Resultados
16
Jun
2 CORRIDA E CAMINHADA ESQUENTA DO ARRAIAL 9KM
S?o Paulo - SP
151POS | #247 LUCIANO GAFFO MONDECK |
9000 m 00:50:12 00:50:18 Certificado | |
Tempo Final 00:50:12 Tempo Bruto: 00:50:18 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,757 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 151 | |
152POS | #534 MILLER DOS SANTOS TORRES DE ARAÚJO |
9000 m 00:50:13 00:50:31 Certificado | |
Tempo Final 00:50:13 Tempo Bruto: 00:50:31 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,753 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 152 Equipe: DANGERS | |
153POS | #87 CLEBER FERREIRA DA SILVA |
9000 m 00:50:15 00:50:22 Certificado | |
Tempo Final 00:50:15 Tempo Bruto: 00:50:22 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:05:34 min/Km Velocidade Média: 10,746 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 153 Equipe: CLERUN | |
154POS | #587 SEM CADASTRO |
9000 m 00:50:32 00:51:25 Certificado | |
Tempo Final 00:50:32 Tempo Bruto: 00:51:25 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:34:21 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,686 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-INV / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 154 | |
155POS | #321 PAULO HENRIQUE DA SILVA |
9000 m 00:50:34 00:51:01 Certificado | |
Tempo Final 00:50:34 Tempo Bruto: 00:51:01 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,679 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 155 Equipe: MADRUGA RUNNERS | |
156POS | #192 GUSTAVO DOS SANTOS CARDOZO |
9000 m 00:50:34 00:51:02 Certificado | |
Tempo Final 00:50:34 Tempo Bruto: 00:51:02 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,679 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 156 | |
157POS | #593 SEM CADASTRO |
9000 m 00:50:52 00:51:24 Certificado | |
Tempo Final 00:50:52 Tempo Bruto: 00:51:24 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:34:21 Pace 00:05:39 min/Km Velocidade Média: 10,616 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-INV / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 157 | |
158POS | #145 ERIC FERREIRA SILVA |
9000 m 00:50:54 00:52:04 Certificado | |
Tempo Final 00:50:54 Tempo Bruto: 00:52:04 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:39 min/Km Velocidade Média: 10,609 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 158 | |
159POS | #98 DANIEL RICHTER |
9000 m 00:51:00 00:51:19 Certificado | |
Tempo Final 00:51:00 Tempo Bruto: 00:51:19 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:39 min/Km Velocidade Média: 10,588 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 159 Equipe: PRAZER EM CORRER | |
160POS | #25 ALEXANDRE ROBERTO DE OLIVEIRA |
9000 m 00:51:02 00:51:39 Certificado | |
Tempo Final 00:51:02 Tempo Bruto: 00:51:39 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,581 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 160 | |
161POS | #482 JONAS FUMAGALLI DA SILVA |
9000 m 00:51:02 00:51:48 Certificado | |
Tempo Final 00:51:02 Tempo Bruto: 00:51:48 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,581 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 161 Equipe: CORREDORES DE SP | |
162POS | #55 ANTONIO FERREIRA DUTRA |
9000 m 00:51:06 00:51:32 Certificado | |
Tempo Final 00:51:06 Tempo Bruto: 00:51:32 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,568 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 162 | |
163POS | #254 LUIS PAULO PEREIRA DE ALMEIDA |
9000 m 00:51:06 00:51:42 Certificado | |
Tempo Final 00:51:06 Tempo Bruto: 00:51:42 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,568 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 163 | |
164POS | #323 PAULO PEREIRA GUEDES |
9000 m 00:51:15 00:51:32 Certificado | |
Tempo Final 00:51:15 Tempo Bruto: 00:51:32 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:05:41 min/Km Velocidade Média: 10,537 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 164 | |
165POS | #166 FABIO SANT ANA |
9000 m 00:51:17 00:51:47 Certificado | |
Tempo Final 00:51:17 Tempo Bruto: 00:51:47 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:05:41 min/Km Velocidade Média: 10,530 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 165 Equipe: MADRUGA RUNNERS | |
166POS | #120 EDSON COSTA FERNANDES |
9000 m 00:51:20 00:51:43 Certificado | |
Tempo Final 00:51:20 Tempo Bruto: 00:51:43 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,519 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 166 | |
167POS | #474 FRANCISCO CASSIANO BASTOS FARIA |
9000 m 00:51:21 00:52:29 Certificado | |
Tempo Final 00:51:21 Tempo Bruto: 00:52:29 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,516 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 167 Equipe: CORREDORES DE SP | |
168POS | #358 RICARDO BUENO DE ARAUJO |
9000 m 00:51:26 00:51:36 Certificado | |
Tempo Final 00:51:26 Tempo Bruto: 00:51:36 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:40:26 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,499 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-60+ / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 168 Equipe: EQUIPE MIGRANTES DE ARUJÁ (EAMA) | |
