Resultados
27
Jan
10KM Corrida Conscientizacao da Agua
Indaiatuba - SP
51POS | #1027 ANDRE VICTOR MEDEIROS |
10000 m 00:48:28 00:48:31 Certificado | |
Tempo Final 00:48:28 Tempo Bruto: 00:48:31 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:39:30 Pace 00:04:50 min/Km Velocidade Média: 12,380 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 51 Equipe: CORRENDO COM REMOURA | |
52POS | #1162 ALEXANDRE ANTONIOLLI DOS SANTOS |
10000 m 00:48:28 00:48:37 Certificado | |
Tempo Final 00:48:28 Tempo Bruto: 00:48:37 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:38:08 Pace 00:04:50 min/Km Velocidade Média: 12,380 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 52 | |
53POS | #1055 WILLIAN BATISTA DE FREITAS |
10000 m 00:48:31 00:49:53 Certificado | |
Tempo Final 00:48:31 Tempo Bruto: 00:49:53 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:04:51 min/Km Velocidade Média: 12,367 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 53 Equipe: FUNCIONAL STUDIO VIP | |
54POS | #1051 JOSE CARLOS MARTINS |
10000 m 00:48:32 00:49:22 Certificado | |
Tempo Final 00:48:32 Tempo Bruto: 00:49:22 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:38:08 Pace 00:04:51 min/Km Velocidade Média: 12,363 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 54 Equipe: EQUIPE TALENTO | |
55POS | #1139 LUCAS ROZAS |
10000 m 00:48:56 00:49:06 Certificado | |
Tempo Final 00:48:56 Tempo Bruto: 00:49:06 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:39:30 Pace 00:04:53 min/Km Velocidade Média: 12,262 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 55 Equipe: SALINAS ROZAS | |
56POS | #1165 ANTONIO EMILIANO DOS SANTOS |
10000 m 00:48:58 00:49:23 Certificado | |
Tempo Final 00:48:58 Tempo Bruto: 00:49:23 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:41:24 Pace 00:04:53 min/Km Velocidade Média: 12,253 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 56 | |
57POS | #1106 WAGNER DA SILVA PEDRO |
10000 m 00:49:01 00:49:17 Certificado | |
Tempo Final 00:49:01 Tempo Bruto: 00:49:17 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,241 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 57 Equipe: ONIX RUNNERS | |
58POS | #1213 RAFAEL APARECIDO MENDES |
10000 m 00:49:09 00:51:02 Certificado | |
Tempo Final 00:49:09 Tempo Bruto: 00:51:02 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,208 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 58 Equipe: CRIA-BRASIL | |
59POS | #1178 EDMAR WILSON TEIXEIRA DE SOUZA |
10000 m 00:49:10 00:50:59 Certificado | |
Tempo Final 00:49:10 Tempo Bruto: 00:50:59 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:42:01 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,203 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-60-69 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 59 Equipe: CRIA-BRASIL | |
60POS | #1113 KARISTON GRANA |
10000 m 00:49:13 00:49:14 Certificado | |
Tempo Final 00:49:13 Tempo Bruto: 00:49:14 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,191 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 60 Equipe: ONIX RUNNERS | |
61POS | #1052 CARLOS EDUARDO ARGENTON |
10000 m 00:49:27 00:52:22 Certificado | |
Tempo Final 00:49:27 Tempo Bruto: 00:52:22 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:38:08 Pace 00:04:56 min/Km Velocidade Média: 12,133 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 61 Equipe: ESTUDIO RUNNERS | |
62POS | #1164 ANDRÉ RICARDO NEIMSTER |
10000 m 00:49:40 00:49:53 Certificado | |
Tempo Final 00:49:40 Tempo Bruto: 00:49:53 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,081 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 62 | |
63POS | #1244 JOSÉ MARIA RIBEIRO |
10000 m 00:49:45 00:49:58 Certificado | |
Tempo Final 00:49:45 Tempo Bruto: 00:49:58 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:42:01 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,060 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-60-69 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 63 Equipe: GAIVOTA RUN | |
64POS | #1198 MARCELO APARECIDO TEIXEIRA |
10000 m 00:50:06 00:50:25 Certificado | |
Tempo Final 00:50:06 Tempo Bruto: 00:50:25 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:38:08 Pace 00:05:00 min/Km Velocidade Média: 11,976 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 64 Equipe: BOMBEIROS INDAIATUBA | |
65POS | #1074 JUNIO APARECIDO MOREIRA |
10000 m 00:50:08 00:50:45 Certificado | |
Tempo Final 00:50:08 Tempo Bruto: 00:50:45 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:05:00 min/Km Velocidade Média: 11,968 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 65 Equipe: GENIUS | |
66POS | #1190 HELIO JOSE RODRIGUES |
10000 m 00:50:15 00:50:35 Certificado | |
Tempo Final 00:50:15 Tempo Bruto: 00:50:35 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:41:24 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,940 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 66 | |
67POS | #1104 JOSICLEBER PEREIRA |
10000 m 00:50:18 00:50:31 Certificado | |
