Resultados
15
Mar
32o TRIATHLON CAIOBA - COMERCIARIO
Caioba - PR
1POS | #774 EVERSON RODRIGUES PEREIRA |
100 m 01:05:02 01:05:02 Certificado | |
Tempo Final 01:05:02 Tempo Bruto: 01:05:02 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 10:50:19 min/Km Velocidade Média: 0,092 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 1 Equipe: 3 MARIAS / MANOCCHIO TEAM | |
2POS | #824 CRISTIANO BERNARDO DA SILVA |
100 m 01:05:08 01:05:08 Certificado | |
Tempo Final 01:05:08 Tempo Bruto: 01:05:08 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 10:51:19 min/Km Velocidade Média: 0,092 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 2 Equipe: 13ª TRI | |
3POS | #806 VINICIUS ANGELO JECZMIONSKI |
100 m 01:05:57 01:05:57 Certificado | |
Tempo Final 01:05:57 Tempo Bruto: 01:05:57 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 10:59:30 min/Km Velocidade Média: 0,091 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 3 Equipe: 13 MTB | |
4POS | #778 FERNANDO ROBERTO SCHMIDT |
100 m 01:08:58 01:08:58 Certificado | |
Tempo Final 01:08:58 Tempo Bruto: 01:08:58 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 11:29:39 min/Km Velocidade Média: 0,087 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 4 Equipe: BALMAN PERFORMANCE | |
5POS | #765 ANDRE MURILO BERLESI |
100 m 01:09:01 01:09:01 Certificado | |
Tempo Final 01:09:01 Tempo Bruto: 01:09:01 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 11:30:09 min/Km Velocidade Média: 0,087 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 5 Equipe: #DIONE PERFORMANCE | |
6POS | #800 ROMULO GIOVANE HAGI |
100 m 01:09:23 01:09:23 Certificado | |
Tempo Final 01:09:23 Tempo Bruto: 01:09:23 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 11:33:49 min/Km Velocidade Média: 0,086 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 6 Equipe: AUTOPEÇAS ALVORADA | |
7POS | #870 WALMIR RUTHES JUNIOR |
100 m 01:10:04 01:10:04 Certificado | |
Tempo Final 01:10:04 Tempo Bruto: 01:10:04 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 11:40:39 min/Km Velocidade Média: 0,086 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 7 Equipe: MANOCCHIO TEAM | |
8POS | #833 FABRICIO LACERDA SILVA |
100 m 01:10:25 01:10:25 Certificado | |
Tempo Final 01:10:25 Tempo Bruto: 01:10:25 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 11:44:09 min/Km Velocidade Média: 0,085 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 8 | |
9POS | #830 FABIO JOSE FONSECA |
100 m 01:10:26 01:10:26 Certificado | |
Tempo Final 01:10:26 Tempo Bruto: 01:10:26 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 11:44:19 min/Km Velocidade Média: 0,085 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 9 Equipe: WEST BIKERS / GASPARINI TRI | |
10POS | #865 RIVALDO RODRIGUES JUNIOR |
100 m 01:10:30 01:10:30 Certificado | |
Tempo Final 01:10:30 Tempo Bruto: 01:10:30 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 11:45:00 min/Km Velocidade Média: 0,085 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 5 Sexo: Masc / Pos 10 Equipe: AVULSO | |
11POS | #756 GABRIEL ROIEK NIEDZIELA |
100 m 01:11:02 01:11:02 Certificado | |
Tempo Final 01:11:02 Tempo Bruto: 01:11:02 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:11:02 Pace 11:50:19 min/Km Velocidade Média: 0,084 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-20-29 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 11 Equipe: ELLIS RUNNERS | |
12POS | #817 ANSELMO NONATO MARTINS |
100 m 01:11:06 01:11:06 Certificado | |
Tempo Final 01:11:06 Tempo Bruto: 01:11:06 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 11:51:00 min/Km Velocidade Média: 0,084 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 12 Equipe: TRIBHECA TRIATHLON TEAM / CQC | |
13POS | #861 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA |
100 m 01:11:10 01:11:10 Certificado | |
