Resultados
09
Jun
5? CORRIDA SOLID?RIA - EU AMO ATIBAIA 5KM
Atibaia - SP
401POS | #6427 MARCELO NOGUEIRA MARQUES |
5000 m 00:33:41 00:35:42 Certificado | |
Tempo Final 00:33:41 Tempo Bruto: 00:35:42 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:43 min/Km Velocidade Média: 8,906 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 86 Sexo: Masc / Pos 401 | |
402POS | #5054 ALEXANDRE MAIONE |
5000 m 00:33:53 00:35:55 Certificado | |
Tempo Final 00:33:53 Tempo Bruto: 00:35:55 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:46 min/Km Velocidade Média: 8,854 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 87 Sexo: Masc / Pos 402 Equipe: SUPPORT RUN ATIBAIA | |
403POS | #5131 ANTONIO CARLOS VIEIRA |
5000 m 00:33:56 00:34:40 Certificado | |
Tempo Final 00:33:56 Tempo Bruto: 00:34:40 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:46 min/Km Velocidade Média: 8,841 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 88 Sexo: Masc / Pos 403 | |
404POS | #5527 IAGO TONI MARINELLI |
5000 m 00:34:00 00:34:34 Certificado | |
Tempo Final 00:34:00 Tempo Bruto: 00:34:34 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:48 min/Km Velocidade Média: 8,824 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 81 Sexo: Masc / Pos 404 Equipe: TJ XTREME | |
405POS | #6417 BRUNO FERNANDES SARDINHA |
5000 m 00:34:04 00:38:08 Certificado | |
Tempo Final 00:34:04 Tempo Bruto: 00:38:08 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:48 min/Km Velocidade Média: 8,806 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 144 Sexo: Masc / Pos 405 | |
406POS | #5598 JOSÉ AUGUSTO |
5000 m 00:34:07 00:36:24 Certificado | |
Tempo Final 00:34:07 Tempo Bruto: 00:36:24 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:49 min/Km Velocidade Média: 8,793 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 89 Sexo: Masc / Pos 406 | |
407POS | #5609 JOSÉ HENRIQUE BRESSANE |
5000 m 00:34:07 00:37:09 Certificado | |
Tempo Final 00:34:07 Tempo Bruto: 00:37:09 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:49 min/Km Velocidade Média: 8,793 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 145 Sexo: Masc / Pos 407 | |
408POS | #5747 LUCIANO DE LIMA SILVA |
5000 m 00:34:07 00:37:09 Certificado | |
Tempo Final 00:34:07 Tempo Bruto: 00:37:09 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:49 min/Km Velocidade Média: 8,793 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 146 Sexo: Masc / Pos 408 | |
409POS | #6315 JAIR GODOY |
5000 m 00:34:08 00:40:54 Certificado | |
Tempo Final 00:34:08 Tempo Bruto: 00:40:54 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:23:50 Pace 00:06:49 min/Km Velocidade Média: 8,789 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 7 Sexo: Masc / Pos 409 | |
410POS | #5610 JOSÉ LOPES FERREIRA |
5000 m 00:34:10 00:34:35 Certificado | |
Tempo Final 00:34:10 Tempo Bruto: 00:34:35 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:23:50 Pace 00:06:49 min/Km Velocidade Média: 8,780 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 8 Sexo: Masc / Pos 410 Equipe: SOAVE ACADEMIA | |
411POS | #5804 MÁRCIO DIMAS VASCONCELLOS |
5000 m 00:34:10 00:36:15 Certificado | |
Tempo Final 00:34:10 Tempo Bruto: 00:36:15 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:49 min/Km Velocidade Média: 8,780 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 90 Sexo: Masc / Pos 411 | |
412POS | #5594 JOSE ALBERTO OROZCO |
5000 m 00:34:11 00:34:41 Certificado | |
Tempo Final 00:34:11 Tempo Bruto: 00:34:41 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:49 min/Km Velocidade Média: 8,776 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 91 Sexo: Masc / Pos 412 Equipe: TEAM SJTC RUN | |
413POS | #5324 DUILIO FRANCO JUNIOR |
5000 m 00:34:12 00:35:42 Certificado | |
