Resultados
16
Jun
2 CORRIDA E CAMINHADA ESQUENTA DO ARRAIAL 9KM
S?o Paulo - SP
201POS | #41 ANDERSON NEVES COSTA |
9000 m 00:55:49 00:56:25 Certificado | |
Tempo Final 00:55:49 Tempo Bruto: 00:56:25 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:12 min/Km Velocidade Média: 9,675 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 62 Sexo: Masc / Pos 201 Equipe: BOM RETIRO DE CORREDORES | |
202POS | #275 MARCOS TAYLUAN R. F. DE LIMA |
9000 m 00:55:49 00:56:56 Certificado | |
Tempo Final 00:55:49 Tempo Bruto: 00:56:56 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:36:43 Pace 00:06:12 min/Km Velocidade Média: 9,675 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-20-29 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 202 | |
203POS | #539 ANTÔNIO HENRIQUE DA ROCHA FILHO |
9000 m 00:55:50 00:56:03 Certificado | |
Tempo Final 00:55:50 Tempo Bruto: 00:56:03 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:06:12 min/Km Velocidade Média: 9,672 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 203 Equipe: GOBIRUN | |
204POS | #256 LUIZ MANOEL DA SILVA JÚNIOR |
9000 m 00:55:55 00:56:03 Certificado | |
Tempo Final 00:55:55 Tempo Bruto: 00:56:03 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:12 min/Km Velocidade Média: 9,657 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 63 Sexo: Masc / Pos 204 Equipe: DINAMITE | |
205POS | #81 CEZAR VEIGA FRAZILI |
9000 m 00:56:04 00:56:34 Certificado | |
Tempo Final 00:56:04 Tempo Bruto: 00:56:34 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:13 min/Km Velocidade Média: 9,631 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 64 Sexo: Masc / Pos 205 | |
206POS | #414 TIAGO FERREIRA AMÂNCIO |
9000 m 00:56:30 00:56:38 Certificado | |
Tempo Final 00:56:30 Tempo Bruto: 00:56:38 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,558 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 65 Sexo: Masc / Pos 206 Equipe: #CORREDORDOABC | |
207POS | #445 WILSON CANDIDO DE SOUZA |
9000 m 00:56:30 00:56:52 Certificado | |
Tempo Final 00:56:30 Tempo Bruto: 00:56:52 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,558 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 207 Equipe: PELOTÃO 17 | |
208POS | #335 RAPHAEL TREVIZAN |
9000 m 00:56:31 00:56:39 Certificado | |
Tempo Final 00:56:31 Tempo Bruto: 00:56:39 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,555 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 66 Sexo: Masc / Pos 208 Equipe: AMIGOS DA VIVALDE | |
209POS | #116 EDGAR FENANDO SILVA |
9000 m 00:56:35 00:56:36 Certificado | |
Tempo Final 00:56:35 Tempo Bruto: 00:56:36 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,543 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 61 Sexo: Masc / Pos 209 Equipe: SAUDE NA PRATICA | |
210POS | #104 DAVID COSTA PINTO JUNIOR |
9000 m 00:56:37 00:57:08 Certificado | |
Tempo Final 00:56:37 Tempo Bruto: 00:57:08 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:17 min/Km Velocidade Média: 9,538 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 67 Sexo: Masc / Pos 210 | |
211POS | #200 IZAEL ROCHA DOS SANTOS |
9000 m 00:56:50 00:56:55 Certificado | |
Tempo Final 00:56:50 Tempo Bruto: 00:56:55 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,501 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 62 Sexo: Masc / Pos 211 Equipe: PRAZER EM CORRER | |
212POS | #306 MILTON MIRANDA |
9000 m 00:56:50 00:57:28 Certificado | |
Tempo Final 00:56:50 Tempo Bruto: 00:57:28 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,501 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 34 Sexo: Masc / Pos 212 | |
213POS | #413 TIAGO BATISTA ABAMBRES |
9000 m 00:56:55 00:57:37 Certificado | |
Tempo Final 00:56:55 Tempo Bruto: 00:57:37 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,488 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 68 Sexo: Masc / Pos 213 | |