Tempo Final 01:11:10 Tempo Bruto: 01:11:10 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 11:51:39 min/Km Velocidade Média: 0,084 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 13 Equipe: CRAZY DOGS | |
14POS | #760 RODOLFO JOSE BELLEI |
100 m 01:11:19 01:11:19 Certificado | |
Tempo Final 01:11:19 Tempo Bruto: 01:11:19 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:11:02 Pace 11:53:09 min/Km Velocidade Média: 0,084 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-20-29 / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 14 | |
15POS | #807 WESLER AUGUSTO FRANCO DE GODOY |
100 m 01:11:27 01:11:27 Certificado | |
Tempo Final 01:11:27 Tempo Bruto: 01:11:27 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 11:54:30 min/Km Velocidade Média: 0,084 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 15 Equipe: MONTECELLI | |
16POS | #835 FERNANDO ROSSETTO PIRAGINE |
100 m 01:12:00 01:12:00 Certificado | |
Tempo Final 01:12:00 Tempo Bruto: 01:12:00 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:00:00 min/Km Velocidade Média: 0,083 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 16 Equipe: NOIS CAPOTA MAIS NUM BRECA | |
17POS | #769 DIEGO MAZUROSKI |
100 m 01:12:12 01:12:12 Certificado | |
Tempo Final 01:12:12 Tempo Bruto: 01:12:12 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 12:02:00 min/Km Velocidade Média: 0,083 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 17 Equipe: COACH MAZU | |
18POS | #797 RAFAEL AUGUSTO SOARES |
100 m 01:12:30 01:12:30 Certificado | |
Tempo Final 01:12:30 Tempo Bruto: 01:12:30 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 12:05:00 min/Km Velocidade Média: 0,083 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 18 Equipe: KRICKY PERFOMANCE | |
19POS | #785 LEONARDO RUI CORBETTA |
100 m 01:12:41 01:12:41 Certificado | |
Tempo Final 01:12:41 Tempo Bruto: 01:12:41 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 12:06:49 min/Km Velocidade Média: 0,083 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 19 Equipe: LRC RUNNING TEAM | |
20POS | #777 FERNANDO NASSIF |
100 m 01:13:20 01:13:20 Certificado | |
Tempo Final 01:13:20 Tempo Bruto: 01:13:20 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 12:13:19 min/Km Velocidade Média: 0,082 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 20 Equipe: #NEMQUEMORRA | |
21POS | #832 FABRICIO KUHL GOMES |
100 m 01:13:37 01:13:37 Certificado | |
Tempo Final 01:13:37 Tempo Bruto: 01:13:37 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:16:09 min/Km Velocidade Média: 0,082 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 21 | |
22POS | #761 TIAGO BET |
100 m 01:13:43 01:13:43 Certificado | |
Tempo Final 01:13:43 Tempo Bruto: 01:13:43 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:11:02 Pace 12:17:09 min/Km Velocidade Média: 0,081 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-20-29 / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 22 | |
23POS | #843 HUSSEIN ALI EL CHAB |
100 m 01:13:47 01:13:47 Certificado | |
Tempo Final 01:13:47 Tempo Bruto: 01:13:47 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:17:49 min/Km Velocidade Média: 0,081 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 10 Sexo: Masc / Pos 23 Equipe: HCTT | |
24POS | #837 GABRIEL ESPIRITO SANTO MARTINS PEREIRA |
100 m 01:13:53 01:13:53 Certificado | |
Tempo Final 01:13:53 Tempo Bruto: 01:13:53 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:18:49 min/Km Velocidade Média: 0,081 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 24 Equipe: SESC SP | |
25POS | #755 GABRIEL MIGUEL PEREIRA |
100 m 01:14:08 01:14:08 Certificado | |
Tempo Final 01:14:08 Tempo Bruto: 01:14:08 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:11:02 Pace 12:21:19 min/Km Velocidade Média: 0,081 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-20-29 / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 25 Equipe: WEBTREINO | |
