Resultados
03
Nov
1a CORRIDA AECG - 5KM
Guarulhos - SP
112POS | #5076 MATHEUS FERREIRA TUFAILE |
5000 m 00:36:34 00:36:47 Certificado | |
Tempo Final 00:36:34 Tempo Bruto: 00:36:47 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:27:47 Pace 00:07:18 min/Km Velocidade Média: 8,204 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 112 Equipe: SIM /CABRAL | |
113POS | #5407 JOAQUIM INACIO MONTEIRO NEVES |
5000 m 00:36:47 00:37:03 Certificado | |
Tempo Final 00:36:47 Tempo Bruto: 00:37:03 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:31:23 Pace 00:07:21 min/Km Velocidade Média: 8,156 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-70+ / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 113 Equipe: DEUSAS DO ASFALTO | |
114POS | #5414 MAGNO ALEXANDRE DE SOUZA |
5000 m 00:37:00 00:38:27 Certificado | |
Tempo Final 00:37:00 Tempo Bruto: 00:38:27 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:07:24 min/Km Velocidade Média: 8,108 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 52 Sexo: Masc / Pos 114 Equipe: ÁLVARO LIMA | |
115POS | #5224 LUIZ GABRIEL DE TOLEDO MACIEL |
5000 m 00:37:02 00:38:29 Certificado | |
Tempo Final 00:37:02 Tempo Bruto: 00:38:29 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:07:24 min/Km Velocidade Média: 8,101 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 115 Equipe: PABI CONTABIL | |
116POS | #5306 EDUARDO JOSE FERREIRA |
5000 m 00:37:20 00:37:54 Certificado | |
Tempo Final 00:37:20 Tempo Bruto: 00:37:54 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:22:02 Pace 00:07:27 min/Km Velocidade Média: 8,036 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 116 Equipe: DEUSAS DO ASFALTO | |
117POS | #5416 MARCELO MESQUITA CONSTANTINO |
5000 m 00:37:28 00:39:30 Certificado | |
Tempo Final 00:37:28 Tempo Bruto: 00:39:30 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:26:11 Pace 00:07:29 min/Km Velocidade Média: 8,007 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 117 Equipe: ATIVO.COM | |
118POS | #5291 ARTUR MARTINI MACIEL |
5000 m 00:37:50 00:39:51 Certificado | |
Tempo Final 00:37:50 Tempo Bruto: 00:39:51 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:27:47 Pace 00:07:33 min/Km Velocidade Média: 7,930 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 118 Equipe: ATIVO.COM | |
119POS | #5430 ROGERIO TAVEIRA |
5000 m 00:37:55 00:38:08 Certificado | |
Tempo Final 00:37:55 Tempo Bruto: 00:38:08 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:26:11 Pace 00:07:34 min/Km Velocidade Média: 7,912 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 119 Equipe: FIEL | |
120POS | #5261 RODRIGO CARNEIRO JUCIO |
5000 m 00:37:57 00:39:09 Certificado | |
Tempo Final 00:37:57 Tempo Bruto: 00:39:09 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:26:11 Pace 00:07:35 min/Km Velocidade Média: 7,905 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 120 Equipe: ÁLVARO LIMA | |
121POS | #5155 ANDREI DOS SANTOS LOPES |
5000 m 00:38:05 00:38:48 Certificado | |
Tempo Final 00:38:05 Tempo Bruto: 00:38:48 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:07:36 min/Km Velocidade Média: 7,877 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 121 Equipe: BASP/CORTESIA NAMASTE | |
122POS | #5403 GENIVAL BONFIM |
5000 m 00:38:05 00:39:37 Certificado | |
Tempo Final 00:38:05 Tempo Bruto: 00:39:37 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:22:02 Pace 00:07:36 min/Km Velocidade Média: 7,877 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 122 Equipe: NAMASTÊ/SILVIO | |
123POS | #5288 ALUÍSIO ABREU |
5000 m 00:38:09 00:39:03 Certificado | |
Tempo Final 00:38:09 Tempo Bruto: 00:39:03 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:27:48 Pace 00:07:37 min/Km Velocidade Média: 7,864 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 123 Equipe: ATIVO.COM | |
124POS | #5417 MARCOS KELER KREMER |
5000 m 00:38:11 00:38:32 Certificado | |