169POS | #369 RODRIGO FEITOSA FERREIRA |
9000 m 00:51:28 00:51:30 Certificado | |
Tempo Final 00:51:28 Tempo Bruto: 00:51:30 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:42 min/Km Velocidade Média: 10,492 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 169 Equipe: PATOLINO | |
170POS | #300 MATEUS COSTA BERMUDES |
9000 m 00:51:34 00:51:46 Certificado | |
Tempo Final 00:51:34 Tempo Bruto: 00:51:46 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:36:43 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,472 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-20-29 / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 170 | |
171POS | #167 FAUSTO JOSÉ FLORÊNCIO DOS SANTOS |
9000 m 00:51:38 00:52:29 Certificado | |
Tempo Final 00:51:38 Tempo Bruto: 00:52:29 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:05:43 min/Km Velocidade Média: 10,458 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 171 Equipe: FLORENCIO SANTOS | |
172POS | #382 SAMUEL DA SILVA SOUSA |
9000 m 00:51:42 00:51:52 Certificado | |
Tempo Final 00:51:42 Tempo Bruto: 00:51:52 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:44 min/Km Velocidade Média: 10,445 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 51 Sexo: Masc / Pos 172 | |
173POS | #370 RODRIGO GOMES DA SILVA |
9000 m 00:51:46 00:52:26 Certificado | |
Tempo Final 00:51:46 Tempo Bruto: 00:52:26 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,431 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 52 Sexo: Masc / Pos 173 | |
174POS | #268 MARCO ANTONIO PEREIRA DE OLIVEIRA |
9000 m 00:51:47 00:51:59 Certificado | |
Tempo Final 00:51:47 Tempo Bruto: 00:51:59 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,428 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 174 | |
175POS | #385 SERGIO DE ALMEIDA RIOS |
9000 m 00:51:47 00:52:03 Certificado | |
Tempo Final 00:51:47 Tempo Bruto: 00:52:03 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:40:26 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,428 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-60+ / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 175 Equipe: VAI COM CARMO | |
176POS | #4 ADEMIR GRZEBIELUCHA |
9000 m 00:51:47 00:52:52 Certificado | |
Tempo Final 00:51:47 Tempo Bruto: 00:52:52 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:05:45 min/Km Velocidade Média: 10,428 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 51 Sexo: Masc / Pos 176 | |
177POS | #514 RICARDO RODRIGUES DA SILVA |
9000 m 00:51:58 00:52:12 Certificado | |
Tempo Final 00:51:58 Tempo Bruto: 00:52:12 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,391 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 52 Sexo: Masc / Pos 177 Equipe: CORREDORES DE SP | |
178POS | #589 SEM CADASTRO |
9000 m 00:51:58 00:53:03 Certificado | |
Tempo Final 00:51:58 Tempo Bruto: 00:53:03 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:34:21 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,391 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-INV / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 178 | |
179POS | #542 DIEGO LUCAS LOPES |
9000 m 00:52:06 00:52:14 Certificado | |
Tempo Final 00:52:06 Tempo Bruto: 00:52:14 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:46 min/Km Velocidade Média: 10,365 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 53 Sexo: Masc / Pos 179 Equipe: GOBIRUN | |
180POS | #144 ERIBALDO DIAS DA COSTA |
9000 m 00:52:09 00:52:30 Certificado | |
Tempo Final 00:52:09 Tempo Bruto: 00:52:30 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:40:26 Pace 00:05:47 min/Km Velocidade Média: 10,355 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-60+ / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 180 Equipe: ADOLFO RUNNER FRIENDS | |
181POS | #16 ALECSSANDRO DA SILVA MEDRADO |
9000 m 00:52:22 00:53:13 Certificado | |
Tempo Final 00:52:22 Tempo Bruto: 00:53:13 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:05:48 min/Km Velocidade Média: 10,312 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 53 Sexo: Masc / Pos 181 | |
182POS | #183 GABRIEL NASCIMENTO |
9000 m 00:52:37 00:53:16 Certificado | |
Tempo Final 00:52:37 Tempo Bruto: 00:53:16 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:50 min/Km Velocidade Média: 10,263 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 54 Sexo: Masc / Pos 182 Equipe: TAMPA DE MARMITA | |
183POS | #305 MILTON ERNANDES |
9000 m 00:52:38 00:52:41 Certificado | |
Tempo Final 00:52:38 Tempo Bruto: 00:52:41 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:40:26 Pace 00:05:50 min/Km Velocidade Média: 10,260 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-60+ / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 183 | |
184POS | #237 LEANDRO GOMES PEREIRA |
9000 m 00:52:38 00:52:58 Certificado | |