26POS | #795 NELTON MIGUEL FRIEDRICH JUNIOR |
100 m 01:14:15 01:14:15 Certificado | |
Tempo Final 01:14:15 Tempo Bruto: 01:14:15 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 12:22:30 min/Km Velocidade Média: 0,081 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 11 Sexo: Masc / Pos 26 Equipe: FUNSPORT | |
27POS | #810 AISLAN SILVEIRA ZAPZALKA |
100 m 01:14:27 01:14:27 Certificado | |
Tempo Final 01:14:27 Tempo Bruto: 01:14:27 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:24:30 min/Km Velocidade Média: 0,081 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 27 | |
28POS | #502 RAFAEL COSTA DE ARAUJO |
100 m 01:14:33 01:14:33 Certificado | |
Tempo Final 01:14:33 Tempo Bruto: 01:14:33 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:25:30 min/Km Velocidade Média: 0,080 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 28 Equipe: MANOCCHIO | |
29POS | #811 ALAN FUGANHOLI |
100 m 01:14:41 01:14:41 Certificado | |
Tempo Final 01:14:41 Tempo Bruto: 01:14:41 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:26:49 min/Km Velocidade Média: 0,080 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 29 Equipe: COLOR TINTAS | |
30POS | #828 FABIANO ALVES FRANCA |
100 m 01:15:05 01:15:05 Certificado | |
Tempo Final 01:15:05 Tempo Bruto: 01:15:05 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:30:49 min/Km Velocidade Média: 0,080 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 30 | |
31POS | #751 RODRIGO MELHEM DE MARIA |
100 m 01:15:28 01:15:28 Certificado | |
Tempo Final 01:15:28 Tempo Bruto: 01:15:28 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:15:28 Pace 12:34:39 min/Km Velocidade Média: 0,080 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-16-19 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 31 Equipe: ESCOLINHA DE TRIATHLON CPM | |
32POS | #783 IRAPUAN MORO PEREIRA JORGE |
100 m 01:15:30 01:15:30 Certificado | |
Tempo Final 01:15:30 Tempo Bruto: 01:15:30 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 12:35:00 min/Km Velocidade Média: 0,079 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 12 Sexo: Masc / Pos 32 Equipe: FERAS TEAM | |
33POS | #848 JULIO CESAR GOUDARD |
100 m 01:15:38 01:15:38 Certificado | |
Tempo Final 01:15:38 Tempo Bruto: 01:15:38 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:36:19 min/Km Velocidade Média: 0,079 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 33 Equipe: KRICKY PERFORMANCE | |
34POS | #839 GELSON HONORIO DA SILVA |
100 m 01:15:50 01:15:50 Certificado | |
Tempo Final 01:15:50 Tempo Bruto: 01:15:50 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:38:19 min/Km Velocidade Média: 0,079 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 34 Equipe: ALE SOUZA | |
35POS | #796 PAULO CAMPANA JUNIOR |
100 m 01:15:56 01:15:56 Certificado | |
Tempo Final 01:15:56 Tempo Bruto: 01:15:56 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 12:39:19 min/Km Velocidade Média: 0,079 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 35 Equipe: OLYMPO | |
36POS | #789 MARCEL GUARISE |
100 m 01:16:07 01:16:07 Certificado | |
Tempo Final 01:16:07 Tempo Bruto: 01:16:07 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 12:41:09 min/Km Velocidade Média: 0,079 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 36 Equipe: SÓTRIATHLON | |
37POS | #798 RAFAEL HENRIQUE GEHRKE |
100 m 01:16:33 01:16:33 Certificado | |
Tempo Final 01:16:33 Tempo Bruto: 01:16:33 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 12:45:30 min/Km Velocidade Média: 0,078 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 37 Equipe: RHG BROKER | |
38POS | #872 WILSON DE OLIVEIRA MOHR |
100 m 01:16:34 01:16:34 Certificado | |
