Resultados
16
Jun
2 CORRIDA E CAMINHADA ESQUENTA DO ARRAIAL 5KM
S?o Paulo - SP
101POS | #5640 LEANDRO SANTOS DE SOUZA |
5000 m 00:32:54 00:33:22 Certificado | |
Tempo Final 00:32:54 Tempo Bruto: 00:33:22 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,119 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 101 Equipe: CORREDORES DE SP | |
102POS | #5062 ARTHUR FELICIANO ALVES |
5000 m 00:33:01 00:35:27 Certificado | |
Tempo Final 00:33:01 Tempo Bruto: 00:35:27 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:27:27 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,086 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-15-19 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 102 Equipe: SUPERAÇAO | |
103POS | #5098 CLAUDIO JOSE DE OLIVEIRA |
5000 m 00:33:10 00:38:54 Certificado | |
Tempo Final 00:33:10 Tempo Bruto: 00:38:54 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:50 Pace 00:06:37 min/Km Velocidade Média: 9,045 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 103 | |
104POS | #5769 SEM CADASTRO |
5000 m 00:33:28 00:35:43 Certificado | |
Tempo Final 00:33:28 Tempo Bruto: 00:35:43 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:28:53 Pace 00:06:41 min/Km Velocidade Média: 8,964 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 104 | |
105POS | #5652 MARCOS AURELIO GOMES |
5000 m 00:33:29 00:37:37 Certificado | |
Tempo Final 00:33:29 Tempo Bruto: 00:37:37 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:06:41 min/Km Velocidade Média: 8,960 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 105 Equipe: CORREDORES DE SP | |
106POS | #5755 SEM CADASTRO |
5000 m 00:33:44 00:35:09 Certificado | |
Tempo Final 00:33:44 Tempo Bruto: 00:35:09 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:28:53 Pace 00:06:44 min/Km Velocidade Média: 8,893 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 106 | |
107POS | #5630 HORACIO HISSASHI SHIGUEDOMI |
5000 m 00:33:49 00:34:03 Certificado | |
Tempo Final 00:33:49 Tempo Bruto: 00:34:03 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:50 Pace 00:06:45 min/Km Velocidade Média: 8,871 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 107 Equipe: CORREDORES DE SP | |
108POS | #5420 NEY ALCANTARA LISBOA |
5000 m 00:34:06 00:34:30 Certificado | |
Tempo Final 00:34:06 Tempo Bruto: 00:34:30 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:06:49 min/Km Velocidade Média: 8,798 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 108 | |
109POS | #5088 CESAR ALVES |
5000 m 00:34:08 00:34:17 Certificado | |
Tempo Final 00:34:08 Tempo Bruto: 00:34:17 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:06:49 min/Km Velocidade Média: 8,789 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 109 | |
110POS | #5350 MARCO ANTONIO CHRISOSTOMO RAYMUNDO |
5000 m 00:34:13 00:34:39 Certificado | |
Tempo Final 00:34:13 Tempo Bruto: 00:34:39 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:06:50 min/Km Velocidade Média: 8,768 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 110 | |
111POS | #5286 JUSEVALDO BATISTA NASCIMENTO |
5000 m 00:34:15 00:40:01 Certificado | |
Tempo Final 00:34:15 Tempo Bruto: 00:40:01 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:50 Pace 00:06:51 min/Km Velocidade Média: 8,759 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 111 Equipe: AZON | |
112POS | #5623 FERNANDO ANTONIO FERME |
5000 m 00:34:29 00:34:52 Certificado | |
Tempo Final 00:34:29 Tempo Bruto: 00:34:52 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:50 Pace 00:06:53 min/Km Velocidade Média: 8,700 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 112 Equipe: CORREDORES DE SP | |
113POS | #5217 GILBERTOALVES DE SOUZA |
5000 m 00:34:31 00:34:31 Certificado | |
Tempo Final 00:34:31 Tempo Bruto: 00:34:31 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:06:54 min/Km Velocidade Média: 8,691 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 113 | |
114POS | #5206 FLÁVIO FERREIRA DE SOUZA |
5000 m 00:34:31 00:37:34 Certificado | |
Tempo Final 00:34:31 Tempo Bruto: 00:37:34 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:06:54 min/Km Velocidade Média: 8,691 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 114 Equipe: SESC ITAQUERA CORRIDA | |
115POS | #5572 VAGNER CARDOSO DA SILVA |
5000 m 00:34:34 00:37:16 Certificado | |
Tempo Final 00:34:34 Tempo Bruto: 00:37:16 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:50 Pace 00:06:54 min/Km Velocidade Média: 8,679 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 115 | |
116POS | #5567 THIAGO CARVALHO DE MELO |
5000 m 00:34:37 00:34:41 Certificado | |
Tempo Final 00:34:37 Tempo Bruto: 00:34:41 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:06:55 min/Km Velocidade Média: 8,666 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 116 Equipe: THIAGO CARVALHO DE MELO | |
117POS | #5637 JULIO CESAR S PRIMOCENA |
5000 m 00:34:40 00:34:52 Certificado | |
