Resultados
03
Out
21K - 3 TRILHAS
Cajamar - SP
1POS | #2282 AMARO ALVES ALMEIDA NETO |
21000 m 01:56:35 01:56:38 Certificado | |
Tempo Final 01:56:35 Tempo Bruto: 01:56:38 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:05:33 min/Km Velocidade Média: 10,808 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: sem camiseta | |
2POS | #2174 JOSE ANDRE SALES DA SILVA |
21000 m 01:57:50 01:57:51 Certificado | |
Tempo Final 01:57:50 Tempo Bruto: 01:57:51 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:05:36 min/Km Velocidade Média: 10,693 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: CROSS NUTRITION BOX VILAREJO | |
3POS | #2152 ENRICO FRIGERI |
21000 m 01:58:34 01:58:35 Certificado | |
Tempo Final 01:58:34 Tempo Bruto: 01:58:35 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:05:38 min/Km Velocidade Média: 10,627 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 3 | |
4POS | #2273 MARCELO ALVES SOARES |
21000 m 01:58:49 01:58:51 Certificado | |
Tempo Final 01:58:49 Tempo Bruto: 01:58:51 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:05:39 min/Km Velocidade Média: 10,605 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: PROF ELINA | |
5POS | #2237 TIAGO SILVEIRA OLIVEIRA |
21000 m 01:59:11 01:59:12 Certificado | |
Tempo Final 01:59:11 Tempo Bruto: 01:59:12 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:05:40 min/Km Velocidade Média: 10,572 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: VENTOS SERRANOS | |
6POS | #2113 AILTON RODRIGUES AFONSO |
21000 m 02:01:39 02:04:06 Certificado | |
Tempo Final 02:01:39 Tempo Bruto: 02:04:06 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:01:39 Pace 00:05:47 min/Km Velocidade Média: 10,358 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-18-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: ACADEMIA PERSONAL | |
7POS | #2124 CAIO VINICIUS DELLAGIUSTINA |
21000 m 02:02:54 02:02:56 Certificado | |
Tempo Final 02:02:54 Tempo Bruto: 02:02:56 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:05:51 min/Km Velocidade Média: 10,252 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: FABRICA ACADEMIA | |
8POS | #2216 LAZARO FAGUNDES VIANA |
21000 m 02:05:22 02:05:24 Certificado | |
Tempo Final 02:05:22 Tempo Bruto: 02:05:24 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:05:58 min/Km Velocidade Média: 10,051 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 8 Equipe: CRUZ ATLETISMO | |
9POS | #2281 FRANKLIN VON HAYDIN |
21000 m 02:07:06 02:07:09 Certificado | |
Tempo Final 02:07:06 Tempo Bruto: 02:07:09 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:06:03 min/Km Velocidade Média: 9,913 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: sem camiseta | |
10POS | #2253 MICAEL SANTOS |
21000 m 02:10:00 02:10:03 Certificado | |
Tempo Final 02:10:00 Tempo Bruto: 02:10:03 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:01:39 Pace 00:06:11 min/Km Velocidade Média: 9,692 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-18-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: ASS CRUZ ATLETISMO | |
11POS | #2306 DOUGLAS BARBOSA DA CUNHA |
21000 m 02:11:42 02:11:43 Certificado | |
Tempo Final 02:11:42 Tempo Bruto: 02:11:43 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,567 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 11 | |
12POS | #2131 CLEBER PEREIRA DA SILVA |
21000 m 02:15:14 02:15:15 Certificado | |
Tempo Final 02:15:14 Tempo Bruto: 02:15:15 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:06:26 min/Km Velocidade Média: 9,317 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: CROSS NUTRITION BOX | |
13POS | #2286 NELSON KONDO |
21000 m 02:18:24 02:18:54 Certificado | |
Tempo Final 02:18:24 Tempo Bruto: 02:18:54 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:18:24 Pace 00:06:35 min/Km Velocidade Média: 9,104 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-50-59 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: sem camiseta | |
14POS | #2154 ERONILDO LUIZ DE CAMPOS |
21000 m 02:22:18 02:22:56 Certificado | |
Tempo Final 02:22:18 Tempo Bruto: 02:22:56 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:06:46 min/Km Velocidade Média: 8,855 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 14 Equipe: AEC KAUE | |
15POS | #2178 JULIO CESAR QUINTILIANO |
21000 m 02:24:05 02:24:07 Certificado | |
Tempo Final 02:24:05 Tempo Bruto: 02:24:07 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:06:51 min/Km Velocidade Média: 8,745 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 15 | |
16POS | #2163 FLAVIO CAMELO DE AZEVEDO |
21000 m 02:24:23 02:27:11 Certificado | |
Tempo Final 02:24:23 Tempo Bruto: 02:27:11 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:06:52 min/Km Velocidade Média: 8,727 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: PAPALEGUAS | |
17POS | #2130 CLAUDINEI DE OLIVEIRA |
21000 m 02:25:01 02:25:03 Certificado | |
Tempo Final 02:25:01 Tempo Bruto: 02:25:03 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:06:54 min/Km Velocidade Média: 8,689 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: INSTITUTO CARBONARI | |