Tempo Final 01:16:34 Tempo Bruto: 01:16:34 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:45:39 min/Km Velocidade Média: 0,078 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 38 | |
39POS | #829 FABIO DE OLIVEIRA SOARES |
100 m 01:16:38 01:16:38 Certificado | |
Tempo Final 01:16:38 Tempo Bruto: 01:16:38 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:46:19 min/Km Velocidade Média: 0,078 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 39 Equipe: MTC | |
40POS | #859 ODINEI MORO |
100 m 01:16:40 01:16:40 Certificado | |
Tempo Final 01:16:40 Tempo Bruto: 01:16:40 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:46:39 min/Km Velocidade Média: 0,078 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 40 Equipe: TRIAX | |
41POS | #816 ANGELO CARNIERI NETO |
100 m 01:16:44 01:16:44 Certificado | |
Tempo Final 01:16:44 Tempo Bruto: 01:16:44 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:47:19 min/Km Velocidade Média: 0,078 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 41 Equipe: FERAS TEAM | |
42POS | #851 MARCELO DE CASTRO STIVALETE |
100 m 01:16:50 01:16:50 Certificado | |
Tempo Final 01:16:50 Tempo Bruto: 01:16:50 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:48:19 min/Km Velocidade Média: 0,078 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 22 Sexo: Masc / Pos 42 Equipe: ABROLHOS | |
43POS | #873 WLADIMIR DENKEWSKI |
100 m 01:17:01 01:17:01 Certificado | |
Tempo Final 01:17:01 Tempo Bruto: 01:17:01 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:50:09 min/Km Velocidade Média: 0,078 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 23 Sexo: Masc / Pos 43 Equipe: POLICIA RODOVIARIA ESTADUAL | |
44POS | #838 GEANDRE GOMES DE OLIVEIRA |
100 m 01:17:04 01:17:04 Certificado | |
Tempo Final 01:17:04 Tempo Bruto: 01:17:04 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:50:39 min/Km Velocidade Média: 0,078 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 44 Equipe: WEBTREINO | |
45POS | #814 ALTAIR ROSA |
100 m 01:17:22 01:17:22 Certificado | |
Tempo Final 01:17:22 Tempo Bruto: 01:17:22 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:53:39 min/Km Velocidade Média: 0,078 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 45 Equipe: HCTT | |
46POS | #771 ELAM THOROWSKI DE BRITO |
100 m 01:17:37 01:17:37 Certificado | |
Tempo Final 01:17:37 Tempo Bruto: 01:17:37 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 12:56:09 min/Km Velocidade Média: 0,077 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 46 Equipe: TRIATHLON GUARAPUAVA | |
47POS | #822 CESAR AUGUSTO MENDES DE QUEIROZ |
100 m 01:17:48 01:17:48 Certificado | |
Tempo Final 01:17:48 Tempo Bruto: 01:17:48 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:08 Pace 12:58:00 min/Km Velocidade Média: 0,077 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-40+ / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 47 Equipe: - | |
48POS | #781 GIANFRANCISCO GUIMARAES MYSCZAK |
100 m 01:17:50 01:17:50 Certificado | |
Tempo Final 01:17:50 Tempo Bruto: 01:17:50 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 12:58:19 min/Km Velocidade Média: 0,077 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 48 Equipe: LION TRIATHLON | |
49POS | #764 ANDERSON JORGE MAGATAO |
100 m 01:18:05 01:18:05 Certificado | |
Tempo Final 01:18:05 Tempo Bruto: 01:18:05 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 13:00:49 min/Km Velocidade Média: 0,077 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 49 Equipe: RADIO T | |
50POS | #791 MARCELO MAIA |
100 m 01:18:26 01:18:26 Certificado | |
Tempo Final 01:18:26 Tempo Bruto: 01:18:26 Campeão da Prova: 01:05:02 Campeão da Categoria: 01:05:02 Pace 13:04:19 min/Km Velocidade Média: 0,076 km/h Distancia Percorrida: 100 m Modalidade: COMERCIARIO Categoria: M-30-39 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 50 Equipe: MAIA | |