Resultados
25
Ago
10KM CORRIDA MOVIMENTO PELA MULHER
Sp - SP
101POS | #332 EDGARD CLEMENTINO DA PAZ |
10000 m 01:16:50 01:17:13 Certificado | |
Tempo Final 01:16:50 Tempo Bruto: 01:17:13 Campeão da Prova: 00:36:27 Campeão da Categoria: 00:46:45 Pace 00:07:40 min/Km Velocidade Média: 7,809 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-30-34 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 101 Equipe: QUIMICA ANASTACIO | |
102POS | #337 MATHEUS BRAITT |
10000 m 01:16:56 01:17:22 Certificado | |
Tempo Final 01:16:56 Tempo Bruto: 01:17:22 Campeão da Prova: 00:36:27 Campeão da Categoria: 01:16:56 Pace 00:07:41 min/Km Velocidade Média: 7,799 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-20-24 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 102 Equipe: QUIMICA ANASTACIO | |
103POS | #57 ANTONIO CARLOS CABRAL |
10000 m 01:16:56 01:17:46 Certificado | |
Tempo Final 01:16:56 Tempo Bruto: 01:17:46 Campeão da Prova: 00:36:27 Campeão da Categoria: 00:51:16 Pace 00:07:41 min/Km Velocidade Média: 7,799 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-65-69 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 103 | |
104POS | #293 ANDERSON PASCHUETTO DA SILVA |
10000 m 01:17:09 01:17:54 Certificado | |
Tempo Final 01:17:09 Tempo Bruto: 01:17:54 Campeão da Prova: 00:36:27 Campeão da Categoria: 00:46:32 Pace 00:07:42 min/Km Velocidade Média: 7,777 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-45-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 104 Equipe: SUPERACAO | |
105POS | #180 LEONARDO DE JESUS LANA |
10000 m 01:18:09 01:19:00 Certificado | |
Tempo Final 01:18:09 Tempo Bruto: 01:19:00 Campeão da Prova: 00:36:27 Campeão da Categoria: 01:18:09 Pace 00:07:48 min/Km Velocidade Média: 7,678 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-16-19 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 105 | |
106POS | #362 WILLIAM MOISES GOMES |
10000 m 01:18:11 01:18:39 Certificado | |
Tempo Final 01:18:11 Tempo Bruto: 01:18:39 Campeão da Prova: 00:36:27 Campeão da Categoria: 00:46:42 Pace 00:07:48 min/Km Velocidade Média: 7,674 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-40-44 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 106 | |
107POS | #113 RENATO ALFIO CIUTTI |
10000 m 01:18:42 01:21:49 Certificado | |
Tempo Final 01:18:42 Tempo Bruto: 01:21:49 Campeão da Prova: 00:36:27 Campeão da Categoria: 00:53:43 Pace 00:07:52 min/Km Velocidade Média: 7,624 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-55-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 107 | |
108POS | #289 MANUEL CARLOS TOME |
10000 m 01:18:45 01:19:24 Certificado | |
Tempo Final 01:18:45 Tempo Bruto: 01:19:24 Campeão da Prova: 00:36:27 Campeão da Categoria: 00:46:32 Pace 00:07:52 min/Km Velocidade Média: 7,619 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-45-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 108 Equipe: SESI/SENAI SP | |
109POS | #106 ANDRE MARTINS TSUJI |
10000 m 01:24:44 01:24:44 Certificado | |
Tempo Final 01:24:44 Tempo Bruto: 01:24:44 Campeão da Prova: 00:36:27 Campeão da Categoria: 00:48:00 Pace 00:08:28 min/Km Velocidade Média: 7,081 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Número de Voltas: 1 Modalidade: 10KM Categoria: M-25-29 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 109 | |