Resultados
15
Mai
10KM OSSEL RUN
Sto Andre - SP
201POS | #547 ANTONIO TADEU POIANI |
10000 m 00:55:50 00:57:33 Certificado | |
Tempo Final 00:55:50 Tempo Bruto: 00:57:33 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,746 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 201 Equipe: AVULSO | |
202POS | #86 PLINIO COSTI |
10000 m 00:55:53 00:56:34 Certificado | |
Tempo Final 00:55:53 Tempo Bruto: 00:56:34 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,737 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 202 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
203POS | #705 ANTONIO FRANCISCO DA SILVA |
10000 m 00:55:53 00:57:33 Certificado | |
Tempo Final 00:55:53 Tempo Bruto: 00:57:33 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,737 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 67 Sexo: Masc / Pos 203 | |
204POS | #588 DIEGO AMORIM |
10000 m 00:56:03 00:57:44 Certificado | |
Tempo Final 00:56:03 Tempo Bruto: 00:57:44 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,705 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 204 Equipe: SOROCAPS | |
205POS | #277 GENILDO FRANCELINO MARQUES |
10000 m 00:56:05 00:56:16 Certificado | |
Tempo Final 00:56:05 Tempo Bruto: 00:56:16 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,698 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 205 Equipe: SUANDO A CAMISA | |
206POS | #854 CARLOS ALEXANDRE RIBEIRO |
10000 m 00:56:11 00:58:38 Certificado | |
Tempo Final 00:56:11 Tempo Bruto: 00:58:38 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,679 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 206 Equipe: 4WAYS | |
207POS | #231 LUIZ LIELMO MORAIS DOS SANTOS |
10000 m 00:56:15 00:57:49 Certificado | |
Tempo Final 00:56:15 Tempo Bruto: 00:57:49 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,667 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 207 Equipe: PAPAIZ UDINESE | |
208POS | #372 DONIZETE JOSE DA FONSECA |
10000 m 00:56:15 00:58:18 Certificado | |
Tempo Final 00:56:15 Tempo Bruto: 00:58:18 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,667 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 208 Equipe: RUNNERS | |
209POS | #762 WAGNER RICCA |
10000 m 00:56:16 00:57:51 Certificado | |
Tempo Final 00:56:16 Tempo Bruto: 00:57:51 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,664 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 209 Equipe: AVULSO | |
210POS | #197 MARCELO SHOITI NARITA |
10000 m 00:56:16 00:58:16 Certificado | |
Tempo Final 00:56:16 Tempo Bruto: 00:58:16 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,664 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 68 Sexo: Masc / Pos 210 Equipe: OSSEL - MARCELINHO | |
211POS | #196 RODRIGO LUIS SANTANA |
10000 m 00:56:18 00:58:16 Certificado | |
Tempo Final 00:56:18 Tempo Bruto: 00:58:16 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,657 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 69 Sexo: Masc / Pos 211 Equipe: OSSEL - MARCELINHO | |
212POS | #285 PAULO ROBERTO GONGORA |
10000 m 00:56:21 00:56:25 Certificado | |
Tempo Final 00:56:21 Tempo Bruto: 00:56:25 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,648 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 212 Equipe: NÃO TENHO | |
213POS | #858 HERALDO BRISANTI |
10000 m 00:56:23 00:57:13 Certificado | |
Tempo Final 00:56:23 Tempo Bruto: 00:57:13 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,641 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 213 Equipe: 4WAYS | |
214POS | #214 GILSON ALMEIDA DE MOURA |
10000 m 00:56:25 00:57:24 Certificado | |
Tempo Final 00:56:25 Tempo Bruto: 00:57:24 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:38 min/Km Velocidade Média: 10,635 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 70 Sexo: Masc / Pos 214 Equipe: OSSEL CESAR | |
215POS | #215 RENAN VERDEROSI |
10000 m 00:56:48 00:59:34 Certificado | |
Tempo Final 00:56:48 Tempo Bruto: 00:59:34 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,563 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 215 Equipe: OSSEL CESAR | |
216POS | #17 JOÃO ROBERTO PIRES JUNIOR |
10000 m 00:56:50 00:58:08 Certificado | |
Tempo Final 00:56:50 Tempo Bruto: 00:58:08 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,557 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 71 Sexo: Masc / Pos 216 Equipe: 4WAYS | |
217POS | #602 JOHNNY LIMA BRETAS |
10000 m 00:56:57 00:57:31 Certificado | |
Tempo Final 00:56:57 Tempo Bruto: 00:57:31 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:42:31 Pace 00:05:41 min/Km Velocidade Média: 10,536 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-18-29 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 217 | |
218POS | #639 SAMUEL AMARO DE ARAUJO |
10000 m 00:56:57 00:57:49 Certificado | |
Tempo Final 00:56:57 Tempo Bruto: 00:57:49 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:41 min/Km Velocidade Média: 10,536 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 72 Sexo: Masc / Pos 218 | |
