Resultados
05
Jun
10KM - Corrida SEM BARREIRAS - 14a AINDA RUN
Limeira - SP
1POS | #76 ANDERSON ALVES DE OLIVEIRA |
10000 m 00:35:44 00:36:10 Certificado | |
Tempo Final 00:35:44 Tempo Bruto: 00:36:10 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:03:34 min/Km Velocidade Média: 16,791 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: TEAM EAGLE | |
2POS | #32 CLEUTON FAGUNDES RODRIGUES |
10000 m 00:36:22 00:36:24 Certificado | |
Tempo Final 00:36:22 Tempo Bruto: 00:36:24 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:45:25 Pace 00:03:37 min/Km Velocidade Média: 16,499 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-25-34 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: MOVING/VLJ | |
3POS | #129 VALDEIR DIAS PRADO |
10000 m 00:37:01 00:37:03 Certificado | |
Tempo Final 00:37:01 Tempo Bruto: 00:37:03 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:39:11 Pace 00:03:42 min/Km Velocidade Média: 16,209 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-45-54 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: MOVING/VLJ | |
4POS | #5056 ROBERTO CUSTODIO DE SA |
10000 m 00:37:58 00:38:02 Certificado | |
Tempo Final 00:37:58 Tempo Bruto: 00:38:02 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:39:11 Pace 00:03:47 min/Km Velocidade Média: 15,803 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-45-54 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: FAMILIA FENIX | |
5POS | #84 MAKARIUS ISRAEL CAETANO DA SILVA |
10000 m 00:38:05 00:38:07 Certificado | |
Tempo Final 00:38:05 Tempo Bruto: 00:38:07 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:03:48 min/Km Velocidade Média: 15,755 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: TEAM EAGLE | |
6POS | #86 RAIMUNDO VAGNER DA SILVA |
10000 m 00:38:15 00:38:18 Certificado | |
Tempo Final 00:38:15 Tempo Bruto: 00:38:18 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:03:49 min/Km Velocidade Média: 15,686 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: TEAM EAGLE | |
7POS | #21 MANOEL JOSÉ VALENTIM |
10000 m 00:38:19 00:38:21 Certificado | |
Tempo Final 00:38:19 Tempo Bruto: 00:38:21 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:19 Pace 00:03:49 min/Km Velocidade Média: 15,659 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-55-64 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: BIRARUN | |
8POS | #81 JOÃO JARME DA SILVA |
10000 m 00:38:39 00:38:42 Certificado | |
Tempo Final 00:38:39 Tempo Bruto: 00:38:42 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:19 Pace 00:03:51 min/Km Velocidade Média: 15,524 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-55-64 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: TEAM EAGLE | |
9POS | #17 EDUARDO MALAVASI |
10000 m 00:39:11 00:39:14 Certificado | |
Tempo Final 00:39:11 Tempo Bruto: 00:39:14 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:39:11 Pace 00:03:54 min/Km Velocidade Média: 15,313 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-45-54 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: BIRARUN | |
10POS | #5028 ARNALDO FELIX |
10000 m 00:39:32 00:39:37 Certificado | |
Tempo Final 00:39:32 Tempo Bruto: 00:39:37 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:19 Pace 00:03:57 min/Km Velocidade Média: 15,177 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-55-64 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: FAMILIA FENIX | |
11POS | #106 JOSÉ ANTONIO CATÓIA |
10000 m 00:41:19 00:41:21 Certificado | |
Tempo Final 00:41:19 Tempo Bruto: 00:41:21 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:19 Pace 00:04:07 min/Km Velocidade Média: 14,522 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-55-64 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 11 | |
12POS | #28 ÉDER JOSÉ GROLLA |
10000 m 00:41:45 00:41:58 Certificado | |
Tempo Final 00:41:45 Tempo Bruto: 00:41:58 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:04:10 min/Km Velocidade Média: 14,371 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: GROLLA | |
13POS | #55 SAMUEL GRANZOTO |
10000 m 00:41:55 00:41:55 Certificado | |
Tempo Final 00:41:55 Tempo Bruto: 00:41:55 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:04:11 min/Km Velocidade Média: 14,314 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: NEGRUCCI ASSESSORIA | |
14POS | #107 JOSE RODRIGUES DA SILVA |
10000 m 00:42:02 00:42:07 Certificado | |
Tempo Final 00:42:02 Tempo Bruto: 00:42:07 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:39:11 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,274 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-45-54 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 14 | |
15POS | #80 JEFFERSON AMORIM DE OLIVEIRA |
10000 m 00:42:13 00:42:14 Certificado | |
Tempo Final 00:42:13 Tempo Bruto: 00:42:14 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,212 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: TEAM EAGLE | |
16POS | #79 IVAN RIBEIRO DA SILVA |
10000 m 00:42:25 00:42:27 Certificado | |
Tempo Final 00:42:25 Tempo Bruto: 00:42:27 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:04:14 min/Km Velocidade Média: 14,145 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: TEAM EAGLE | |
17POS | #5054 PAULO SERGIO ADRIANO SILVA |
10000 m 00:42:58 00:43:02 Certificado | |
Tempo Final 00:42:58 Tempo Bruto: 00:43:02 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:39:11 Pace 00:04:17 min/Km Velocidade Média: 13,964 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-45-54 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: FAMILIA FENIX | |