Tempo Final 00:52:38 Tempo Bruto: 00:52:58 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:50 min/Km Velocidade Média: 10,260 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 55 Sexo: Masc / Pos 184 Equipe: RUNNERS GUARULHOS | |
185POS | #461 DANIEL ALMEIDA DE OLIVEIRA |
9000 m 00:52:47 00:53:11 Certificado | |
Tempo Final 00:52:47 Tempo Bruto: 00:53:11 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:51 min/Km Velocidade Média: 10,231 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 56 Sexo: Masc / Pos 185 Equipe: CORREDORES DE SP | |
186POS | #274 MARCOS TADEU MENDES |
9000 m 00:53:11 00:53:23 Certificado | |
Tempo Final 00:53:11 Tempo Bruto: 00:53:23 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:05:54 min/Km Velocidade Média: 10,154 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 186 | |
187POS | #90 CLOVIS SANTOS DE OLIVEIRA |
9000 m 00:53:24 00:54:13 Certificado | |
Tempo Final 00:53:24 Tempo Bruto: 00:54:13 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:55 min/Km Velocidade Média: 10,112 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 57 Sexo: Masc / Pos 187 | |
188POS | #324 PAULO ROBERTO SILVA |
9000 m 00:53:38 00:54:24 Certificado | |
Tempo Final 00:53:38 Tempo Bruto: 00:54:24 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,068 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 54 Sexo: Masc / Pos 188 Equipe: ADVANCED CIRCUIT | |
189POS | #580 MARCIO RIBEIRO SOBRINHO |
9000 m 00:53:39 00:54:09 Certificado | |
Tempo Final 00:53:39 Tempo Bruto: 00:54:09 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:05:57 min/Km Velocidade Média: 10,065 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 55 Sexo: Masc / Pos 189 Equipe: X5 MUSIC | |
190POS | #115 EDER BATISTA BACCO |
9000 m 00:53:54 00:54:10 Certificado | |
Tempo Final 00:53:54 Tempo Bruto: 00:54:10 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,019 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 58 Sexo: Masc / Pos 190 | |
191POS | #295 MARIO ALEX DA SILVA NASCIMENTO |
9000 m 00:53:55 00:54:26 Certificado | |
Tempo Final 00:53:55 Tempo Bruto: 00:54:26 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:36:43 Pace 00:05:59 min/Km Velocidade Média: 10,015 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-20-29 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 191 | |
192POS | #354 RERISON DOS SANTOS |
9000 m 00:53:58 00:55:19 Certificado | |
Tempo Final 00:53:58 Tempo Bruto: 00:55:19 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:05:59 min/Km Velocidade Média: 10,006 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 56 Sexo: Masc / Pos 192 | |
193POS | #39 ANDERSON BATISTA DOS SANTOS |
9000 m 00:53:59 00:54:18 Certificado | |
Tempo Final 00:53:59 Tempo Bruto: 00:54:18 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:05:59 min/Km Velocidade Média: 10,003 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 57 Sexo: Masc / Pos 193 | |
194POS | #329 RAFAEL ÉRIK DE MENEZES |
9000 m 00:54:15 00:54:25 Certificado | |
Tempo Final 00:54:15 Tempo Bruto: 00:54:25 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:01 min/Km Velocidade Média: 9,954 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 59 Sexo: Masc / Pos 194 | |
195POS | #488 LEANDRO APARECIDO BALDACIN RODRIGUES |
9000 m 00:54:31 00:55:40 Certificado | |
Tempo Final 00:54:31 Tempo Bruto: 00:55:40 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,905 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 60 Sexo: Masc / Pos 195 Equipe: CORREDORES DE SP | |
196POS | #415 VADINHO DIAS |
9000 m 00:54:50 00:55:54 Certificado | |
Tempo Final 00:54:50 Tempo Bruto: 00:55:54 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,848 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 196 Equipe: TREINO SECRETO | |
197POS | #191 GREIFUS ROMUALDO DA SILVA |
9000 m 00:54:52 00:55:15 Certificado | |
Tempo Final 00:54:52 Tempo Bruto: 00:55:15 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:06:05 min/Km Velocidade Média: 9,842 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 58 Sexo: Masc / Pos 197 | |
198POS | #507 PAULO ROGERIO CAETANO REIS |
9000 m 00:54:59 00:55:14 Certificado | |
Tempo Final 00:54:59 Tempo Bruto: 00:55:14 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:06:06 min/Km Velocidade Média: 9,821 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 59 Sexo: Masc / Pos 198 Equipe: CORREDORES DE SP | |
199POS | #483 JORGE APARECIDO DE SOUZA |
9000 m 00:55:29 00:55:52 Certificado | |
Tempo Final 00:55:29 Tempo Bruto: 00:55:52 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:09 min/Km Velocidade Média: 9,733 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 61 Sexo: Masc / Pos 199 Equipe: CORREDORES DE SP | |
200POS | #356 RICARDO ARRUDA |
9000 m 00:55:37 00:56:10 Certificado | |
Tempo Final 00:55:37 Tempo Bruto: 00:56:10 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:06:10 min/Km Velocidade Média: 9,709 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 60 Sexo: Masc / Pos 200 | |