Tempo Final 00:50:18 Tempo Bruto: 00:50:31 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:39:30 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,928 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 67 Equipe: ONIX RUNNERS | |
68POS | #1158 LUIS ROGERIO SILVEIRA |
10000 m 00:50:30 00:51:09 Certificado | |
Tempo Final 00:50:30 Tempo Bruto: 00:51:09 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:38:08 Pace 00:05:03 min/Km Velocidade Média: 11,881 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 68 Equipe: VINI LOPES PERSONAL RUN | |
69POS | #1236 JAIRO SERGIO DE OLIVEIRA |
10000 m 00:50:38 00:50:55 Certificado | |
Tempo Final 00:50:38 Tempo Bruto: 00:50:55 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:38:08 Pace 00:05:03 min/Km Velocidade Média: 11,850 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 69 Equipe: TENDENCIA OUTDOOR | |
70POS | #1194 JOSÉ CARLOS BUZINARO |
10000 m 00:50:50 00:51:03 Certificado | |
Tempo Final 00:50:50 Tempo Bruto: 00:51:03 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:41:24 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,803 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 70 | |
71POS | #1097 JAIDSON OLIVEIRA |
10000 m 00:50:50 00:51:14 Certificado | |
Tempo Final 00:50:50 Tempo Bruto: 00:51:14 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:41:24 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,803 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 71 Equipe: ME ESPERA PO | |
72POS | #1187 FELIPE DE AQUINO JOAQUIM |
10000 m 00:50:52 00:52:42 Certificado | |
Tempo Final 00:50:52 Tempo Bruto: 00:52:42 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,796 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 72 Equipe: CRIA-BRASIL | |
73POS | #1077 DIEGO RICARDO PEREIRA |
10000 m 00:51:03 00:51:39 Certificado | |
Tempo Final 00:51:03 Tempo Bruto: 00:51:39 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:39:30 Pace 00:05:06 min/Km Velocidade Média: 11,753 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 73 Equipe: INCRÍVEIS RUN | |
74POS | #1223 SIDNEI JOSÉ DE ALBUQUERQUE |
10000 m 00:51:19 00:52:11 Certificado | |
Tempo Final 00:51:19 Tempo Bruto: 00:52:11 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:41:24 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,692 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 74 | |
75POS | #1241 OSWALDO MENDES FRANCA JUNIOR |
10000 m 00:51:20 00:51:29 Certificado | |
Tempo Final 00:51:20 Tempo Bruto: 00:51:29 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,688 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 75 | |
76POS | #1119 KENJI R DE MORAES MUROZAKI |
10000 m 00:51:27 00:51:44 Certificado | |
Tempo Final 00:51:27 Tempo Bruto: 00:51:44 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:38:08 Pace 00:05:08 min/Km Velocidade Média: 11,662 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 76 Equipe: PÉ NA JACA | |
77POS | #1235 MAURICIO CLAUSS |
10000 m 00:51:46 00:52:04 Certificado | |
Tempo Final 00:51:46 Tempo Bruto: 00:52:04 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:38:08 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,590 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 77 Equipe: TENDENCIA OUTDOOR | |
78POS | #1116 RODRIGO FERNANDES DE FIGUEIREDO |
10000 m 00:51:52 00:52:29 Certificado | |
Tempo Final 00:51:52 Tempo Bruto: 00:52:29 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,568 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 78 Equipe: OS PE DE CANA | |
79POS | #1080 LUCAS MOMESSO CERVATTI |
10000 m 00:51:53 00:52:45 Certificado | |
Tempo Final 00:51:53 Tempo Bruto: 00:52:45 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:39:30 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,564 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 79 Equipe: INDAIATÓBA | |
80POS | #1251 SERGIO LOPES OLIVEIRA |
10000 m 00:52:02 00:52:05 Certificado | |
Tempo Final 00:52:02 Tempo Bruto: 00:52:05 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:41:24 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,531 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 80 | |
81POS | #1078 JACKSON OLIVEIRA MACHADO |
10000 m 00:52:21 00:53:02 Certificado | |
Tempo Final 00:52:21 Tempo Bruto: 00:53:02 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:05:13 min/Km Velocidade Média: 11,461 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 81 Equipe: INCRÍVEIS RUN | |
82POS | #1076 RODRIGO BAZANELLI |
10000 m 00:52:25 00:52:31 Certificado | |
Tempo Final 00:52:25 Tempo Bruto: 00:52:31 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:05:14 min/Km Velocidade Média: 11,447 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 82 Equipe: I9 ACADEMIA | |
83POS | #1166 ATTILIO ROVERI GARCIA |
10000 m 00:52:29 00:53:28 Certificado | |
Tempo Final 00:52:29 Tempo Bruto: 00:53:28 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:05:14 min/Km Velocidade Média: 11,432 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 83 | |
84POS | #1085 HIROSHI KODAIRA |
10000 m 00:52:44 00:53:49 Certificado | |