214POS | #509 RAFAEL GIMENEZ |
9000 m 00:56:58 00:57:17 Certificado | |
Tempo Final 00:56:58 Tempo Bruto: 00:57:17 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,479 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 69 Sexo: Masc / Pos 214 Equipe: CORREDORES DE SP | |
215POS | #168 FELIPE DA SILVA FERNANDES |
9000 m 00:57:02 00:58:16 Certificado | |
Tempo Final 00:57:02 Tempo Bruto: 00:58:16 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:36:43 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,468 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-20-29 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 215 | |
216POS | #546 FABIO DE SOUSA VILA |
9000 m 00:57:10 00:57:53 Certificado | |
Tempo Final 00:57:10 Tempo Bruto: 00:57:53 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:06:21 min/Km Velocidade Média: 9,446 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 63 Sexo: Masc / Pos 216 Equipe: GOBIRUN | |
217POS | #203 JEFFERSON SILVA MELLO |
9000 m 00:57:18 00:58:39 Certificado | |
Tempo Final 00:57:18 Tempo Bruto: 00:58:39 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:21 min/Km Velocidade Média: 9,424 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 70 Sexo: Masc / Pos 217 | |
218POS | #12 ALAN ANDRADE DA SILVA |
9000 m 00:57:20 00:57:28 Certificado | |
Tempo Final 00:57:20 Tempo Bruto: 00:57:28 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,419 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 71 Sexo: Masc / Pos 218 | |
219POS | #3 ADAUTINO BEZERRA DE OLIVEIRA |
9000 m 00:57:21 00:58:11 Certificado | |
Tempo Final 00:57:21 Tempo Bruto: 00:58:11 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:40:26 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,416 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-60+ / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 219 | |
220POS | #66 CAIO ARAÚJO |
9000 m 00:57:27 00:57:48 Certificado | |
Tempo Final 00:57:27 Tempo Bruto: 00:57:48 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:36:43 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,399 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-20-29 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 220 | |
221POS | #72 CARLOS MENDES DA SILVA |
9000 m 00:58:12 00:58:26 Certificado | |
Tempo Final 00:58:12 Tempo Bruto: 00:58:26 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:06:27 min/Km Velocidade Média: 9,278 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 64 Sexo: Masc / Pos 221 | |
222POS | #375 ROMULO MOURA |
9000 m 00:58:16 00:59:20 Certificado | |
Tempo Final 00:58:16 Tempo Bruto: 00:59:20 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,268 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 65 Sexo: Masc / Pos 222 | |
223POS | #367 RODRIGO ALEXANDRE DE OLIVEIRA |
9000 m 00:58:24 00:59:02 Certificado | |
Tempo Final 00:58:24 Tempo Bruto: 00:59:02 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,247 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 66 Sexo: Masc / Pos 223 | |
224POS | #330 RAFAEL HENRIQUE DO NASCIMENTO |
9000 m 00:58:26 00:59:29 Certificado | |
Tempo Final 00:58:26 Tempo Bruto: 00:59:29 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:29 min/Km Velocidade Média: 9,241 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 72 Sexo: Masc / Pos 224 | |
225POS | #238 LELIO MARCOS DOS ANJOS |
9000 m 00:58:32 00:58:32 Certificado | |
Tempo Final 00:58:32 Tempo Bruto: 00:58:32 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:06:30 min/Km Velocidade Média: 9,226 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 67 Sexo: Masc / Pos 225 Equipe: ESQUADRÃO DE AMIGOS | |
226POS | #272 MARCOS EDILSON SILVA MACHADO |
9000 m 00:58:40 00:59:20 Certificado | |
Tempo Final 00:58:40 Tempo Bruto: 00:59:20 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:36:43 Pace 00:06:30 min/Km Velocidade Média: 9,205 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-20-29 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 226 | |