Tempo Final 00:38:11 Tempo Bruto: 00:38:32 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:22:02 Pace 00:07:37 min/Km Velocidade Média: 7,857 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 124 Equipe: ATIVO.COM | |
125POS | #5320 GUSTTAVO HENRIQUE LUCHESI BREVES |
5000 m 00:38:16 00:38:25 Certificado | |
Tempo Final 00:38:16 Tempo Bruto: 00:38:25 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:07:39 min/Km Velocidade Média: 7,840 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 125 Equipe: BASP/CORTESIA NAMASTE | |
126POS | #5393 CARLOS BRUNO |
5000 m 00:38:20 00:38:29 Certificado | |
Tempo Final 00:38:20 Tempo Bruto: 00:38:29 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:07:39 min/Km Velocidade Média: 7,826 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 53 Sexo: Masc / Pos 126 Equipe: ATIVO.COM | |
127POS | #5329 JOAO ELIAS DINIZ |
5000 m 00:38:31 00:38:42 Certificado | |
Tempo Final 00:38:31 Tempo Bruto: 00:38:42 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:27:48 Pace 00:07:42 min/Km Velocidade Média: 7,789 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 127 Equipe: DEUSAS DO ASFALTO | |
128POS | #5413 LUIZ PAULO LARA FERREIRA |
5000 m 00:38:35 00:38:44 Certificado | |
Tempo Final 00:38:35 Tempo Bruto: 00:38:44 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:22:02 Pace 00:07:42 min/Km Velocidade Média: 7,775 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 128 Equipe: ATIVO.COM | |
129POS | #5146 ALEXSANDRO MORAES SILVA |
5000 m 00:38:41 00:40:50 Certificado | |
Tempo Final 00:38:41 Tempo Bruto: 00:40:50 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:26:11 Pace 00:07:43 min/Km Velocidade Média: 7,755 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 129 | |
130POS | #5375 SERGIO RICARDO ESTEVEZ |
5000 m 00:38:46 00:38:52 Certificado | |
Tempo Final 00:38:46 Tempo Bruto: 00:38:52 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:22:02 Pace 00:07:45 min/Km Velocidade Média: 7,739 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 130 | |
131POS | #5113 HENRIQUE CHAVES DA SILVA |
5000 m 00:38:51 00:39:15 Certificado | |
Tempo Final 00:38:51 Tempo Bruto: 00:39:15 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:07:46 min/Km Velocidade Média: 7,722 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 131 Equipe: ÁGUA DOCE PRAIA HOTEL/NAMASTÊ | |
132POS | #5319 GUILHERME REBEQUI SANTOS |
5000 m 00:39:00 00:40:11 Certificado | |
Tempo Final 00:39:00 Tempo Bruto: 00:40:11 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:07:48 min/Km Velocidade Média: 7,692 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 132 Equipe: LH ORG CONTABIL | |
133POS | #5428 RODRIGO AVILA LUCAS |
5000 m 00:39:10 00:41:18 Certificado | |
Tempo Final 00:39:10 Tempo Bruto: 00:41:18 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:07:49 min/Km Velocidade Média: 7,660 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 54 Sexo: Masc / Pos 133 Equipe: ATIVO.COM | |
134POS | #5179 EMERSON MENDONÇA F. DA SILVA |
5000 m 00:39:25 00:40:53 Certificado | |
Tempo Final 00:39:25 Tempo Bruto: 00:40:53 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:26:11 Pace 00:07:52 min/Km Velocidade Média: 7,611 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 134 Equipe: PABI CONTABIL | |
135POS | #5120 KEVIN MENDONÇA REIS |
5000 m 00:39:33 00:48:04 Certificado | |
Tempo Final 00:39:33 Tempo Bruto: 00:48:04 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:07:54 min/Km Velocidade Média: 7,585 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 135 Equipe: DIFLASH/SIM | |
136POS | #5386 ADEMIR MOREIRA MACIEL JUNIOR |
5000 m 00:39:35 00:41:31 Certificado | |
Tempo Final 00:39:35 Tempo Bruto: 00:41:31 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:26:11 Pace 00:07:54 min/Km Velocidade Média: 7,579 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 136 Equipe: ATIVO.COM | |
