Resultados
16
Jun
2 CORRIDA E CAMINHADA ESQUENTA DO ARRAIAL 9KM
S?o Paulo - SP
1POS | #560 ROBSON GOBIRA PEREIRA |
9000 m 00:31:51 00:31:53 Certificado | |
Tempo Final 00:31:51 Tempo Bruto: 00:31:53 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:03:31 min/Km Velocidade Média: 16,954 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: GOBIRUN | |
2POS | #485 JOSE MARQUES DO NASCIMENTO |
9000 m 00:31:51 00:31:54 Certificado | |
Tempo Final 00:31:51 Tempo Bruto: 00:31:54 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:03:31 min/Km Velocidade Média: 16,954 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: CORREDORES DE SP | |
3POS | #23 ALEXANDRE GOMES MOREIRA |
9000 m 00:32:52 00:33:15 Certificado | |
Tempo Final 00:32:52 Tempo Bruto: 00:33:15 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:03:39 min/Km Velocidade Média: 16,430 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 3 | |
4POS | #455 CLAUDEMIR DE SOUZA ALMEIDA |
9000 m 00:33:27 00:33:32 Certificado | |
Tempo Final 00:33:27 Tempo Bruto: 00:33:32 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:03:42 min/Km Velocidade Média: 16,143 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: CORREDORES DE SP | |
5POS | #333 RAIMUNDO MEDEIROS DE ARAUJO |
9000 m 00:34:16 00:34:17 Certificado | |
Tempo Final 00:34:16 Tempo Bruto: 00:34:17 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:03:48 min/Km Velocidade Média: 15,759 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 Sexo: Masc / Pos 5 | |
6POS | #595 SEM CADASTRO |
9000 m 00:34:21 00:34:21 Certificado | |
Tempo Final 00:34:21 Tempo Bruto: 00:34:21 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:34:21 Pace 00:03:48 min/Km Velocidade Média: 15,721 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-INV / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 | |
7POS | #372 RODRIGO TORRECILHAS |
9000 m 00:35:30 00:35:31 Certificado | |
Tempo Final 00:35:30 Tempo Bruto: 00:35:31 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:03:56 min/Km Velocidade Média: 15,211 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 7 | |
8POS | #320 PAULO GALVÃO DE FARIA |
9000 m 00:35:46 00:35:48 Certificado | |
Tempo Final 00:35:46 Tempo Bruto: 00:35:48 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:03:58 min/Km Velocidade Média: 15,098 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: DALILA RUNNERS | |
9POS | #426 VANDEVAL MENDES SANTINO |
9000 m 00:35:50 00:35:52 Certificado | |
Tempo Final 00:35:50 Tempo Bruto: 00:35:52 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:03:58 min/Km Velocidade Média: 15,070 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 9 | |
10POS | #386 SERGIO MARCOS DA SILVA |
9000 m 00:35:55 00:35:56 Certificado | |
Tempo Final 00:35:55 Tempo Bruto: 00:35:56 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:03:59 min/Km Velocidade Média: 15,035 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: AEMA | |
11POS | #217 JOSE MARIA OLIVEIRA |
9000 m 00:36:10 00:36:11 Certificado | |
Tempo Final 00:36:10 Tempo Bruto: 00:36:11 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:04:00 min/Km Velocidade Média: 14,931 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: AMIGOS RUNNER SALESOPOLIS | |
12POS | #547 FLAVIO RODRIGUES CARDOSO |
9000 m 00:36:35 00:36:39 Certificado | |
Tempo Final 00:36:35 Tempo Bruto: 00:36:39 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:04:03 min/Km Velocidade Média: 14,761 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: GOBIRUN | |
13POS | #489 LEANDRO CESAR ALVES SOUZA |
9000 m 00:36:42 00:36:46 Certificado | |
Tempo Final 00:36:42 Tempo Bruto: 00:36:46 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:04:04 min/Km Velocidade Média: 14,714 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: CORREDORES DE SP | |
14POS | #373 ROGERIO DE OLIVEIRA COVELO |
9000 m 00:36:43 00:36:45 Certificado | |
Tempo Final 00:36:43 Tempo Bruto: 00:36:45 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:36:43 Pace 00:04:04 min/Km Velocidade Média: 14,707 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-20-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: SAUDE NA PRATICA | |
15POS | #360 RICARDO FERREIRA DE ALMEIDA |
9000 m 00:36:48 00:36:51 Certificado | |
Tempo Final 00:36:48 Tempo Bruto: 00:36:51 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:04:04 min/Km Velocidade Média: 14,674 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: CASA BRANCA | |
16POS | #450 ANDERSON VIEIRA DA ROCHA |
9000 m 00:36:51 00:36:53 Certificado | |
Tempo Final 00:36:51 Tempo Bruto: 00:36:53 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:04:05 min/Km Velocidade Média: 14,654 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: CORREDORES DE SP | |
17POS | #563 SAMUEL GONÇALVES DE BRITO |
9000 m 00:37:03 00:37:06 Certificado | |
Tempo Final 00:37:03 Tempo Bruto: 00:37:06 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:04:06 min/Km Velocidade Média: 14,575 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: GOBIRUN | |