Tempo Final 00:34:40 Tempo Bruto: 00:34:52 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:06:55 min/Km Velocidade Média: 8,654 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 117 Equipe: CORREDORES DE SP | |
118POS | #5335 MARCELO FERREIRA DE OLIVEIRA |
5000 m 00:34:44 00:40:33 Certificado | |
Tempo Final 00:34:44 Tempo Bruto: 00:40:33 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:50 Pace 00:06:56 min/Km Velocidade Média: 8,637 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 118 | |
119POS | #5740 REINALDO RIBEIRO CARVALHO |
5000 m 00:34:46 00:34:49 Certificado | |
Tempo Final 00:34:46 Tempo Bruto: 00:34:49 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:50 Pace 00:06:57 min/Km Velocidade Média: 8,629 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 119 Equipe: CONQUISTA | |
120POS | #5174 EMERSON MARTELLI |
5000 m 00:34:54 00:36:36 Certificado | |
Tempo Final 00:34:54 Tempo Bruto: 00:36:36 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:06:58 min/Km Velocidade Média: 8,596 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 120 Equipe: ESQUADRÃO DE AMIGOS | |
121POS | #5134 DENILSON DE LIMA |
5000 m 00:34:56 00:40:35 Certificado | |
Tempo Final 00:34:56 Tempo Bruto: 00:40:35 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:50 Pace 00:06:58 min/Km Velocidade Média: 8,588 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 121 | |
122POS | #5473 ROBERT TAVARES |
5000 m 00:35:17 00:38:50 Certificado | |
Tempo Final 00:35:17 Tempo Bruto: 00:38:50 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:07:03 min/Km Velocidade Média: 8,503 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 122 | |
123POS | #5772 SEM CADASTRO |
5000 m 00:35:21 00:35:37 Certificado | |
Tempo Final 00:35:21 Tempo Bruto: 00:35:37 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:28:53 Pace 00:07:04 min/Km Velocidade Média: 8,487 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 123 | |
124POS | #5299 LEANDRO GOMES PEREIRA |
5000 m 00:35:28 00:35:46 Certificado | |
Tempo Final 00:35:28 Tempo Bruto: 00:35:46 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:07:05 min/Km Velocidade Média: 8,459 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 124 Equipe: RUNNERS GUARULHOS | |
125POS | #5622 FELIPE SANTIAGO DUARTE SANTA CRUZ |
5000 m 00:35:37 00:36:28 Certificado | |
Tempo Final 00:35:37 Tempo Bruto: 00:36:28 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:50 Pace 00:07:07 min/Km Velocidade Média: 8,423 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 125 Equipe: CORREDORES DE SP | |
126POS | #5685 CARMELUCIO DE OLIVEIRA GOMES |
5000 m 00:35:52 00:36:01 Certificado | |
Tempo Final 00:35:52 Tempo Bruto: 00:36:01 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:07:10 min/Km Velocidade Média: 8,364 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 126 Equipe: GOBIRUN | |
127POS | #5764 SEM CADASTRO |
5000 m 00:36:00 00:36:26 Certificado | |
Tempo Final 00:36:00 Tempo Bruto: 00:36:26 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:28:53 Pace 00:07:12 min/Km Velocidade Média: 8,333 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 127 | |
128POS | #5679 WILLIAM ALVES DOS SANTOS |
5000 m 00:36:17 00:39:17 Certificado | |
Tempo Final 00:36:17 Tempo Bruto: 00:39:17 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:07:15 min/Km Velocidade Média: 8,268 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 128 Equipe: CORREDORES DE SP | |
129POS | #5723 CARLOS ANTONIO DA SILVA |
5000 m 00:36:18 00:36:20 Certificado | |
Tempo Final 00:36:18 Tempo Bruto: 00:36:20 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:24:35 Pace 00:07:15 min/Km Velocidade Média: 8,264 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60+ / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 129 Equipe: CONQUISTA | |
130POS | #5745 URIAS DONIZETE RODRIGUES DA SILVEIRA |
5000 m 00:36:31 00:36:48 Certificado | |
Tempo Final 00:36:31 Tempo Bruto: 00:36:48 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:07:18 min/Km Velocidade Média: 8,215 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 130 Equipe: CONQUISTA | |
131POS | #5601 WELLINGTON GARCIA HENRIQUE |
5000 m 00:36:54 00:41:13 Certificado | |
Tempo Final 00:36:54 Tempo Bruto: 00:41:13 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:07:22 min/Km Velocidade Média: 8,130 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 131 | |
132POS | #5140 DIEGO NICOLINO DE PIETRO |
5000 m 00:37:01 00:37:15 Certificado | |
Tempo Final 00:37:01 Tempo Bruto: 00:37:15 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:35 Pace 00:07:24 min/Km Velocidade Média: 8,104 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 132 Equipe: BADI | |
133POS | #5595 VITOR HUGO LEME |
5000 m 00:37:03 00:38:22 Certificado | |
Tempo Final 00:37:03 Tempo Bruto: 00:38:22 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:07:24 min/Km Velocidade Média: 8,097 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 133 Equipe: BORRA CORRER | |
134POS | #5059 ANTONIO UENO |