137POS | #5316 FRANCISCO CESAR DE OLIVEIRA MARQUES |
5000 m 00:39:39 00:41:41 Certificado | |
Tempo Final 00:39:39 Tempo Bruto: 00:41:41 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:26:11 Pace 00:07:55 min/Km Velocidade Média: 7,566 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 137 Equipe: ATIVO.COM | |
138POS | #5446 STEVAN BATISTA BESERRA |
5000 m 00:39:44 00:42:07 Certificado | |
Tempo Final 00:39:44 Tempo Bruto: 00:42:07 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:27:47 Pace 00:07:56 min/Km Velocidade Média: 7,550 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 138 Equipe: DAHORA | |
139POS | #5116 JORGE EDUARDO RIBEIRO |
5000 m 00:39:52 00:40:08 Certificado | |
Tempo Final 00:39:52 Tempo Bruto: 00:40:08 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:07:58 min/Km Velocidade Média: 7,525 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 55 Sexo: Masc / Pos 139 Equipe: ÁGUA DOCE PRAIA HOTEL/NAMASTÊ | |
140POS | #5140 ADRIANO RIBEIRO DAMASCENO |
5000 m 00:39:52 00:40:10 Certificado | |
Tempo Final 00:39:52 Tempo Bruto: 00:40:10 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:07:58 min/Km Velocidade Média: 7,525 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 56 Sexo: Masc / Pos 140 Equipe: ÁLVARO LIMA | |
141POS | #5349 MARCOS ANTÔNIO FRANCEZ |
5000 m 00:39:53 00:40:10 Certificado | |
Tempo Final 00:39:53 Tempo Bruto: 00:40:10 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:22:02 Pace 00:07:58 min/Km Velocidade Média: 7,522 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 141 Equipe: ÁLVARO LIMA | |
142POS | #5147 ALINALDO JOSE DOS SANTOS |
5000 m 00:40:28 00:40:33 Certificado | |
Tempo Final 00:40:28 Tempo Bruto: 00:40:33 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:22:02 Pace 00:08:05 min/Km Velocidade Média: 7,414 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 142 | |
143POS | #5348 MARCIO YASSUO UTIUMI |
5000 m 00:40:33 00:41:00 Certificado | |
Tempo Final 00:40:33 Tempo Bruto: 00:41:00 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:26:11 Pace 00:08:06 min/Km Velocidade Média: 7,398 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 143 Equipe: ATIVO.COM | |
144POS | #5305 DIEGO DA SILVA RODRIGUES |
5000 m 00:40:35 00:42:47 Certificado | |
Tempo Final 00:40:35 Tempo Bruto: 00:42:47 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:08:06 min/Km Velocidade Média: 7,392 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 144 Equipe: ATIVO.COM | |
145POS | #5425 RENAN AUGUSTO FARIA RIOS |
5000 m 00:40:37 00:40:47 Certificado | |
Tempo Final 00:40:37 Tempo Bruto: 00:40:47 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:08:07 min/Km Velocidade Média: 7,386 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 145 Equipe: ÁGUA DOCE PRAIA HOTEL/NAMASTÊ | |
146POS | #5354 OSCARINO ALVES DA SILVA |
5000 m 00:40:40 00:40:50 Certificado | |
Tempo Final 00:40:40 Tempo Bruto: 00:40:50 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:31:23 Pace 00:08:07 min/Km Velocidade Média: 7,377 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-70+ / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 146 Equipe: ATIVO.COM | |
147POS | #5398 DIEGO CARDOSO BRITO |
5000 m 00:41:03 00:42:07 Certificado | |
Tempo Final 00:41:03 Tempo Bruto: 00:42:07 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:08:12 min/Km Velocidade Média: 7,308 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 147 Equipe: ATIVO.COM | |
148POS | #5185 FELIPE MOREIRA BATISTA DE SOUSA |
5000 m 00:41:04 00:41:34 Certificado | |
Tempo Final 00:41:04 Tempo Bruto: 00:41:34 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:21 Pace 00:08:12 min/Km Velocidade Média: 7,305 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 148 Equipe: ATIVO.COM | |
149POS | #5391 ARI OLIVA |
5000 m 00:41:13 00:44:11 Certificado | |