Tempo Final 00:52:44 Tempo Bruto: 00:53:49 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:38:08 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,378 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 84 Equipe: KANJIKO | |
85POS | #1095 JOSE ROBERTO DIAS |
10000 m 00:52:45 00:52:51 Certificado | |
Tempo Final 00:52:45 Tempo Bruto: 00:52:51 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:42:01 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,374 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-60-69 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 85 Equipe: LD ASSESSORIA ESPORTIVA | |
86POS | #1212 PEDRO SISCATI |
10000 m 00:52:52 00:53:13 Certificado | |
Tempo Final 00:52:52 Tempo Bruto: 00:53:13 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:38:08 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,349 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 86 | |
87POS | #1100 MURILLO ANDRÉ MENDONÇA |
10000 m 00:52:52 00:54:28 Certificado | |
Tempo Final 00:52:52 Tempo Bruto: 00:54:28 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,349 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 87 Equipe: MV | |
88POS | #1006 CLEITON |
10000 m 00:52:57 00:55:27 Certificado | |
Tempo Final 00:52:57 Tempo Bruto: 00:55:27 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:38:08 Pace 00:05:17 min/Km Velocidade Média: 11,331 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 88 Equipe: ALVES | |
89POS | #1133 ARILDO DE ARAUJO |
10000 m 00:53:04 00:53:28 Certificado | |
Tempo Final 00:53:04 Tempo Bruto: 00:53:28 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:38:08 Pace 00:05:18 min/Km Velocidade Média: 11,307 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 89 Equipe: SAAE | |
90POS | #1005 ALAN DE FREITAS FERREIRA |
10000 m 00:53:24 00:54:35 Certificado | |
Tempo Final 00:53:24 Tempo Bruto: 00:54:35 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:05:20 min/Km Velocidade Média: 11,236 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 90 Equipe: ALAN FREITAS | |
91POS | #1249 EVANDRO SAO LEANDRO |
10000 m 00:53:27 00:53:36 Certificado | |
Tempo Final 00:53:27 Tempo Bruto: 00:53:36 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:38:08 Pace 00:05:20 min/Km Velocidade Média: 11,225 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 91 | |
92POS | #1102 LUIZ CARLOS CAMARGO |
10000 m 00:53:40 00:54:49 Certificado | |
Tempo Final 00:53:40 Tempo Bruto: 00:54:49 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:41:24 Pace 00:05:21 min/Km Velocidade Média: 11,180 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 92 Equipe: NENHUM | |
93POS | #1143 OSIRES IZAGA IMENES FILHO |
10000 m 00:54:07 00:55:05 Certificado | |
Tempo Final 00:54:07 Tempo Bruto: 00:55:05 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:38:08 Pace 00:05:24 min/Km Velocidade Média: 11,087 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 93 Equipe: TALENTO | |
94POS | #1163 ÁLVARO LUIZ MARANGONI |
10000 m 00:54:12 00:55:38 Certificado | |
Tempo Final 00:54:12 Tempo Bruto: 00:55:38 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:41:24 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,070 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 94 | |
95POS | #1189 GILBERTO MORIYAMA |
10000 m 00:54:17 00:54:44 Certificado | |
Tempo Final 00:54:17 Tempo Bruto: 00:54:44 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:38:08 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,053 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 95 | |
96POS | #1126 JULIO CESAR PEDROSO |
10000 m 00:54:22 00:54:33 Certificado | |
Tempo Final 00:54:22 Tempo Bruto: 00:54:33 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,036 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 96 Equipe: PROEESP | |
97POS | #1114 RICARDO FRANCISCO DE ARAÚJO |
10000 m 00:54:25 00:54:42 Certificado | |
Tempo Final 00:54:25 Tempo Bruto: 00:54:42 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:05:26 min/Km Velocidade Média: 11,026 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 97 Equipe: ONIX RUNNERS | |
98POS | #1130 JOMAR ASSIS RIBEIRO |
10000 m 00:54:25 00:55:04 Certificado | |
Tempo Final 00:54:25 Tempo Bruto: 00:55:04 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:41:24 Pace 00:05:26 min/Km Velocidade Média: 11,026 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 98 Equipe: RIBEIRO | |
99POS | #1179 EDSON FONSECA |
10000 m 00:54:28 00:56:17 Certificado | |
Tempo Final 00:54:28 Tempo Bruto: 00:56:17 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:38:08 Pace 00:05:26 min/Km Velocidade Média: 11,016 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 99 | |
100POS | #1192 JEFFERSON APARECIDO MARINHO |
10000 m 00:54:29 00:54:46 Certificado | |
Tempo Final 00:54:29 Tempo Bruto: 00:54:46 Campeão da Prova: 00:36:17 Campeão da Categoria: 00:37:44 Pace 00:05:26 min/Km Velocidade Média: 11,013 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 2 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 100 | |