18POS | #134 DEUSMIRO BARBOSA DE SOUSA |
10000 m 00:43:37 00:43:43 Certificado | |
Tempo Final 00:43:37 Tempo Bruto: 00:43:43 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:19 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,756 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-55-64 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 18 | |
19POS | #105 GABRIEL DORRICIO |
10000 m 00:43:57 00:44:02 Certificado | |
Tempo Final 00:43:57 Tempo Bruto: 00:44:02 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:43:57 Pace 00:04:23 min/Km Velocidade Média: 13,652 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-16-24 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 19 | |
20POS | #125 FLAVIO VICENTE PENHA PIMENTA |
10000 m 00:44:21 00:44:24 Certificado | |
Tempo Final 00:44:21 Tempo Bruto: 00:44:24 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:39:11 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,529 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-45-54 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 20 | |
21POS | #127 MAURICIO IRINEU RIZZO |
10000 m 00:44:21 00:44:30 Certificado | |
Tempo Final 00:44:21 Tempo Bruto: 00:44:30 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:39:11 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,529 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-45-54 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 21 | |
22POS | #36 DOUGLAS APARECIDO VENDEMIATI |
10000 m 00:44:50 00:45:06 Certificado | |
Tempo Final 00:44:50 Tempo Bruto: 00:45:06 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:19 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,383 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-55-64 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: MOVING/VLJ | |
23POS | #83 LUIS CARLOS PESTANA |
10000 m 00:45:07 00:45:13 Certificado | |
Tempo Final 00:45:07 Tempo Bruto: 00:45:13 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:45:07 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,299 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-65-69 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: TEAM EAGLE | |
24POS | #5033 DENYS MARTINS RODRIGUES |
10000 m 00:45:25 00:45:29 Certificado | |
Tempo Final 00:45:25 Tempo Bruto: 00:45:29 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:45:25 Pace 00:04:32 min/Km Velocidade Média: 13,211 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-25-34 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: FAMILIA FENIX | |
25POS | #77 DENIS HORIBE |
10000 m 00:46:00 00:46:50 Certificado | |
Tempo Final 00:46:00 Tempo Bruto: 00:46:50 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:04:36 min/Km Velocidade Média: 13,043 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: TEAM EAGLE | |
26POS | #47 RAFAEL BATISTELLA CANDIOTO |
10000 m 00:46:04 00:46:30 Certificado | |
Tempo Final 00:46:04 Tempo Bruto: 00:46:30 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:04:36 min/Km Velocidade Média: 13,025 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: MOVING/VLJ | |
27POS | #91 FERNANDES MONTEIRO |
10000 m 00:46:20 00:46:24 Certificado | |
Tempo Final 00:46:20 Tempo Bruto: 00:46:24 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:39:11 Pace 00:04:37 min/Km Velocidade Média: 12,950 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-45-54 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: VLJ ASSESSORIA ESPSORTIVA | |
28POS | #12 JOÃO MARCELO GARCIA |
10000 m 00:46:21 00:46:42 Certificado | |
Tempo Final 00:46:21 Tempo Bruto: 00:46:42 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:45:25 Pace 00:04:37 min/Km Velocidade Média: 12,945 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-25-34 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 28 Equipe: BILATTO TRAINNING | |
29POS | #35 FABIO VENÂNCIO |
10000 m 00:46:28 00:46:37 Certificado | |
Tempo Final 00:46:28 Tempo Bruto: 00:46:37 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:39:11 Pace 00:04:38 min/Km Velocidade Média: 12,912 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-45-54 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: MOVING/VLJ | |
30POS | #111 MAURICIO MIRANDA |
10000 m 00:46:59 00:47:16 Certificado | |
Tempo Final 00:46:59 Tempo Bruto: 00:47:16 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:39:11 Pace 00:04:41 min/Km Velocidade Média: 12,770 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-45-54 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 30 | |
31POS | #131 EDMILSON MARTINS DOS SANTOS |
10000 m 00:47:36 00:47:39 Certificado | |
Tempo Final 00:47:36 Tempo Bruto: 00:47:39 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:45:25 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,605 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-25-34 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 31 | |
32POS | #100 ANTONIO CARLOS CORREIA FERNANDES |
10000 m 00:49:44 00:49:58 Certificado | |
Tempo Final 00:49:44 Tempo Bruto: 00:49:58 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,064 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 32 | |
33POS | #1 JOSE ANTONIO FERRO |
10000 m 00:50:21 00:50:53 Certificado | |
Tempo Final 00:50:21 Tempo Bruto: 00:50:53 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:19 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,917 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-55-64 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: AVANTI PALESTRA | |
34POS | #59 GIULIANO RIBEIRO COELHO |
10000 m 00:50:28 00:50:38 Certificado | |
