Resultados
03
Nov
1a CORRIDA AECG - 5KM
Guarulhos - SP
26POS | #5459 CLAÚDIO ROBERTO FERREIRA |
5000 m 00:26:58 00:29:10 Certificado | |
Tempo Final 00:26:58 Tempo Bruto: 00:29:10 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:05:23 min/Km Velocidade Média: 11,125 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: CORTESIA/NAMASTÊ | |
26POS | #5339 LUCAS BEGOSSO DOMINGUES |
5000 m 00:42:54 00:43:18 Certificado | |
Tempo Final 00:42:54 Tempo Bruto: 00:43:18 Campeão da Prova: 00:28:19 Campeão da Categoria: 00:28:34 Pace 00:08:34 min/Km Velocidade Média: 6,993 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCONT Categoria: M-14-19 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: SOMAR RUNNERS | |
27POS | #5130 ROBERTO PAULO DA SILVA /AMIGO DOANDERSON |
5000 m 00:27:28 00:27:40 Certificado | |
Tempo Final 00:27:28 Tempo Bruto: 00:27:40 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:05:29 min/Km Velocidade Média: 10,922 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: ÁGUA DOCE PRAIA HOTEL/NAMASTÊ | |
27POS | #5301 CLEITON DE JESUS SOUSA |
5000 m 00:43:47 00:44:05 Certificado | |
Tempo Final 00:43:47 Tempo Bruto: 00:44:05 Campeão da Prova: 00:28:19 Campeão da Categoria: 00:28:19 Pace 00:08:45 min/Km Velocidade Média: 6,852 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCONT Categoria: M-30-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: TRIANGULO | |
28POS | #5277 THIAGO CANDIDO MAYA |
5000 m 00:27:29 00:27:30 Certificado | |
Tempo Final 00:27:29 Tempo Bruto: 00:27:30 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:05:29 min/Km Velocidade Média: 10,916 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 28 Equipe: ATIVO.COM | |
28POS | #5429 ROGERIO MALVEIRO |
5000 m 00:44:14 00:44:34 Certificado | |
Tempo Final 00:44:14 Tempo Bruto: 00:44:34 Campeão da Prova: 00:28:19 Campeão da Categoria: 00:32:48 Pace 00:08:50 min/Km Velocidade Média: 6,782 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCONT Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 28 Equipe: TRIANGULO | |
29POS | #5106 EDMILSON JOÃO DA SILVA |
5000 m 00:27:40 00:27:50 Certificado | |
Tempo Final 00:27:40 Tempo Bruto: 00:27:50 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:05:31 min/Km Velocidade Média: 10,843 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: ÁGUA DOCE PRAIA HOTEL/NAMASTÊ | |
29POS | #5255 RAPHAEL TROIANO |
5000 m 00:44:44 00:45:38 Certificado | |
Tempo Final 00:44:44 Tempo Bruto: 00:45:38 Campeão da Prova: 00:28:19 Campeão da Categoria: 00:32:48 Pace 00:08:56 min/Km Velocidade Média: 6,706 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCONT Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 29 | |
30POS | #5303 DAVID XAVIER DA SILVA |
5000 m 00:27:45 00:27:47 Certificado | |
Tempo Final 00:27:45 Tempo Bruto: 00:27:47 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,811 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 30 Equipe: NAMASTÊ | |
30POS | #5199 JEAN VICTOR DAS NEVES SILVA |
5000 m 00:47:02 00:47:02 Certificado | |
Tempo Final 00:47:02 Tempo Bruto: 00:47:02 Campeão da Prova: 00:28:19 Campeão da Categoria: 00:28:34 Pace 00:09:24 min/Km Velocidade Média: 6,378 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCONT Categoria: M-14-19 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 30 Equipe: BACCELLI CONTÁBIL | |
31POS | #5121 LUCIANO ALVARENGA SANTOS |
5000 m 00:27:45 00:27:49 Certificado | |
Tempo Final 00:27:45 Tempo Bruto: 00:27:49 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,811 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 31 Equipe: ÁGUA DOCE PRAIA HOTEL/NAMASTÊ | |
31POS | #5327 JEFFERSON FABIANO ALVES SILVA |
5000 m 00:47:13 00:47:13 Certificado | |
Tempo Final 00:47:13 Tempo Bruto: 00:47:13 Campeão da Prova: 00:28:19 Campeão da Categoria: 00:28:19 Pace 00:09:26 min/Km Velocidade Média: 6,354 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCONT Categoria: M-30-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 31 Equipe: SOMAR RUNNERS | |