5000 m 00:37:36 00:41:01 Certificado | |
Tempo Final 00:37:36 Tempo Bruto: 00:41:01 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:24:35 Pace 00:07:31 min/Km Velocidade Média: 7,979 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60+ / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 134 | |
135POS | #5773 SEM CADASTRO |
5000 m 00:37:38 00:39:51 Certificado | |
Tempo Final 00:37:38 Tempo Bruto: 00:39:51 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:28:53 Pace 00:07:31 min/Km Velocidade Média: 7,972 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 135 | |
136POS | #5459 RENAN YOSHIDA |
5000 m 00:37:56 00:38:11 Certificado | |
Tempo Final 00:37:56 Tempo Bruto: 00:38:11 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:35 Pace 00:07:34 min/Km Velocidade Média: 7,909 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 136 | |
137POS | #5479 ROBERTO SEVERINO DA SILVA |
5000 m 00:38:00 00:40:44 Certificado | |
Tempo Final 00:38:00 Tempo Bruto: 00:40:44 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:07:36 min/Km Velocidade Média: 7,895 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 137 Equipe: TOP RUNNERS | |
138POS | #5095 CLAUDIO DOS SANTOS VARGAS |
5000 m 00:38:01 00:41:52 Certificado | |
Tempo Final 00:38:01 Tempo Bruto: 00:41:52 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:07:36 min/Km Velocidade Média: 7,891 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 138 Equipe: MULTESPORTE | |
139POS | #5426 OSCAR HENRIQUE DE SOUZA SANTOS FILHO |
5000 m 00:38:04 00:39:13 Certificado | |
Tempo Final 00:38:04 Tempo Bruto: 00:39:13 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:50 Pace 00:07:36 min/Km Velocidade Média: 7,881 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 139 Equipe: ESTRELA | |
140POS | #5023 ALOYSIO GUIMARÃES ROCHA JÚNIOR |
5000 m 00:38:06 00:40:26 Certificado | |
Tempo Final 00:38:06 Tempo Bruto: 00:40:26 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:07:37 min/Km Velocidade Média: 7,874 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 140 | |
141POS | #5697 ALAN TADEU CHEREGATTI |
5000 m 00:38:41 00:41:53 Certificado | |
Tempo Final 00:38:41 Tempo Bruto: 00:41:53 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:07:43 min/Km Velocidade Média: 7,755 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 141 Equipe: PARENTES DO BOLT | |
142POS | #5012 ADRIANO LINO DA SILVA |
5000 m 00:39:01 00:49:19 Certificado | |
Tempo Final 00:39:01 Tempo Bruto: 00:49:19 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:07:48 min/Km Velocidade Média: 7,689 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 142 | |
143POS | #5190 FABIO DIAZ GONSALVES |
5000 m 00:39:02 00:41:31 Certificado | |
Tempo Final 00:39:02 Tempo Bruto: 00:41:31 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:07:48 min/Km Velocidade Média: 7,686 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 143 Equipe: FABIO | |
144POS | #5070 BRUNO CALFA ESPUDARO |
5000 m 00:39:05 00:39:16 Certificado | |
Tempo Final 00:39:05 Tempo Bruto: 00:39:16 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:07:48 min/Km Velocidade Média: 7,676 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 144 | |
145POS | #5609 ALEXANDRE RAMOS DE SOUZA |
5000 m 00:39:07 00:39:22 Certificado | |
Tempo Final 00:39:07 Tempo Bruto: 00:39:22 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:44 Pace 00:07:49 min/Km Velocidade Média: 7,669 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 145 Equipe: CORREDORES DE SP | |
146POS | #5200 FERNANDO MAGALHÃES DA SILVA |
5000 m 00:39:10 00:50:24 Certificado | |
Tempo Final 00:39:10 Tempo Bruto: 00:50:24 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:35 Pace 00:07:49 min/Km Velocidade Média: 7,660 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 146 | |
147POS | #5526 SIDNEI PEREIRA DA SILVA |
5000 m 00:39:12 00:39:22 Certificado | |
Tempo Final 00:39:12 Tempo Bruto: 00:39:22 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:07:50 min/Km Velocidade Média: 7,653 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 147 | |
148POS | #5744 SAMUEL ALVES DOS SANTOS |
5000 m 00:39:32 00:39:36 Certificado | |
Tempo Final 00:39:32 Tempo Bruto: 00:39:36 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:07:54 min/Km Velocidade Média: 7,589 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 148 Equipe: CONQUISTA | |
149POS | #5038 ANDERSON GOMES DE OLIVEIRA |
5000 m 00:40:01 00:40:29 Certificado | |
Tempo Final 00:40:01 Tempo Bruto: 00:40:29 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:35 Pace 00:08:00 min/Km Velocidade Média: 7,497 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 149 | |
150POS | #5568 THIAGO DE SOUZA NOGUEIRA |
5000 m 00:40:02 00:40:15 Certificado | |
Tempo Final 00:40:02 Tempo Bruto: 00:40:15 Campeão da Prova: 00:18:43 Campeão da Categoria: 00:19:46 Pace 00:08:00 min/Km Velocidade Média: 7,494 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 150 | |