Resultados
09
Jun
5? CORRIDA SOLID?RIA - EU AMO ATIBAIA 5KM
Atibaia - SP
351POS | #5145 ATUMI UEMURA |
5000 m 00:31:19 00:33:28 Certificado | |
Tempo Final 00:31:19 Tempo Bruto: 00:33:28 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:06:15 min/Km Velocidade Média: 9,580 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 35 Sexo: Masc / Pos 351 | |
352POS | #5132 ANTONIO FERREIRA ITO |
5000 m 00:31:20 00:32:38 Certificado | |
Tempo Final 00:31:20 Tempo Bruto: 00:32:38 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:49 Pace 00:06:15 min/Km Velocidade Média: 9,574 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 27 Sexo: Masc / Pos 352 | |
353POS | #6345 PABLO CRISTIANO LOPES DE CAMARGO |
5000 m 00:31:21 00:32:05 Certificado | |
Tempo Final 00:31:21 Tempo Bruto: 00:32:05 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,569 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 73 Sexo: Masc / Pos 353 | |
354POS | #6381 PHILIPE BORGES CABRAL DE FARIA |
5000 m 00:31:24 00:33:14 Certificado | |
Tempo Final 00:31:24 Tempo Bruto: 00:33:14 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:16 min/Km Velocidade Média: 9,554 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 67 Sexo: Masc / Pos 354 | |
355POS | #5691 LEANDRO NUNES BARBORSA |
5000 m 00:31:27 00:32:32 Certificado | |
Tempo Final 00:31:27 Tempo Bruto: 00:32:32 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:17 min/Km Velocidade Média: 9,539 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 68 Sexo: Masc / Pos 355 Equipe: TJ XTREME | |
356POS | #5385 ERIK EDUARDO SANTOS SILVEIRA |
5000 m 00:31:30 00:34:29 Certificado | |
Tempo Final 00:31:30 Tempo Bruto: 00:34:29 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,524 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 134 Sexo: Masc / Pos 356 Equipe: E.J. SPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA | |
357POS | #5806 MARCO RICCIERI KIYOMOTO BATISTA |
5000 m 00:31:32 00:32:13 Certificado | |
Tempo Final 00:31:32 Tempo Bruto: 00:32:13 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:49 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,514 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 28 Sexo: Masc / Pos 357 Equipe: TJ XTREME | |
358POS | #5479 GERALDO LOPES |
5000 m 00:31:33 00:32:23 Certificado | |
Tempo Final 00:31:33 Tempo Bruto: 00:32:23 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,509 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 135 Sexo: Masc / Pos 358 | |
359POS | #6024 ROBERTO SETTE |
5000 m 00:31:35 00:33:31 Certificado | |
Tempo Final 00:31:35 Tempo Bruto: 00:33:31 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:18 min/Km Velocidade Média: 9,499 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 74 Sexo: Masc / Pos 359 | |
360POS | #5142 ARIEL LOPES GABRIEL |
5000 m 00:31:37 00:32:47 Certificado | |
Tempo Final 00:31:37 Tempo Bruto: 00:32:47 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,489 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 69 Sexo: Masc / Pos 360 | |
361POS | #5766 LUIZ HENRIQUE LINS DE ARRUDA GONCALVES |
5000 m 00:31:38 00:32:54 Certificado | |
Tempo Final 00:31:38 Tempo Bruto: 00:32:54 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:19 min/Km Velocidade Média: 9,484 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 70 Sexo: Masc / Pos 361 | |
362POS | #6339 ODECIO DORATHIOTO FILHO |
5000 m 00:31:43 00:32:19 Certificado | |
Tempo Final 00:31:43 Tempo Bruto: 00:32:19 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:06:20 min/Km Velocidade Média: 9,459 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 36 Sexo: Masc / Pos 362 | |
363POS | #5810 MARCOS ROBERTO BORGONOVE |
5000 m 00:31:44 00:36:26 Certificado | |