18POS | #215 JOSE GONZAGA MOREIRA |
9000 m 00:37:14 00:37:35 Certificado | |
Tempo Final 00:37:14 Tempo Bruto: 00:37:35 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:04:07 min/Km Velocidade Média: 14,503 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 18 | |
19POS | #331 RAFAEL WANG XIAO XI |
9000 m 00:37:31 00:37:34 Certificado | |
Tempo Final 00:37:31 Tempo Bruto: 00:37:34 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:36:43 Pace 00:04:09 min/Km Velocidade Média: 14,394 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-20-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 19 | |
20POS | #165 FABIO JUN FUGITA |
9000 m 00:37:37 00:37:37 Certificado | |
Tempo Final 00:37:37 Tempo Bruto: 00:37:37 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:36:43 Pace 00:04:10 min/Km Velocidade Média: 14,355 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-20-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: FUGITA | |
21POS | #524 VALDEMAR MERCES DA SILVA |
9000 m 00:37:41 00:37:46 Certificado | |
Tempo Final 00:37:41 Tempo Bruto: 00:37:46 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:04:10 min/Km Velocidade Média: 14,330 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: CORREDORES DE SP | |
22POS | #222 JOTA CARLOS DOS SANTOS |
9000 m 00:37:43 00:37:47 Certificado | |
Tempo Final 00:37:43 Tempo Bruto: 00:37:47 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:04:11 min/Km Velocidade Média: 14,317 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 22 Equipe: CLUBE DOS AMIGOS | |
23POS | #584 EDIVALDO VIDAL |
9000 m 00:37:55 00:38:01 Certificado | |
Tempo Final 00:37:55 Tempo Bruto: 00:38:01 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:04:12 min/Km Velocidade Média: 14,242 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 23 | |
24POS | #111 DIEGO DA SILVA DOS SANTOS |
9000 m 00:38:05 00:38:10 Certificado | |
Tempo Final 00:38:05 Tempo Bruto: 00:38:10 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:36:43 Pace 00:04:13 min/Km Velocidade Média: 14,179 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-20-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 24 | |
25POS | #56 ANTÔNIO GILMAR SOARES DE CAMARGO |
9000 m 00:38:37 00:38:53 Certificado | |
Tempo Final 00:38:37 Tempo Bruto: 00:38:53 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:04:17 min/Km Velocidade Média: 13,984 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 25 | |
26POS | #151 ESTELITO PEREIRA MOTA |
9000 m 00:38:38 00:38:49 Certificado | |
Tempo Final 00:38:38 Tempo Bruto: 00:38:49 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:04:17 min/Km Velocidade Média: 13,978 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: PRAZER EM CORRER | |
27POS | #317 OTAVIO ALVES DE SOUZA |
9000 m 00:38:41 00:38:49 Certificado | |
Tempo Final 00:38:41 Tempo Bruto: 00:38:49 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:04:17 min/Km Velocidade Média: 13,960 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 27 | |
28POS | #583 SIDNEI DO NASCIMENTO |
9000 m 00:39:01 00:39:08 Certificado | |
Tempo Final 00:39:01 Tempo Bruto: 00:39:08 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:04:19 min/Km Velocidade Média: 13,840 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 28 | |
29POS | #389 SILAS DE OLIVEIRA VIEIRA |
9000 m 00:39:04 00:39:08 Certificado | |
Tempo Final 00:39:04 Tempo Bruto: 00:39:08 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:04:20 min/Km Velocidade Média: 13,823 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: ATLETAS DO ASFALTO | |
30POS | #357 RICARDO BORGES SOARES |
9000 m 00:39:10 00:39:15 Certificado | |
Tempo Final 00:39:10 Tempo Bruto: 00:39:15 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:04:21 min/Km Velocidade Média: 13,787 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 30 | |
31POS | #194 HUGO PACHECO CORDEIRO |
9000 m 00:39:24 00:40:02 Certificado | |
Tempo Final 00:39:24 Tempo Bruto: 00:40:02 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:36:43 Pace 00:04:22 min/Km Velocidade Média: 13,706 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-20-29 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 31 Equipe: PAI & FILHO | |
32POS | #565 WALTER DE SOUSA SÁ AIRES |
9000 m 00:39:33 00:39:35 Certificado | |
Tempo Final 00:39:33 Tempo Bruto: 00:39:35 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:36:43 Pace 00:04:23 min/Km Velocidade Média: 13,654 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-20-29 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: GOBIRUN | |
33POS | #193 GUSTAVO LOPES DE LIMA LAVAGNOLI |
9000 m 00:39:43 00:39:44 Certificado | |
Tempo Final 00:39:43 Tempo Bruto: 00:39:44 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,596 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 33 | |
34POS | #460 CRISTIANO GONCALVES DE SOUZA |
9000 m 00:39:43 00:39:47 Certificado | |
