Resultados
26
Jan
10KM-CORRIDA DO 17 BATALHAO DA POLICIA MILITAR
Mogi Das Cruzes - SP
1POS | #442 DIEGO LOPES DE AZEVEDO |
10000 m 00:35:20 00:35:26 Certificado | |
Tempo Final 00:35:20 Tempo Bruto: 00:35:26 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:40:42 Pace 00:03:31 min/Km Velocidade Média: 16,981 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: REGIMENTO DE CAVALARIA 9 DE JULHO | |
1POS | #390 LUCIVALDO ASSUNÇAO SILVA |
10000 m 00:33:35 00:33:39 Certificado | |
Tempo Final 00:33:35 Tempo Bruto: 00:33:39 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:03:21 min/Km Velocidade Média: 17,866 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: LUCIVALDO RUNNING | |
2POS | #239 UILSON ALVES ROCHA |
10000 m 00:36:21 00:36:25 Certificado | |
Tempo Final 00:36:21 Tempo Bruto: 00:36:25 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:03:37 min/Km Velocidade Média: 16,506 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: CANAL CORRIDA EU ELE E NOS | |
2POS | #500 JONAS BATSITA DE LIMA |
10000 m 00:38:08 00:38:11 Certificado | |
Tempo Final 00:38:08 Tempo Bruto: 00:38:11 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:03:48 min/Km Velocidade Média: 15,734 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: XTREMEFIT | |
3POS | #42 CLAUDIO PECORARI |
10000 m 00:38:52 00:38:59 Certificado | |
Tempo Final 00:38:52 Tempo Bruto: 00:38:59 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:47:34 Pace 00:03:52 min/Km Velocidade Média: 15,437 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-50-59 Sexo: Masc / Pos 3 | |
3POS | #350 ADIVALDO ALVES DOS SANTOS |
10000 m 00:36:28 00:36:30 Certificado | |
Tempo Final 00:36:28 Tempo Bruto: 00:36:30 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:03:38 min/Km Velocidade Média: 16,453 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: EQUIPE TARTARUGA | |
4POS | #473 JOSE ANTONIO TOLEDO |
10000 m 00:36:32 00:36:33 Certificado | |
Tempo Final 00:36:32 Tempo Bruto: 00:36:33 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:03:39 min/Km Velocidade Média: 16,423 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: TEAM RUNNING | |
4POS | #493 SILVIO NATAL |
10000 m 00:40:11 00:40:12 Certificado | |
Tempo Final 00:40:11 Tempo Bruto: 00:40:12 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:04:00 min/Km Velocidade Média: 14,932 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: TOP TRAINING TEAM/48 BPM/I | |
5POS | #479 DANILO APARECIDO DE SOUZA |
10000 m 00:37:09 00:37:10 Certificado | |
Tempo Final 00:37:09 Tempo Bruto: 00:37:10 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:39:06 Pace 00:03:42 min/Km Velocidade Média: 16,151 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-20-29 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: TEAM RUNNING | |
5POS | #212 FERNANDO TAKEO MOITINHO |
10000 m 00:40:08 00:40:16 Certificado | |
Tempo Final 00:40:08 Tempo Bruto: 00:40:16 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:04:00 min/Km Velocidade Média: 14,950 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: ATA RUNNERS | |
6POS | #475 CLAUDEMIR LEAO DA SILVA |
10000 m 00:37:15 00:37:18 Certificado | |
Tempo Final 00:37:15 Tempo Bruto: 00:37:18 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:03:43 min/Km Velocidade Média: 16,107 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: TEAM RUNNING | |
6POS | #263 RODRIGO MANOEL DE ALELUIA |
10000 m 00:40:42 00:40:50 Certificado | |
Tempo Final 00:40:42 Tempo Bruto: 00:40:50 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:40:42 Pace 00:04:04 min/Km Velocidade Média: 14,742 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: CBM | |
7POS | #291 DIEGO VITORIANO DE SOUZA |
10000 m 00:42:59 00:43:05 Certificado | |
Tempo Final 00:42:59 Tempo Bruto: 00:43:05 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:40:42 Pace 00:04:17 min/Km Velocidade Média: 13,959 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: CORREG | |
7POS | #474 JOAO FIRMINO MARQUES |
10000 m 00:37:38 00:37:38 Certificado | |
Tempo Final 00:37:38 Tempo Bruto: 00:37:38 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:03:45 min/Km Velocidade Média: 15,943 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: TEAM RUNNING | |
8POS | #525 CELSO RODRIGUES |
10000 m 00:38:32 00:38:36 Certificado | |
Tempo Final 00:38:32 Tempo Bruto: 00:38:36 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:32 Pace 00:03:51 min/Km Velocidade Média: 15,571 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-ESP / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: AYRON FLASH | |
8POS | #258 ALMIR CAVALCANTE ROCHA |
10000 m 00:43:25 00:43:33 Certificado | |
Tempo Final 00:43:25 Tempo Bruto: 00:43:33 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:04:20 min/Km Velocidade Média: 13,820 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: CANAL CORRIDA EU ELE E NOS | |
9POS | #52 FERNANDO DE MOURA SIQUEIRA |
10000 m 00:43:32 00:43:41 Certificado | |
