Resultados
15
Mai
10KM OSSEL RUN
Sto Andre - SP
101POS | #773 WILSON LISBOA COSTA |
10000 m 00:48:46 00:52:01 Certificado | |
Tempo Final 00:48:46 Tempo Bruto: 00:52:01 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,303 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 101 | |
102POS | #465 EDEILSON MOREIRA MENDES |
10000 m 00:48:47 00:48:57 Certificado | |
Tempo Final 00:48:47 Tempo Bruto: 00:48:57 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,299 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 102 | |
103POS | #581 AILTON SILVA SANTANA |
10000 m 00:48:48 00:49:46 Certificado | |
Tempo Final 00:48:48 Tempo Bruto: 00:49:46 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,295 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 103 | |
104POS | #218 LUCAS PAULO DE MORAES MENDES |
10000 m 00:48:50 00:51:06 Certificado | |
Tempo Final 00:48:50 Tempo Bruto: 00:51:06 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:42:31 Pace 00:04:52 min/Km Velocidade Média: 12,287 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 104 Equipe: OSSEL CESAR | |
105POS | #552 ALEXANDRE FERREIRA |
10000 m 00:48:54 00:50:32 Certificado | |
Tempo Final 00:48:54 Tempo Bruto: 00:50:32 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:53 min/Km Velocidade Média: 12,270 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 105 Equipe: ARAMACAN | |
106POS | #226 GEDEON BARBOSA DE PASSO |
10000 m 00:48:56 00:49:10 Certificado | |
Tempo Final 00:48:56 Tempo Bruto: 00:49:10 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:53 min/Km Velocidade Média: 12,262 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 106 Equipe: PAPAIZ UDINESE | |
107POS | #612 GABRIEL DE OLIVEIRA ROZA RIBEIRO |
10000 m 00:48:56 00:51:13 Certificado | |
Tempo Final 00:48:56 Tempo Bruto: 00:51:13 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:42:31 Pace 00:04:53 min/Km Velocidade Média: 12,262 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 107 | |
108POS | #192 ADRIANO MUNHOZ ALVES |
10000 m 00:48:58 00:49:36 Certificado | |
Tempo Final 00:48:58 Tempo Bruto: 00:49:36 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:53 min/Km Velocidade Média: 12,253 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 108 Equipe: MAFIA RUNNERS | |
109POS | #286 JOSE CARLOS NOBRE VILELA |
10000 m 00:48:59 00:49:08 Certificado | |
Tempo Final 00:48:59 Tempo Bruto: 00:49:08 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:04:53 min/Km Velocidade Média: 12,249 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 109 | |
110POS | #678 YAGO CAETANO |
10000 m 00:48:59 00:49:22 Certificado | |
Tempo Final 00:48:59 Tempo Bruto: 00:49:22 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:42:31 Pace 00:04:53 min/Km Velocidade Média: 12,249 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 110 | |
111POS | #621 JONAS RODRIGUES DE OLIVEIRA |
10000 m 00:49:00 00:49:23 Certificado | |
Tempo Final 00:49:00 Tempo Bruto: 00:49:23 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,245 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 111 | |
112POS | #89 LENILSON RODRIGUES PEREIRA |
10000 m 00:49:01 00:49:49 Certificado | |
Tempo Final 00:49:01 Tempo Bruto: 00:49:49 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,241 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 112 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
113POS | #454 MARCOS PAULO DA SILVA |
10000 m 00:49:04 00:49:11 Certificado | |
Tempo Final 00:49:04 Tempo Bruto: 00:49:11 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,228 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 113 Equipe: NÃO TENHO | |
114POS | #208 FELIPE WILLIAN RECCO LUIZ |
10000 m 00:49:04 00:52:57 Certificado | |
Tempo Final 00:49:04 Tempo Bruto: 00:52:57 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:44:57 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,228 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-INV / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 114 Equipe: OSSEL CESAR | |
115POS | #317 RAFAEL CAMILO DA COSTA |
10000 m 00:49:09 00:51:27 Certificado | |
Tempo Final 00:49:09 Tempo Bruto: 00:51:27 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,208 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 115 | |
116POS | #789 CLAUDIO DE ALMEIDA PENTEADO |
10000 m 00:49:14 00:49:58 Certificado | |
Tempo Final 00:49:14 Tempo Bruto: 00:49:58 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,187 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 116 | |
117POS | #586 JOSE RIVALDO BISPO ASSUNÇÃO |
10000 m 00:49:19 00:49:54 Certificado | |