Tempo Final 00:39:43 Tempo Bruto: 00:39:47 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:04:24 min/Km Velocidade Média: 13,596 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: CORREDORES DE SP | |
35POS | #316 OSVALDO MACIEL VIEIRA DOS SANTOS MOREIR |
9000 m 00:39:50 00:39:55 Certificado | |
Tempo Final 00:39:50 Tempo Bruto: 00:39:55 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:36:43 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,556 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-20-29 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: AJC | |
36POS | #439 WAGNER OLIMPIO |
9000 m 00:39:52 00:40:00 Certificado | |
Tempo Final 00:39:52 Tempo Bruto: 00:40:00 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:04:25 min/Km Velocidade Média: 13,545 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 36 | |
37POS | #53 ANTONIO DIAS DE MEDEIROS |
9000 m 00:40:10 00:40:11 Certificado | |
Tempo Final 00:40:10 Tempo Bruto: 00:40:11 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:04:27 min/Km Velocidade Média: 13,444 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: INDEPENDENTE | |
38POS | #181 FRANCISCO GONÇALVES LEAL |
9000 m 00:40:26 00:40:29 Certificado | |
Tempo Final 00:40:26 Tempo Bruto: 00:40:29 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:40:26 Pace 00:04:29 min/Km Velocidade Média: 13,355 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-60+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 38 Equipe: SAMIAR | |
39POS | #13 ALBERTO MOLINA AMARAL |
9000 m 00:40:28 00:41:16 Certificado | |
Tempo Final 00:40:28 Tempo Bruto: 00:41:16 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:04:29 min/Km Velocidade Média: 13,344 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 39 | |
40POS | #454 CICERO DARCIO BATISTA |
9000 m 00:40:36 00:40:42 Certificado | |
Tempo Final 00:40:36 Tempo Bruto: 00:40:42 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,300 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: CORREDORES DE SP | |
41POS | #64 BRUNO BERNARDES DE OLIVEIRA |
9000 m 00:40:37 00:40:52 Certificado | |
Tempo Final 00:40:37 Tempo Bruto: 00:40:52 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:36:43 Pace 00:04:30 min/Km Velocidade Média: 13,295 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-20-29 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: BERNARDES | |
42POS | #451 ANTONIEL PIRES DE JESUS |
9000 m 00:40:44 00:41:20 Certificado | |
Tempo Final 00:40:44 Tempo Bruto: 00:41:20 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:36:43 Pace 00:04:31 min/Km Velocidade Média: 13,257 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-20-29 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: CORREDORES DE SP | |
43POS | #150 ERIVALDO JOSÉ DE OLIVEIRA |
9000 m 00:40:51 00:40:56 Certificado | |
Tempo Final 00:40:51 Tempo Bruto: 00:40:56 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:04:31 min/Km Velocidade Média: 13,219 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 43 | |
44POS | #590 SEM CADASTRO |
9000 m 00:40:59 00:40:59 Certificado | |
Tempo Final 00:40:59 Tempo Bruto: 00:40:59 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:34:21 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,176 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-INV / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 44 | |
45POS | #591 SEM CADASTRO |
9000 m 00:40:59 00:40:59 Certificado | |
Tempo Final 00:40:59 Tempo Bruto: 00:40:59 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:34:21 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,176 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-INV / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 45 | |
46POS | #156 EZEQUIEL DE PAULA FILHO |
9000 m 00:41:06 00:41:40 Certificado | |
Tempo Final 00:41:06 Tempo Bruto: 00:41:40 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:04:33 min/Km Velocidade Média: 13,139 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 46 | |
47POS | #359 RICARDO DE SANTANA |
9000 m 00:41:09 00:42:15 Certificado | |
Tempo Final 00:41:09 Tempo Bruto: 00:42:15 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:04:34 min/Km Velocidade Média: 13,123 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 47 | |
48POS | #170 FELIX JOAQUIM DOS SANTOS |
9000 m 00:41:10 00:42:15 Certificado | |
Tempo Final 00:41:10 Tempo Bruto: 00:42:15 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:04:34 min/Km Velocidade Média: 13,117 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 48 | |
49POS | #11 AILTON FRANCISCO DOS SANTOS |
9000 m 00:41:19 00:41:40 Certificado | |
Tempo Final 00:41:19 Tempo Bruto: 00:41:40 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:04:35 min/Km Velocidade Média: 13,070 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 49 | |
50POS | #484 JOSE ANTONIO FELIX DA SILVA |
9000 m 00:41:20 00:41:44 Certificado | |
Tempo Final 00:41:20 Tempo Bruto: 00:41:44 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:04:35 min/Km Velocidade Média: 13,065 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: CORREDORES DE SP | |