219POS | #861 RONALDO AUGUSTO MESSAGGI |
10000 m 00:56:58 00:58:08 Certificado | |
Tempo Final 00:56:58 Tempo Bruto: 00:58:08 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:41 min/Km Velocidade Média: 10,532 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 73 Sexo: Masc / Pos 219 Equipe: 4WAYS | |
220POS | #627 WANDERLY TEMOTEO LIMEIRA |
10000 m 00:56:58 00:58:10 Certificado | |
Tempo Final 00:56:58 Tempo Bruto: 00:58:10 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:41 min/Km Velocidade Média: 10,532 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 74 Sexo: Masc / Pos 220 Equipe: HVAR | |
221POS | #333 EDIVALDO PIRES DA SILVA |
10000 m 00:56:59 00:58:49 Certificado | |
Tempo Final 00:56:59 Tempo Bruto: 00:58:49 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:41 min/Km Velocidade Média: 10,529 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 51 Sexo: Masc / Pos 221 Equipe: DEBE&LOYDE | |
222POS | #818 CLAUDIO DE ALMEIDA PENTEADO |
10000 m 00:57:01 00:57:45 Certificado | |
Tempo Final 00:57:01 Tempo Bruto: 00:57:45 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,523 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 52 Sexo: Masc / Pos 222 | |
223POS | #573 JAIR FERNANDO LEITE |
10000 m 00:57:02 00:58:50 Certificado | |
Tempo Final 00:57:02 Tempo Bruto: 00:58:50 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,520 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 223 | |
224POS | #499 ELIO PIRES COELHO |
10000 m 00:57:05 01:00:00 Certificado | |
Tempo Final 00:57:05 Tempo Bruto: 01:00:00 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,511 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 53 Sexo: Masc / Pos 224 Equipe: FAMILIA COELHO | |
225POS | #143 JOSE ANTONIO RODRIGUES |
10000 m 00:57:11 00:57:25 Certificado | |
Tempo Final 00:57:11 Tempo Bruto: 00:57:25 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,493 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 54 Sexo: Masc / Pos 225 Equipe: LK RUNNERS | |
226POS | #71 LUIS CARLOS CAVALCANTE |
10000 m 00:57:15 00:59:02 Certificado | |
Tempo Final 00:57:15 Tempo Bruto: 00:59:02 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,480 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 55 Sexo: Masc / Pos 226 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
227POS | #624 HEVERTON ORESTES AGNELLI |
10000 m 00:57:23 00:58:08 Certificado | |
Tempo Final 00:57:23 Tempo Bruto: 00:58:08 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,456 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 75 Sexo: Masc / Pos 227 | |
228POS | #780 GUILHERME SILVA DE MATOS |
10000 m 00:57:23 00:58:10 Certificado | |
Tempo Final 00:57:23 Tempo Bruto: 00:58:10 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,456 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 228 | |
229POS | #400 MARCELO RANGEL RIBEIRO |
10000 m 00:57:23 00:59:40 Certificado | |
Tempo Final 00:57:23 Tempo Bruto: 00:59:40 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,456 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 56 Sexo: Masc / Pos 229 | |
230POS | #375 CARLOS EDUARDO ALMEIDA DA SILVA DE PAUL |
10000 m 00:57:24 00:58:20 Certificado | |
Tempo Final 00:57:24 Tempo Bruto: 00:58:20 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:44 min/Km Velocidade Média: 10,453 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 76 Sexo: Masc / Pos 230 | |
231POS | #783 THIAGO BORBOREMA |
10000 m 00:57:27 00:58:19 Certificado | |
Tempo Final 00:57:27 Tempo Bruto: 00:58:19 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:05:44 min/Km Velocidade Média: 10,444 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 231 Equipe: IRIONBORBOREMA | |
232POS | #205 REGINALDO A SILVA |
10000 m 00:57:38 00:59:55 Certificado | |
Tempo Final 00:57:38 Tempo Bruto: 00:59:55 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,411 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 57 Sexo: Masc / Pos 232 Equipe: OSSEL CESAR | |
233POS | #155 JOAO BRITO GONCALVES DOS SANTOS |
10000 m 00:57:59 00:58:08 Certificado | |
Tempo Final 00:57:59 Tempo Bruto: 00:58:08 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:47 min/Km Velocidade Média: 10,348 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 58 Sexo: Masc / Pos 233 Equipe: LK RUNNERS | |
234POS | #87 JOSE APARECIDO DAS FLORES |
10000 m 00:58:02 00:59:37 Certificado | |
Tempo Final 00:58:02 Tempo Bruto: 00:59:37 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:05:48 min/Km Velocidade Média: 10,339 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 234 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
235POS | #145 ELTON RIBEIRO |
10000 m 00:58:04 00:58:28 Certificado | |