Tempo Final 00:31:44 Tempo Bruto: 00:36:26 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:06:20 min/Km Velocidade Média: 9,454 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 37 Sexo: Masc / Pos 363 Equipe: SUPPORT RUN ATIBAIA | |
364POS | #5326 EDER VITORINO DE SOUZA |
5000 m 00:31:46 00:33:44 Certificado | |
Tempo Final 00:31:46 Tempo Bruto: 00:33:44 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:06:21 min/Km Velocidade Média: 9,444 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 38 Sexo: Masc / Pos 364 Equipe: TEAM SJTC RUN | |
365POS | #5103 ANDRÉ DOS SANTOS CARVALHO |
5000 m 00:31:48 00:33:44 Certificado | |
Tempo Final 00:31:48 Tempo Bruto: 00:33:44 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:21 min/Km Velocidade Média: 9,434 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 75 Sexo: Masc / Pos 365 | |
366POS | #5052 ALEXANDRE DE LARA |
5000 m 00:31:53 00:35:01 Certificado | |
Tempo Final 00:31:53 Tempo Bruto: 00:35:01 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,409 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 76 Sexo: Masc / Pos 366 | |
367POS | #6205 VITOR YUJI FUJIHARA |
5000 m 00:31:55 00:32:52 Certificado | |
Tempo Final 00:31:55 Tempo Bruto: 00:32:52 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,399 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 71 Sexo: Masc / Pos 367 | |
368POS | #5785 MARCELO ANTUNES DA SILVA |
5000 m 00:31:56 00:32:32 Certificado | |
Tempo Final 00:31:56 Tempo Bruto: 00:32:32 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:22 min/Km Velocidade Média: 9,395 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 136 Sexo: Masc / Pos 368 Equipe: SOAVE ACADEMIA | |
369POS | #5939 PATRICK MERHEB DIAS |
5000 m 00:31:57 00:32:16 Certificado | |
Tempo Final 00:31:57 Tempo Bruto: 00:32:16 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:23 min/Km Velocidade Média: 9,390 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 137 Sexo: Masc / Pos 369 | |
370POS | #5945 PAULO ROGÉRIO BRANDÃO BRAGA COSTA |
5000 m 00:31:59 00:33:53 Certificado | |
Tempo Final 00:31:59 Tempo Bruto: 00:33:53 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:23 min/Km Velocidade Média: 9,380 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 72 Sexo: Masc / Pos 370 | |
371POS | #6419 MURILO AUGUSTO TEIXEIRA |
5000 m 00:32:00 00:34:57 Certificado | |
Tempo Final 00:32:00 Tempo Bruto: 00:34:57 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:49 Pace 00:06:24 min/Km Velocidade Média: 9,375 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 29 Sexo: Masc / Pos 371 | |
372POS | #6356 PEDRO HENRIQUE DA SILVA MOREIRA |
5000 m 00:32:01 00:32:40 Certificado | |
Tempo Final 00:32:01 Tempo Bruto: 00:32:40 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:24 min/Km Velocidade Média: 9,370 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 73 Sexo: Masc / Pos 372 | |
373POS | #6026 ROBSON ALVES CORREIA |
5000 m 00:32:01 00:33:10 Certificado | |
Tempo Final 00:32:01 Tempo Bruto: 00:33:10 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:24 min/Km Velocidade Média: 9,370 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 74 Sexo: Masc / Pos 373 | |
374POS | #5038 ALAN GONCALVES PINHEIRO |
5000 m 00:32:05 00:32:36 Certificado | |
Tempo Final 00:32:05 Tempo Bruto: 00:32:36 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:24 min/Km Velocidade Média: 9,351 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 77 Sexo: Masc / Pos 374 | |
375POS | #6156 THIAGO SILVA MOTA |
5000 m 00:32:08 00:33:18 Certificado | |
Tempo Final 00:32:08 Tempo Bruto: 00:33:18 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:25 min/Km Velocidade Média: 9,336 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 75 Sexo: Masc / Pos 375 Equipe: ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ | |
376POS | #5347 EDUARDO SILVA DOS SANTOS |
5000 m 00:32:08 00:34:45 Certificado | |
Tempo Final 00:32:08 Tempo Bruto: 00:34:45 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:06:25 min/Km Velocidade Média: 9,336 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 39 Sexo: Masc / Pos 376 | |
377POS | #5767 LUIZ MANOEL DA SILVA JUNIOR |
5000 m 00:32:11 00:32:33 Certificado | |
Tempo Final 00:32:11 Tempo Bruto: 00:32:33 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:25 min/Km Velocidade Média: 9,322 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 138 Sexo: Masc / Pos 377 Equipe: SOAVE ACADEMIA | |
378POS | #5431 FELIPE MONTRONI |
5000 m 00:32:12 00:33:38 Certificado | |
Tempo Final 00:32:12 Tempo Bruto: 00:33:38 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:26 min/Km Velocidade Média: 9,317 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 76 Sexo: Masc / Pos 378 | |
379POS | #5679 LAMARTINE APARECIDO LOURENÇO JUNIOR |
5000 m 00:32:12 00:35:38 Certificado | |
Tempo Final 00:32:12 Tempo Bruto: 00:35:38 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:26 min/Km Velocidade Média: 9,317 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 77 Sexo: Masc / Pos 379 | |
380POS | #5300 DEMETRIUS DIAS |
5000 m 00:32:15 00:34:47 Certificado | |
Tempo Final 00:32:15 Tempo Bruto: 00:34:47 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:27 min/Km Velocidade Média: 9,302 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 139 Sexo: Masc / Pos 380 Equipe: POP RUNER | |
381POS | #5861 MARIO SIMÕES MENDES |
5000 m 00:32:23 00:33:34 Certificado | |
Tempo Final 00:32:23 Tempo Bruto: 00:33:34 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:28 min/Km Velocidade Média: 9,264 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 140 Sexo: Masc / Pos 381 Equipe: Z360 | |
382POS | #5530 IGOR MACHADO |
5000 m 00:32:31 00:32:33 Certificado | |
Tempo Final 00:32:31 Tempo Bruto: 00:32:33 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:30 min/Km Velocidade Média: 9,226 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 141 Sexo: Masc / Pos 382 | |
383POS | #5174 BRUNO DE OLIVEIRA SANTOS |
5000 m 00:32:36 00:35:58 Certificado | |
Tempo Final 00:32:36 Tempo Bruto: 00:35:58 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,202 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 142 Sexo: Masc / Pos 383 | |
384POS | #6199 VINICIUS RODRIGUES DIAS |
5000 m 00:32:40 00:34:53 Certificado | |
Tempo Final 00:32:40 Tempo Bruto: 00:34:53 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:49 Pace 00:06:31 min/Km Velocidade Média: 9,184 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 30 Sexo: Masc / Pos 384 Equipe: DIFLASH | |
385POS | #6328 DANILO GODOY |
5000 m 00:32:44 00:39:28 Certificado | |
Tempo Final 00:32:44 Tempo Bruto: 00:39:28 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:32 min/Km Velocidade Média: 9,165 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 78 Sexo: Masc / Pos 385 | |
386POS | #6008 RICARDO TADEU DE OLIVEIRA |
5000 m 00:32:45 00:35:06 Certificado | |
Tempo Final 00:32:45 Tempo Bruto: 00:35:06 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:06:33 min/Km Velocidade Média: 9,160 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 40 Sexo: Masc / Pos 386 | |
387POS | #6483 WILLIAM SOLRAK BRAGA |
5000 m 00:32:49 00:33:27 Certificado | |
Tempo Final 00:32:49 Tempo Bruto: 00:33:27 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:33 min/Km Velocidade Média: 9,142 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 78 Sexo: Masc / Pos 387 | |
388POS | #5170 BRUNO ANTIQUEIRA CARPINTEIRO |
5000 m 00:32:54 00:35:56 Certificado | |
