Resultados
16
Jun
2 CORRIDA E CAMINHADA ESQUENTA DO ARRAIAL 5KM
S?o Paulo - SP
1POS | #5192 FABIO SUFIATTI |
5000 m 00:18:41 00:18:43 Certificado | |
Tempo Final 00:18:41 Tempo Bruto: 00:18:43 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:03:43 min/Km Velocidade Média: 16,057 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: SEMEAR ASSESSORIA ESPORTIVA | |
2POS | #5002 ADILSON GOMES DA SILVA PEREIRA |
5000 m 00:18:42 00:18:45 Certificado | |
Tempo Final 00:18:42 Tempo Bruto: 00:18:45 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:03:44 min/Km Velocidade Média: 16,043 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: VENCER | |
3POS | #5283 JULIMA DE SOUZA RODRIGUES |
5000 m 00:19:00 00:19:03 Certificado | |
Tempo Final 00:19:00 Tempo Bruto: 00:19:03 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:03:48 min/Km Velocidade Média: 15,789 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: ADVANCED CORRIDA | |
4POS | #5260 JOAO DA SILVA RODRIGUES |
5000 m 00:19:24 00:19:24 Certificado | |
Tempo Final 00:19:24 Tempo Bruto: 00:19:24 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:03:52 min/Km Velocidade Média: 15,464 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: SUB ELITE | |
5POS | #5100 CLEBER ESPINDOLA DA SILVA |
5000 m 00:19:45 00:19:46 Certificado | |
Tempo Final 00:19:45 Tempo Bruto: 00:19:46 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:03:57 min/Km Velocidade Média: 15,190 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: JCM | |
6POS | #5073 BRUNO LOCATELLI PALMEIRA |
5000 m 00:19:35 00:19:47 Certificado | |
Tempo Final 00:19:35 Tempo Bruto: 00:19:47 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:35 Pace 00:03:54 min/Km Velocidade Média: 15,319 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: GAFANHOTOS | |
7POS | #5017 ALEXANDRE MEIRELLES GOMES DE OLIVEIRA |
5000 m 00:19:44 00:19:48 Certificado | |
Tempo Final 00:19:44 Tempo Bruto: 00:19:48 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:03:56 min/Km Velocidade Média: 15,203 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: ASSESSORIA ELISEU GODOY | |
8POS | #5456 REGINALDO ALVES DOS SANTOS |
5000 m 00:19:46 00:19:50 Certificado | |
Tempo Final 00:19:46 Tempo Bruto: 00:19:50 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:03:57 min/Km Velocidade Média: 15,177 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: AMIGOS RUNNERS | |
9POS | #5058 ANTONIO SILVA OLIVEIRA |
5000 m 00:19:47 00:19:49 Certificado | |
Tempo Final 00:19:47 Tempo Bruto: 00:19:49 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:03:57 min/Km Velocidade Média: 15,164 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: ASSESSORIA INDEPENDENCIA | |
10POS | #5262 JOÃO VALOES DE LIMA |
5000 m 00:19:47 00:19:52 Certificado | |
Tempo Final 00:19:47 Tempo Bruto: 00:19:52 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:03:57 min/Km Velocidade Média: 15,164 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: CORREDORES DA ZONA NORTE | |
11POS | #5521 SANDRO JOSÉ DA SILVA |
5000 m 00:19:49 00:19:51 Certificado | |
Tempo Final 00:19:49 Tempo Bruto: 00:19:51 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:35 Pace 00:03:57 min/Km Velocidade Média: 15,139 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 11 | |
12POS | #5605 WILSON FANECO |
5000 m 00:19:50 00:19:54 Certificado | |
Tempo Final 00:19:50 Tempo Bruto: 00:19:54 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:50 Pace 00:03:57 min/Km Velocidade Média: 15,126 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 12 | |
13POS | #5337 MARCELO MAGALHÃES ALVES |
5000 m 00:19:51 00:19:53 Certificado | |
Tempo Final 00:19:51 Tempo Bruto: 00:19:53 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:03:58 min/Km Velocidade Média: 15,113 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: MAGALHÃES | |
14POS | #5149 EDNALDO DOS SANTOS ARAUJO |
5000 m 00:19:53 00:19:55 Certificado | |
Tempo Final 00:19:53 Tempo Bruto: 00:19:55 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:03:58 min/Km Velocidade Média: 15,088 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: CORREDOORES SEM FREIO | |
15POS | #5128 DANILO JOSE DA SILVA |
5000 m 00:22:47 00:22:59 Certificado | |
Tempo Final 00:22:47 Tempo Bruto: 00:22:59 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,168 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 15 | |
16POS | #5756 MANOEL CAETANO DE SOUSA NETO |
5000 m 00:23:10 00:23:18 Certificado | |
Tempo Final 00:23:10 Tempo Bruto: 00:23:18 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:04:37 min/Km Velocidade Média: 12,950 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 16 | |
17POS | #5670 ROGERIO NUNES DE OLIVEIRA |
5000 m 00:23:11 00:24:34 Certificado | |