227POS | #221 JOSIAS DOS SANTOS |
9000 m 00:58:48 00:59:01 Certificado | |
Tempo Final 00:58:48 Tempo Bruto: 00:59:01 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,184 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 227 | |
228POS | #117 EDGAR TAVEIROS DOS SANTOS |
9000 m 00:58:58 00:59:13 Certificado | |
Tempo Final 00:58:58 Tempo Bruto: 00:59:13 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:40:26 Pace 00:06:33 min/Km Velocidade Média: 9,158 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-60+ / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 228 | |
229POS | #102 DAVI ALMEIDA DE MACEDO |
9000 m 00:59:10 01:00:56 Certificado | |
Tempo Final 00:59:10 Tempo Bruto: 01:00:56 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:40:26 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,127 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-60+ / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 229 Equipe: JETRO TUBOS | |
230POS | #365 ROBSON FREDERICO DOS SANTOS |
9000 m 00:59:27 01:00:09 Certificado | |
Tempo Final 00:59:27 Tempo Bruto: 01:00:09 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,083 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 230 | |
231POS | #152 EUSTÁQUIO CARNEIRO DOS SANTOS |
9000 m 00:59:37 00:59:53 Certificado | |
Tempo Final 00:59:37 Tempo Bruto: 00:59:53 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:40:26 Pace 00:06:37 min/Km Velocidade Média: 9,058 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-60+ / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 231 Equipe: EQUIPE EU E MEU PARCEIRO. | |
232POS | #106 DEIBIDIS SCHIMANSKI |
9000 m 00:59:37 01:00:00 Certificado | |
Tempo Final 00:59:37 Tempo Bruto: 01:00:00 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:37 min/Km Velocidade Média: 9,058 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 73 Sexo: Masc / Pos 232 Equipe: FAMILY RUN | |
233POS | #112 DIEGO NUNES DOS SANTOS |
9000 m 00:59:43 01:00:01 Certificado | |
Tempo Final 00:59:43 Tempo Bruto: 01:00:01 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:37 min/Km Velocidade Média: 9,043 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 74 Sexo: Masc / Pos 233 Equipe: TREINO SECRETO | |
234POS | #5437 PAULO HENRIQUE DULLO |
9000 m 01:00:09 01:01:15 Certificado | |
Tempo Final 01:00:09 Tempo Bruto: 01:01:15 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:40 min/Km Velocidade Média: 8,978 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 75 Sexo: Masc / Pos 234 | |
235POS | #544 EDVANILSON FERREIRA DA SILVA |
9000 m 01:01:16 01:01:27 Certificado | |
Tempo Final 01:01:16 Tempo Bruto: 01:01:27 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:06:48 min/Km Velocidade Média: 8,814 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 235 Equipe: GOBIRUN | |
236POS | #54 ANTONIO FERNANDO VILELA PEDROSO |
9000 m 01:01:50 01:02:07 Certificado | |
Tempo Final 01:01:50 Tempo Bruto: 01:02:07 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:06:52 min/Km Velocidade Média: 8,733 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 68 Sexo: Masc / Pos 236 | |
237POS | #42 ANDERSON VIEIRA DE OLIVEIRA |
9000 m 01:02:02 01:02:11 Certificado | |
Tempo Final 01:02:02 Tempo Bruto: 01:02:11 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:53 min/Km Velocidade Média: 8,705 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 76 Sexo: Masc / Pos 237 | |
238POS | #88 CLEDSON FERNANDO DE ALMEIDA |
9000 m 01:02:03 01:02:12 Certificado | |
Tempo Final 01:02:03 Tempo Bruto: 01:02:12 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:06:53 min/Km Velocidade Média: 8,703 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 69 Sexo: Masc / Pos 238 | |
239POS | #513 RICARDO RAMOS DE SOUZA RAMOS |