Tempo Final 00:49:19 Tempo Bruto: 00:49:54 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,166 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 117 Equipe: QUE BELEZA RUNNERS | |
118POS | #542 ROGERIO PEREIRA MATIAS |
10000 m 00:49:23 00:50:02 Certificado | |
Tempo Final 00:49:23 Tempo Bruto: 00:50:02 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,150 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 118 | |
119POS | #750 WAGNER ALEXANDRE CAMPOS LEITE |
10000 m 00:49:34 00:51:03 Certificado | |
Tempo Final 00:49:34 Tempo Bruto: 00:51:03 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:42:31 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,105 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 119 Equipe: JOÕES RUN | |
120POS | #779 AQUILESLG@HOTMAIL.COM |
10000 m 00:49:38 00:50:08 Certificado | |
Tempo Final 00:49:38 Tempo Bruto: 00:50:08 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,089 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 120 Equipe: AVULSO | |
121POS | #303 ERECIANO RODRIGUES |
10000 m 00:49:39 00:50:09 Certificado | |
Tempo Final 00:49:39 Tempo Bruto: 00:50:09 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,085 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 121 Equipe: MUTLEY | |
122POS | #703 PAULO DA SILVA ALVES |
10000 m 00:49:47 00:50:10 Certificado | |
Tempo Final 00:49:47 Tempo Bruto: 00:50:10 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,052 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 122 Equipe: BORA CORRER | |
123POS | #302 FRANCISCO CUSTODIO FILHO |
10000 m 00:49:52 00:50:22 Certificado | |
Tempo Final 00:49:52 Tempo Bruto: 00:50:22 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,032 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 123 Equipe: MUTLEY | |
124POS | #591 RICARDO JORGE ALCANTARA LONGO |
10000 m 00:49:54 00:50:19 Certificado | |
Tempo Final 00:49:54 Tempo Bruto: 00:50:19 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:04:59 min/Km Velocidade Média: 12,024 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 124 Equipe: LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA | |
125POS | #688 OTAVIO DE OLIVEIRA SOUSA |
10000 m 00:49:58 00:51:45 Certificado | |
Tempo Final 00:49:58 Tempo Bruto: 00:51:45 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:04:59 min/Km Velocidade Média: 12,008 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 125 Equipe: GLOBAL MOVE SPORT | |
126POS | #644 NEUTOM VENANCIO DE ARAUJO |
10000 m 00:50:11 00:50:14 Certificado | |
Tempo Final 00:50:11 Tempo Bruto: 00:50:14 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:00 min/Km Velocidade Média: 11,956 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 126 Equipe: EU E DEUS | |
127POS | #147 SINVAL QUEIROZ |
10000 m 00:50:14 00:50:48 Certificado | |
Tempo Final 00:50:14 Tempo Bruto: 00:50:48 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,944 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 127 Equipe: LK RUNNERS | |
128POS | #49 FABIANO JOSE DA SILVA |
10000 m 00:50:14 00:51:25 Certificado | |
Tempo Final 00:50:14 Tempo Bruto: 00:51:25 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,944 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 128 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
129POS | #749 VINICIUS CAMPOS LEITE |
10000 m 00:50:14 00:51:43 Certificado | |
Tempo Final 00:50:14 Tempo Bruto: 00:51:43 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:42:31 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,944 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 129 Equipe: JOÕES RUN | |
130POS | #91 JOSE CLAUDIO S. DE SOUZA |
10000 m 00:50:21 00:50:45 Certificado | |
Tempo Final 00:50:21 Tempo Bruto: 00:50:45 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,917 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 130 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
131POS | #462 SIDES LEONEL RIBEIRO |
10000 m 00:50:23 00:51:12 Certificado | |
Tempo Final 00:50:23 Tempo Bruto: 00:51:12 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,909 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 131 Equipe: NÃO TENHO | |
132POS | #693 LUIS ANDRE DA SILVA ANDRADES |
10000 m 00:50:24 00:51:11 Certificado | |
Tempo Final 00:50:24 Tempo Bruto: 00:51:11 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:05:02 min/Km Velocidade Média: 11,905 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 132 | |
133POS | #577 MOISES RODRIGUES DE AZEVEDO |
10000 m 00:50:26 00:50:30 Certificado | |
Tempo Final 00:50:26 Tempo Bruto: 00:50:30 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:02 min/Km Velocidade Média: 11,897 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 133 | |
134POS | #220 ANDRE B. FERNANDES |