Tempo Final 00:23:11 Tempo Bruto: 00:24:34 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:04:37 min/Km Velocidade Média: 12,940 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: CORREDORES DE SP | |
18POS | #5167 ELIONALDO ANTONIO DE MACEDO |
5000 m 00:23:21 00:23:24 Certificado | |
Tempo Final 00:23:21 Tempo Bruto: 00:23:24 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:04:40 min/Km Velocidade Média: 12,848 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 18 | |
19POS | #5615 CARLOS JOSE DE SOUSA SANTOS |
5000 m 00:23:29 00:23:35 Certificado | |
Tempo Final 00:23:29 Tempo Bruto: 00:23:35 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:04:41 min/Km Velocidade Média: 12,775 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 19 Equipe: CORREDORES DE SP | |
20POS | #5352 MARCOS AURÉLIO SOUZA DA SILVA |
5000 m 00:23:41 00:23:50 Certificado | |
Tempo Final 00:23:41 Tempo Bruto: 00:23:50 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,667 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: RUNNERS GUARULHOS | |
21POS | #5482 ROBSON MORALES MORAES |
5000 m 00:23:53 00:23:57 Certificado | |
Tempo Final 00:23:53 Tempo Bruto: 00:23:57 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,561 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: CLUBE DO FUSCA MAIRINQUE | |
22POS | #5653 MARCOS JOAO DE SOUZA SANTOS |
5000 m 00:23:53 00:24:02 Certificado | |
Tempo Final 00:23:53 Tempo Bruto: 00:24:02 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,561 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: CORREDORES DE SP | |
23POS | #5752 EDGAR SILVA DE SOUZA |
5000 m 00:24:19 00:24:22 Certificado | |
Tempo Final 00:24:19 Tempo Bruto: 00:24:22 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:04:51 min/Km Velocidade Média: 12,337 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: CIATIGRESCORREDORES | |
24POS | #5079 CARLOS ALBERTO XAVIER DA SILVA |
5000 m 00:24:32 00:24:44 Certificado | |
Tempo Final 00:24:32 Tempo Bruto: 00:24:44 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:50 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,228 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: EQUIPE CAXS | |
25POS | #5688 FRANCISCO VALTER SÁ AIRES DA COSTA |
5000 m 00:24:35 00:24:39 Certificado | |
Tempo Final 00:24:35 Tempo Bruto: 00:24:39 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:24:35 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,203 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: GOBIRUN | |
26POS | #5490 ROGÉRIO DOS SANTOS QUEIROZ |
5000 m 00:24:56 00:25:07 Certificado | |
Tempo Final 00:24:56 Tempo Bruto: 00:25:07 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,032 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: BOA FORMA CORRIDA | |
27POS | #5651 MARCIO JOSE DA SILVA PINHEIRO |
5000 m 00:24:58 00:25:03 Certificado | |
Tempo Final 00:24:58 Tempo Bruto: 00:25:03 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:04:59 min/Km Velocidade Média: 12,016 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: CORREDORES DE SP | |
28POS | #5468 RICARDO SANTOS VUCOVIX |
5000 m 00:25:05 00:25:28 Certificado | |
Tempo Final 00:25:05 Tempo Bruto: 00:25:28 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:05:00 min/Km Velocidade Média: 11,960 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 28 Equipe: VUCOVIX | |
29POS | #5738 RAMON ANDRADE SANTOS |
5000 m 00:25:09 00:25:13 Certificado | |
Tempo Final 00:25:09 Tempo Bruto: 00:25:13 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:05:01 min/Km Velocidade Média: 11,928 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: CONQUISTA | |
30POS | #5267 JOSÊ CABRAL SOBRINHO |
5000 m 00:25:23 00:25:32 Certificado | |
Tempo Final 00:25:23 Tempo Bruto: 00:25:32 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:24:35 Pace 00:05:04 min/Km Velocidade Média: 11,819 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60+ / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 30 Equipe: GUERREIROS RUN | |
31POS | #5466 RICARDO FREITAS SANTIAGO RODRIGUES |
5000 m 00:25:56 00:27:51 Certificado | |
Tempo Final 00:25:56 Tempo Bruto: 00:27:51 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:35 Pace 00:05:10 min/Km Velocidade Média: 11,568 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 31 | |
32POS | #5173 ELVIS SILVA DOS SANTOS |
5000 m 00:26:24 00:26:49 Certificado | |
Tempo Final 00:26:24 Tempo Bruto: 00:26:49 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,364 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 32 | |
33POS | #5011 ADRIANO ALVES DE ARAÚJO |
5000 m 00:26:24 00:29:00 Certificado | |
Tempo Final 00:26:24 Tempo Bruto: 00:29:00 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:05:16 min/Km Velocidade Média: 11,364 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 33 | |
34POS | #5727 EDIMENDES LOPES DA SILVA |