9000 m 01:02:07 01:03:27 Certificado | |
Tempo Final 01:02:07 Tempo Bruto: 01:03:27 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:54 min/Km Velocidade Média: 8,693 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 77 Sexo: Masc / Pos 239 Equipe: CORREDORES DE SP | |
240POS | #453 CARLOS EDUARDO PIMENTEL DE SOUZA |
9000 m 01:02:28 01:02:45 Certificado | |
Tempo Final 01:02:28 Tempo Bruto: 01:02:45 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:06:56 min/Km Velocidade Média: 8,645 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 78 Sexo: Masc / Pos 240 Equipe: CORREDORES DE SP | |
241POS | #440 WALMIR DOS SANTOS VEIGA |
9000 m 01:02:55 01:03:14 Certificado | |
Tempo Final 01:02:55 Tempo Bruto: 01:03:14 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:06:59 min/Km Velocidade Média: 8,583 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 70 Sexo: Masc / Pos 241 | |
242POS | #17 ALECSSANDRO MEDRADO |
9000 m 01:03:03 01:03:53 Certificado | |
Tempo Final 01:03:03 Tempo Bruto: 01:03:53 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:36:43 Pace 00:07:00 min/Km Velocidade Média: 8,565 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-20-29 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 242 | |
243POS | #14 ALDENIR HENRIQUE RIBEIRO |
9000 m 01:03:37 01:04:30 Certificado | |
Tempo Final 01:03:37 Tempo Bruto: 01:04:30 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:07:03 min/Km Velocidade Média: 8,488 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 71 Sexo: Masc / Pos 243 Equipe: FAMÍLIA | |
244POS | #334 RAIMUNDO SANTOS |
9000 m 01:04:19 01:04:31 Certificado | |
Tempo Final 01:04:19 Tempo Bruto: 01:04:31 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:50 Pace 00:07:08 min/Km Velocidade Média: 8,396 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-50-59 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 244 | |
245POS | #149 ERINALDO COSTA DE OLIVEIRA |
9000 m 01:04:19 01:04:31 Certificado | |
Tempo Final 01:04:19 Tempo Bruto: 01:04:31 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:07:08 min/Km Velocidade Média: 8,396 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 72 Sexo: Masc / Pos 245 | |
246POS | #59 ANTONIO NICANOR RIBEIRO |
9000 m 01:04:20 01:04:32 Certificado | |
Tempo Final 01:04:20 Tempo Bruto: 01:04:32 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:40:26 Pace 00:07:08 min/Km Velocidade Média: 8,394 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-60+ / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 246 Equipe: CONEXAO CONTACT CENTER | |
247POS | #519 RUBENS BORGES PEREIRA |
9000 m 01:04:26 01:05:13 Certificado | |
Tempo Final 01:04:26 Tempo Bruto: 01:05:13 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:07:09 min/Km Velocidade Média: 8,381 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 73 Sexo: Masc / Pos 247 Equipe: CORREDORES DE SP | |
248POS | #573 JOSE ROBERTO FORNAZIERO |
9000 m 01:05:25 01:05:36 Certificado | |
Tempo Final 01:05:25 Tempo Bruto: 01:05:36 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:07:15 min/Km Velocidade Média: 8,255 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 74 Sexo: Masc / Pos 248 Equipe: PARENTES DO BOLT | |
249POS | #436 VITOR BARROSO CORREIA LEITE |
9000 m 01:06:07 01:06:37 Certificado | |
Tempo Final 01:06:07 Tempo Bruto: 01:06:37 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:46 Pace 00:07:20 min/Km Velocidade Média: 8,167 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-30-39 / Pos 79 Sexo: Masc / Pos 249 Equipe: RIDICULOUS | |
250POS | #379 SALOMÃO MASCULINO SILVA |
9000 m 01:06:08 01:06:37 Certificado | |
Tempo Final 01:06:08 Tempo Bruto: 01:06:37 Campeão da Prova: 00:31:53 Campeão da Categoria: 00:35:30 Pace 00:07:20 min/Km Velocidade Média: 8,165 km/h Distancia Percorrida: 9000 m Modalidade: 9KM Categoria: M-40-49 / Pos 75 Sexo: Masc / Pos 250 | |