18POS | #2182 KIM RUAS CARRERO |
21000 m 02:26:54 02:26:56 Certificado | |
Tempo Final 02:26:54 Tempo Bruto: 02:26:56 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:06:59 min/Km Velocidade Média: 8,577 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: INSTITUTO CARBONARI | |
19POS | #2251 WAGNER GOMES |
21000 m 02:30:16 02:30:18 Certificado | |
Tempo Final 02:30:16 Tempo Bruto: 02:30:18 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:07:09 min/Km Velocidade Média: 8,385 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 19 | |
20POS | #2211 LUCAS MARTINS DA SILVA |
21000 m 02:30:18 02:30:20 Certificado | |
Tempo Final 02:30:18 Tempo Bruto: 02:30:20 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:07:09 min/Km Velocidade Média: 8,383 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: TEAM NOGUE | |
21POS | #2245 WELLINGTON DANTAS SOUZA |
21000 m 02:31:13 02:33:44 Certificado | |
Tempo Final 02:31:13 Tempo Bruto: 02:33:44 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:07:12 min/Km Velocidade Média: 8,332 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 21 Equipe: TARTARUGAS RUNNING | |
22POS | #2137 FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS |
21000 m 02:32:16 02:32:25 Certificado | |
Tempo Final 02:32:16 Tempo Bruto: 02:32:25 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:32:16 Pace 00:07:15 min/Km Velocidade Média: 8,275 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-60+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 22 | |
23POS | #2217 RICARDO ALVES MARINHO |
21000 m 02:34:51 02:34:57 Certificado | |
Tempo Final 02:34:51 Tempo Bruto: 02:34:57 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:07:22 min/Km Velocidade Média: 8,137 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: ATHIVE CSM | |
24POS | #2280 OZEIAS FEITOSA |
21000 m 02:35:17 02:35:17 Certificado | |
Tempo Final 02:35:17 Tempo Bruto: 02:35:17 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:07:23 min/Km Velocidade Média: 8,114 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: sem camiseta | |
25POS | #2115 MURILO PULINI E CARMINO |
21000 m 02:38:32 02:38:46 Certificado | |
Tempo Final 02:38:32 Tempo Bruto: 02:38:46 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:07:32 min/Km Velocidade Média: 7,948 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 25 | |
26POS | #2218 RICARDO ESTEVES |
21000 m 02:38:41 02:41:32 Certificado | |
Tempo Final 02:38:41 Tempo Bruto: 02:41:32 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:07:33 min/Km Velocidade Média: 7,940 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: BUFALO TRAIL | |
27POS | #2289 RONALDO PINHEIRO |
21000 m 02:40:19 02:40:21 Certificado | |
Tempo Final 02:40:19 Tempo Bruto: 02:40:21 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:07:37 min/Km Velocidade Média: 7,859 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 27 Equipe: sem camiseta | |
28POS | #2275 ROGERIO CAIRES |
21000 m 02:41:30 02:41:31 Certificado | |
Tempo Final 02:41:30 Tempo Bruto: 02:41:31 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:07:41 min/Km Velocidade Média: 7,802 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 28 | |
29POS | #2125 CAIQUE SARAIVA ZORANTE SARMENTO |
21000 m 02:41:37 02:41:40 Certificado | |
Tempo Final 02:41:37 Tempo Bruto: 02:41:40 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:01:39 Pace 00:07:41 min/Km Velocidade Média: 7,796 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-18-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 29 | |
30POS | #2167 GESIVAL SOUSA BARBOSA |
21000 m 02:41:53 02:42:01 Certificado | |
Tempo Final 02:41:53 Tempo Bruto: 02:42:01 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:07:42 min/Km Velocidade Média: 7,783 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 30 Equipe: BORATRILHAR | |
31POS | #2263 SERGIO ALVES SPINA |
21000 m 02:42:20 02:42:39 Certificado | |
Tempo Final 02:42:20 Tempo Bruto: 02:42:39 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:32:16 Pace 00:07:43 min/Km Velocidade Média: 7,762 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-60+ / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 31 | |
32POS | #2292 ISAIAS ANTUNES |
21000 m 02:42:23 02:42:23 Certificado | |
Tempo Final 02:42:23 Tempo Bruto: 02:42:23 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:07:43 min/Km Velocidade Média: 7,759 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: sem camiseta | |
33POS | #2284 LÉO MOTA |
21000 m 02:42:45 02:42:50 Certificado | |
Tempo Final 02:42:45 Tempo Bruto: 02:42:50 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:07:45 min/Km Velocidade Média: 7,742 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: sem camiseta | |
34POS | #2259 RICARDO TERUYA |
21000 m 02:45:27 02:45:30 Certificado | |
Tempo Final 02:45:27 Tempo Bruto: 02:45:30 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:07:52 min/Km Velocidade Média: 7,616 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: BREJA RUNNERS | |