Tempo Final 00:43:32 Tempo Bruto: 00:43:41 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,783 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 9 | |
9POS | #248 GINALDO PEREIRA CLEMENTE |
10000 m 00:38:37 00:38:46 Certificado | |
Tempo Final 00:38:37 Tempo Bruto: 00:38:46 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:03:51 min/Km Velocidade Média: 15,537 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: CANAL CORRIDA EU ELE E NOS | |
10POS | #451 PAULO ADRIANO CAMPOS |
10000 m 00:39:06 00:39:21 Certificado | |
Tempo Final 00:39:06 Tempo Bruto: 00:39:21 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:39:06 Pace 00:03:54 min/Km Velocidade Média: 15,345 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-20-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: RUNNERS SUZANO | |
10POS | #334 RUBENS ALVES DE MOURA |
10000 m 00:44:47 00:44:51 Certificado | |
Tempo Final 00:44:47 Tempo Bruto: 00:44:51 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:44:47 Pace 00:04:28 min/Km Velocidade Média: 13,398 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-60+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: EDER PIRES RUN AND FITNNES | |
11POS | #507 DIEGO MARINHO DE OLIVEIRA DIAS |
10000 m 00:39:16 00:39:20 Certificado | |
Tempo Final 00:39:16 Tempo Bruto: 00:39:20 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,280 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: ZIKA RUNNERS | |
11POS | #408 RODRIGUES SANTOS GONCALVES |
10000 m 00:44:57 00:45:05 Certificado | |
Tempo Final 00:44:57 Tempo Bruto: 00:45:05 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:04:29 min/Km Velocidade Média: 13,348 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: PISO EXPERT AMIGOS DO QUINTA | |
12POS | #51 ALEXANDRE FERREIRA |
10000 m 00:45:11 00:45:30 Certificado | |
Tempo Final 00:45:11 Tempo Bruto: 00:45:30 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,279 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 12 | |
12POS | #150 JEREMIAS ELIAS DE JESUS |
10000 m 00:39:18 00:39:20 Certificado | |
Tempo Final 00:39:18 Tempo Bruto: 00:39:20 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,267 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: AMIGOS SUPERAÇÃO | |
13POS | #446 LUCAS PEREIRA DOS SANTOS |
10000 m 00:39:20 00:39:35 Certificado | |
Tempo Final 00:39:20 Tempo Bruto: 00:39:35 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:39:20 Pace 00:03:55 min/Km Velocidade Média: 15,254 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-16-19 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: RUNNERS SUZANO | |
13POS | #74 VALDINEI ALVES |
10000 m 00:45:40 00:46:01 Certificado | |
Tempo Final 00:45:40 Tempo Bruto: 00:46:01 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,139 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: 17BPMM | |
14POS | #267 WILLY SANTOS |
10000 m 00:46:38 00:46:47 Certificado | |
Tempo Final 00:46:38 Tempo Bruto: 00:46:47 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:40:42 Pace 00:04:39 min/Km Velocidade Média: 12,866 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: CHIVUNK RUNNING | |
14POS | #338 SIDNEY CARRASCO PIANELI |
10000 m 00:39:27 00:39:28 Certificado | |
Tempo Final 00:39:27 Tempo Bruto: 00:39:28 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:03:56 min/Km Velocidade Média: 15,209 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: EQUIPE DE CORRIDA TARTARUGA | |
15POS | #445 WILLIAN ALEXANDRINO |
10000 m 00:39:39 00:39:43 Certificado | |
Tempo Final 00:39:39 Tempo Bruto: 00:39:43 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:39:06 Pace 00:03:57 min/Km Velocidade Média: 15,132 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-20-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: RUNNERS SUZANO | |
15POS | #455 MOISES RODRIGUES DOS SANTOS JUNIOR |
10000 m 00:47:08 00:47:55 Certificado | |
Tempo Final 00:47:08 Tempo Bruto: 00:47:55 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:04:42 min/Km Velocidade Média: 12,730 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: SELVA | |
16POS | #337 GEISON MOURA SILVA |
10000 m 00:47:25 00:49:01 Certificado | |
Tempo Final 00:47:25 Tempo Bruto: 00:49:01 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:40:42 Pace 00:04:44 min/Km Velocidade Média: 12,654 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: EEFPM | |
16POS | #450 VITOR CARLOS DOS SANTOS |
10000 m 00:39:51 00:39:55 Certificado | |
Tempo Final 00:39:51 Tempo Bruto: 00:39:55 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:39:06 Pace 00:03:58 min/Km Velocidade Média: 15,056 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-20-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: RUNNERS SUZANO | |
17POS | #449 JONATHAN SANTIAGO |
10000 m 00:39:56 00:39:58 Certificado | |
Tempo Final 00:39:56 Tempo Bruto: 00:39:58 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:03:59 min/Km Velocidade Média: 15,025 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: RUNNERS SUZANO | |
17POS | #97 SAULO SALLA |