Tempo Final 00:58:04 Tempo Bruto: 00:58:28 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:05:48 min/Km Velocidade Média: 10,333 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 235 Equipe: LK RUNNERS | |
236POS | #741 JAIR FRANCISCO DOS SANTOS |
10000 m 00:58:12 00:58:42 Certificado | |
Tempo Final 00:58:12 Tempo Bruto: 00:58:42 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:49 min/Km Velocidade Média: 10,309 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 59 Sexo: Masc / Pos 236 | |
237POS | #646 FERNANDO SANZ LOPEZ |
10000 m 00:58:13 00:58:57 Certificado | |
Tempo Final 00:58:13 Tempo Bruto: 00:58:57 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:49 min/Km Velocidade Média: 10,306 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 60 Sexo: Masc / Pos 237 Equipe: SANZ | |
238POS | #405 SERGIO L. FERREIRA |
10000 m 00:58:19 00:58:37 Certificado | |
Tempo Final 00:58:19 Tempo Bruto: 00:58:37 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:49 min/Km Velocidade Média: 10,289 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 61 Sexo: Masc / Pos 238 Equipe: AVULSA | |
239POS | #202 RICARDO FERREIRA DOS SANTOS |
10000 m 00:58:19 01:02:11 Certificado | |
Tempo Final 00:58:19 Tempo Bruto: 01:02:11 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:44:57 Pace 00:05:49 min/Km Velocidade Média: 10,289 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-INV / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 239 Equipe: OSSEL CESAR | |
240POS | #669 MARCOS DA SILVA COSTA |
10000 m 00:58:27 00:58:51 Certificado | |
Tempo Final 00:58:27 Tempo Bruto: 00:58:51 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:05:50 min/Km Velocidade Média: 10,265 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 240 | |
241POS | #734 MARCO AURELIO CARDOSO |
10000 m 00:58:35 00:59:11 Certificado | |
Tempo Final 00:58:35 Tempo Bruto: 00:59:11 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:51 min/Km Velocidade Média: 10,242 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 62 Sexo: Masc / Pos 241 Equipe: CORRO PORQUE GOSTO ! | |
242POS | #537 ISRAEL PEREIRA GUERREIRO |
10000 m 00:58:50 00:58:54 Certificado | |
Tempo Final 00:58:50 Tempo Bruto: 00:58:54 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,198 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 242 Equipe: FERAS DA ARICANDUVA | |
243POS | #151 EDIVAL OLIVEIRA LIMA |
10000 m 00:58:52 01:00:00 Certificado | |
Tempo Final 00:58:52 Tempo Bruto: 01:00:00 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,193 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 77 Sexo: Masc / Pos 243 Equipe: LK RUNNERS | |
244POS | #278 CARLOS HENRIQUE TRINDADE |
10000 m 00:58:53 01:01:45 Certificado | |
Tempo Final 00:58:53 Tempo Bruto: 01:01:45 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:05:52 min/Km Velocidade Média: 10,190 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 51 Sexo: Masc / Pos 244 | |
245POS | #238 EMERSON DE CAMPOS |
10000 m 00:58:55 01:03:07 Certificado | |
Tempo Final 00:58:55 Tempo Bruto: 01:03:07 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:39 Pace 00:05:53 min/Km Velocidade Média: 10,184 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-40-49 / Pos 78 Sexo: Masc / Pos 245 Equipe: PREFEITURA DE SANTO ANDRE | |
246POS | #778 LAERCIO DE OLIVEIRA |
10000 m 00:58:56 00:59:43 Certificado | |
Tempo Final 00:58:56 Tempo Bruto: 00:59:43 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:53 min/Km Velocidade Média: 10,181 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 63 Sexo: Masc / Pos 246 Equipe: ATLETAS DO PARQUE ITUPEVA | |
247POS | #245 RUBENS APARECIDO MORENO |
10000 m 00:59:12 01:00:24 Certificado | |
Tempo Final 00:59:12 Tempo Bruto: 01:00:24 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,135 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 247 Equipe: AVULSO | |
248POS | #59 LAUDEMIR SOLIZETTO |
10000 m 00:59:16 01:02:15 Certificado | |
Tempo Final 00:59:16 Tempo Bruto: 01:02:15 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:37:36 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,124 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-50-59 / Pos 64 Sexo: Masc / Pos 248 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
249POS | #633 GILDASIO SANTOS BARBARB |
10000 m 00:59:20 01:00:10 Certificado | |
Tempo Final 00:59:20 Tempo Bruto: 01:00:10 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:40:32 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,112 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-60+ / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 249 Equipe: NÃO TENHO | |
250POS | #222 MARCONDES SANTOS |
10000 m 00:59:41 01:01:41 Certificado | |
Tempo Final 00:59:41 Tempo Bruto: 01:01:41 Campeão da Prova: 00:35:11 Campeão da Categoria: 00:36:56 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,053 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KM Categoria: M-30-39 / Pos 52 Sexo: Masc / Pos 250 Equipe: PAPAIZ UDINESE | |