Resultados
09
Jun
5? CORRIDA SOLID?RIA - EU AMO ATIBAIA 5KM
Atibaia - SP
101POS | #5238 CLEBER CELSO DA SILVA |
5000 m 00:23:22 00:24:32 Certificado | |
Tempo Final 00:23:22 Tempo Bruto: 00:24:32 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:40 min/Km Velocidade Média: 12,839 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 101 | |
102POS | #6160 TIAGO LUIS MONTEIRO |
5000 m 00:23:23 00:25:56 Certificado | |
Tempo Final 00:23:23 Tempo Bruto: 00:25:56 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:40 min/Km Velocidade Média: 12,830 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 102 Equipe: POP RUNER | |
103POS | #6512 GUILHERME VELOSO |
5000 m 00:23:24 00:24:54 Certificado | |
Tempo Final 00:23:24 Tempo Bruto: 00:24:54 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:40 min/Km Velocidade Média: 12,821 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 103 | |
104POS | #5037 ALAERTON COSTA DA SILVA |
5000 m 00:23:27 00:23:53 Certificado | |
Tempo Final 00:23:27 Tempo Bruto: 00:23:53 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:04:41 min/Km Velocidade Média: 12,793 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 104 | |
105POS | #6196 VINICIUS DE JESUS PINHEIRO |
5000 m 00:23:29 00:24:36 Certificado | |
Tempo Final 00:23:29 Tempo Bruto: 00:24:36 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:41 min/Km Velocidade Média: 12,775 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 105 Equipe: TEAM SJTC RUN | |
106POS | #5179 BRUNO SANTANA RODRIGUES |
5000 m 00:23:30 00:26:09 Certificado | |
Tempo Final 00:23:30 Tempo Bruto: 00:26:09 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:23:07 Pace 00:04:42 min/Km Velocidade Média: 12,766 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 2 Sexo: Masc / Pos 106 | |
107POS | #6079 SEBASTIAO |
5000 m 00:23:35 00:23:39 Certificado | |
Tempo Final 00:23:35 Tempo Bruto: 00:23:39 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:42 min/Km Velocidade Média: 12,721 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 107 | |
108POS | #5337 EDSON FERNANDO MAGALHÃES DOS SANTOS |
5000 m 00:23:37 00:23:44 Certificado | |
Tempo Final 00:23:37 Tempo Bruto: 00:23:44 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,703 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 108 Equipe: TJ XTREME | |
109POS | #6165 TOBIAS FRANCISCO DA SILVA |
5000 m 00:23:38 00:24:38 Certificado | |
Tempo Final 00:23:38 Tempo Bruto: 00:24:38 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,694 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 109 Equipe: ESCOLHEMOS CORRER | |
110POS | #6074 SANDRO CACÍLIO DE FARIA |
5000 m 00:23:41 00:23:56 Certificado | |
Tempo Final 00:23:41 Tempo Bruto: 00:23:56 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:43 min/Km Velocidade Média: 12,667 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 48 Sexo: Masc / Pos 110 Equipe: ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ | |
111POS | #6398 MARCOS DE OLIVEIRA LUCIANO |
5000 m 00:23:45 00:24:00 Certificado | |
Tempo Final 00:23:45 Tempo Bruto: 00:24:00 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,632 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 14 Sexo: Masc / Pos 111 | |
112POS | #6323 GABRIEL CASEMIRO |
5000 m 00:23:48 00:30:53 Certificado | |
Tempo Final 00:23:48 Tempo Bruto: 00:30:53 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:49 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,605 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 112 | |
113POS | #6078 SCOOBY LUIZ FERNANDO COSTA DIAS |
5000 m 00:23:49 00:24:06 Certificado | |
Tempo Final 00:23:49 Tempo Bruto: 00:24:06 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,596 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 49 Sexo: Masc / Pos 113 | |
114POS | #6226 WELLINGTON |
5000 m 00:23:49 00:24:25 Certificado | |
Tempo Final 00:23:49 Tempo Bruto: 00:24:25 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,596 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 15 Sexo: Masc / Pos 114 | |
115POS | #5885 MIGUEL MARRION SOUZA |
5000 m 00:23:49 00:25:13 Certificado | |
Tempo Final 00:23:49 Tempo Bruto: 00:25:13 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,596 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 24 Sexo: Masc / Pos 115 Equipe: TEAM SJTC RUN | |
116POS | #6016 ROBERTO DA SILVA LAGE |
5000 m 00:23:50 00:23:55 Certificado | |
Tempo Final 00:23:50 Tempo Bruto: 00:23:55 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:23:50 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,587 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 1 Sexo: Masc / Pos 116 | |
117POS | #6092 SILVIO ALVES |
5000 m 00:23:50 00:25:20 Certificado | |
Tempo Final 00:23:50 Tempo Bruto: 00:25:20 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:04:45 min/Km Velocidade Média: 12,587 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 13 Sexo: Masc / Pos 117 | |