Tempo Final 00:34:12 Tempo Bruto: 00:35:42 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:50 min/Km Velocidade Média: 8,772 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 82 Sexo: Masc / Pos 413 | |
414POS | #5285 DARIO FORGUIERI SANTAELLA |
5000 m 00:34:14 00:35:33 Certificado | |
Tempo Final 00:34:14 Tempo Bruto: 00:35:33 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:06:50 min/Km Velocidade Média: 8,763 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 41 Sexo: Masc / Pos 414 Equipe: Z360 | |
415POS | #5751 LUCIANO MARTINS |
5000 m 00:34:16 00:35:03 Certificado | |
Tempo Final 00:34:16 Tempo Bruto: 00:35:03 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:51 min/Km Velocidade Média: 8,755 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 147 Sexo: Masc / Pos 415 | |
416POS | #5349 EDUARDO VENCOVSKY MURTA |
5000 m 00:34:18 00:34:37 Certificado | |
Tempo Final 00:34:18 Tempo Bruto: 00:34:37 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:51 min/Km Velocidade Média: 8,746 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 148 Sexo: Masc / Pos 416 | |
417POS | #6004 RICARDO LIMA DE ANDRADE |
5000 m 00:34:18 00:34:37 Certificado | |
Tempo Final 00:34:18 Tempo Bruto: 00:34:37 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:51 min/Km Velocidade Média: 8,746 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 149 Sexo: Masc / Pos 417 | |
418POS | #6195 VINICIUS AUGUSTO CAMPOS |
5000 m 00:34:18 00:38:03 Certificado | |
Tempo Final 00:34:18 Tempo Bruto: 00:38:03 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:51 min/Km Velocidade Média: 8,746 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 150 Sexo: Masc / Pos 418 | |
419POS | #5571 JEFFERSON EMANUEL SCAGLIONI DE OLIVEIRA |
5000 m 00:34:24 00:35:41 Certificado | |
Tempo Final 00:34:24 Tempo Bruto: 00:35:41 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:49 Pace 00:06:52 min/Km Velocidade Média: 8,721 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-14-19 / Pos 33 Sexo: Masc / Pos 419 | |
420POS | #5107 ANDRE SIMOES DE OLIVEIRA |
5000 m 00:34:35 00:36:51 Certificado | |
Tempo Final 00:34:35 Tempo Bruto: 00:36:51 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:06:54 min/Km Velocidade Média: 8,675 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 151 Sexo: Masc / Pos 420 Equipe: TJ XTREME | |
421POS | #5784 MARCELO ANTONIO SANTOS DA SILVA |
5000 m 00:34:52 00:38:39 Certificado | |
Tempo Final 00:34:52 Tempo Bruto: 00:38:39 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:58 min/Km Velocidade Média: 8,604 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 92 Sexo: Masc / Pos 421 | |
422POS | #6170 VAINE MIRANDA |
5000 m 00:34:54 00:37:10 Certificado | |
Tempo Final 00:34:54 Tempo Bruto: 00:37:10 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:06:58 min/Km Velocidade Média: 8,596 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 83 Sexo: Masc / Pos 422 Equipe: 360STUDIOFIT | |
423POS | #5564 JEAN BELGINI |
5000 m 00:34:57 00:38:04 Certificado | |
Tempo Final 00:34:57 Tempo Bruto: 00:38:04 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:06:59 min/Km Velocidade Média: 8,584 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 93 Sexo: Masc / Pos 423 | |
424POS | #5159 BRAULIO SIMBERG VALINHOS |
5000 m 00:35:01 00:36:44 Certificado | |
Tempo Final 00:35:01 Tempo Bruto: 00:36:44 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:07:00 min/Km Velocidade Média: 8,567 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 152 Sexo: Masc / Pos 424 Equipe: ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ | |
425POS | #5947 PAULO VITOR DA SILVA |
5000 m 00:35:09 00:36:15 Certificado | |
Tempo Final 00:35:09 Tempo Bruto: 00:36:15 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:07:01 min/Km Velocidade Média: 8,535 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 153 Sexo: Masc / Pos 425 | |
426POS | #5979 REANATO DE CAMARGO MONTAGNER |
5000 m 00:35:09 00:38:32 Certificado | |