32POS | #5131 RODOLFO RODRIGUES DE OLIVEIRA |
5000 m 00:27:45 00:27:51 Certificado | |
Tempo Final 00:27:45 Tempo Bruto: 00:27:51 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,811 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: ÁGUA DOCE PRAIA HOTEL/NAMASTÊ | |
32POS | #5293 BRUNO RICARDO NUNES TAKEUTI |
5000 m 00:47:14 00:47:14 Certificado | |
Tempo Final 00:47:14 Tempo Bruto: 00:47:14 Campeão da Prova: 00:28:19 Campeão da Categoria: 00:28:19 Pace 00:09:26 min/Km Velocidade Média: 6,351 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCONT Categoria: M-30-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: SOMAR RUNNERS | |
33POS | #5125 MARCOS VINICIUS ALVES DE ANDRADE |
5000 m 00:27:47 00:27:51 Certificado | |
Tempo Final 00:27:47 Tempo Bruto: 00:27:51 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:27:47 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,798 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: ÁGUA DOCE PRAIA HOTEL/NAMASTÊ | |
33POS | #5120 KEVIN MENDONÇA REIS |
5000 m 00:39:33 00:48:04 Certificado | |
Tempo Final 00:39:33 Tempo Bruto: 00:48:04 Campeão da Prova: 00:28:19 Campeão da Categoria: 00:34:22 Pace 00:07:54 min/Km Velocidade Média: 7,585 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCONT Categoria: M-20-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: DIFLASH/SIM | |
34POS | #9040 JOSÉ CARLOS |
5000 m 00:27:47 00:28:01 Certificado | |
Tempo Final 00:27:47 Tempo Bruto: 00:28:01 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,798 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 34 | |
34POS | #5402 FLAVIO VALENTIM SMYKALLA |
5000 m 00:49:00 00:49:18 Certificado | |
Tempo Final 00:49:00 Tempo Bruto: 00:49:18 Campeão da Prova: 00:28:19 Campeão da Categoria: 00:32:48 Pace 00:09:48 min/Km Velocidade Média: 6,122 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCONT Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: TRIANGULO | |
35POS | #5003 ALBERTO NUNES ASSUNCAO |
5000 m 00:27:48 00:28:12 Certificado | |
Tempo Final 00:27:48 Tempo Bruto: 00:28:12 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:27:48 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,791 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: DEUSAS DO ASFALTO | |
35POS | #5441 WEVERTON LUIZ FERREIRA DE NOVAIS |
5000 m 00:50:24 00:52:55 Certificado | |
Tempo Final 00:50:24 Tempo Bruto: 00:52:55 Campeão da Prova: 00:28:19 Campeão da Categoria: 00:28:19 Pace 00:10:04 min/Km Velocidade Média: 5,952 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCONT Categoria: M-30-39 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: CONTROLLER | |
36POS | #5070 MARCIO FERNANDO ALVES LIMA |
5000 m 00:27:56 00:30:05 Certificado | |
Tempo Final 00:27:56 Tempo Bruto: 00:30:05 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,740 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: ATIVO.COM | |
36POS | #5204 JOSE CARLOS CAVALCANTE |
5000 m 00:53:35 00:53:35 Certificado | |
Tempo Final 00:53:35 Tempo Bruto: 00:53:35 Campeão da Prova: 00:28:19 Campeão da Categoria: 00:32:48 Pace 00:10:42 min/Km Velocidade Média: 5,599 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCONT Categoria: M-40-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: CONTROLLER | |
37POS | #5318 GILSON NUNES DE OLIVEIRA |
5000 m 00:27:57 00:28:04 Certificado | |
Tempo Final 00:27:57 Tempo Bruto: 00:28:04 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:27:48 Pace 00:05:35 min/Km Velocidade Média: 10,733 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: ATIVO.COM | |
37POS | #5410 LUIS FERNANDO VILELA |
5000 m 00:57:20 00:58:05 Certificado | |
Tempo Final 00:57:20 Tempo Bruto: 00:58:05 Campeão da Prova: 00:28:19 Campeão da Categoria: 00:30:51 Pace 00:11:27 min/Km Velocidade Média: 5,233 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCONT Categoria: M-50-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: LH ORG CONTABIL | |