Tempo Final 00:41:13 Tempo Bruto: 00:44:11 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:26:11 Pace 00:08:14 min/Km Velocidade Média: 7,279 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 149 Equipe: ÁLVARO LIMA | |
150POS | #5170 CRISTIANO HENRIQUE MORAES CORDEIRO |
5000 m 00:41:15 00:41:39 Certificado | |
Tempo Final 00:41:15 Tempo Bruto: 00:41:39 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:08:15 min/Km Velocidade Média: 7,273 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 57 Sexo: Masc / Pos 150 | |
151POS | #5093 THALES MORAES VICTOR |
5000 m 00:41:30 00:41:45 Certificado | |
Tempo Final 00:41:30 Tempo Bruto: 00:41:45 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:27:47 Pace 00:08:18 min/Km Velocidade Média: 7,229 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 151 Equipe: ATIVO.COM | |
152POS | #5456 HILTON ROGERIO CARVALHO FERREIRA |
5000 m 00:41:34 00:43:53 Certificado | |
Tempo Final 00:41:34 Tempo Bruto: 00:43:53 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:22:02 Pace 00:08:18 min/Km Velocidade Média: 7,217 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 152 Equipe: JUSTINO GODOY | |
153POS | #5050 JOHNNY RAMOS DE JESUS |
5000 m 00:41:35 00:41:50 Certificado | |
Tempo Final 00:41:35 Tempo Bruto: 00:41:50 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:08:18 min/Km Velocidade Média: 7,214 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 58 Sexo: Masc / Pos 153 Equipe: ATIVO.COM | |
154POS | #5427 RENNE SOARES DOMINGUES |
5000 m 00:41:42 00:41:52 Certificado | |
Tempo Final 00:41:42 Tempo Bruto: 00:41:52 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:08:20 min/Km Velocidade Média: 7,194 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 59 Sexo: Masc / Pos 154 Equipe: R.B.C SOLUÇÕES E ASSESSORIA CONTÁBIL | |
155POS | #5383 WALTEMIR FIRMINO GERALDO |
5000 m 00:42:03 00:42:28 Certificado | |
Tempo Final 00:42:03 Tempo Bruto: 00:42:28 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:22:02 Pace 00:08:24 min/Km Velocidade Média: 7,134 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 155 Equipe: ATIVO.COM | |
156POS | #5182 FABIO HANADA |
5000 m 00:42:06 00:42:29 Certificado | |
Tempo Final 00:42:06 Tempo Bruto: 00:42:29 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:26:11 Pace 00:08:25 min/Km Velocidade Média: 7,126 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 156 Equipe: ATIVO.COM | |
157POS | #5439 WAGNER DOS REIS VALERIO |
5000 m 00:42:12 00:43:03 Certificado | |
Tempo Final 00:42:12 Tempo Bruto: 00:43:03 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:22:02 Pace 00:08:26 min/Km Velocidade Média: 7,109 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 157 Equipe: DIFLASH | |
158POS | #5460 EDUARDO GUIMARÃES DA SILVA |
5000 m 00:42:38 00:45:39 Certificado | |
Tempo Final 00:42:38 Tempo Bruto: 00:45:39 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:22:02 Pace 00:08:31 min/Km Velocidade Média: 7,037 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 158 Equipe: CONTROLLER | |
159POS | #5296 CARLOS EMANUEL SANTOS DA SILVA |
5000 m 00:42:50 00:43:07 Certificado | |
Tempo Final 00:42:50 Tempo Bruto: 00:43:07 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:20:44 Pace 00:08:33 min/Km Velocidade Média: 7,004 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 60 Sexo: Masc / Pos 159 Equipe: COMERCIAL ESPERANÇA | |
160POS | #5221 LUCIANO ADENOR DA SILVA |
5000 m 00:42:50 00:43:08 Certificado | |
Tempo Final 00:42:50 Tempo Bruto: 00:43:08 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:26:11 Pace 00:08:33 min/Km Velocidade Média: 7,004 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 160 Equipe: COMERCIAL ESPERANÇA | |
161POS | #9042 LUIS FERNANDO GOMES |
5000 m 00:42:50 00:43:18 Certificado | |
Tempo Final 00:42:50 Tempo Bruto: 00:43:18 Campeão da Prova: 00:16:45 Campeão da Categoria: 00:22:02 Pace 00:08:33 min/Km Velocidade Média: 7,004 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 161 | |