Tempo Final 00:35:09 Tempo Bruto: 00:38:32 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:07:01 min/Km Velocidade Média: 8,535 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 84 Sexo: Masc / Pos 426 Equipe: STUDIO BALANCE | |
427POS | #6464 JOSE ROBERTO DE ALMEIDA JUNIOR |
5000 m 00:35:10 00:36:16 Certificado | |
Tempo Final 00:35:10 Tempo Bruto: 00:36:16 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:07:01 min/Km Velocidade Média: 8,531 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 85 Sexo: Masc / Pos 427 | |
428POS | #5894 MOISÉS FRANCISCO DE MELO |
5000 m 00:35:12 00:38:06 Certificado | |
Tempo Final 00:35:12 Tempo Bruto: 00:38:06 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:02 min/Km Velocidade Média: 8,523 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 42 Sexo: Masc / Pos 428 | |
429POS | #6044 ROGERIO ROBSON DOS SANTOS |
5000 m 00:35:18 00:35:47 Certificado | |
Tempo Final 00:35:18 Tempo Bruto: 00:35:47 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:07:03 min/Km Velocidade Média: 8,499 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 154 Sexo: Masc / Pos 429 | |
430POS | #5802 MÁRCIO CREMONESI |
5000 m 00:35:24 00:35:24 Certificado | |
Tempo Final 00:35:24 Tempo Bruto: 00:35:24 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:07:04 min/Km Velocidade Média: 8,475 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 155 Sexo: Masc / Pos 430 | |
431POS | #6353 JOSE ROBERTO SALES |
5000 m 00:35:25 00:36:11 Certificado | |
Tempo Final 00:35:25 Tempo Bruto: 00:36:11 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:07:04 min/Km Velocidade Média: 8,471 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 156 Sexo: Masc / Pos 431 | |
432POS | #6052 RONNER CASTRO |
5000 m 00:35:31 00:37:05 Certificado | |
Tempo Final 00:35:31 Tempo Bruto: 00:37:05 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:06 min/Km Velocidade Média: 8,447 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 43 Sexo: Masc / Pos 432 Equipe: BORA CORRER | |
433POS | #5893 MOHAMAD ALI HAMID |
5000 m 00:35:41 00:38:14 Certificado | |
Tempo Final 00:35:41 Tempo Bruto: 00:38:14 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:07:07 min/Km Velocidade Média: 8,407 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 86 Sexo: Masc / Pos 433 Equipe: E.J. SPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA | |
434POS | #5232 CLAUDINEI GOMES COSTA |
5000 m 00:35:41 00:38:30 Certificado | |
Tempo Final 00:35:41 Tempo Bruto: 00:38:30 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:07:07 min/Km Velocidade Média: 8,407 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 157 Sexo: Masc / Pos 434 | |
435POS | #5788 MARCELO DUARTE |
5000 m 00:35:43 00:36:42 Certificado | |
Tempo Final 00:35:43 Tempo Bruto: 00:36:42 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:08 min/Km Velocidade Média: 8,399 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 44 Sexo: Masc / Pos 435 | |
436POS | #5312 DIEGO HENRIQUE BARBOSA CONEJO |
5000 m 00:35:43 00:38:18 Certificado | |
Tempo Final 00:35:43 Tempo Bruto: 00:38:18 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:07:08 min/Km Velocidade Média: 8,399 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 158 Sexo: Masc / Pos 436 Equipe: STUDIO BALANCE | |
437POS | #5501 GUILHERME DUARTE DOS REIS |
5000 m 00:35:47 00:37:25 Certificado | |
Tempo Final 00:35:47 Tempo Bruto: 00:37:25 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:09 min/Km Velocidade Média: 8,384 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 45 Sexo: Masc / Pos 437 | |
438POS | #5414 FABIO LOPES BENEDETTE |
5000 m 00:35:48 00:36:53 Certificado | |
Tempo Final 00:35:48 Tempo Bruto: 00:36:53 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:07:09 min/Km Velocidade Média: 8,380 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 159 Sexo: Masc / Pos 438 | |