38POS | #5236 MICHAEL DOUGLAS PEREIRA DA SILVA |
5000 m 00:28:00 00:28:41 Certificado | |
Tempo Final 00:28:00 Tempo Bruto: 00:28:41 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,714 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 38 | |
38POS | #5433 THIAGO MELO DA SILVA |
5000 m 00:58:00 00:58:08 Certificado | |
Tempo Final 00:58:00 Tempo Bruto: 00:58:08 Campeão da Prova: 00:28:19 Campeão da Categoria: 00:34:22 Pace 00:11:36 min/Km Velocidade Média: 5,172 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCONT Categoria: M-20-29 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 38 Equipe: R.B.C SOLUÇÕES E ASSESSORIA CONTÁBIL | |
39POS | #5004 ALECSANDRO ENES |
5000 m 00:28:08 00:28:37 Certificado | |
Tempo Final 00:28:08 Tempo Bruto: 00:28:37 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,664 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 39 | |
39POS | #5351 MARCOS VINICIUS PINTO JUNQUEIRA |
5000 m 01:03:58 01:03:58 Certificado | |
Tempo Final 01:03:58 Tempo Bruto: 01:03:58 Campeão da Prova: 00:28:19 Campeão da Categoria: 00:28:19 Pace 00:12:47 min/Km Velocidade Média: 4,690 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KMCONT Categoria: M-30-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: SOMMAR RUNNERS | |
40POS | #5218 LUCAS ALVES DA SILVA |
5000 m 00:28:20 00:31:11 Certificado | |
Tempo Final 00:28:20 Tempo Bruto: 00:31:11 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:05:39 min/Km Velocidade Média: 10,588 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: ATIVO.COM | |
41POS | #5153 ANDRÉ LIMA GONZAGA |
5000 m 00:28:43 00:28:53 Certificado | |
Tempo Final 00:28:43 Tempo Bruto: 00:28:53 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:05:44 min/Km Velocidade Média: 10,447 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: ATIVO.COM | |
42POS | #5006 ALEX DE MOURA SANTOS |
5000 m 00:28:51 00:29:56 Certificado | |
Tempo Final 00:28:51 Tempo Bruto: 00:29:56 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,399 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: ATIVO.COM | |
43POS | #5119 KAIO CEZAR MARTINEZ |
5000 m 00:29:46 00:29:55 Certificado | |
Tempo Final 00:29:46 Tempo Bruto: 00:29:55 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,078 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: ÁGUA DOCE PRAIA HOTEL/NAMASTÊ | |
44POS | #5246 PABLO BOTINI |
5000 m 00:29:46 00:31:21 Certificado | |
Tempo Final 00:29:46 Tempo Bruto: 00:31:21 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,078 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: ÁLVARO LIMA | |
45POS | #5227 MARCELO LOPES DA SILVA |
5000 m 00:29:56 00:30:44 Certificado | |
Tempo Final 00:29:56 Tempo Bruto: 00:30:44 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:26:11 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,022 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 45 Equipe: ATIVO.COM | |
46POS | #5287 ALLAN RENE LUZETTI DO NASCIMENTO |
5000 m 00:29:58 00:30:10 Certificado | |
Tempo Final 00:29:58 Tempo Bruto: 00:30:10 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:05:59 min/Km Velocidade Média: 10,011 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 46 | |
47POS | #5384 WELLINGTON VICTOR BARBOSA |
5000 m 00:29:59 00:32:08 Certificado | |
Tempo Final 00:29:59 Tempo Bruto: 00:32:08 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:05:59 min/Km Velocidade Média: 10,006 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: ATIVO.COM | |
48POS | #5206 JOSÉ QUEIROZ |
5000 m 00:30:15 00:30:51 Certificado | |
Tempo Final 00:30:15 Tempo Bruto: 00:30:51 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:22:02 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,917 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: CAPITAL CONTÁBIL | |