5000 m 00:26:27 00:26:30 Certificado | |
Tempo Final 00:26:27 Tempo Bruto: 00:26:30 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:05:17 min/Km Velocidade Média: 11,342 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: CONQUISTA | |
35POS | #5227 GUILHERME GOTTSCHALL TONETTO |
5000 m 00:26:27 00:32:06 Certificado | |
Tempo Final 00:26:27 Tempo Bruto: 00:32:06 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:05:17 min/Km Velocidade Média: 11,342 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 35 | |
36POS | #5129 DAVID ALVES DA SILVA |
5000 m 00:26:40 00:26:46 Certificado | |
Tempo Final 00:26:40 Tempo Bruto: 00:26:46 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:50 Pace 00:05:19 min/Km Velocidade Média: 11,250 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: ISAÍAS 40.31 | |
37POS | #5742 REYNALDO CESAR DOS SANTOS |
5000 m 00:26:43 00:26:47 Certificado | |
Tempo Final 00:26:43 Tempo Bruto: 00:26:47 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:05:20 min/Km Velocidade Média: 11,229 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: CONQUISTA | |
38POS | #5604 WILLIAN RODRIGUES DE LIMA |
5000 m 00:26:43 00:26:51 Certificado | |
Tempo Final 00:26:43 Tempo Bruto: 00:26:51 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:05:20 min/Km Velocidade Média: 11,229 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 38 | |
39POS | #5141 DIEGO SCARPELLI SIMÕES |
5000 m 00:26:46 00:26:49 Certificado | |
Tempo Final 00:26:46 Tempo Bruto: 00:26:49 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:05:21 min/Km Velocidade Média: 11,208 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: SIMOES RUN | |
40POS | #5117 DANIEL COSTA DE SANTANA |
5000 m 00:27:03 00:27:09 Certificado | |
Tempo Final 00:27:03 Tempo Bruto: 00:27:09 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:05:24 min/Km Velocidade Média: 11,091 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: SEM EQUIPE | |
41POS | #5328 LUIZ JOSÉ DOS SANTOS |
5000 m 00:27:09 00:27:14 Certificado | |
Tempo Final 00:27:09 Tempo Bruto: 00:27:14 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:50 Pace 00:05:25 min/Km Velocidade Média: 11,050 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: LUIZ JOSÉ DOS SANTOS | |
42POS | #5485 RODRIGO DA SILVA DURAN |
5000 m 00:27:21 00:27:30 Certificado | |
Tempo Final 00:27:21 Tempo Bruto: 00:27:30 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:05:28 min/Km Velocidade Média: 10,969 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: SUB ÓBITO | |
43POS | #5298 LEANDRO DA SILVEIRA BARBOSA |
5000 m 00:27:22 00:28:40 Certificado | |
Tempo Final 00:27:22 Tempo Bruto: 00:28:40 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:05:28 min/Km Velocidade Média: 10,962 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 43 | |
44POS | #5118 DANIEL RIBEIRO DO VAL |
5000 m 00:27:23 00:27:51 Certificado | |
Tempo Final 00:27:23 Tempo Bruto: 00:27:51 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:05:28 min/Km Velocidade Média: 10,956 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: ESQUADRÃO DE AMIGOS | |
45POS | #5356 MARCOS VINICIOS MEDINA |
5000 m 00:27:27 00:27:55 Certificado | |
Tempo Final 00:27:27 Tempo Bruto: 00:27:55 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:27:27 Pace 00:05:29 min/Km Velocidade Média: 10,929 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-15-19 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 45 | |
46POS | #5423 NIVALDO DE QUEIROZ CISCAR |
5000 m 00:27:30 00:27:34 Certificado | |
Tempo Final 00:27:30 Tempo Bruto: 00:27:34 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,909 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 46 | |
47POS | #5481 ROBSON ALBANO SIMÃO |
5000 m 00:27:33 00:29:07 Certificado | |
Tempo Final 00:27:33 Tempo Bruto: 00:29:07 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:50 Pace 00:05:30 min/Km Velocidade Média: 10,889 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 47 | |
48POS | #5393 MICHAEL DOUGLAS DA SILVA FERREIRA |
5000 m 00:27:37 00:28:03 Certificado | |
Tempo Final 00:27:37 Tempo Bruto: 00:28:03 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:35 Pace 00:05:31 min/Km Velocidade Média: 10,863 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 48 | |
49POS | #5476 ROBERTO DENONI |
5000 m 00:27:54 00:28:17 Certificado | |
Tempo Final 00:27:54 Tempo Bruto: 00:28:17 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,753 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: SEMPREJUNTOS | |
50POS | #5663 NERIVALDO SILVA AMORIM |
5000 m 00:28:11 00:28:24 Certificado | |
Tempo Final 00:28:11 Tempo Bruto: 00:28:24 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:05:37 min/Km Velocidade Média: 10,645 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: CORREDORES DE SP | |