42:01 Certificado | |
Tempo Final 00:41:54 Tempo Bruto: 00:42:01 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:11 min/Km Velocidade Média: 14,320 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 31 | |
32POS | #647 JOSÉ ARIMATEIA DE OLIVEIRA |
10000 m 00:42:01 00:42:08 Certificado | |
Tempo Final 00:42:01 Tempo Bruto: 00:42:08 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,280 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: MÁFIA RUNNERS | |
33POS | #29 ANDRE COUTO DE SOUZA |
10000 m 00:42:04 00:43:21 Certificado | |
Tempo Final 00:42:04 Tempo Bruto: 00:43:21 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,263 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: ACS | |
34POS | #466 VALDINEI FRANCINI SANTOS |
10000 m 00:42:10 00:42:11 Certificado | |
Tempo Final 00:42:10 Tempo Bruto: 00:42:11 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,229 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 34 | |
35POS | #397 EVERTON DA SILVA TESSARI |
10000 m 00:42:59 00:43:25 Certificado | |
Tempo Final 00:42:59 Tempo Bruto: 00:43:25 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:17 min/Km Velocidade Média: 13,959 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: VOLKSWAGEN | |
36POS | #518 IVANILDO GERALDO FLÔR SILVA |
10000 m 00:43:02 00:43:07 Certificado | |
Tempo Final 00:43:02 Tempo Bruto: 00:43:07 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:21 Pace 00:04:18 min/Km Velocidade Média: 13,943 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 36 | |
37POS | #656 GABRIEL DE BARROS PONTES |
10000 m 00:43:13 00:43:15 Certificado | |
Tempo Final 00:43:13 Tempo Bruto: 00:43:15 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:37:03 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,884 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: MÁFIA RUNNERS | |
38POS | #264 EDUARDO COELHO DE FREITAS |
10000 m 00:43:14 00:43:36 Certificado | |
Tempo Final 00:43:14 Tempo Bruto: 00:43:36 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,878 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 38 | |
39POS | #654 DEIVISON COELHO DE BARRO |
10000 m 00:43:17 00:43:19 Certificado | |
Tempo Final 00:43:17 Tempo Bruto: 00:43:19 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,862 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: MÁFIA RUNNERS | |
40POS | #239 JONATHAN PEREIRA LOUZANO |
10000 m 00:43:18 00:47:50 Certificado | |
Tempo Final 00:43:18 Tempo Bruto: 00:47:50 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:37:03 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,857 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: MERCEDES BENZ | |
41POS | #651 WELLINGTON RIBEIRO |
10000 m 00:43:29 00:43:33 Certificado | |
Tempo Final 00:43:29 Tempo Bruto: 00:43:33 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:20 min/Km Velocidade Média: 13,798 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: MÁFIA RUNNERS | |
42POS | #350 MARIVALDO MALTA |
10000 m 00:43:36 00:44:37 Certificado | |
Tempo Final 00:43:36 Tempo Bruto: 00:44:37 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:35:29 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,761 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: SHOPPING | |
43POS | #217 DENIS VICENTINI CHAVIS |
10000 m 00:43:48 00:44:01 Certificado | |
Tempo Final 00:43:48 Tempo Bruto: 00:44:01 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,699 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: LOBO ASSESSORIA | |
44POS | #601 VANGIVAL OLIVEIRA DO CARMO |
10000 m 00:43:48 00:46:18 Certificado | |
Tempo Final 00:43:48 Tempo Bruto: 00:46:18 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:21 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,699 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 44 | |
45POS | #111 JOSÉ ALVES PEREIRA NETO |
10000 m 00:43:54 00:45:21 Certificado | |
Tempo Final 00:43:54 Tempo Bruto: 00:45:21 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:35:29 Pace 00:04:23 min/Km Velocidade Média: 13,667 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 45 | |
46POS | #538 JOSE CANDIDO DA SILVA |
10000 m 00:43:56 00:43:58 Certificado | |
Tempo Final 00:43:56 Tempo Bruto: 00:43:58 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:43:56 Pace 00:04:23 min/Km Velocidade Média: 13,657 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 46 | |
47POS | #309 KLEYBER DANTAS PANISA |
10000 m 00:44:00 00:44:42 Certificado | |
Tempo Final 00:44:00 Tempo Bruto: 00:44:42 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:35:29 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,636 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: PEGADA DO RIO | |
48POS | #583 ANDRÉ BARBOSA ROZA |
10000 m 00:44:09 00:45:00 Certificado | |
Tempo Final 00:44:09 Tempo Bruto: 00:45:00 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,590 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 48 | |
49POS | #594 DORGIVAL DOS ANJOS CORREIA |
10000 m 00:44:12 00:44:34 Certificado | |
Tempo Final 00:44:12 Tempo Bruto: 00:44:34 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:43:56 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,575 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 49 | |
50POS | #181 JOSÉ TEODORO DA SILVA |
10000 m 00:44:19 00:44:30 Certificado | |
Tempo Final 00:44:19 Tempo Bruto: 00:44:30 Campeão da Prova: 00:33:17 Campeão da Categoria: 00:36:21 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,539 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: FRIENDS SPORTS | |