439POS | #6094 SILVIO GREGORINI |
5000 m 00:35:55 00:38:07 Certificado | |
Tempo Final 00:35:55 Tempo Bruto: 00:38:07 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:10 min/Km Velocidade Média: 8,353 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 46 Sexo: Masc / Pos 439 | |
440POS | #5581 JOÃO DONIZETE |
5000 m 00:35:57 00:37:13 Certificado | |
Tempo Final 00:35:57 Tempo Bruto: 00:37:13 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:46 Pace 00:07:11 min/Km Velocidade Média: 8,345 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-50-59 / Pos 47 Sexo: Masc / Pos 440 Equipe: E.J. SPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA | |
441POS | #6348 ADRIANO SOUZA |
5000 m 00:36:18 00:36:18 Certificado | |
Tempo Final 00:36:18 Tempo Bruto: 00:36:18 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:22 Pace 00:07:15 min/Km Velocidade Média: 8,264 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-40-49 / Pos 94 Sexo: Masc / Pos 441 | |
442POS | #5313 DIEGO MILLER MARTINS BUENO |
5000 m 00:36:21 00:38:50 Certificado | |
Tempo Final 00:36:21 Tempo Bruto: 00:38:50 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:07:16 min/Km Velocidade Média: 8,253 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 160 Sexo: Masc / Pos 442 | |
443POS | #5961 RAFAEL BUENO DA SILVA |
5000 m 00:36:22 00:37:27 Certificado | |
Tempo Final 00:36:22 Tempo Bruto: 00:37:27 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:07:16 min/Km Velocidade Média: 8,249 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 161 Sexo: Masc / Pos 443 | |
444POS | #6158 TIAGO CASTELO BRANCO BALTAZAR |
5000 m 00:36:22 00:38:16 Certificado | |
Tempo Final 00:36:22 Tempo Bruto: 00:38:16 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:07:16 min/Km Velocidade Média: 8,249 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 162 Sexo: Masc / Pos 444 Equipe: STUDIO BALANCE | |
445POS | #6503 GABRIEL DENIS BUENO DO PRADO |
5000 m 00:36:22 00:39:21 Certificado | |
Tempo Final 00:36:22 Tempo Bruto: 00:39:21 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:07:16 min/Km Velocidade Média: 8,249 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 87 Sexo: Masc / Pos 445 | |
446POS | #5138 ANTONIO ROBERTO MONTALDI |
5000 m 00:36:22 00:39:53 Certificado | |
Tempo Final 00:36:22 Tempo Bruto: 00:39:53 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:23:50 Pace 00:07:16 min/Km Velocidade Média: 8,249 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-60-69 / Pos 9 Sexo: Masc / Pos 446 Equipe: STUDIO BALANCE | |
447POS | #6358 MATEUS ARAúJO RANGEL |
5000 m 00:36:24 00:37:03 Certificado | |
Tempo Final 00:36:24 Tempo Bruto: 00:37:03 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:07:16 min/Km Velocidade Média: 8,242 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 88 Sexo: Masc / Pos 447 | |
448POS | #6194 VINICIUS ANTONIO SILVEIRA PETRI |
5000 m 00:36:35 00:38:22 Certificado | |
Tempo Final 00:36:35 Tempo Bruto: 00:38:22 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:07:18 min/Km Velocidade Média: 8,200 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 89 Sexo: Masc / Pos 448 | |
449POS | #5517 HENRIQUE DOS SANTOS PINHEIRO LEITE |
5000 m 00:36:46 00:39:02 Certificado | |
Tempo Final 00:36:46 Tempo Bruto: 00:39:02 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:17:54 Pace 00:07:21 min/Km Velocidade Média: 8,160 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-30-39 / Pos 163 Sexo: Masc / Pos 449 Equipe: TJ XTREME | |
450POS | #6375 LEONARDO BENTIVOGLIO |
5000 m 00:36:47 00:39:45 Certificado | |
Tempo Final 00:36:47 Tempo Bruto: 00:39:45 Campeão da Prova: 00:17:12 Campeão da Categoria: 00:18:26 Pace 00:07:21 min/Km Velocidade Média: 8,156 km/h Distancia Percorrida: 5000 m Modalidade: 5KM Categoria: M-20-29 / Pos 90 Sexo: Masc / Pos 450 | |