Tempo Final 00:50:28 Tempo Bruto: 00:50:38 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:05:02 min/Km Velocidade Média: 11,889 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: NEW LIFE | |
35POS | #93 VALDIR OLIVEIRA DA SILVA |
10000 m 00:50:33 00:50:43 Certificado | |
Tempo Final 00:50:33 Tempo Bruto: 00:50:43 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:19 Pace 00:05:03 min/Km Velocidade Média: 11,869 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-55-64 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: VLJ ASSESSORIA ESPSORTIVA | |
36POS | #71 NATAN CARVALHO |
10000 m 00:50:42 00:51:11 Certificado | |
Tempo Final 00:50:42 Tempo Bruto: 00:51:11 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:43:57 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,834 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-16-24 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: RC_RUNNING | |
37POS | #87 VILSON BARBOSA |
10000 m 00:51:49 00:51:56 Certificado | |
Tempo Final 00:51:49 Tempo Bruto: 00:51:56 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,579 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: TEAM EAGLE | |
38POS | #89 WILSON AUGUSTO LIMA VENANCIO |
10000 m 00:52:08 00:52:26 Certificado | |
Tempo Final 00:52:08 Tempo Bruto: 00:52:26 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:45:25 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,509 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-25-34 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 38 Equipe: TEAM OXY | |
39POS | #14 MATHEUS BUCK OLIVATTO |
10000 m 00:52:12 00:52:39 Certificado | |
Tempo Final 00:52:12 Tempo Bruto: 00:52:39 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:45:25 Pace 00:05:13 min/Km Velocidade Média: 11,494 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-25-34 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: BILATTO TRAINNING | |
40POS | #9 HENRIQUE BILATO |
10000 m 00:52:17 00:52:40 Certificado | |
Tempo Final 00:52:17 Tempo Bruto: 00:52:40 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:45:25 Pace 00:05:13 min/Km Velocidade Média: 11,476 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-25-34 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: BILATTO TRAINNING | |
41POS | #116 RAFAEL LIMA DE MORAIS |
10000 m 00:52:20 00:52:26 Certificado | |
Tempo Final 00:52:20 Tempo Bruto: 00:52:26 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:05:13 min/Km Velocidade Média: 11,465 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 41 | |
42POS | #62 NIVALDO ZERBATTO JUNIOR |
10000 m 00:53:20 00:53:20 Certificado | |
Tempo Final 00:53:20 Tempo Bruto: 00:53:20 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:45:07 Pace 00:05:19 min/Km Velocidade Média: 11,250 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-65-69 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: NEW LIFE | |
43POS | #72 CLEITON HENDRIGO DE SOUZA BARBOZA |
10000 m 00:53:29 00:54:16 Certificado | |
Tempo Final 00:53:29 Tempo Bruto: 00:54:16 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:05:20 min/Km Velocidade Média: 11,218 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: SOROCABA RUN | |
44POS | #56 ANTONIO CARLOS CAGLIARI |
10000 m 00:53:45 00:53:53 Certificado | |
Tempo Final 00:53:45 Tempo Bruto: 00:53:53 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:45:07 Pace 00:05:22 min/Km Velocidade Média: 11,163 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-65-69 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: NEW LIFE | |
45POS | #58 EDUARDO SOMENSE FLAMIA |
10000 m 00:54:06 00:54:24 Certificado | |
Tempo Final 00:54:06 Tempo Bruto: 00:54:24 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:05:24 min/Km Velocidade Média: 11,091 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 45 Equipe: NEW LIFE | |
46POS | #73 VENILTON CARRARO |
10000 m 00:54:32 00:54:49 Certificado | |
Tempo Final 00:54:32 Tempo Bruto: 00:54:49 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:19 Pace 00:05:27 min/Km Velocidade Média: 11,002 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-55-64 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 46 Equipe: STUDIO OXY | |
47POS | #90 FABIANO RIBEIRO DE MELO |
10000 m 00:56:05 00:56:18 Certificado | |
Tempo Final 00:56:05 Tempo Bruto: 00:56:18 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,698 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: VLJ ASSESSORIA ESPSORTIVA | |
48POS | #124 WILLIAN FERREIRA DOS SANTOS |
10000 m 00:56:12 00:56:51 Certificado | |
Tempo Final 00:56:12 Tempo Bruto: 00:56:51 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:15 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,676 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-35-44 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 48 | |
49POS | #61 HELIO DE GASPARI |
10000 m 00:56:20 00:56:44 Certificado | |
Tempo Final 00:56:20 Tempo Bruto: 00:56:44 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:39:11 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,651 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-45-54 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: NEW LIFE | |
50POS | #117 ROGÉRIO TADEU IGAZ |
10000 m 00:59:12 01:00:00 Certificado | |
Tempo Final 00:59:12 Tempo Bruto: 01:00:00 Campeão da Prova: 00:36:10 Campeão da Categoria: 00:38:19 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,135 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-55-64 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 50 | |