10000 m 00:47:32 00:47:34 Certificado | |
Tempo Final 00:47:32 Tempo Bruto: 00:47:34 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:44:47 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,623 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-60+ / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: 3GRUPAMENTO DE BOMBEIROS | |
18POS | #292 HELIO CORREIA DE LIMA |
10000 m 00:47:34 00:47:45 Certificado | |
Tempo Final 00:47:34 Tempo Bruto: 00:47:45 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:47:34 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,614 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: CORREIA | |
18POS | #152 MALCON PABLO |
10000 m 00:40:06 00:40:07 Certificado | |
Tempo Final 00:40:06 Tempo Bruto: 00:40:07 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:04:00 min/Km Velocidade Média: 14,963 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: AMIGOS SUPERAÇÃO | |
19POS | #196 CLENILSON VAGNER UMBELINO ALVES |
10000 m 00:48:17 00:48:34 Certificado | |
Tempo Final 00:48:17 Tempo Bruto: 00:48:34 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,427 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 19 Equipe: AS FRAUDES | |
19POS | #287 MARCIO ROGERIO GONÇALVES DA CRUZ |
10000 m 00:40:07 00:40:08 Certificado | |
Tempo Final 00:40:07 Tempo Bruto: 00:40:08 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:04:00 min/Km Velocidade Média: 14,956 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 19 Equipe: CORREDORES DO CARMELA | |
20POS | #99 ROGERIO BUENO SALDANHA |
10000 m 00:48:31 00:50:25 Certificado | |
Tempo Final 00:48:31 Tempo Bruto: 00:50:25 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:04:51 min/Km Velocidade Média: 12,367 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: 49 BPMSP | |
20POS | #179 JACKSON NOVAIS RUAS |
10000 m 00:40:39 00:41:01 Certificado | |
Tempo Final 00:40:39 Tempo Bruto: 00:41:01 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:04:03 min/Km Velocidade Média: 14,760 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: PRORUNNER | |
21POS | #19 JOSE DE PAULA |
10000 m 00:40:50 00:40:53 Certificado | |
Tempo Final 00:40:50 Tempo Bruto: 00:40:53 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:04:04 min/Km Velocidade Média: 14,694 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 21 | |
21POS | #50 CLEBIO SILVA BEZERRA |
10000 m 00:48:55 00:50:35 Certificado | |
Tempo Final 00:48:55 Tempo Bruto: 00:50:35 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:04:53 min/Km Velocidade Média: 12,266 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 21 | |
22POS | #465 KLEITON PAZ |
10000 m 00:48:58 00:50:13 Certificado | |
Tempo Final 00:48:58 Tempo Bruto: 00:50:13 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:40:42 Pace 00:04:53 min/Km Velocidade Média: 12,253 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: TARTARUGA | |
22POS | #273 JOAO CARLOS SANTANNA |
10000 m 00:41:21 00:41:21 Certificado | |
Tempo Final 00:41:21 Tempo Bruto: 00:41:21 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:04:07 min/Km Velocidade Média: 14,510 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: CIA SUZANO | |
23POS | #54 EDSON DO NASCIMENTO CASTRO |
10000 m 00:49:04 00:49:23 Certificado | |
Tempo Final 00:49:04 Tempo Bruto: 00:49:23 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,228 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 23 | |
23POS | #478 RICARDO GONCALVES |
10000 m 00:41:30 00:41:33 Certificado | |
Tempo Final 00:41:30 Tempo Bruto: 00:41:33 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:38:37 Pace 00:04:09 min/Km Velocidade Média: 14,458 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: TEAM RUNNING | |
24POS | #197 MARCOS PAULO PETRUCCI |
10000 m 00:49:23 00:49:41 Certificado | |
Tempo Final 00:49:23 Tempo Bruto: 00:49:41 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:43:25 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,150 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: AS FRAUDES | |
24POS | #385 CLEBER APARECIDO RODRIGUES |
10000 m 00:41:33 00:41:42 Certificado | |
Tempo Final 00:41:33 Tempo Bruto: 00:41:42 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:04:09 min/Km Velocidade Média: 14,440 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: LUCIVALDO RUNNING | |
25POS | #88 SANDRO DELIBERALI |
10000 m 00:41:49 00:41:53 Certificado | |
Tempo Final 00:41:49 Tempo Bruto: 00:41:53 Campeão da Prova: 00:33:39 Campeão da Categoria: 00:37:15 Pace 00:04:10 min/Km Velocidade Média: 14,348 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMCIVIL Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: 365 DIAS RUMO A VITÓRIA | |
25POS | #63 ENEIAS DOS REIS SANTANA |
10000 m 00:49:43 00:51:25 Certificado | |
Tempo Final 00:49:43 Tempo Bruto: 00:51:25 Campeão da Prova: 00:35:26 Campeão da Categoria: 00:40:42 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,068 km/h Distancia Percorrida: 10000 m Modalidade: 10KMPOLMIL Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 25 | |