49POS | #5438 VINICIUS SIGNORETTI |
5000 m 00:30:23 00:31:41 Certificado | |
Tempo Final 00:30:23 Tempo Bruto: 00:31:41 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:06:04 min/Km Velocidade Média: 9,874 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: ÁLVARO LIMA | |
50POS | #5294 CAIO TAVARES GACHIDO |
5000 m 00:30:23 00:32:01 Certificado | |
Tempo Final 00:30:23 Tempo Bruto: 00:32:01 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:06:04 min/Km Velocidade Média: 9,874 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: ÁLVARO LIMA | |
51POS | #5169 CLAUDINEI PEREIRA DOS SANTOS |
5000 m 00:30:27 00:30:40 Certificado | |
Tempo Final 00:30:27 Tempo Bruto: 00:30:40 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:22:02 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,852 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 51 Equipe: DIFLASH | |
52POS | #5285 WILLIAM SEVERO FACUNDO |
5000 m 00:30:37 00:32:49 Certificado | |
Tempo Final 00:30:37 Tempo Bruto: 00:32:49 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,799 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 52 Equipe: SOLUÇÃO CONTÁBIL | |
53POS | #5333 JOHNNY FELINTRO ROSINHOLI |
5000 m 00:30:39 00:31:02 Certificado | |
Tempo Final 00:30:39 Tempo Bruto: 00:31:02 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:26:11 Pace 00:06:07 min/Km Velocidade Média: 9,788 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 53 Equipe: DIFLASH | |
54POS | #5363 ROBERTO HENRIQUE MAGALHÃES |
5000 m 00:30:42 00:30:44 Certificado | |
Tempo Final 00:30:42 Tempo Bruto: 00:30:44 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:06:08 min/Km Velocidade Média: 9,772 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 54 Equipe: CONTADOR | |
55POS | #5104 DANILO DE SOUZA CIPRIANO |
5000 m 00:30:44 00:31:00 Certificado | |
Tempo Final 00:30:44 Tempo Bruto: 00:31:00 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:06:08 min/Km Velocidade Média: 9,761 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 55 Equipe: ÁGUA DOCE PRAIA HOTEL/NAMASTÊ | |
56POS | #5114 HENRIQUE LIMA DOS SANTOS MELO |
5000 m 00:30:44 00:31:01 Certificado | |
Tempo Final 00:30:44 Tempo Bruto: 00:31:01 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:06:08 min/Km Velocidade Média: 9,761 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 56 Equipe: ÁGUA DOCE PRAIA HOTEL/NAMASTÊ | |
57POS | #5183 FABIO LUIS DE MENDONÇA |
5000 m 00:30:44 00:31:21 Certificado | |
Tempo Final 00:30:44 Tempo Bruto: 00:31:21 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:26:11 Pace 00:06:08 min/Km Velocidade Média: 9,761 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 57 Equipe: STRONGER | |
58POS | #5325 JEFERSON CRISTÓVÃO DA SILVA |
5000 m 00:30:54 00:30:58 Certificado | |
Tempo Final 00:30:54 Tempo Bruto: 00:30:58 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:06:10 min/Km Velocidade Média: 9,709 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 58 Equipe: ÁLVARO LIMA | |
59POS | #5175 DOUGLAS ROGÉRIO CAVALHEIRO |
5000 m 00:31:02 00:31:16 Certificado | |
Tempo Final 00:31:02 Tempo Bruto: 00:31:16 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:22:02 Pace 00:06:12 min/Km Velocidade Média: 9,667 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 59 Equipe: NAMASTÊ | |
60POS | #5286 ABSOLON MANOEL VIEIRA |
5000 m 00:31:13 00:31:37 Certificado | |
Tempo Final 00:31:13 Tempo Bruto: 00:31:37 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:06:14 min/Km Velocidade Média: 9,610 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 60 | |
61POS | #5302 CRISTIANO PEREIRA DOS SANTOS |
5000 m 00:31:18 00:31:20 Certificado | |
Tempo Final 00:31:18 Tempo Bruto: 00:31:20 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:06:15 min/Km Velocidade Média: 9,585 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 61 Equipe: ATIVO.COM | |