Tempo Final 00:32:54 Tempo Bruto: 00:35:56 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,119 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 143 Sexo: Masc / Pos 388 | |
389POS | #6400 JOAO RODRIGUES LEITE |
5000 m 00:32:55 00:34:02 Certificado | |
Tempo Final 00:32:55 Tempo Bruto: 00:34:02 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:49 Pace 00:06:34 min/Km Velocidade Média: 9,114 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 31 Sexo: Masc / Pos 389 | |
390POS | #5219 CELSO RODRIGUES DA SILVA |
5000 m 00:33:02 00:33:38 Certificado | |
Tempo Final 00:33:02 Tempo Bruto: 00:33:38 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:36 min/Km Velocidade Média: 9,082 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 79 Sexo: Masc / Pos 390 Equipe: STUDIO BALANCE | |
391POS | #5596 JOSÉ ALVES |
5000 m 00:33:10 00:35:32 Certificado | |
Tempo Final 00:33:10 Tempo Bruto: 00:35:32 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:23:50 Pace 00:06:37 min/Km Velocidade Média: 9,045 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 6 Sexo: Masc / Pos 391 | |
392POS | #6458 VICTOR MANOEL OZAWA DE SÁ |
5000 m 00:33:15 00:33:59 Certificado | |
Tempo Final 00:33:15 Tempo Bruto: 00:33:59 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:39 min/Km Velocidade Média: 9,023 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 79 Sexo: Masc / Pos 392 | |
393POS | #6341 FERNANDO MOUTINHO |
5000 m 00:33:21 00:35:10 Certificado | |
Tempo Final 00:33:21 Tempo Bruto: 00:35:10 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:40 min/Km Velocidade Média: 8,996 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 80 Sexo: Masc / Pos 393 | |
394POS | #5665 KAUÊ DA SILVA SANTOS |
5000 m 00:33:21 00:35:36 Certificado | |
Tempo Final 00:33:21 Tempo Bruto: 00:35:36 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:49 Pace 00:06:40 min/Km Velocidade Média: 8,996 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 32 Sexo: Masc / Pos 394 Equipe: SOAVE ACADEMIA | |
395POS | #5106 ANDRE PEREIRA DE OLIVEIRA |
5000 m 00:33:22 00:36:29 Certificado | |
Tempo Final 00:33:22 Tempo Bruto: 00:36:29 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:40 min/Km Velocidade Média: 8,991 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 81 Sexo: Masc / Pos 395 | |
396POS | #6139 TATIANE MENDES |
5000 m 00:33:26 00:35:49 Certificado | |
Tempo Final 00:33:26 Tempo Bruto: 00:35:49 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:40 min/Km Velocidade Média: 8,973 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 82 Sexo: Masc / Pos 396 | |
397POS | #6293 FABIO HIDEKI KONDO |
5000 m 00:33:30 00:35:28 Certificado | |
Tempo Final 00:33:30 Tempo Bruto: 00:35:28 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:42 min/Km Velocidade Média: 8,955 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 83 Sexo: Masc / Pos 397 | |
398POS | #6173 VALDIR AUGUSTO ARCOCHA JUNIOR |
5000 m 00:33:35 00:34:09 Certificado | |
Tempo Final 00:33:35 Tempo Bruto: 00:34:09 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:42 min/Km Velocidade Média: 8,933 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 80 Sexo: Masc / Pos 398 | |
399POS | #5525 HUGO |
5000 m 00:33:37 00:37:32 Certificado | |
Tempo Final 00:33:37 Tempo Bruto: 00:37:32 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:43 min/Km Velocidade Média: 8,924 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 84 Sexo: Masc / Pos 399 | |
400POS | #6457 RODRIGO SÁ |
5000 m 00:33:38 00:34:26 Certificado | |
Tempo Final 00:33:38 Tempo Bruto: 00:34:26 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:43 min/Km Velocidade Média: 8,920 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 85 Sexo: Masc / Pos 400 | |