10000 m 00:50:34 00:51:24 Certificado | |
Tempo Final 00:50:34 Tempo Bruto: 00:51:24 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:44:57 Pace 00:05:03 min/Km Velocidade Média: 11,866 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-INV / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 134 Equipe: OSSEL CESAR | |
135POS | #626 VENOSINO JOSE DIAS |
10000 m 00:50:43 00:50:51 Certificado | |
Tempo Final 00:50:43 Tempo Bruto: 00:50:51 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,830 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 135 | |
136POS | #564 ALEXANDRE PAULO DE FREITAS |
10000 m 00:50:46 00:51:46 Certificado | |
Tempo Final 00:50:46 Tempo Bruto: 00:51:46 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,819 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 136 | |
137POS | #725 RAFAEL ALVES SOARES |
10000 m 00:50:49 00:51:07 Certificado | |
Tempo Final 00:50:49 Tempo Bruto: 00:51:07 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,807 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 137 | |
138POS | #44 JOSE WILSON COVINO |
10000 m 00:50:49 00:52:32 Certificado | |
Tempo Final 00:50:49 Tempo Bruto: 00:52:32 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,807 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 138 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
139POS | #865 CAIO CHAVES TREVELLIN |
10000 m 00:50:49 00:52:39 Certificado | |
Tempo Final 00:50:49 Tempo Bruto: 00:52:39 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,807 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 139 Equipe: 4WAYS | |
140POS | #706 VANDERLEI ALVES DE SANTANA |
10000 m 00:51:01 00:51:35 Certificado | |
Tempo Final 00:51:01 Tempo Bruto: 00:51:35 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:06 min/Km Velocidade Média: 11,761 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 140 | |
141POS | #738 ANTONIO CARLOS ESCUDEIRO |
10000 m 00:51:03 00:51:53 Certificado | |
Tempo Final 00:51:03 Tempo Bruto: 00:51:53 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:06 min/Km Velocidade Média: 11,753 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 141 | |
142POS | #585 DIEGO CARLOS DE AVELAR |
10000 m 00:51:05 00:53:20 Certificado | |
Tempo Final 00:51:05 Tempo Bruto: 00:53:20 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:05:06 min/Km Velocidade Média: 11,746 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 142 | |
143POS | #438 ALESSANDRO PERUSSI |
10000 m 00:51:06 00:51:49 Certificado | |
Tempo Final 00:51:06 Tempo Bruto: 00:51:49 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:06 min/Km Velocidade Média: 11,742 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 143 | |
144POS | #737 WANDERLEI OLIVEIRA DE BRITO |
10000 m 00:51:19 00:52:10 Certificado | |
Tempo Final 00:51:19 Tempo Bruto: 00:52:10 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:07 min/Km Velocidade Média: 11,692 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 144 | |
145POS | #718 ADILSON GERALDO AGUIAR |
10000 m 00:51:26 00:51:59 Certificado | |
Tempo Final 00:51:26 Tempo Bruto: 00:51:59 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:08 min/Km Velocidade Média: 11,666 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 145 Equipe: QUEM NÃO CORRE CAMINHA. | |
146POS | #764 GILSON JOSE FAGUNDES |
10000 m 00:51:38 00:51:57 Certificado | |
Tempo Final 00:51:38 Tempo Bruto: 00:51:57 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,620 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 146 Equipe: FAGUNDES | |
147POS | #74 PAULO DONIZETTI DE SOUZA |
10000 m 00:51:39 00:52:01 Certificado | |
Tempo Final 00:51:39 Tempo Bruto: 00:52:01 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,617 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 147 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
148POS | #180 TIAGO FERNANDO OLIVEIRA |
10000 m 00:51:39 00:54:45 Certificado | |
Tempo Final 00:51:39 Tempo Bruto: 00:54:45 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:05:09 min/Km Velocidade Média: 11,617 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 148 Equipe: MAFIA RUNNERS | |
149POS | #616 RICARDO JULIO DA SILVA |
10000 m 00:51:51 00:54:14 Certificado | |
Tempo Final 00:51:51 Tempo Bruto: 00:54:14 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,572 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 149 | |
150POS | #301 FIRMINO JUSTO ANDRADE |
10000 m 00:52:07 00:52:25 Certificado | |
Tempo Final 00:52:07 Tempo Bruto: 00:52:25 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:12 min/Km Velocidade Média: 11,513 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 150 Equipe: NAO TENHO | |