35POS | #2172 JACKSON MARTINS |
21000 m 02:45:50 02:45:52 Certificado | |
Tempo Final 02:45:50 Tempo Bruto: 02:45:52 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:07:53 min/Km Velocidade Média: 7,598 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: ACM ALPHAVILLE | |
36POS | #2242 VICTOR MOLENA SILVA |
21000 m 02:46:23 02:46:25 Certificado | |
Tempo Final 02:46:23 Tempo Bruto: 02:46:25 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:07:55 min/Km Velocidade Média: 7,573 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS | |
37POS | #2204 NELSON VILLANI |
21000 m 02:47:10 02:47:21 Certificado | |
Tempo Final 02:47:10 Tempo Bruto: 02:47:21 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:07:57 min/Km Velocidade Média: 7,537 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: VILLANI ASSESSORIA ESPORTIVA | |
38POS | #2261 ODAIR OLIVEIRA |
21000 m 02:48:37 02:48:41 Certificado | |
Tempo Final 02:48:37 Tempo Bruto: 02:48:41 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:08:01 min/Km Velocidade Média: 7,473 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 38 | |
39POS | #2120 ANDERSON GUALBERTO CONSTANTINO |
21000 m 02:48:56 02:49:01 Certificado | |
Tempo Final 02:48:56 Tempo Bruto: 02:49:01 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:08:02 min/Km Velocidade Média: 7,459 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: CORRA ORIENTADO | |
40POS | #2155 EZIO FACHINI |
21000 m 02:50:48 02:51:33 Certificado | |
Tempo Final 02:50:48 Tempo Bruto: 02:51:33 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:08:07 min/Km Velocidade Média: 7,377 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: BRIDGESTONE | |
41POS | #2300 MARCIO JOSE DA SILVA |
21000 m 02:51:56 02:51:56 Certificado | |
Tempo Final 02:51:56 Tempo Bruto: 02:51:56 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:18:24 Pace 00:08:10 min/Km Velocidade Média: 7,328 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-50-59 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: EAMSPMETRUS | |
42POS | #2195 MARCO AURELIO BOSSETTO |
21000 m 02:52:01 02:52:04 Certificado | |
Tempo Final 02:52:01 Tempo Bruto: 02:52:04 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:18:24 Pace 00:08:11 min/Km Velocidade Média: 7,325 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-50-59 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: MB RUNNING | |
43POS | #2114 ALDO SOARES |
21000 m 02:57:17 02:57:22 Certificado | |
Tempo Final 02:57:17 Tempo Bruto: 02:57:22 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:18:24 Pace 00:08:26 min/Km Velocidade Média: 7,107 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-50-59 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: BUFALO TRAIL RUN | |
44POS | #2243 WAGNER ROBERTO DE ARAUJO THEODORO |
21000 m 02:57:43 02:58:02 Certificado | |
Tempo Final 02:57:43 Tempo Bruto: 02:58:02 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:18:24 Pace 00:08:27 min/Km Velocidade Média: 7,090 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-50-59 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 44 | |
45POS | #2128 CARLOS HENRIQUES MACHADO |
21000 m 02:58:39 02:58:51 Certificado | |
Tempo Final 02:58:39 Tempo Bruto: 02:58:51 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:08:30 min/Km Velocidade Média: 7,053 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 45 Equipe: VENTOS SERRANOS | |
46POS | #2145 EDER GIACOMINI |
21000 m 02:59:19 03:01:52 Certificado | |
Tempo Final 02:59:19 Tempo Bruto: 03:01:52 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:08:31 min/Km Velocidade Média: 7,027 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 46 | |
47POS | #2210 RAFAEL GASPARINI BRUNELLO |
21000 m 02:59:38 02:59:52 Certificado | |
Tempo Final 02:59:38 Tempo Bruto: 02:59:52 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:08:33 min/Km Velocidade Média: 7,014 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: ROCK RUNNERS | |
48POS | #2177 JULIO CESAR MIYASATO MENA |
21000 m 03:00:39 03:00:43 Certificado | |
Tempo Final 03:00:39 Tempo Bruto: 03:00:43 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:08:36 min/Km Velocidade Média: 6,975 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: TEMPERATURA A MENA | |
49POS | #2196 MARCUS VINICIUS PESSOA LEITE |
21000 m 03:03:05 03:03:09 Certificado | |
Tempo Final 03:03:05 Tempo Bruto: 03:03:09 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:02:54 Pace 00:08:42 min/Km Velocidade Média: 6,882 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-30-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: ACM ALPHAVILLE | |
50POS | #2191 MARCELLO CARVALHO |
21000 m 03:03:54 03:06:45 Certificado | |
Tempo Final 03:03:54 Tempo Bruto: 03:06:45 Campeão da Prova: 01:56:35 Campeão da Categoria: 02:07:06 Pace 00:08:45 min/Km Velocidade Média: 6,852 km/h Distancia Percorrida: 21000 m Número de Voltas: 3 Modalidade: 21K Categoria: M-40-49 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: BUFALO TRAIL RUN | |