118POS | #6446 JOSE HELIO ALVES DE LUNA |
5000 m 00:23:52 00:24:19 Certificado | |
Tempo Final 00:23:52 Tempo Bruto: 00:24:19 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,570 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 16 Sexo: Masc / Pos 118 | |
119POS | #5993 RENATO BRANDÃO LEME |
5000 m 00:23:52 00:24:26 Certificado | |
Tempo Final 00:23:52 Tempo Bruto: 00:24:26 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,570 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 25 Sexo: Masc / Pos 119 Equipe: SUPPORT RUN ATIBAIA | |
120POS | #5484 GILBERTO BUENO DE CAMARGO |
5000 m 00:23:53 00:24:52 Certificado | |
Tempo Final 00:23:53 Tempo Bruto: 00:24:52 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:46 min/Km Velocidade Média: 12,561 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 50 Sexo: Masc / Pos 120 Equipe: JOANÓPOLIS | |
121POS | #5281 DANILO GOMES DE ALMEIDA CASTRO |
5000 m 00:23:58 00:25:29 Certificado | |
Tempo Final 00:23:58 Tempo Bruto: 00:25:29 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:47 min/Km Velocidade Média: 12,517 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 51 Sexo: Masc / Pos 121 | |
122POS | #5397 EVERTON DOS SANTOS MACHADO |
5000 m 00:24:01 00:27:17 Certificado | |
Tempo Final 00:24:01 Tempo Bruto: 00:27:17 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,491 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 52 Sexo: Masc / Pos 122 | |
123POS | #6479 THIAGO CANALE |
5000 m 00:24:02 00:25:11 Certificado | |
Tempo Final 00:24:02 Tempo Bruto: 00:25:11 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:48 min/Km Velocidade Média: 12,483 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 53 Sexo: Masc / Pos 123 | |
124POS | #6412 GUSTAVO CARDOZO SILVEIRA RANGEL |
5000 m 00:24:08 00:24:35 Certificado | |
Tempo Final 00:24:08 Tempo Bruto: 00:24:35 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:49 min/Km Velocidade Média: 12,431 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 54 Sexo: Masc / Pos 124 | |
125POS | #5049 ALEX SOUZA DA SILVA |
5000 m 00:24:12 00:26:17 Certificado | |
Tempo Final 00:24:12 Tempo Bruto: 00:26:17 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:50 min/Km Velocidade Média: 12,397 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 55 Sexo: Masc / Pos 125 | |
126POS | #5287 DAVID WILLIAN DOS SANTOS |
5000 m 00:24:13 00:25:14 Certificado | |
Tempo Final 00:24:13 Tempo Bruto: 00:25:14 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:50 min/Km Velocidade Média: 12,388 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 56 Sexo: Masc / Pos 126 Equipe: TJ XTREME | |
127POS | #5592 JONATHAN SPENCER RODRIGUES DE PAULA |
5000 m 00:24:13 00:25:55 Certificado | |
Tempo Final 00:24:13 Tempo Bruto: 00:25:55 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:50 min/Km Velocidade Média: 12,388 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 26 Sexo: Masc / Pos 127 Equipe: ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ | |
128POS | #6478 PAULO HENRIQUE GIRRAO |
5000 m 00:24:14 00:25:05 Certificado | |
Tempo Final 00:24:14 Tempo Bruto: 00:25:05 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:50 min/Km Velocidade Média: 12,380 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 128 | |
129POS | #5045 ALESSANDRO ROJAS PIOVESAN |
5000 m 00:24:29 00:26:22 Certificado | |
Tempo Final 00:24:29 Tempo Bruto: 00:26:22 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:04:53 min/Km Velocidade Média: 12,253 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 17 Sexo: Masc / Pos 129 | |
130POS | #6445 DIELITON SOUZA DE JESUS |
5000 m 00:24:33 00:24:59 Certificado | |
Tempo Final 00:24:33 Tempo Bruto: 00:24:59 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:04:54 min/Km Velocidade Média: 12,220 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 18 Sexo: Masc / Pos 130 | |
131POS | #5469 GABRIEL MATA DE ATOS BERTI |
5000 m 00:24:37 00:24:44 Certificado | |
Tempo Final 00:24:37 Tempo Bruto: 00:24:44 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,187 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 131 | |
132POS | #5859 MARINHO J FRANCO FONSECA |
5000 m 00:24:37 00:24:48 Certificado | |
Tempo Final 00:24:37 Tempo Bruto: 00:24:48 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,187 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 57 Sexo: Masc / Pos 132 Equipe: TEAM SJTC RUN | |
133POS | #6046 RONALDO ALVES DE OLIVEIRA |
5000 m 00:24:37 00:24:55 Certificado | |
Tempo Final 00:24:37 Tempo Bruto: 00:24:55 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,187 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 19 Sexo: Masc / Pos 133 Equipe: PÉ NAS COSTAS | |
134POS | #5809 MARCOS EDUARDO LEITE |
5000 m 00:24:37 00:25:17 Certificado | |
Tempo Final 00:24:37 Tempo Bruto: 00:25:17 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,187 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 58 Sexo: Masc / Pos 134 Equipe: ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ | |
135POS | #5873 MAYLSON |
5000 m 00:24:39 00:24:48 Certificado | |
Tempo Final 00:24:39 Tempo Bruto: 00:24:48 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,170 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 59 Sexo: Masc / Pos 135 | |
136POS | #6049 RONEY AUGUSTO DE SOUZA |
5000 m 00:24:39 00:28:11 Certificado | |
Tempo Final 00:24:39 Tempo Bruto: 00:28:11 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,170 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 60 Sexo: Masc / Pos 136 | |
137POS | #5808 MARCOS DA SILVA LINO |
5000 m 00:24:40 00:26:27 Certificado | |
Tempo Final 00:24:40 Tempo Bruto: 00:26:27 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,162 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 20 Sexo: Masc / Pos 137 Equipe: TJ XTREME | |
138POS | #5354 ÉLDER APARECIDO DE CAMPOS |
5000 m 00:24:41 00:25:04 Certificado | |
Tempo Final 00:24:41 Tempo Bruto: 00:25:04 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:04:55 min/Km Velocidade Média: 12,154 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 21 Sexo: Masc / Pos 138 Equipe: SUPPORT RUN ATIBAIA | |
139POS | #5200 CARLOS FELIPPE TAMASSIA DE CARVALHO |
5000 m 00:24:45 00:25:22 Certificado | |
Tempo Final 00:24:45 Tempo Bruto: 00:25:22 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,121 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 61 Sexo: Masc / Pos 139 | |
140POS | #6253 JOAO GABRIEL CAVALEIRO |
5000 m 00:24:48 00:26:33 Certificado | |
Tempo Final 00:24:48 Tempo Bruto: 00:26:33 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:49 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,097 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 140 | |
141POS | #5814 MARCOS VALÉRIO DA SILVA FARIAS |
5000 m 00:24:49 00:26:49 Certificado | |
Tempo Final 00:24:49 Tempo Bruto: 00:26:49 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:57 min/Km Velocidade Média: 12,089 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 62 Sexo: Masc / Pos 141 | |
142POS | #5415 FABIO LUIZ GUIMARÃES |
5000 m 00:24:53 00:25:47 Certificado | |
Tempo Final 00:24:53 Tempo Bruto: 00:25:47 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,056 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 63 Sexo: Masc / Pos 142 Equipe: TEAM SJTC RUN | |
143POS | #5256 CRISTIANO RODRIGUES |
5000 m 00:24:53 00:27:31 Certificado | |
Tempo Final 00:24:53 Tempo Bruto: 00:27:31 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:23:07 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,056 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 3 Sexo: Masc / Pos 143 | |
144POS | #6357 JúLIO CÉSAR GONçALVES DE OLIVEIRA |
5000 m 00:24:55 00:25:08 Certificado | |
Tempo Final 00:24:55 Tempo Bruto: 00:25:08 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:04:58 min/Km Velocidade Média: 12,040 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 144 | |
145POS | #5486 GILSON TEODOSIO CORREA DA SILVA |
5000 m 00:24:58 00:25:29 Certificado | |
Tempo Final 00:24:58 Tempo Bruto: 00:25:29 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:59 min/Km Velocidade Média: 12,016 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 64 Sexo: Masc / Pos 145 Equipe: TJ XTREME | |
146POS | #6035 RODRIGO DA SILVA |
5000 m 00:24:59 00:25:49 Certificado | |
Tempo Final 00:24:59 Tempo Bruto: 00:25:49 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:59 min/Km Velocidade Média: 12,008 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 65 Sexo: Masc / Pos 146 | |
147POS | #6519 LUIS ALBERTO |
5000 m 00:24:59 00:27:42 Certificado | |
Tempo Final 00:24:59 Tempo Bruto: 00:27:42 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:04:59 min/Km Velocidade Média: 12,008 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 66 Sexo: Masc / Pos 147 | |
148POS | #5972 RAPHAEL YOSHIDA |
5000 m 00:25:01 00:26:51 Certificado | |
Tempo Final 00:25:01 Tempo Bruto: 00:26:51 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:05:00 min/Km Velocidade Média: 11,992 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 67 Sexo: Masc / Pos 148 Equipe: E.J. SPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA | |
149POS | #5963 RAFAEL DA SILVA PEREIRA |
5000 m 00:25:03 00:27:25 Certificado | |
Tempo Final 00:25:03 Tempo Bruto: 00:27:25 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:23:07 Pace 00:05:00 min/Km Velocidade Média: 11,976 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-INV / Pos 4 Sexo: Masc / Pos 149 | |
150POS | #6255 VILSON MARIA LUIZ JÚNIOR |
5000 m 00:25:03 00:27:37 Certificado | |
Tempo Final 00:25:03 Tempo Bruto: 00:27:37 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:05:00 min/Km Velocidade Média: 11,976 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 150 Equipe: E.J. SPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA | |